русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Прививка от COVID-19 детям от 12 лет

15996   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 alle
  Kisa2021 17.09.21 11:56
NEW 17.09.21 11:56 
in Antwort dohn 17.09.21 11:40

В итоге фейком оказался ваш разоблачитель. Вам это о чем то говорит?

Какие выводы вы из этого можете сделать?

Подумайте почему всеми правдами и неправдами кто-то хочет очернить эту женщину? У вас есть подтверждение что она на этом хоть копейку заработала?

Но не суть, вы все равно не поймёте потому что не хотите, у вас своя программа в голове, слушайте дальше своего дорстена, и будьте счастливы.


  Kisa2021 17.09.21 11:58
NEW 17.09.21 11:58 
in Antwort dohn 17.09.21 11:40

Вы так замечательно и выборочно расставляете приоритеты для своей лени😁

miki14 гость17.09.21 14:05
NEW 17.09.21 14:05 
in Antwort germany.hessen 17.09.21 09:20

Правильно! Я заметила, как только что то в сторис выставлю, сразу столько пишут. А так сами и молчат.

irischka12 коренной житель18.09.21 00:18
irischka12
NEW 18.09.21 00:18 
in Antwort miki14 17.09.21 14:05

н.п.
Общество сейчас разделилось на "за" и " против". И те и другие, с пеной у рта доказывают, что они молодцы, а другие идиоты. Даже если взять эту ветку. Привитых, как только не назвали и сколько эмоций . А по делу и те и те боятся.И те и те по-своему правы. Многие живут, как буд-то пишут черновик, завтра будет по-другому . Забывая, что завтра может просто тупо не наступить. Сколько нам отписанно , никто не знает точно.Через год или два, может и не надо будет этих прививок, а может будет хуже. Каждый решает для себя сам, взвесив всё.

Я люблю жизнь и живу сейчас и здесь. И да мне важны рестораны, театры, отпуска.По моей "ненормативной логики", не верю в этот всемирный заговор, что политики и сильные миры сего, хотят устранить остальных "неугодных", просто потому что обслуживать то их кто будет, кто лечить будет ?! Оно им надо ?

Призывы за и против в сми не читаю, не смотрю. Сужу по своему окружению близкому, кто как перенёс вирус или не перенёс. Все знакомые врачи привились сами и детей привили. Будут ли врачи своих детей гробить?!?Наврятли. Хотя тут уже выдвинули теорию, что они этого не делают )))

В июле привились всей семьёй. Самому младшему 15 лет. Первую перенесли хорошо, со второй было похуже у всех, кроме мужа.В классе у младшего тоже больше привитых. В уни у старшего так же.

"Управляй своим настроением ,ибо оно, если не повинуется ,то повелевает."
germany.hessen коренной житель18.09.21 09:25
germany.hessen
NEW 18.09.21 09:25 
in Antwort irischka12 18.09.21 00:18

Врачи в Германии, к сожалению, обычно выбрали свою специальность не из гуманных причин - не чтобы помогать людям. Это чаще всего династии, амбициозные люди или желающие хорошо зарабатывать, и выбор был в 18-20 лет между юристом и медиком.


В 21 год я полностью перестал ходить к врачам после 2 эпизодов.

1. У меня несколько месяцев болел живот, а врач разводил руками. Я не мог понять, как он выучился, зарабатывает огромные деньги и не может даже сделать предположение. Через ещё несколько недель я сам понял, от чего у меня были боли. Он ничем не помог.

2. У меня был грипп, чувствовал себя ужасно.

Зашёл уже к другому врачу. Эта женщина-врач была неплохим человеком, т.к. мои родители её знали давно и мама даже проходила у неё практику потом.

Длился приём минуты 2-3. Она спросила дежурную фразу, что у меня. Выписала антибиотик по протоколу. И всё.

Я обалдел. Потому что моя мама работала иначе на родине и по возможности даже за считанные минуты на приёме узнавала реальные причины болезни, симптомы, динамику.


Я понял, что нахожусь на конвейере.

Врачи зарабатывают деньги в Германии, не задумываясь о пациенте. Таких не просто половина, а минимум 70-80%. Плюс к этому ещё некомпетентность, зависимость от протоколов, фармфирм.

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
Simple Nothing is f*cked18.09.21 09:29
Simple
NEW 18.09.21 09:29 
in Antwort dohn 17.09.21 07:37

А почему Дростен, а не Кекуле или Штреек? Кекуле вот считает, что прививка для детей не нужна.

Бамбино коренной житель18.09.21 10:29
Бамбино
NEW 18.09.21 10:29 
in Antwort irischka12 18.09.21 00:18, Zuletzt geändert 18.09.21 10:38 (Бамбино)

Если Вы сами переводите все в плоскость всемирного заговора с такой грубой целью уничтожить привитых - то тогда легче считать непривитых эээ, ну понятно))

Но основная часть тех, кто не хочет прививаться так не считает.

