Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как долго лечиться корона?

6448  1 2 3 4 5 6 все
Аркадий333 прохожий29.09.22 08:26
NEW 29.09.22 08:26 
в ответ mopsirma 28.09.22 13:47

Выяснилось, что существует некоторая взаимосвязь между Covid-19, по крайней мере, первоначальным вариантом, и огромным увеличением риска развития деменции.

Это огромное ретроспективное исследование затронуло более 6 миллионов человек в США
Разумеется, в отделе патологии внутренние данные выглядят нечеткими, нет реальной разбивки по степени тяжести инфекции, симптомам или статусу вакцинации, что могло бы нарисовать гораздо более подробную картину.

Мнение:

«Создатели этого монстра не только уже убили миллионы людей, но и потенциально приговорили ещё миллионы к долгой и мучительной смерти. Не только они, но и их семьи и опекуны вынуждены наблюдать за этим, и нет ничего печальнее, чем потерять близкого человека таким образом».

Cheshirka патриот29.09.22 10:55
Cheshirka
NEW 29.09.22 10:55 
в ответ mopsirma 29.09.22 07:52
Ну и здесь немного помог белорусский прививочный сертификат - ему как иностранцу с видом на жительство и прививкой можно было бесплатно ( одно время это стоило денег ) сделать тест.
Ребенок уже готов был на жижацию пойти , чтобы жить спокойно , я быстренько даже контакты нашла чтобы все это провернуть , но слава Богу отменили этот маразм.

этот маразм длился достаточно долго, так что пережить его не поддаваясь надо было быть очень стойким или пойти по пути наименьшего сопротивления.

а что за белорусский сертификат? их разве здесь признавали?

Мой супруг даже готов был на то, чтобы с работы уволили... но дальше пугалок не пошло.

я знаю тех кого таки уволили, самое интересное уволили уже тогда, когда требовать прививку не имели права. что то вроде мести получилось.

Я в самом начале уколизации была скептически настроена .. я просто не верю в то , что государства так ръяно начали заботится о нашем здоровье , что вот праямо чуть не под дулом пистолета всех гонят на жижацию. Мозги надо включать, а не зомбоящик. В интернете было достаточно информации о том , что это за прививка, а сейчас тем более ... но нет , всеравно бегут на утилизацию...

тут даже и добавить нечего((( что есть, то есть.

в любом случае выздоравливайте скорее!!!

maria pia патриот02.10.22 16:15
maria pia
NEW 02.10.22 16:15 
в ответ savial 08.09.22 12:23

12 дней была позитив ... потом прошло ... Желаю скорейшего выздоровления

Умей ценить того , кто без тебя не может ...и не гонись за тем , кто счастлив без тебя ...
1 2 3 4 5 6 все