Серьезная побочка от Pfizer (((
точно к них уже есть, сегодня ночью смотрела. Киев
Это правда, что не такое количество антител вырабатывается, как при мРНК вакцинах, зато технология безопасная
Ой, про ковид громче всех кричат антипрививочники, вот их только и слушать. Они может и добра желают, но призывают к глупостям.
Слежу за ситуацией здесь и в Украине.
И там, и там, нигде не слышно протиивников на экранах ТВ, громко в обществе. Слышно о разгонах и запрете митингов в Берлине. В других городах митинги очень малочислены и освещаются очень редко и вскользь.
Подарки, премии за вакцинацию особенно в странах с сильно развитым маркетингом говорят обо всём. И шантаж, если не привьётесь, то уволим, не пустим в более диких странах.
А о том, что Бета намного опаснее Альфы и дальше по списку уже больше года вещают на ТВ громко и навязчиво - это всё очень прозрачно просматривается.
сочувствую Вам((( лечение наверное только преднизолоном? Как подруге моей выписали?
спасибо, ничего пока живая
у меня не только преднизалон. Только преднизалон - это ещё цветочки. Но я удалятся по теме не хочу.
Слышно о разгонах и запрете митингов в Берлине.
Правильно делают. В прошлом году додемонстрировались уже, земли с самыми низкими цифрами заражений стали самыми тяжёлыми очагами инфекции.
И там, и там, нигде не слышно протиивников на экранах ТВ, громко в обществе
Их и не должно быть слышно, должно транслироваться мнение учёных и врачей. А оно состоит в том, что прививки спасают жизни.
Подарки, премии за вакцинацию особенно в странах с сильно развитых маркетингом говорят обо всём. И шантаж, если не привьётесь, то уволим, не пустим в более диких странах.
Это говорит о том, что страны не хотят использовать принуждение, потому что демократия-с.
А о том, что Бета намного опаснее Альфы и дальше по списку уже больше года вещают на ТВ громко и навязчиво - это всё очень прозрачно просматривается.
Если не подозревать власти в том, что они стремятся извести своих граждан и уменьшить их поголовье для каких-то тайных целей, то они и обязаны информировать об опасностях, это их работа.
Никто из обследовавшие врачей мельдовать случай Н собирается.
сделайте это сами: https://www.nebenwirkungen.de/
Speak My Language
- Если вы сделали прививку от COVID, считайте, что у вас высокий риск заражения COVID, и внедрите ежедневный протокол профилактики. Это означает оптимизацию метаболической гибкости, витамин D и ежедневный прием витамина С, цинка и ионофора цинка, по крайней мере, в течение сезона простуды и гриппа.
- Данные показывают, что NAC можно использовать для предотвращения образования тромбов и разрушения любых, которые могли уже образоваться.
- Если у вас низкий риск заражения COVID и вы не были вакцинированы, убедитесь, что у вас есть эти предметы под рукой, и начинайте лечение при самых первых признаках симптомов простуды или гриппа.
- Также купите себе настольный струйный небулайзер, немного солевого раствора и пищевой перекиси водорода. Распылитель перекиси - отличное средство как для профилактики, так и для лечения, независимо от стадии респираторной инфекции. Для профилактики распыляйте через день. Для лечения использовать при первых признаках респираторной инфекции.
- .https://basedunderground-com.translate.goog/2021/07/04/dr-vladimir-zelenko-discusses-how-covid-19-shots-might-reduce-lifespan/?_x_tr_sl=en&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=en-US&_x_tr_pto=ajax,nv,elem
Пламенный привет от тех, кто обвинял всех евреев во всех проблемах Германии 80-90 лет назад. Присоединяются те, кто обвиняли безродлных космополитов в том же. Сейчас их потомки обвиняют в том же украинцев, американцев, евройпейцев.
Работали идеально, если это назвать работой. Сейчас всё так же.
Даже угробить здоровье одного человека - это грех. А это на потоке. Статистика - основное для исполнителей, заработок - основное для руководителей.
