Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Прививка Джонсон.

36409   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
Бамбино патриот22.01.22 13:55
Бамбино
NEW 22.01.22 13:55 
в ответ www.schurik.tk 22.01.22 13:03

Я спокойна как удаФ))

Ничему уже не удивляюсь в этой короно бадье.

Решать проблемы буду по мере их поступления.

Отношусь примерно как в игре в шахматы ))

Приду на свой фитнес , пойду как обычно на тест и там будет дальше видно, что делать.

Очень рада, что мои близкие уже можно сказать переболели омикроном , уже совсем почти выздоровели. Уровень простуды , не более.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

appro патриот22.01.22 14:00
NEW 22.01.22 14:00 
в ответ muza1967 22.01.22 13:21
Трудно что либо локазать со стороны пациента.

у них скорее всего уже данные есть, кто где прививался из этой серии ещё. Если от тех привитых тоже поступят уведомления о каких-то проблемах с этой прививкой, то могут пригласить на серологический контроль и других. Так поступали до этого. А потом перевъют по новой.

Evgenia28 знакомое лицо22.01.22 14:07
Evgenia28
NEW 22.01.22 14:07 
в ответ www.schurik.tk 22.01.22 13:03

JJ они отменили задним числом. По сроку действия сертификатов также видимо сделают. Хоп, и все кто привился более 9 месяцев назад в один день статус потеряли? Ведь с JJ тоже самое, мы же предупредили что она не эффективна, ну и тут такое же- мы же говорили что только 9 месяцев...

Kora1 местный житель22.01.22 14:10
NEW 22.01.22 14:10 
в ответ muza1967 22.01.22 13:21
Хотя и медицина относиться к такому разделу, как бы сказать правильно, мало доказуема. Трудно что либо локазать со стороны пациента.

В Германии это практически невозможно.

Более того, например, негативные отзывы пациентов официально убираются адвокатом со страниц соответствующих сайтов за 160 евро


мне кажется. что полиция мало чем поможет, а вот написать заявление или просьбу для рассматрения куда нибудь в здравоохранительные органы, это то.


Мне тоже кажется нужно проявить активность. Тем более, что есть официальные данные от J&J, полученные на основании крупномасштабных исследований с контрольным сроком 6 месяцев:

NEW BRUNSWICK, NJ, 6. Januar 2022 Johnson & Johnson (NYSE: JNJ) (das Unternehmen) gab heute neue Ergebnisse der bisher größten Studie zur Haltbarkeit von COVID-19-Impfstoffen in den Vereinigten Staaten (USA) bekannt, die dies zeigen Eine einzelne Impfung mit dem COVID-19-Impfstoff von Johnson & Johnson führte zu einem lang anhaltenden Schutz von bis zu sechs Monaten vor Durchbruchinfektionen mit COVID-19, Krankenhausaufenthalten und Aufnahmen auf der Intensivstation. Die Studie wurde von den Janssen Pharmaceutical Companies of Johnson & Johnson gesponsert und in Partnerschaft mit dem Department of Science-Aetion, Inc und der Division of Pharmacoepidemiology, Department of Medicine am Brigham and Women's Hospital und der Harvard Medical School durchgeführt.

„Wir unternehmen weiterhin umfangreiche Anstrengungen, um die Dauerhaftigkeit des Schutzes zu untersuchen, den der Impfstoff von Johnson & Johnson inmitten der sich ständig verändernden COVID-19-Pandemie bietet“, ........sehen wir eine Impfstoffwirksamkeit gegen COVID-19-bedingte Krankenhauseinweisungen von etwa 80 Prozent aus einer einzigen Impfung des Johnson & Johnson-Impfstoffs, und dieses Schutzniveau bleibt über den bisher untersuchten Zeitraum konstant – bis zu sechs Monate. Die robuste und anhaltende Haltbarkeit unseres COVID-19-Impfstoffs spiegelt seine einzigartige zugrunde liegende Immunologie wider.Wir haben bereits berichtet, dass unser Impfstoff eine starke Antikörperreaktion sowie einen besonders starken Anstieg der T-Zellen auslöst, der über alle Varianten, einschließlich Omicron, hinweg konsistent ist.“

Die neue Studie, die auf medRxiv veröffentlicht wurde, untersuchte umfassend die Haltbarkeitsprofile für alle drei in den USA zugelassenen oder zugelassenen Impfstoffe unter Verwendung derselben Methodik für drei interessante Ergebnisse: COVID-19-Durchbruchinfektionen, Krankenhausaufenthalte und Aufnahmen auf der Intensivstation.

