Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Лишний вес

16264  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Целебные Травы прохожий11.04.23 00:36
Целебные Травы
NEW 11.04.23 00:36 
в ответ не_за_будкa 10.04.23 16:32

При отравлении продуктами, грибами - если в течении максимум получаса сделать кашицу из порошка Чаги, то проходит моментально (10..15мин) и безследно.

Проверено неоднократно и даже дети рады такому простому решению.

Взять 2..3 столовые ложки порошка, смешать с теплой водицей и скушать. Затем запить теплой водичкой.

Если более серьезное случилось, то попить дополнительно чай из других целебных грибов: Tinder and Red belt Polypores/

Cм файл.

(по лишнему весу - также помогают эти Грибы плюс Чага.

Чага - источник микроэлементов = замена еды, и другие Грибы Polypores - способствуют снижению веса путем воздействия на тот или иной орган - подробности в файле).

Всегда готов предоставить их образцы.

Добра и Здравия!

#41 
Nelly Isler постоялец11.04.23 00:39
Nelly Isler
NEW 11.04.23 00:39 
в ответ Целебные Травы 11.04.23 00:36

нп


Отчасти меньше хочется есть с Родиола розеа, 5 HTP, Inosito… а вот кому они нужны и можно ли, этого я не скажу.


#42 
Elmarie свой человек11.04.23 03:00
NEW 11.04.23 03:00 
в ответ Van Doren 07.04.23 21:15, Последний раз изменено 11.04.23 03:01 (Elmarie)
Они отбивают аппетит, так что человек сам по себе на 25% меньше ест


Господи, когда же эта мантра прекратиться наконец? Да поймите Вы, если в организме идет неправило обмен вещест, от того, что человек мало поест он все равно не похудеет.

Люди с гипотириозом вообще едят мало, а поправляются как будто от воздуха. Люди наоборот с гипертириозом едят много, у них повышенный аппетит, а наоборот худеют

Все зависит от того как работает система обмена вещест и если в ней есть нарушения, то вес будет от этого зависеть. Кстати не всегда в сторону поправления, возможен и обратный эффект, наоборот до снижения массы тела до нежелательных уровней. Зависит от того какое заболевание и как оно влияет на обмен веществ.


Потребление меньше еды полезно лишь в том случае если причина лишнего веса действительно переизбыток каллорий, нездоровая еда, пассивный образ жизни

Хотя все это вместо тоже может при длительном таком положении привести к болезням


Но еще раз, если в организме имеются заболевания нарушающие работу метаболизма. никакая диета НЕ решит проблему.

Прекратите пожалуйста этот непрофессиональный подход. Конечно, человеку с лишним весом никто и не посоветует есть много, ибо это ухудшит ситуацию. Но есть меньше когда причина лишнего веса не в переедании не решит проблему никак.

#43 
Viollla знакомое лицо11.04.23 04:00
NEW 11.04.23 04:00 
в ответ Elmarie 11.04.23 03:00

Это не совсем так. Конечно разовое сокращение питания ничего не даст. Но есть сесть на интервальную диету и есть например с 9 часов до 15 и иметь большое окно без приема пищи, то можно значительно улучшить отклик организма на инсулин, только заметно это становится через год. Еще постоянный стресс и кортизол вызывает инсулинорезистентность, Поэтому надо очень внимательно отслеживать стресс.

#44 
Vektoria коренной житель11.04.23 09:57
Vektoria
NEW 11.04.23 09:57 
в ответ Elmarie 11.04.23 03:00
Сегодня, 03:00


Вы живеёте в постоянном жестком стрессе - отсюда и все Ваши болезни и Ваш большой вес.

#45 
Elmarie свой человек11.04.23 12:07
NEW 11.04.23 12:07 
в ответ Viollla 11.04.23 04:00
Но есть сесть на интервальную диету и есть например с 9 часов до 15 и иметь большое окно без приема пищи, то можно значительно улучшить отклик организма на инсулин,


Это НЕ решение вопроса ибо таким образом жить всю жизнь НЕвозможно.

Если нет правильного ответа на инсулин, то блишь присуствует ИР надо искать ее причину. У ИР бывают разные причины и переедачние кстати тоже одно из них. Если переедание, то конечно изменить это

Но увы, у ИР бывают и генетические причины и тут Вы ничего не сделаете. Никакое голодание делу не поможет. В данном случае надо скорректировать питание так, что бы избегать продуктов с выскокой нагрузкой на инсулин. Опять таки, это НЕ ЛЕЧИТ. Это лишь помогает не усугублять и увы на вес это почти не повлияет

Увы, повышенный инсулин он тормозит процесс расщепления жиров и похудеть при ИР это как из версии мишин ипоссибл

#46 
Elmarie свой человек11.04.23 12:09
NEW 11.04.23 12:09 
в ответ Vektoria 11.04.23 09:57
Вы живеёте в постоянном жестком стрессе - отсюда и все Ваши болезни и Ваш большой вес.