Уничтожить это знаете ли грубо , покойники плохо пахнут , да и нереально.

Хотя и не пережиаших как сам ковид так и вакцинацию - достаточно много и будет ещё больше . Но под определение "уничтожить привитых" все же не попадает

Лично я считаю, что за всей этой историей начиная от ковида и как итог - вакцинация скрываются несколько другие цели.

В первую очередь передел сфер влияния.

Так же прочесать как следует именно средний класс и средний класс +.

Приучить людей к повиновению

И да , не уничтожить , но хорошо так подпортить здоровье людям.

А то слишком много стало богатых и здоровых.

Не исключено, что подкорректировать рождаемость в будущем и какие то испытания медицинского характера.

Что касается политиков , то они вообще могут считать , что делают одно. Свято верить в это.

А на самом деле - другое , под чётким руководством , давно разработанными планами, подкупом и умелыми манипуляциями гораздо более могущественных сил.

Которые, все же несомненно - есть.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

germany.hessen коренной житель18.09.21 11:22
germany.hessen
NEW 18.09.21 11:22 
in Antwort Бамбино 18.09.21 10:29

н.п.

То, что делают родители со своими детьми, говорит о низком интеллекте взрослых или отсутствии морали.


Чтобы было удобнее передвигаться в заморские страны, посещать рестораны и увеселительные заведения сначала привились сами, а потом привили детей.

Не поинтересовались в поиске, если нет своих знаний, что тем самым ударили по иммунной системе самых родных людей - это понизит качество их жизни, будут чаще болеть, а им ещё жить и жить.


Рестораны, море, мнение телевизора и окружающего стада важнее. Нонсенс!

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
dohn gekickt bis 26/5/24 14:55 коренной житель18.09.21 11:32
dohn
NEW 18.09.21 11:32 
in Antwort Simple 18.09.21 09:29
А почему Дростен, а не Кекуле или Штреек? Кекуле вот считает, что прививка для детей не нужна.


Кекуле считает что родители должны взвесить все "за" и "против" для каждого конкретного ребенка. Т.е он против общей СТИКО -рекомендации, за которой может последовать "Impfpflicht" для детей. Но и он-же признает что "Kollateralschaden" от закрытия школ и локдаунов, для детей выше чем побочки от прививки. Я, конкретно, привила сына еще до общей СТИКО-рекомендации, потому-что он, по оценке той-же СТИКО в группе риска.
Я тоже не за "Impfpflicht" ни для детей ни для взрослых, по одной простой причине- любое действие, вызывает противодействие. Чем сильнее на людей давить, тем больше они будут сопротивляться. Хотят подождать, посмотреть, ну пусть посмотрят, не начнется через год мор среди привитых, может и бояться перестанут. А может через год новые вакцины появятся, которым люди больше доверяют.

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Haushalt, schnell und einfach.
dohn gekickt bis 26/5/24 14:55 коренной житель18.09.21 11:43
dohn
NEW 18.09.21 11:43 
in Antwort Бамбино 18.09.21 10:29
И да , не уничтожить , но хорошо так подпортить здоровье людям. А то слишком много стало богатых и здоровых.


Зачем? Чтобы тратиться на пособия и лечение, вместо того чтобы трясти налоги со здоровых и богатых?


Не исключено, что подкорректировать рождаемость в будущем


Угу. если бы речь шла об Африке, я бы даже поверила. Но в Германии-то политики уже извертелись на пупе, чтобы рождаемость повысить, а немки все рожать не хотят. А сейчас значит рождаемость резко надо снизить. Может вместо дорогостоящих вакцин просто детские деньги отменить? Дешевле выйдет, и проще.


Что касается политиков , то они вообще могут считать , что делают одно. Свято верить в это. А на самом деле - другое , под чётким руководством , давно разработанными планами, подкупом и умелыми манипуляциями гораздо более могущественных сил. Которые, все же несомненно - есть.


Да-да, Билл Гейтс, масоны, рептилоиды, инопланетяне.

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Haushalt, schnell und einfach.
Simple Nothing is f*cked18.09.21 11:47
Simple
NEW 18.09.21 11:47 
in Antwort dohn 18.09.21 11:32

Так вред же не от ковида, а от неадекватных мер. То есть, сами создали условия, чтобы мотивировать родителей делать детям ненужную прививку.

konotорka знакомое лицо18.09.21 11:48
konotорka
NEW 18.09.21 11:48 
in Antwort Бамбино 18.09.21 10:29

Я так тоже думаю. Вот эти вот "'Посмотрите на меня, я привился и рога не выросли " это все от небольшого ума. Не обязательно 100% останутся бесплодными. Может их будет 5 или 10%, как пример просто. А лет за 30 потихоньку снизится рождаемость. 🤷‍♀️ Как вариант. И главное, если привить поголовно, то не останется контрольной группы для сравнения. Этим я объясняю непонятное желание привить всех детей.

