русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Falscher Impfstoff an Kinder verimpft

11789  1 2 3 4 5 6 7 8 alle
Ladunja патриот24.12.21 02:10
Ladunja
NEW 24.12.21 02:10 
in Antwort cиничка 23.12.21 10:21, Zuletzt geändert 24.12.21 02:18 (Ladunja)

Вы когда выставляете скрины, их читаете?

Leo Forstenlechner gestorben - немецкий актёр и режиссёр.
Человеческое здоровье важнее бизнеса
cиничка местный житель24.12.21 16:33
cиничка
NEW 24.12.21 16:33 
in Antwort Ladunja 24.12.21 02:10, Zuletzt geändert 24.12.21 16:37 (cиничка)



Где тут написано , что он актёр?

Мальчику 12 лет, играл в футбол


Элен знакомое лицо24.12.21 18:20
Элен
NEW 24.12.21 18:20 
in Antwort cиничка 24.12.21 16:33, Zuletzt geändert 24.12.21 18:21 (Элен)

А Вам не кажется странным тот факт, что в данном объявлении ничего не сказано о том, что это произошло после прививки? У Помидора на 5 стр. об этом написано. Я попыталась выйти на страничку ферайна, она не открывается. И мой антивирусник предупредил меня о троянах. Затем, я задала данные мальчика в Google и открылся сайт похоронного бюро, но в Трауеранцайге мальчика нет. И только в Твиттере открывается страничка того самого Мартина, о котором я писала вчера. Он ежедневно постует о том, что кто то умер после прививки..

cиничка местный житель24.12.21 23:01
cиничка
NEW 24.12.21 23:01 
in Antwort Элен 24.12.21 18:20

в Traueranzeige было объявление, я точно его видела, но не сохранила. Его удалили.

Были и фото и данные и в Fußballverein.

Всё почистили, буквально за 2 часа.

Я думаю, мальчик все же умер.

И история там не простая, возможно родители запретили об этом говорить.

И да, я верю что пацан пострадал именно после прививки. Иначе ,уже бы устроили скандал, что в интернете разносят фейковые новости

  Левый ник постоялец25.12.21 02:03
NEW 25.12.21 02:03 
in Antwort cиничка 24.12.21 23:01

нп


  Левый ник постоялец25.12.21 04:36
NEW 25.12.21 04:36 
in Antwort pomidor2018 23.12.21 17:05
Элен знакомое лицо25.12.21 07:31
Элен
25.12.21 07:31 
in Antwort cиничка 24.12.21 23:01

Я тоже видела в Трауэранцайге. Это серьезное дело. Зачем родственникам его убирать?Скорее поверю, что это фейковая новость и распространяет их человек, программист. Возможно, ему за это платят. Но был ли мальчик - большой вопрос.

Элен знакомое лицо25.12.21 08:03
Элен
NEW 25.12.21 08:03 
in Antwort pomidor2018 23.12.21 17:51

Das sagt das Paul-Ehrlich-Institut zu dem Verdacht aus dem Kreis Bayreuth

Das Paul-Ehrlich-Institut, das für solche Vorfälle zuständig ist, antwortete: „Die Erfassung und Bewertung der Verdachtsfallmeldungen auf Impfnebenwirkungen und Impfkomplikationen erfolgt stets auf Bundesebene. Aufgrund des Datenschutzes erhält das Paul-Ehrlich-Institut bei Meldungen durch die Arzneimittelkommission der deutschen Ärzteschaft, die Arzneimittel­kommission der Apotheker sowie, durch den Zulassungsinhaber (das Unternehmen) keine Angaben zur Anschrift des (ursprünglich) Meldenden beziehungsweise der betroffenen Person.“ Es kann also nicht bestätigt werden, dass ein Fall in Hollfeld gemeldet wurde.