Я всю свою жизнь сплю плохо. Это не новая проблема.

Тема правда не обо мне. Но я и в годы Уни так жила, то пол ночи сплю то пол ночи нет. Это увы моя проблема всю жизнь


Но обсуждение моих проблем ТС не поможет

#47 
Vektoria коренной житель11.04.23 12:24
Vektoria
NEW 11.04.23 12:24 
в ответ Elmarie 11.04.23 12:09
Но обсуждение моих проблем ТС не поможет.

А разве у ТС есть какая то проблема?

Какая именно?

#48 
Van Doren патриот11.04.23 15:07
Van Doren
NEW 11.04.23 15:07 
в ответ Elmarie 11.04.23 03:00
Господи, когда же эта мантра прекратиться наконец? Да поймите Вы, если в организме идет неправило обмен вещест, от того, что человек мало поест он все равно не похудеет.

Мне тоже интересно когда этот бред прекратится. На отрицательном балансе калорий худеют все.

#49 
Elmarie свой человек11.04.23 17:52
NEW 11.04.23 17:52 
в ответ Van Doren 11.04.23 15:07
На отрицательном балансе калорий худеют все.


🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пруфы в студию плиз


#50 
Elmarie свой человек11.04.23 17:58
NEW 11.04.23 17:58 
в ответ Van Doren 11.04.23 15:07, Последний раз изменено 11.04.23 18:00 (Elmarie)

Найдите мне по факту хоть одного диабетика или болеющего гипотириозом (это лишь два заболевания нарушенного обмена веществ), который на дефиците каллорий свел вес до нормы по таблице ИМТ

Покажите мне хоть одного.


Я знаю и тех и тех, никому не помог Ваш метод.


Разберитсь пожалуйста как работает обмен веществ в этих людей и поймете наконец, что никого ПРОФИЦИТА каллорий ТАМ НЕТ

И никакой ДЕФИЦИТ и не поможет. Причина их веса НЕ лежит в балансе каллорий.

При таких болезнях огранизм НЕ ТРАТИТ верно потребляемые каллории; жиры и углеводы.

А по Вашему почему у диабетиков слабость и голод?


Давайте прекратим спор. Ответы на Ваши вопросы есть в медкнижках. Открывайте и читайте .Я вижу Вам медицина интересна. Это замечатеьно. Значит стремление к знаниям есть

#51 
Elmarie свой человек11.04.23 18:18
NEW 11.04.23 18:18 
в ответ CHIP33 07.04.23 16:31

Почитала о том как работает препарат


Typ-2-Diabetes ist eine Erkrankung, bei der die Bauchspeicheldrüse nicht genügend Insulin produziert, um den Glukosespiegel im Blut (Blutzuckerspiegel) zu kontrollieren, oder der Körper nicht in der Lage Victoza (Liraglutid) EMA/614877/2019 Seite 2/3 ist, Insulin wirksam zu nutzen. Der Wirkstoff in Victoza, Liraglutid, ist ein „Inkretin-Mimetikum“. Dies bedeutet, dass es genauso wie Inkretine (im Darm gebildete Hormone) wirkt, indem es bei der Nahrungsaufnahme die Menge des von der Bauchspeicheldrüse freigesetzten Insulins erhöht. Dies trägt zur Kontrolle des Blutzuckerspiegels bei.


Чисто логически выходит, что исходя из вышеописанного из этого этот препарат подойдет не всем.


В случае если инсулина вырабатывается мало, читаем


Dies bedeutet, dass es genauso wie Inkretine (im Darm gebildete Hormone) wirkt, indem es bei der Nahrungsaufnahme die Menge des von der Bauchspeicheldrüse freigesetzten Insulins erhöht.


Но при ИР это наоборот нельзя допускать. ИР это еще не диабет, при ИР наоборот выделяется больше инсулина чем нужно. Там причина лежит в том, что клетки не чувствуют инсулин, это приводит к его излишнему производству. Потому людям с ИР мне кажется этот препарат не подходит.

Хотя ИР также ведет к поправлению

Все таки как описано в самом описании препарата его проверяли для лечение диабета 2го типа.


Поэтому я бы не сказала, что это просто allgemein препарат для похудения


#52 
Van Doren патриот11.04.23 18:36
Van Doren
NEW 11.04.23 18:36 
в ответ Elmarie 11.04.23 17:52
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Пруфы в студию плиз

Десятки metabolic ward studies.

#53 
Van Doren патриот11.04.23 18:39
Van Doren
NEW 11.04.23 18:39 
в ответ Elmarie 11.04.23 17:58
Найдите мне по факту хоть одного диабетика или болеющего гипотириозом (это лишь два заболевания нарушенного обмена веществ), который на дефиците каллорий свел вес до нормы по таблице ИМТ Покажите мне хоть одного.

Их миллионы.

#54 
OlgaLel знакомое лицо11.04.23 18:55
NEW 11.04.23 18:55 
в ответ Elmarie 11.04.23 17:58
Найдите мне по факту хоть одного диабетика или болеющего гипотириозом (это лишь два заболевания нарушенного обмена веществ), который на дефиците каллорий свел вес до нормы по таблице ИМТПокажите мне хоть одного.

