Цифры ползут вверх. Кто заражается: привитые или непривитые?
Что и требовалось доказать.
И что вы такое доказали?
Послушйте, уважаемый, но ведь можно элементарное сделать самому, если интересно, конечно.
Нельзя же всё чужими руками :)
Информацию, поддерживающую ваш выбор Ищите сами, так ведь?
Хотя -бы перечитайте ветку с самого начала, здесь информации (ссылок) вам на год хватит.
Нет же, достань, выложи, разжуй.
Будет информация, будем дискутировать.
Вдогонку.
Противники вакцинации упорно доказывают всему миру что ковид лечится препаратами от глистов.
Большего ужоса и глупости и представить себе невозможно.
Но речь не о том.
Получается противники вакцинации - сам ковид и войну с ним не отрицают. Но внушили себе что он лечится. Чем?! Таблетками от глистов!
Правильно ктото выше заметил: "лекарство которое не лечит - смертельно опасно!"
Если отбросить пропаганду, то насчет "ниже" вопрос на самом деле очень спорный. Вирусная нагрузка у привитых и непривитых практически не отличается, а доля бессимптомных (то есть активно разносящих ) среди привитых существенно выше.
Да я тут даже и не спорю, т.к. каких-то достоверных данных нет, и пока что ясно, что на самом деле ничего не ясно. Хотя есть например штудиен, как эта, https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.07.28.2126129...
где говрят, что вирусная нагрузка у инфицированных привитых падает быстрее, потому что иммунная система может быстрее обезвредить вирусы.
Везде разные причины, в большей степени социальные.
Вкратце.
-Италия. Старое население. Семейные традиции. Скученность. Медицинская система у них не очень.
-США. Система медстраховок (отсутствие в частности). Загрязнённые мегаполисы. Социальное неравенство.
- Индия. Социальное неравество. Население. Медсистема.
Поинтересуйтесь лучше привитой Монголией до и после.
Вирусная нагрузка никак не влияет на скорость распространения вирусов, это показали исследования, результаты которых опубликованы РКИ.
Почему она так волнует оппонентов, ума не приложу, это чисто специфический вопрос, у привитого больше, но он с ними справляется, непривитый с малым количеством погибает, но бывает и наоборот, плюс всякие сопутствующие факторы, типа болезни, возраст, образ жизни, наличие детей, профессия, да куча всего, что влияет на распространение.
Вполне возможно что этот юзер сам бот или клон. А скорее всего - троль. На любого троля найдётся другой троль. Как подсказывает мне мой, хоть и не такой многочисленный как хотелось бы мне, но всё же ОПЫТ общения на форумах, лучше всего на таких просто не обращать внимания.
Нет, это другое.
Я о том, что количесво вирусов в организме это настолько с одной стороны специфический а с другой стороны ни о чём не говорящий для непрофессионалов вопрос, что непонятно зачем он вообще обуждается.
Ну это же привитивизм считать, что чем больше вирусов тем больше их раздают, наверное в вакууме или абсолютно закрытом помещении да, но и там столько сопуствующих факторов, что как говорят мама не горюй.
Ведь даже " получатели" вируса, даже если они близненцы, всё равно разные.
Непонятно.