Simple Nothing is f*cked18.09.21 11:48
Simple
NEW 18.09.21 11:48 
in Antwort germany.hessen 18.09.21 11:22

Так всегда было и будет. Ништяки важнее каких-то потенциальных долгосрочных последствий.

dohn gekickt bis 26/5/24 14:55 коренной житель18.09.21 12:09
dohn
NEW 18.09.21 12:09 
in Antwort Simple 18.09.21 11:47
Так вред же не от ковида, а от неадекватных мер. То есть, сами создали условия, чтобы мотивировать родителей делать детям ненужную прививку.


А что, по вашему, адекватно? Дать детям перезаражаться короной и принести это дело домой? Без всяких там локдаунов и ограничений?
Так это уже есть, в России - 50 тысяч погибших в июле, 800 погибших ежедневно. Вы думаете они все были старые и больные? Или вы все еще настаиваете что корона это просто грипп?
У нас пока никаких неадекватных мер, по отношению к детям, нет. Непривитые тестируются дома , 3 раза в неделю, этот тест действует для спорта и кружков.

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Haushalt, schnell und einfach.
Бамбино коренной житель18.09.21 12:19
Бамбино
NEW 18.09.21 12:19 
in Antwort dohn 18.09.21 11:43, Zuletzt geändert 18.09.21 12:21 (Бамбино)

Все нужно делать поэтапно и в правильной последовательности.

Это я Вам как соучредитель компании пишу.

Нам весной нужно было сократить число сотрудников с 64 до 47.

Урезать з/п и отменить некоторые плюшки за счёт компании в связи с новыми временами на дворе.

Сократили.

Урезали.

Отменили.

Касательно Вашего да , да и далее - не считайте себя умнее других.

Я не считаю тех , кто вакцинировался сам и своих детей позволил - глупыми.

Однако времена такие , много людей просто более доверчивых или и так проблем хватает - кредиты , карьера и тд.

А так же просто опасаются тяжёлой формы ковида. Особенно, если болели близкие , друзья , знакомые.

В общем я вполне могу понять , не приписыаая им глупости или ещё чего то негативного.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

Cheshirka патриот18.09.21 12:25
Cheshirka
NEW 18.09.21 12:25 
in Antwort dohn 18.09.21 12:09
У нас пока никаких неадекватных мер, по отношению к детям, нет. Непривитые тестируются дома , 3 раза в неделю, этот тест действует для спорта и кружков.

А вот у нас в Гамбурге есть. У нас уже даже 3г и 2г правило везде.

И нигде детей не пускают без тестов. Даже в школу с домашним тестом нельзя.

Если у вас вокруг все хорошо и вы заради ресторана пожертвовали своим ребенком, то это ваша беда.

И это вам потом своим детям смотреть в глаза и объяснять почему вы это сделали с ними.

То есть даже не в состоянии увидеть и выяснить, что меры в разных городах и землях Германии совершенно противоположны, зато вы разобрались как классно самой уколоться и детей заодно...


  muskle знакомое лицо18.09.21 12:27
NEW 18.09.21 12:27 
in Antwort Бамбино 18.09.21 12:19

врачи говорят пора отменять коронобесие, политики упираются, кто еще не понял кому это надо и кому верить и нет, тому уже ничего не докажешь.

Simple Nothing is f*cked18.09.21 12:41
Simple
NEW 18.09.21 12:41 
in Antwort dohn 18.09.21 12:09

Адекватно было бы не заставлять их сидеть в масках несколько часов в день.

  уюточка знакомое лицо18.09.21 12:48
NEW 18.09.21 12:48 
in Antwort Бамбино 18.09.21 12:19

А остальные с урезанной зарплатой и без плюшек не разбежались?

У нас сделали по вашему рецепту, народу ушло немеряно, оставшиеся перерабатывать за грошу не согласны и уходят тоже.

Остались пенсионеры и кому уже скоро на пенсию, и то не все. Новые не идут.

dohn gekickt bis 26/5/24 14:55 коренной житель18.09.21 12:53
dohn
NEW 18.09.21 12:53 
in Antwort Cheshirka 18.09.21 12:25
Если у вас вокруг все хорошо и вы заради ресторана пожертвовали своим ребенком, то это ваша беда.


А ваша беда в неумении/нежелании читать.
И да, у меня будет шанс ответить и объяснить сыну почему я сделала ужасное "ЭТО" если он не погибнет от короны. Вы не боитесь заразиться сами, вы не боитесь тяжелой формы у вашего ребенка? Ваше право. Я боюсь, и опасаюсь за жизнь и здоровье моего ребенка из-за реально сиществующего вируса, а не мировой закулисы, и это мое право.

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Haushalt, schnell und einfach.
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 alle