Die Studie zeigte, dass die Wirksamkeit des COVID-19-Impfstoffs von Johnson & Johnson gegen Durchbruchinfektionen und Krankenhausaufenthalte dauerhaft blieb. Die mRNA-Impfstoffe (zwei Dosen) zeigten eine nachlassende Wirksamkeit bei Krankenhausaufenthalten und Durchbruchinfektionen. Alle drei Impfstoffe zeigten zu keinem Zeitpunkt Hinweise auf einen nachlassenden Schutz vor COVID-19-bedingten Einweisungen auf die Intensivstation, was einen starken anhaltenden Schutz vor einer kritisch schweren Erkrankung zeigt. Die Studie war nicht darauf ausgelegt, die Haltbarkeit von Impfstoffen zu vergleichen.


оригинал здесь: https://www.jnj.com/real-world-evidence-shows-johnson-john...




Kora1 местный житель22.01.22 14:16
NEW 22.01.22 14:16 
в ответ valerosa 22.01.22 13:49
Поэтому я и написала про оборот конценра, а не про оборот его фарма шпарты.

Простите за недопонимание))


JJ нафиг не надо себя проталкивать из-за пары миллиардов, они доберут недостающее в другой шпарты. Это имелось ввиду.

Я тоже так думаю, что именно поэтому они так хиленько продвигают свою вакцину.





nikigirl коренной житель22.01.22 14:23
nikigirl
NEW 22.01.22 14:23 
в ответ Kora1 22.01.22 14:16

н п сделала вторую. Пришлось воевать, потому как сначала было "это невозможно, так нельзя". Но у меня были ссылки и информация от главное Gesundheitsamt Земли. Поговорила с врачом, он кому-то звонил выше, дама на том конце говорила громко так что я слышала: да, можно второй джонсон, но попытайтесь уговорить её на мрнк.

А дальше они не смогли сделать запись в компьютере, что я у них колюсь, так что доказательство только прививочная книга, ну и страничка с согласием. В аптеке же очень быстро оформили. В приложении стоит теперь 2/2

Бонус: пока ждали узнали, что до меня была ещё одна дама и им пришлось колоть ей джонсон, т.к. у неё аллергия на глюкозу и нельзя мрнк. Может кому поможет

nikigirl коренной житель22.01.22 14:26
nikigirl
NEW 22.01.22 14:26 
в ответ МарияМирабэлла 22.01.22 10:10

фотографии с голой опой на фоне храма небезобидные фото. Так что правильно делают

www.schurik.tk патриот22.01.22 14:44
www.schurik.tk
NEW 22.01.22 14:44 
в ответ muza1967 21.01.22 01:57, Последний раз изменено 22.01.22 17:53 (www.schurik.tk)
я из FFM вчера ездила за Джонсоном и специально спросила, могу я для 3G потом ещё раз Джонсоном привиться, а она в ответ говорит, что следующую надо делать через 6 недель или Модерной или Байотекс. А я говорю, что поеду в др. праксис и там возьму термин опять на Джонсон, а она говорит, так там откроют вашу жёлтую книжечку и увидят вклейку с написанным Джонсон и вам откажут и что так во всём Хессене

Большое спасибо за точный и обширный ответ.up


Прикинув все за и против... отсутствие блата у врачей и пятницу, пошёл вчера вечером в центр вакцинации за углом и принял сыворотку mRNA.


По взаимной симпатии с молоденькой девушкой из юго-восточной Азии получил прививку Баранотэк, хоть её они и кололи персонам до 30.

Возможно, что к концу дня были лишние, которые нужно было в этот день реализовать. спок


Или боязни... дала сертификат и до свидания, даже не предложив подождать 15 мин из-за опасности миокардита.


Левая рука в месте укола болит. Через пару часов после вакцинации почувствовал симптомы надвигающейся простуды. С утра ручку поводка-рулетки долго в левой руке не мог держать. Лежу на диване, слушаю Цоя...

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
www.schurik.tk патриот22.01.22 14:49
www.schurik.tk
NEW 22.01.22 14:49 
в ответ Бамбино 21.01.22 11:09

Про Новавакс наш министр здрав. говорил официально, что поставки будут не раньше конца февраля.


Значит пока дойдут до людей, март будет. Столько работающему и семейному трудно протянуть.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
www.schurik.tk патриот22.01.22 15:10
www.schurik.tk
NEW 22.01.22 15:10 
в ответ odessa70 21.01.22 21:22

Griechen über 60, die sich nicht gegen Covid-19 impfen lassen, müssen jetzt 50 Euro Strafe zahlen, ab Februar sogar 100 Euro monatlich. Das Geld kommt staatlichen Kliniken zugute.

https://www.zdf.de/nachrichten/heute-in-europa/griechenlan...