Просто для примера - всю жизнь гипотиреоз (выросла в Челяб. обл.), щитовидки меньше половины. И всю жизнь мечтаю поправиться. До 50 лет вес никогда не был больше 65 кг. При росте 180. Но я люблю быть слегка голодной, "не ем между едой", ем все, бегаю. Так что, гипотиреоз - он разный.

#55 
Leilani знакомое лицо11.04.23 19:16
Leilani
NEW 11.04.23 19:16 
в ответ Elmarie 11.04.23 17:58

Разберитсь пожалуйста как работает обмен веществ

А как можно определить нарушен ли у меня обмен веществ?

Ein schöner Garten wischt den Staub des Alltags von der Seele
#56 
Marusja_2010 патриот11.04.23 19:47
Marusja_2010
NEW 11.04.23 19:47 
в ответ Elmarie 11.04.23 17:58
Я знаю и тех и тех, никому не помог Ваш метод.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️


Попробуйте машину не заправлять. А потом напишите как далеко вы увидете.


Откройте интернет и найдите африканские страны с голодом и нехваткой еды и воды и покажите мне среди них толстых, вот тогда будете своими "опытами и фактами" оправдывать перед собой свою лень/совесть.


Если лошадь не кормить, она банально сдохнет от голода, перед этим похудев до костей и кожи.


Ах да, и концлагерях тоже не было толстых.

Или у вас есть неопровержимые факты?


Тогда пруфы в студию.

#57 
Целебные Травы прохожий11.04.23 20:54
Целебные Травы
NEW 11.04.23 20:54 
в ответ Nelly Isler 11.04.23 00:39

Небольшой советик для Nelly Isler

Родиола Розовая (корень) немного ядовитое растение / малотоксичен! Будьте внимательны при дозах и длительном приеме.

,,золотой корень,,

В медицине используют корневища и корни родиолы при неврозах. Препараты на их основе нормализуют возбудительный и тормозной процессы центральной нервной системы, улучшают состояние больных, они становятся более спокойными, исчезают неприятные ощущения в области сердца, нормализуется артериальное давление, сон, улучшается аппетит.

Экстракт корневищ родиолы розовой, превосходит по эффективности многие стимуляторы, например из лимонника, элеутерококка­, аралии.

При этом он малотоксичен, не вызывает привыкания и помо­гает при заболеваниях желудка, фиброаденоме, малярии, импотенции, ускоряет обмен веществ, усиливает функции щитовидной железы, надпочечников, печени. Золотой корень стабилизирует азотистый обмен, повышает содержание глюкозы в крови, способствуя длительному сохранению энергии.

Его рекомендуют больным вегетососудистой дистонией и гипото­нией.

Также препараты из родиолы розовой рекомендуют принимать здоровым людям в виде чая при быстрой утомляемости и снижении работоспособности, для восстановления сил после физической нагрузки и тяжелых заболеваний.

На­ружно экстракт применяют как высо­коэффективное ранозаживляющее сред­ство, как мазь при пиорее, порезах, настои для полосканий при инфекционных заболеваниях горла.

Противопоказания и побочные действия

Препараты корня родиолы розовой не рекомендовано при­менять при повышенном давлении или тем­пературе, а также при сильном эмо­циональном возбуждении: эмоции могут усилиться, а препарат не окажет нужного воздействия.

В этом случае лучше предварительно отдохнуть, а после принять несколько капель настой­ки или выпить свежезаваренного чая с зо­лотым корнем (родиолой розовой).

#58 
Целебные Травы прохожий11.04.23 21:00
Целебные Травы
NEW 11.04.23 21:00 
в ответ Marusja_2010 11.04.23 19:47, Последний раз изменено 11.04.23 21:01 (Целебные Травы)

Извиняюсь, но стало очень интересно.

Marusja_2010 как Вы смогли бы объяснить так называемых ,,солнцеедов,,?

Просто хотел бы узнать Ваше мнение, если возможно.

Если ответ в рамках - сам не увидел и не пощупал, то не верю или фейк, тогда отвечать не надо.

Благодарю!

#59 
Vektoria коренной житель11.04.23 21:47
Vektoria
NEW 11.04.23 21:47 
в ответ Elmarie 11.04.23 17:58
Найдите мне по факту хоть одного диабетика или болеющего гипотириозом (это лишь два заболевания нарушенного обмена веществ), который на дефиците каллорий свел вес до нормы по таблице ИМТПокажите мне хоть одного.


Здесь на форуме есть как минимум одна форумчанка с таким заболеванием, которая успешно похудела и держит вес.

Она постоянно и активно пишет об этом на германке.

Если она увидит Ваш призыв и захочет на него ответить - Вы сможете с ней познакомится.


Да и другие девушки с подобными заболеваниями здесь пишут,


Читайте внимательноулыб


#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все