Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как вырастить рак?

2456  
*Ютана* коренной житель26.04.22 20:23
26.04.22 20:23 

Моя мама умерла 2 августа 2018 года.

Мама длительное время страдала деменсией и я ухаживала за ней дома сама. Будучи тяжело больной (тема : ошибка диагностики.)

В 2014 году мам хотела быстро подать мне телефон, был звонок и она быстро встала, не удержалась и стала падать вперед на одной ноге и сломала шейку бедра. О том КАК поставили эндопротез мы говорить не будем, и о том , что вся побитая была и кричала ночь - не выписали во время блокаторы мы говорить не будем.У нас другие цели.

Пошла я с мамой на конторль.Доктор сделал один снимок с захватом всей бедренной кости с эндопротезом , на нем было черное пятноОстальные сделал короткие , выше пятнышка.Я бы может и не обратила внимание...Пришла домой подняла снимки из больница оно тоже есть.

Она востановилась и мы даже 3 года летом летали с ней в Казахстан.В последнюю поездку уже кв августе у нее слегка отекла рука, под мышкой появилась "пачка" лимфоузлов.

Мы вернулись домой.Я обратилась к домашнему врачу.Он отказался прийти ее посмотреть почему то. Была пятница.В субботу я посадила ее в коляску и повезла в нотамбуланц. Врач зашел и говорит - 100% кребс. Мне медсестре, которая видела окологических больных,советской медсестре знаеющей как две недели обследовали свекра , чтоб не ошибиться и чтоб переводить в онкологию и не зря. в онкологии еще 2 недели. Но у меня сложилось впечатление , что врач знал причну вырощенного рака.И все. Мамакарценома с метостазами в подмышечную облась( Стадии не былоюУмерла без нее.). Ни фердахтунг, ни знака вопроса.

Стал пропадать диурез. - к нефрологу с уже готовым диагнозом, без обследований и лаботаорий. Я больше месяца не могла получить беефунд. Нефролог (ни онколог, ни хирург) утверждал, что у нее рак .В анализах ссылки на проблемы с иммунной системой. СОЭ спокойно.

В январе маме с сердцем стало хуже , дышать плохо. Положили. Решила и клиника подтвердить свой диагноз.Ни как не было смелых взять анализ. Кое как взяли биопсию.Рак нашли. Мама хорошо ела не была ни восковой , ни землистой, ну как обчно.

Один доктор мне обяснил стадии рака :

Первая - одна клетка.

Вторая - две клетки

Треться , все то , что видно на снимках и обследованиях, а это уже метостазы

4 - последняя... кахексия, метостазы...

Рука конечно увеличивалась, лимфоузлы росли... попали мы в униклинику по моему капризу... Они танцевали , думаои я подставлю такую тяжелую мать под химию... На предложение все анализы взять снова - отказались. Ни одного обследования за 10 дней не провели.Мы просто с ними хорошо провели время.Мама лежала неделю в нотфале, а я день стояла рядом.На ночь уезжала домой. - 90 км.

Финал: метостазы в органы не пришли.

Чем больше капали тем сильней увеличивалась пораженная половина тела.С нотфаля заходили , если вызывала : проблемы с сердцем? Нет, рак... Пожимали плечами и уходили.

Версия о реакции на материалы эндопротеза и на черное пятнышко на эндопротезе никто не реагировал.Клиника сказала уже давно - рак.

Такое ощущение,что интерес представляет только рак, на нем можно много заработать.

Ну или во время операции заложить куда только можно инородных тел , чтоб люди не знали какие жалобы преьячвить, а имунитет никто смотреть не будет.

Так и ходим мы после операций вечно больными, жалобы предьявленные нами невписываются ни в одну клинику.


Господа,читайте думайте и делайте выводы...


#1 
*Ютана* коренной житель26.04.22 20:26
NEW 26.04.22 20:26 
в ответ *Ютана* 26.04.22 20:23

Перенесите в тему здоровье или тут путь будет?

мы имеем право на здоровье и право на жизнь....

