Пир во время чумы!
Все желающие привились весной-летом. Но уже открывают автобусы заново, для прозревших и бустера.
если все желающие привились, то массовые пункты вакцинации как бы по логике не нужны.
Кто не хочет заботиться о своем здоровье, будет болеть.
можно подумать вкатив укол сразу становишься здоровым, пивасик так попивал, курил, жрал всякую гадость, за собой не следил, затем укололся, и о чудо... )))
если все желающие привились, то массовые пункты вакцинации как бы по логике не нужны.
Так многие и позакрывалсь. Но тут тебе на: началась четвертая волна.
можно подумать вкатив укол сразу становишься здоровым, пивасик так попивал, курил, жрал всякую гадость, за собой не следил, затем укололся, и о чудо... )))
Мы говорим только о коронавирусе.
Прививка не гарантирует 100% защиту от короны, но значительно снизит вероятность заражения и тяжелого протекания / смерти.
А у меня иммунитет! Да моя Hausärtzin твердит,что я могу после вакцинации умереть,переболев эмболией.
Иммунитет не навсегда, вакцинироваться все равно придётся если хотите жить. И простите, слабо верится, но ни один врач, если он в здравом рассудке не скажет вам, что вы после вакцины можете умереть.
Но я в марте найду,где есть нужная мне вакцина и положенный
мне один раз осуществлю вакцинацию
Если вы про джонсон, то и его вам все равно придётся потом освежить, потому что у него защита менее сильная
мне не понять многое:
почему всё-таки растёт число заболевающих?
Потому что всё человечество столкнулось с таким вот агрессивным вирусом, он теперь будет с нами навсегда. И самая лучшая его профилактика, это вакцинация. Даже заболев вирусом, течение будет более благоприятным.
почему повсеместно закрыты центры вакцинации,что затруднит процес вакцинации:
отлавливать автобус и ожидать запись к врачу. Явная забота о здоровье народа..
А какая забота о здоровье вас бы устроила больше всего? До недавнего времени вы и вовсе не собирались прививаться. Центры закрыли, но после новых случав заболеваний их уже открывают по новой. Тест-центры тоже открывают, оплату отменили. Что не так?
вакцинироваться все равно придётся если хотите жить.
Даже так? Думаете будут отстреливать?![]()
Но тут тебе на: началась четвертая волна.
бустер не сделали? ))
Мы говорим только о коронавирусе.
вот мне и интересно как прививка связана с заботой о здоровье. раньше думать надо было о здоровье. ))
пока только отряды контролеров рейды устраивают, а там как пойдет. ))
Про приват я не знаю. Но со вчерашнего дня каждый имеет право на один бесплатный тест в неделю
https://www.bundesregierung.de/breg-de/themen/coronavirus/...
Отстреливать вряд ли. Мы же в цивилизованной стране живём. Разрешат переболеть с последствиями. Другого варианта нет 🤔
Разрешат переболеть с последствиями.
На переболеть теперь уже и разрешение нужно? А если без последствий переболеешь, то санкции будут применять?
бустер не сделали? ))
Пока рано. В январе будет.
вот мне и интересно как прививка связана с заботой о здоровье. раньше думать надо было о здоровье. ))
Так и вводили локдауны и ограничения.
Мне понравилась подпись ника Р Morozov, но я - не он. У меня нет ни желания, ни терпения что-либо доказывать антипрививочникам
Я не стремлюсь чрезмерно свою правоту доказывать! Да и какой смыл здесь мне врать?!Врачу надо по-любому удержать пациентов,она же не знала, что тестирование отменят,обещала дать справку о невозможности вакцинироваться, и благодарная пациентка останется навсегда! Какую вакцину мне рекомендовали флеболог и директор ассоции домашних врачей,важно лишь мне знать! Именно после эмболии.....
Тем более, что у переболевших есть официально признанное право на единственную вакцинацию любой вакциной. Именно из-за методов,близких к шантажу, вынуждена вакцинироваться. Я не доверяю ни одной из вновь созданных вакцин:на их изучение годы уходят,а сейчас скороспелки,из которых доход извлекают!Постоянно отменяющиеся и вновь восстанавливающиеся распоряжения вызывают большое недоверие!
Пусть большинство будет покорным,а я остаюсь при своём мнении!
я лично антипрививочником никогда не был.
а с каких это пор уколизация, не приводящая к иммунизации, стала называться "прививкой"?
Интересно, а как они собираются отслеживать, что на этой неделе человек уже делал бесплатный тест?
Интересно, а как они собираются отслеживать, что на этой неделе человек уже делал бесплатный тест?
Точно так же, как и до 11 октября. То есть - никак.
Пройдут ковидные времена и Вы захотите поехать в экзотическую страну.
Вопрос.
Как называется укол, который Вы получите, чтобы не заболеть там экзотической болезнью и нужен ли он для всеобщей иммунизации?
Сможете это слово назвать?
