Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Имплантаты всех зубов

4389  1 2 все
Nata-Leo постоялец17.10.23 21:10
Nata-Leo
NEW 17.10.23 21:10 
в ответ зема 17.10.23 17:40
Запрашивали в больничной кассе года 2 назад, ждали месяц, пока дадут добро

а запрашивали сами или врач

Врач запрашивал. Похоже, последние два года у меня "UNTERSTÜTZENDE PARODONTALE THERAPIE". Подробнее, но все же довольно туманно можно посмотреть здесь и здесь.

I am a hardstyle fish!
#21 
yuliy74 старожил18.10.23 05:54
yuliy74
NEW 18.10.23 05:54 
в ответ Nata-Leo 17.10.23 21:10

сейчас нахожусь в Украине, ставлю импланты..История уже длится 1 год,рвали зуб,наращивали костную ткань,вот сейчас будут уже коронки ставить.

Врач показывал свои работы на весь рот-ставят 6 шурупов сверху и снизу и прикручивают мосты .У меня одноклассник в штатах, протезист,постоянно постит свои работы.Я показала их врачу и он сказал, что его метод лучше-они не клеят мост ,а прикручивают(в коронке дырки,которые потом заделывают ).Вообщем,история долгая и денежно-затратная.Имлант немецкий 450+150 циркон,но и куча денег по подготовке.Надеюсь,все приживется и будет мне счастье 😂

#22 
marosama постоялец19.10.23 16:05
NEW 19.10.23 16:05 
в ответ arianabec 29.04.23 14:23

не понимаю как можно делать имплатанты за рубежом. Проезд, проживание , питание , консультации , не знаешь языка например турецкого или испанского , у меня еще и боли были , воспаление, два раза имплатант воспалялся, удаляли, потом коронки поставить , прилегание наладить или заменить придется, высоту подточить. Хоть тут и бешенно дорого но в чужом городе я б уже вдвойне заплатила еше и на работе отсутствовать постоянно если кудато летать, ездить. Это если например там родственники живут и к ним ездить постоянно , за проживание не платить и совмещать с отпуском то могу понять. А нормальный работающий человек как может себе такое позволить. Если вам по цене дорого с каждым врачем можете торговаться. Знакомому сделал врач за половину цены. У них врачей тоже есть разные Labor и качество. Разбег по цене ощутимый.

#23 
1 2 все