Weiter hat das bt bei dem Institut gefragt, wie viele Komplikationen bei einer Corona-Impfung bekannt waren. Es habe fünf Fälle gegeben: „In keinem der fünf Verdachtsfälle auf Impfkomplikation mit tödlichem Ausgang in der Altersgruppe 12 bis 17 Jahre, die in diesem Bericht beschrieben werden, hat die Bewertung einen möglichen oder wahrscheinlichen Zusammenhang mit der Impfung ergeben.“

Weiter wird erklärt: „Zudem handelt es sich bei Verdachtsfallmeldungen zu Nebenwirkungen und Impfkomplikationen um Meldungen von Reaktionen, die in zeitlicher Nähe zur Impfung aufgetreten sind. Aber nicht jede Reaktion, die nach einer Impfung auftritt und als Verdacht einer Nebenwirkung oder Impfkomplikation gemeldet wird, ist gleichbedeutend mit von dem jeweiligen Impfstoff verursachten körperlichen Beschwerden.“




nadezhda69 патриот04.01.22 14:30
nadezhda69
NEW 04.01.22 14:30 
in Antwort P Morozov 20.12.21 20:44
Он предлагает грамотные меры, которые помогут остановить новый штамм.
Кстати локдаун он не предлагает.


Нет никакого штамма! Нет переполненных больниц, но есть и была нехватка мед.персонала.

Всё это чушь, враньё, фашизм, геноцид!

Убрать с дороги пару человек и всё станет на свои места.

Вранью даже локдауны не помогут.

pomidor2018 завсегдатай04.01.22 15:07
NEW 04.01.22 15:07 
in Antwort nadezhda69 04.01.22 14:30
nadezhda69 патриот05.01.22 11:22
nadezhda69
NEW 05.01.22 11:22 
in Antwort Элен 23.12.21 10:37
О! Уже ежемесячно? Вот, такие, как Вы и нагнетают обстановку. И от себя прибавляют. Наверное заняться больше нечем.улыб


Это, действительно, правда! В Файзер- планах, именно, каждые четыре недели вакцинация.

В этом году, со слов ВОЗ, будут зоонозные заболевания. Здравствуй птичий грипп и свиной! Не удивлюсь, если придумают, кошачий или собачий вирус.

Ну и про летучих мышей не забываем.🤭

Элен знакомое лицо05.01.22 11:32
Элен
NEW 05.01.22 11:32 
in Antwort nadezhda69 05.01.22 11:22

Даа, мозги Вам прочистили кардинально. У меня нет иных слов. Это, вроде как, и не лечится. Я не Вам лично, даю оценку, а всем - подверженным.

nadezhda69 патриот05.01.22 14:40
nadezhda69
NEW 05.01.22 14:40 
in Antwort Элен 23.12.21 10:48
чё переживать, население без проблем пополняется таборами из чуркминестана. у них в коране написано, чо они побетят. походу их пророки не врут. белая раса сама себя истребляет. приехали
Я бы за такие расистские высказывания, без вариантов, высылала из страны.


В чем рассизм? Слово табор - понятно, обычно это цыгане. Но их нет в рядах беженцев.

Чуркминистан...хммм...это где и вообще, что это означает?🤔

Это, типо, когда нас называют белыми и для них это не рассизм, а мы, если хотим что-то сказать, сразу говорят про рассизм.

С вашим сообщением, вас тоже можно отнести к рассистам...

Это настолько спорная тема, что лучше в неё не вникать и кого куда депортировать, не нам решать.


Но у меня есть вопрос, почему вы на это сообщение так отреагировали? Вы бежали из другой страны?🤔


Кстати, тема очень интересная и серьезная, по поводу смешивания национальностей. Тут дело не в рассизме, а в том, что болеем мы разными болезнями. И для европейцев может всё закончиться фатально, потому что в нашей генетике нет таких болезней, как у них. А у них нет таких, как у нас. Если они привыкли не мыть руки и для них это норма, то для нас может закончиться, например, гепатитом, а они, в это время, могут сказать, что белые распространяют болезни, которых у них не было. А мутации - штука серьезная.

Вы понимаете, о чём я хочу до вас донести?

Мы всегда думаем о чём-то другом, но никогда не о последствиях.


Человек написал некорректно, но это не рассизм. Он как раз хотел избежать подобного, поэтому написал, как написал. Но, видать, в бан отправили за некорректное высказывание. Хотя не совсем понятно о ком речь, можно лишь предположить, что это беженцы. А там все национальности, какие только могут быть.🤗


Но после того погрома, который они оставили в Белоруссии, я даже не знаю, как их можно назвать или обозвать.😒 А были ли это люди?