Как пишет автор ветки и другие люди, врачам потом всё равно. Цель достигнута. Разве что готовьтесь к 3-й и дальнейшим прививкам.
Надо понимать, что врачи сейчас и при теперешней системе здравоохранения как ремесленники, чем больше болезней или выдуманных болезней, тем больше мероприятий и выше доход.
Даже угробить одно здоровье человека - это грех.
Именно этим занимаются антипрививочники, отговаривая людей вакцинироваться и разнося недостоверную информацию. Даже тут на форуме многие писали, что отговорили от вакцинации пожилых родителей. Это и правда грех.
До сих пор в Германии и большинстве других стран нет принудительной вакцинации, люди сами решают, хотят они вакцинироваться или нет. Все материалы по побочкам, как и по последствиям ковида, находятся в открытом доступе, кто хочет тот читает и делает выводы для себя. Так что здесь греха нет, человек берет ответственность за себя и свое здоровье.
Надо понимать, что врачи сейчас и при теперешней системе здравоохранения как ремесленники, чем больше болезней или выдуманных болезней, тем больше мероприятий и выше доход.
Надо понимать, что большинство врачей добровольно прививаются сами и вакцинируют свои семьи, поэтому обвинять их в каком-то сознательном причинении вреда здоровью несправедливо.
Мой сын , молодой здоровый парень , ни курит , не употребляет , полтона года назад ни строго ни с сего заработал аутоимунное заболевание . Я представляю сколько визгу было бы от антипрививочников заработай он его после прививки . Спустя год он привился Johnson и никаких побочек ... Так что я считаю что все побочки после прививки это скорее стечение обстоятельств , это типа того как 94-летняя бабуля умерла на 10 день после прививки , ну да без прививки она умерла бы на 9 день ..
Правильно делают. В прошлом году додемонстрировались уже, земли с самыми низкими цифрами заражений стали самыми тяжёлыми очагами инфекции.
Не видел такой статистики. А так самые очень высокие цифры были в Баварии - вы же вроде оттуда. Там же и очень строгие меры.
и тем не менее есть уже признанные побочки и от mRNA вакцин и от аденовирусных. Официально признанные - даже внесены в список побочек. Что не отменяет того факта, что люди болеют и умирают вообще безо всяких прививок.
Не видел такой статистики
А она очень красноречивая.
в Баварии - вы же вроде оттуда
С чего это вы взяли. Как и про третий ник.
Надо понимать, что большинство врачей добровольно прививаются сами и вакцинируют свои семьи, поэтому обвинять их в каком-то сознательном причинении вреда здоровью несправедливо.
Надо также понимать, что еще не так давно пациентов с психическими заболеваниями лечили электрическим током. Врачи оперировали язву желудка вызванную хеликобактер, и операции эти не помогали, а сейчас она прекрасно лечится антибиотиками. Гипертоникам советовали ограничивать потребление жидкости, потому что типа чем больше пьют, тем выше давление, сейчас эта рекомендация также устарела. Я уж молчу про то, что на протяжении 400 лет до 19 века сифилис лечили ртутными мазями и проч.
Врачи сейчас лечат по ляйтлиниям = протоколам лечения, особо не задумываясь о причинах и следствиях, по другому они и не имеют права лечить. Медицина - это давно уже бизнес по оказанию услуг. В сознательном причинении вреда здоровью врачей никто и не обвиняет, но от того, что это причинение вреда бессознательно суть не меняется.
Если у вас есть время подождать пару тройку десятилетий или 400 лет, что ещё надёжнее, пока врачи получат более новую информацию или изобретут более эффективные средства, то кто же против.
Про третий ник - ну или как минимум второй - слишком очевидно, извините.
Ну про второй то ладно, меня больше третий пугает, как там может быть что-то очевидно)
Лучше просто не отвечать ей, иначе конца и края не будет. Дама, а может и не дама, очень продуктивная.
В конце концов это неуважение к ТС раздувать здесь споры. Для споров о вреде и пользе прививок есть другие темы