#2 
appro патриот27.04.22 08:37
NEW 27.04.22 08:37 
в ответ *Ютана* 26.04.22 20:26, Последний раз изменено 27.04.22 08:49 (appro)

А вопрос-то в чём? рак могут вызыватъ многие химические вещества и основные факторы могут способствоватъ его появлению. Обычно тяжёлые болезни вызываются комбинированными факторами, которые потенциируют друг друга в разы. Т.е. если в магазин по продаже фарфоровой посуды только одну собаку или одну кошкы нА ночъ поместите, то ничего страшного в нём не произойдёт. Может там пара тарелок всего разобъётся. Но если вы их обоих вместe на ночъ подсадите туда, то на утро будет уже наглядный пример их потенциирования.

#3 
Умная блондинка коренной житель27.04.22 08:40
Умная блондинка
NEW 27.04.22 08:40 
в ответ *Ютана* 26.04.22 20:23
Господа,читайте думайте и делайте выводы...

Если бы еще хоть что-то понятно было безум

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
#4 
*Ютана* коренной житель27.04.22 09:10
NEW 27.04.22 09:10 
в ответ appro 27.04.22 08:37, Последний раз изменено 27.04.22 09:10 (*Ютана*)

Все возможно, специалист я конечно слабый, но диаггоз рак в приемном покое это круто, очень круто.

Я знаю пациентов, которым захатели выставить рак и выставили.Спрыгнуть с темы смогли только подменив кровь в стационаре у выздоравливающего от рака больного. По другому никак. Все в компе.


При мне утром в понедельник пришла женщина русская, на подоконнике вещи на операцию.Спрашиваю : у вас что?

Отвечает: рак почки. Ушла на операцию.

А меня выписали после обхода.

Я еще не уезжала в германию, сказали что у нашей медсестры рак почки удалили почку. Жива до сих пор.

Есл нашли, то нашли 3 стадию. А это метостазы.


Специалист по тв однажды сказал - кому вылечили рак у того его не было.

И я с ним согласна почему то. Может быть я не права.

#5 
appro патриот27.04.22 09:25
NEW 27.04.22 09:25 
в ответ *Ютана* 27.04.22 09:10

естъ много форм рака. Если б всё так просто было, то не надо было бы на онколога несколъко лет обучатъся. Да и если у кого-то рак, то иногда в тяжёлых и непонятных случаях ещё к 2-3 онкологам за консулътацией обращаются.

но как уже писал вверху, для его возникновения нужно несколъко негативных факторов и психо-социалъный после генетической предрасположенности по своей силе на 1-м или 2-месте.

#6 
*Ютана* коренной житель27.04.22 09:35
NEW 27.04.22 09:35 
в ответ appro 27.04.22 09:25

маме 84 года, деменц

Какие другие онкологи?

Если в приемном покое рак то все

Никто другого не поставит.

За это много денег придетсч платить за срыв психоэмоционального состояния в связи с неверным диагнозом.

#7 
appro патриот27.04.22 09:43
NEW 27.04.22 09:43 
в ответ *Ютана* 27.04.22 09:35
Моя мама умерла 2 августа 2018 года.

это Вам надо избегатъ негативного психо-социалъного фактора. Если ещё питаетесъ потенциально нездоровыми продуктами, то эти два негативных фактора будут уже друг друга потенциироватъ.

#8 
appro патриот27.04.22 10:05
NEW 27.04.22 10:05 
в ответ *Ютана* 27.04.22 09:35, Последний раз изменено 27.04.22 10:06 (appro)
Мамакарценома с метостазами

под подозрением находятся алюминий, который исполъзуется в дезодорантах и в формочках для запекания и с недавнего якобы молочные продукты, т.к. ок. 75% их получают от беременых коров. Из многих дезодорантов его изъяли, а пищевая промышленностъ в большинстве заменила его формочки для запекания на термобумагу. Растительных заменителей молока и "й огурта" сейчас выбор естъ.

Также средства от изжоги на основe алюминия долго приниматъ не рекомендуется, т.к. есть подозрение, что он может ещё вызыватъ деменцию.

Алюминий из организма можно выводитъ продуктами, богатыми кремнием, а также питъ чаи из хвоща или его экстракт или богатую кремнием минералку курсами по 12 неделъ.

#9 
*Ютана* коренной житель27.04.22 10:31
NEW 27.04.22 10:31 
в ответ appro 27.04.22 09:43

должен же быть конец у этой истории, пусть он будет таким.