То место надо было сразу огородить, засыпать хлоркой и забыть на несколько месяцев. Потом огородить это место крытой палаткой и продезинфицировать УФ лампами. Серьезно, мы - люди, сами не знаем, что творим. Для них это нормально, у них была цель и им всё равно, что они оставят после себя, но я, лично, была в шоке от увиденного, а кому-то придется это всё убирать! И ради чего всё это? Ради политики или политиков?


Сегодняшняя ситуация всё та же. Политика, бизнес, геноцид.

То, что делается в мире - это чудовищно! Они кричат про климат, а сами, что делают?

Вы знаете куда вывозят мусор? Мусор это не просто мусор, который мы выкинули. Это оооочень серьезная тема, такая же, как и болезни. Но мы об этом не думаем, мы просто живём себе и наслаждаемся жизнью, не зная о том, что мусор это бизнес и там работают не только взрослые, но и дети. И они умирают там в этом мусоре.


И никому нет дела до этих людей, но "рассизм" - кричат со всех сторон и недовакцины изобрели в кротчайшие сроки, бо люди кричали: дайте вакцину! Да ради бога, колись, до самой смерти! А последствия?


Кстати, старые вакцины это не шутки, мы вкалывали себе и детям болезни. Кто об этом думал?

Ну, подумаешь, сделал вакцину и что такого!? А такого, что последствия тоже были, но о них не говорили, просто нас к ним приучали. Недаром же называется прививка, т.е. привить, внедрить или ещё как-то, ту или иную болезнь в организм человека. А как отреагирует организм, мало кого интересовало.


А про сегодня, это нечто, дали волю всем странам, сами открестились, сказали вакцинация не обязательна, но вы все равно покупайте вакцины и делайте то, что считаете нужным. Вот и результат, имеем, что имеем!

Очень печально на все смотреть, особенно на людей, которые свято верят в генетическую терапию с помощью ген.- модиф."вакцины".

От чего лечат, зачем? Чей ген вводят: животного, дьявола, Сороса, Гейца...чей???

Что в "вакцине": наночастицы, гельминты, вирусы, чип, графен, с- белок (клетки животного)?

Почему маркировка крышек вакцин, одной и той же фарм.фирмы, одного и тоже препарата, имеет разные цвета?


Ах, ну да, многие скажут: "Не придумывай, это всё враки!" Да-да, конечно, сложно осознать, что ты всю эту гадость ввел в свой организм, мы же всегда надеемся на лучшее. Но, увы, то, что вы в себя ввели, вывести будет, практически, невозможно.

nadezhda69 патриот05.01.22 14:54
nadezhda69
NEW 05.01.22 14:54 
in Antwort Элен 05.01.22 11:32
Даа, мозги Вам прочистили кардинально. У меня нет иных слов. Это, вроде как, и не лечится. Я не Вам лично, даю оценку, а всем - подверженным.

А не чё, что написала информацию официальную!?

Всё можно найти на официальных страницах ВОЗ и фар.компаний.

Элен знакомое лицо05.01.22 15:02
Элен
NEW 05.01.22 15:02 
in Antwort nadezhda69 05.01.22 14:40

Вы зря тратите время на объяснения . Подобные вещи ( Билл Гейтс, чипизация и пр.. страшилки) интересны людям Вашего уровня - помидору и т.д. но не мне.

nadezhda69 патриот05.01.22 15:42
nadezhda69
NEW 05.01.22 15:42 
in Antwort Элен 05.01.22 15:02

Да ради бога, колитесь дальше!

Единственное, что могу вам посоветовать, это вести дневник ваших заболеваний после недовакцин.

Элен знакомое лицо05.01.22 15:48
Элен
NEW 05.01.22 15:48 
in Antwort nadezhda69 05.01.22 15:42

А я могу Вам посоветовать - никогда не раздавайте советы, если Вас об этом не просят!улыб

1 2 3 4 5 6 7 8 alle