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
odessa70 патриот22.01.22 15:15
odessa70
NEW 22.01.22 15:15 
в ответ www.schurik.tk 22.01.22 14:44
Прикинув все за и против... отсутствие блата у врачей и пятницу, пошёл вчера вечером в центр вакцинации за углом и принял сыворотку mRNA.


Ну вот и мой муж тоже так же, только ему вкололи модерну. Ещё ж 14 дней ждать статус.


Сегодня пытался гриппоштад принять, видать чувствует себя не очень, но подробнее не говорит и пошел в свой ежедневный поход. Надеюсь, здоровый организм справится с этой дрянью.


Мне после второй байонтеха было реально хреново.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
www.schurik.tk патриот22.01.22 15:19
www.schurik.tk
NEW 22.01.22 15:19 
в ответ muza1967 21.01.22 21:35
вот спасибо и вам за подсказку, а как перевести офф лэйбл, это же по моему на английском, а то наговорю, а они потом ржать будут

Не надо так говорить. Этот термин подразумевает делать что-то без допуска, под личную ответственность.


Нет никакого запрета колоть вторую JJ, и есть допуск на jj как прививку ревакцинации. Его никто не отменял.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
lotos777 знакомое лицо22.01.22 15:25
lotos777
NEW 22.01.22 15:25 
в ответ МарияМирабэлла 22.01.22 09:47

Ты себя лучше носом тыкай, нашлась мне тоже. Конечно, это не моя страна. И я не хочу, чтобы она стала моей. Во всяком случае, в нынешнем варианте.

Вот именно из-за таких, как ты и продолжается здесь весь этот маразм. Те, которые за условную"колбасу" готовы всё терпеть: 2G, 3G , сегрегацию и травлю инакомыслящих ,приБивки каждые 3 месяца и прочую херь. И бить в ладоши от счастья, что просто очутились здесь. В этой фашистской стране👎👎😡

simon234 патриот22.01.22 15:51
simon234
NEW 22.01.22 15:51 
в ответ SaarA 22.01.22 12:56
Жаль, что так нагло обманули с этим Джонсоном

Действительно обманули. Только вернулся с прививки. Объявили что Джонсона нет, и вместо него сделали Пфайзер. Отказываться не захотел.

www.schurik.tk патриот22.01.22 15:54
www.schurik.tk
NEW 22.01.22 15:54 
в ответ Evgenia28 22.01.22 14:07

Вероятне всего, так оно и будет. Чем больше людей будут по вечерам в понедельник гулять, тем медленнее будут закручивать гайки.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
valerosa патриот22.01.22 15:55
valerosa
NEW 22.01.22 15:55 
в ответ simon234 22.01.22 15:51

Вам ещё "повезло". Большинству ставят модерну, она тяжелее переносится.

www.schurik.tk патриот22.01.22 15:56
www.schurik.tk
NEW 22.01.22 15:56 
в ответ Бамбино 22.01.22 13:55, Последний раз изменено 22.01.22 17:59 (www.schurik.tk)
Решать проблемы буду по мере их поступления.

Пардон, но проблемы уже пришли - 15 января. 1,5 месяца до конца зимы. зло


Сегодня моего двоюродного брата не пустили в бассейн FFM, так как у него только одна прививка JJ.

После вакцинации две недели только с тестом для 3G, a где 2G входа нет.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
  Lepezdok постоялец22.01.22 15:59
NEW 22.01.22 15:59 
в ответ simon234 22.01.22 15:51
Действительно обманули.

«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!»

www.schurik.tk патриот22.01.22 16:06
www.schurik.tk
NEW 22.01.22 16:06 
в ответ odessa70 22.01.22 15:15
Сегодня пытался гриппоштад принять, видать чувствует себя не очень, но подробнее не говорит и пошел в свой ежедневный поход.

Это зря. Я бы тоже так сделал, но моя жена мне за завтраком непрозрачно намекнула, что лучше мне сегодня провести день на диване в дальней комнате с телевизором на полном обеспечении. Так как рано утром я с собакой гулял и рука нормально не работала, то я согласился.


Моя супруга вакцинирована в июне JJ на работе и в среду этой недели приняла укол "Монтировкой". Два дня ломило кости как при гриппе и до сих пор не может спать на боку, на стороне прививки.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
appro патриот22.01.22 16:22
NEW 22.01.22 16:22 
в ответ odessa70 22.01.22 15:15

одна работающая в ГА кёльна в качестве мед. асситентки говорила, что если приниматъ вит. Ц +цинк депоt в двойной дозе в течение 3-х дней, то якобы лучше эти "тяжёлые" прививки переносятся

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все