#10 
*Ютана* коренной житель27.04.22 10:34
NEW 27.04.22 10:34 
в ответ appro 27.04.22 10:05

с молоком или без, если вдруг, разводить все самим, как я уже неоднократно об это упомиеала.

Крепитесь братья.

Может и правда скоро рак...

Так я потом сюда ни ни..

Вы ж понимаете...


#11 
appro патриот27.04.22 11:13
NEW 27.04.22 11:13 
в ответ *Ютана* 27.04.22 10:34
с молоком или без, если вдруг

это как говорится, поздно питъ боржоми. Просто сократите их потребление. оставъте кисло-молочные на 2 раза в неделю. Они полезны.

А так, пока ещё у Вас ничего не обнаружено терапевтического, то лучше обратитъся к психиатру, т.к. мы пережили эту долгую эпидемию короны, где нас запугивали, затем эта война на украине с запугиванием. От этих псих-аттак вполне могла развитъся депрессия и надо Вам от неё первым делом излечитъся.

Kак вспомогателъное средство можно на ютъюбе поискатъ медитации-гипнозы от депрессии. Только они не являются альтернативой обращению к врачу. Также можно селен от "миволис" приниматъ в самой низкой дозировке из дм. Он повышает иммунитет и его назначают в качестве БАДа при различных психических нарушениях.

#12 
*Ютана* коренной житель27.04.22 11:24
NEW 27.04.22 11:24 
в ответ appro 27.04.22 11:13

Вы старались 14 лет. Профессиоеально.

Но до слез не получилось довести ни разу. Это профессионализм?

Я последний раз плакала глядя в измученные глаза матери.

Не уссерствуйте.

И ни одного плохого слова никому не написала хоть прямвм хоть косвенным текстом.

Но вы старались.

Браво.


#13 
appro патриот27.04.22 12:17
NEW 27.04.22 12:17 
в ответ *Ютана* 27.04.22 11:24

Вам надо сейчас исключить Посттравматическое стрессовое расстройство. Оно тогда могло у вас в 2018-м притупитъся и всплытъ сейчас из за всех этих запугиваний сми

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пост�%...

#14 
Bluberry старожил27.04.22 14:19
NEW 27.04.22 14:19 
в ответ appro 27.04.22 12:17

Автор уже давно пишет интересные истории на сайте, в т. ч. под другими никами. Это не то, что вы предполагаете, это намного серьёзнее. К тому же весна, сами понимаете.

#15 
Сектор_газа завсегдатай27.04.22 14:30
NEW 27.04.22 14:30 
в ответ Bluberry 27.04.22 14:19

весна-весной, но на солнце походу вспышки пару дней уже.

А по теме рака, никто не знает, что его провоцирует. Есть миллион домыслов, от психологических, химических, вирусологических и прочих.

Как придет наш срок, так и помрем, кто внезапно, кто в мучениях долгих...

#16 
Bluberry старожил27.04.22 15:08
NEW 27.04.22 15:08 
в ответ Сектор_газа 27.04.22 14:30

Возможно, учёные когда-то докопаются до истины. Иногда даже появляются обнадеживающие статьи, что ещё немного, и нас ждёт великий прорыв в медицине. Хорошо бы! Доживём ли мы до этого важного открытия, вот в чем вопрос 🤔

#17 
*Ютана* коренной житель27.04.22 15:28
NEW 27.04.22 15:28 
в ответ Bluberry 27.04.22 15:08

моя мама не первая в иоем окружении, у которой через некоторое времч после операции нашли рак - приемном покое.

Диву даешься какого уооаня специалисты... а по вопросу стадии затроил заведующий отделения... говорю метомтпзы где? Рука уже на 90 гр.относительно туловища от метостазов в подмышечную область... По органам искали - нет. Врач со знпнием дела говоиит: дас комт шон. Я ему говорю, что тогда будет 5 или 6 сталия, а у рака их по определению 4.( если бы кто знал как противно?, когда тебе врут, а ты знаешь правду. Еще и дюди которым ты довнряншь себя и близких.Это такая гадость и грязь... низость... господи, слава тебе, что я знаю других врачей...

Шакалы зарабатывающие на чужих телах...

#18