94% умерших от Ковида в мае-июне были привиты.
Как раз молодые мужчины от 18 до 39 лет подвержены самому высокому риску последствий от прививки.
там в отдельных ампулах стартер рака мягких тканей. Сейчас идет взрывной рост редких видов рака, посмотрите статистику. В любом случае эта "вакцина" укорачивает жизнь и ухудшает аутоиммунные заболевания, как диабет и артрит.
там в отдельных ампулах стартер рака мягких тканей.
Простите, но как Вам такое в голову пришло? На какую статистику/исследования Вы опираетесь?
Повышенный риск сердечно-сосудистых среди 18 - 39 летних описан в официальном исследовании.
если обьективно,то всех поголовно прививали в пфлегехаймах,а там и так уже все в таком состоянии, что и без ковида и прививок готовы умирать. И умирают. Поэтому все сворачивать на прививки не надо.
да полно уже статистики и по раку. Сейчас все скандалы полезут наружу.
Доктор Крюгер заявила, что она рассматривает вакцинацию как пусковой механизм для быстрорастущих опухолей и аутоиммунных заболеваний, и что она видит очень много воспалений наряду с опухолями, и, конечно, это не только рак молочной железы. Многие другие патологоанатомы также сообщили доктору Крюгеру, что они наблюдают неимоверный рост числа случаев рака, рака нескольких органов и редких видов рака.
“Я изучала медицину, потому что хотела помогать людям. Но теперь мне кажется, что я наблюдаю, как убивают людей, и я ничего не могу поделать с этим”, - говорит Крюгер.
Первый шаг к решению любой проблемы - это признание наличия проблемы. У нас есть огромная проблема, и для того, чтобы начать ее решать, ее
необходимо признать.
Ну если уже и доктор Крюгер заявила, то тогда да!...
У моей Hausarzt в праксисе такая писулька весит уже как год, и маски в ее праксисе запрещены.
Вы изBraunfels?
Это привет от Лаутербаха пришел, а не от ТК, правда не подписанный
порвать на мелкие кусочки и сжечь
Ага, как только неудобная информация - так сразу „фейк ньюс“. Причем доказательств в статье - одна ссылка на данные PEI которые противоречат сами себе и которым ни один здравомыслящий человек верить не станет. А то, что по всей Европе статистически избыточная смертность 10-20%, причем не от ковида - это PEI не смущает. Они 24 из 25 сообщений о смерти от вакцинации просто выбросили в мусорку и считают вопрос закрытым.
Поэтому все сворачивать на прививки не надо
Давайте уж тогда последуем логике, и скажем, что на ковид все сворачивать не надо. Все от него умершие и так стояли одной ногой в могиле, средний возраст 84 года, если правильно помню. Поэтому давно пор отменить Maskenpflicht и запретить применение вакцин от ковида, как препаратов с недоказанной эффективностью. В моем окружении все «привитые» уже минимум по разу переболели, никто кстати не умер, эффективность «вакцины» соответственно 0%, или близко к тому.
А непривитые не получат ничего! Вот
Можно я тоже ничего не получу? Ни рака, ни инфаркта, ни артрита. У знакомого сын после прививки стал инвалидом, синдром дауна, или что-то в этом роде. Они доказали случай через суд, получили компенсацию от государства, купили сыну квартиру. А зачем та компенсация, если жизнь помножена на ноль? То же и здесь, чистая русская рулетка, пронесёт-не пронесе
У знакомого сын после прививки стал инвалидом, синдром дауна
быть того не может. Или у него после прививки дополнительная хромосома появилась?
поздно уже кулаками и руками теперь махатъ. Прошла эпидемия и прошла. Вообще-то она предназначаласъ якобы для китайцев, смертностъ от корой у них до 6% и поэтому поставлена была цель нулевой толерантности.
А недавно проверяли большую группу жителей Германии, так у 97% уже антитела. Поэтому что прививалисъ или нет, то антитела уже у Вас скорее всего имеются.
Единственно, что на омикрон-5 они не действуют. Ситауация становится как с гриппом. Не известно, подействуют ли актуализированные от омикрона-5 на омикрон 6 или 7.
До дельты были опасные штаммы и опятъ же даже внутри нашего большого растянутого города было где-то пустно, а где-то густо, а в среднем статистически было много.
по странам также- под миланом и в нью й орке настоящий мор был. А нас в большистве
обошло. Но кто мог знатъ тогда, кто генетически имел предрасположенностъ к его тяжёлому протеканию и где именно мор прои зойдёт, то никто не знал. То азиаты в панику впадали, думая, что они как китайцы более к нему подвержены, то африканцы.
Ошибка была лишь в том с моей точки зрения, что не была здесь допущена самая безопасная китайская классическая, хотя воз её признавал и рекомендовал. Она была слабовата, около 70%, но зато ослабляла протекание ковида. Та же астра зеника имела соизмеримую эффективностъ, но высокую смертностъ, но при этом получила допусk. Ну и долгосрочные побочные от мрна ещё не известны.
Эпидемию перезапускают
Учёные из Бостонского университета объединили гибрид Омикрона с оригинальным уханьским вирусом. У них получился заразный и смертоносный штамм, летальность которого достигла 80% — эксперименты проводились на мышах. Также учёные заразили человеческие клетки и выяснили, что новый штамм в 5 раз заразнее Омикрона. Исследования проводились, чтобы опередить будущую пандемию и создать улучшенную версию вакцины. 2023 будет еще интереснее!
https://www.dailymail.co.uk/health/article-11323677/Outrag...
там в отдельных ампулах стартер рака мягких тканей.
Простите, но как Вам такое в голову пришло? На какую статистику/исследования Вы опираетесь?
Вот есть исследования.
Также знакомый врач подтвердил что в клиниках сейчас наплыв пациентов больных раком, возраст 40+.
как прошла, когда касса писульки рассылает кому за 60 идти на прививку ковида. Что это должно означать? Эпидемии нет, а вам приглашение на эвтаназию?
Мой гинеколог тоже сказал, ( ещё в апреле этого года) что увеличилось количество заболеваний рака груди и повысилось количество выкидышей.