Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Роддом в Берлине, посоветуйте, пожалуйста

733  
tasha112 завсегдатай26.10.22 14:17
NEW 26.10.22 14:17 

Добрый день!

К сожалению, не знаю никого, кто рожал в Берлине, получается, что только могу опираться на живые отзывы.

Муж рекомендует Caritas-Klinik Maria Heimsuchung Berlin-Pankow, но я как-то туда загремела с кистой, ждала в коридоре 4 часа, пока само не прошло, и впечатления в общем от больницы так себе..

Если у кого-то есть опыт именно в Берлине, пожалуйста, поделитесь названием клиники и отзывом, а то уже пора определяться, а я вовсе дезориентирована...

Буду очень благодарна!

#1 
Sissi патриот27.10.22 05:55
Sissi
27.10.22 05:55 
в ответ tasha112 26.10.22 14:17

У меня там дочь там рожала. Это был полный пипец. Персонал хамоватый. И это при всём при том , что я никогда сама первая "в бой" не лезу. Начмём с того, что меня даже не сразу запустили. Дочь мне телефон обрывает"Мама , ты где?", а эти суки и меня не пускали, и просьбы дочери игнорировали. Когда я прошмыгнула всё-таки вслед за медработником каким-то ( он открыл картой дверь) то та, которая мне сказала ждать, и что меня запустят( а я на минуточку под дверьми стояла 40 мин и никто не запустил), возмущённо крикнула мне: " А кто это Вас сюда впустил?!". Я сказала: " Вы мне сказали ждать, я , мне кажется, ждала достаточно долго. Мне нужно к дочери, она мне звонит спрашивает где я." Тётка мне говорит: " Надо было ждать, значит нам некогда". Я ответила: "Ну да, я вижу как вам тут всем некогда" ( они сидели и прямо на стойке медсестры пили кофе ,наверное, с каким-то кухеном). Ну ладно, к дочери в палату я попала, но эта дрянь ещё жаловалась моему зятю на меня, мол, какая я не воспитанная. шок

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
#2 
Sissi патриот27.10.22 05:56
Sissi
NEW 27.10.22 05:56 
в ответ Sissi 27.10.22 05:55

Это было 6 лет назад. Может с тех-то пор что изменилось.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
#3 
Dzyban посетитель28.10.22 14:33
NEW 28.10.22 14:33 
в ответ Sissi 27.10.22 05:55

Лично мне очень нравится Helios Klinikum Buch. Всё очень понравилось, персонал внимательный и даже подарок для малыша клиника подарила.

#4