Советую прочесть и задуматься...
Согласна, от медицины в этой "пандемии" нет ничего. Не только научного обоснования, но и даже элементарного здравого смысла.
Более того, медицина делает всё, чтобы множить смерти, и через неподдающиеся логике ограничения, и через лечение, когда применются препараты не по назначению.
Думаю, что расчет именно на то, что эта созданная паника спишет всё.
Согласна и с тем, что волны будут устраивать до тех пор, пока не получат желаемое. Бизнес и ничего личного.
Шпан и Меркель не пытаются объяснять иммунологию
Уж лучше бы пытались объяснять иммунологию, чем запрещать людям дышать свежим воздухом. Как минимум.
Шпан и Меркель не пытаются объяснять иммунологию.
Иммунологию они не обясняют, но идиотские законы вводят. В отличие от Кургиняна, кстати. Хорошо бы, если бы они иммунологию таки объясняли и свои действия, вытекающие из оной, тоже.
Надеюсь, дождёмся, и им придется за свои действия ответить. Я всё же верю в силу разума.
Интересные данные. При расчёте эффективности вакцины надо также учитывать тот факт, что прививки делались весь рассматриваемый период, следовательно, относительная заболеваемость и смертность минимум в два раза выше, тогда эффективность вакцины не выше 60%.
80% привитых двумя дозами старше 60 лет. Две недели назад эта цифра была еще больше. Д и вообще - сперва прививали 80+. Поэтому сравнивать смертность в этой группе со смертностью всего населения не совсем корректно.
В Израиле сегодня умерло от КОВИД 2(два) человека. Вот что Пфайзер животворящий делает! В Великобритании число смертей снизилось до 20. В реанимации 109 больных короной. Для сравнения в Германии 5000. Слава святой Астразенеке !
Статистика терпелива. В MV дважды привитых 29 тысяч до 60 лет, и 79 тысяч старше 60 лет.
Вот что Пфайзер животворящий делает!
Вот посмотрите, что Пфайзер "животворящий" делает.
То, что фарма живо творит и живо внедряет то, что приносит прибыли, это факт. Но только мыслей о здоровье людей в их живости нет.
Тем, кто верит в вакцины и заботу о своих жизнях, полезно будет это посмотреть.
Для фармы все люди - хомячки.
Для сравнения в Германии 5000. Слава святой Астразенеке !
Вы или ошиблись, либо намеренно вводите в заблуждение . В Германии умерло 264 человека, а не 5000! А в Израиле, где большинство уже привито - 0. Вот это и есть показатель " зловредных" вакцинаций.
В MV дважды привитых 29 тысяч до 60 лет, и 79 тысяч старше 60 лет.
Вот вот. А в общем среди населения старше 60 лет где-то 25%
Вы или ошиблись, либо намеренно вводите в заблуждение . В Германии умерло 264 человека, а не 5000!
Не. Это вы просто читаете не правильно.
5000 находиться в реанимации.
Н.П.
Что за инсинуация? Чёрным по белому:
Die Gesundheitsämter haben dem Robert Koch-Institut 24.736 Corona-Neuinfektionen gemeldet.Das sind gut 5.000 weniger als eine Woche zuvor, allerdings könnten am vorigen Donnerstag Nachmeldungen aus Nordrhein-Westfalen enthalten gewesen sein. Die Sieben-Tage-Inzidenz sinkt laut RKI im Vergleich zum Vortag von 160,6 auf 154,9.
264 weitere Todesfälle wurden registriert. Gestern waren es 312.
Вполне здравый вопрос задали: умерли от чего? Где туt написано от Ковида? Общую смертность от других сопутствуюих заболеваний считают отдельно?
Цифры даны, всё остальное додумывается самостоятельно... Полуправда - тоже ложь.
Надеюсь, дождёмся, и им придется за свои действия ответить. Я всё же верю в силу разума.
Я пессимист в этом вопросе. Разве кто-то из политиков ответил за развал медицины в России? Или за развал её экономики в 90-е? А здесь ещё хуже.
Сила разума может появится тогда, когда министром здравоохренения в Германии будет врач, а министром обороны бывший солдат, причём, и тот и другой начинали бы в прошлом свои карьеры с самых низов. А не эти, прости господи, "рукой водители".
Не. Это вы просто читаете не правильно.5000 находиться в реанимации.
Всё верно, ежедневно, 5000 умирают от/с короной, 5000 в реанимации с короной!!
Единственный выход, вакцинация!
Разве кто-то из политиков ответил за развал медицины в России? Или за развал её экономики в 90-е? А здесь ещё хуже.
Вот именно, здесь ещё хуже. Развал медицины многие и не заметили, и не догадываются даже.
А сейчас ситуация затронула каждую семью, каждого человека.
Смерти от вакцины скрывают, но инфа передается от людей к людям.
Появляется много людей с незамутненным сознанием, умеющих логически мыслить, ситуация заставила.
Ситуация слишком явная, чтобы ее не заметить.
Поэтому я верю в силу разума.
И даже где-то думаю, что всё что делается, к лучшему.
Быстрее проснутся, быстрее это всё прекратится.
Так что, как Вы сказали, "рукой водителям", думаю, осталось не долго. Люди умеют,
Поживём - увидим. Время сейчас интересное, знаковое.
Кто совсем мыслить не умеет, тот себя отвакцинирует, с последующими после этого событиями. Ничего ведь просто так не происходит.
Антителозависимое усиление инфекции.
Это то, о чем говорил в своей лекции Кургинян.
(ADE) был описан Хоуксом в 1964 году. Он обнаружил, что в присутствии специфических антител некоторые вирусы размножаются быстрее. Впоследствии было показано, что когда антитела, которые не нейтрализуют вирус в достаточной степени, присоединяются к вирусным частицам, это приводит к более эффективному заражению клеток, и, как следствие, к усиленной репликации вируса и патогенности.
Всё верно, ежедневно, 5000 умирают от/с короной, 5000 в реанимации с короной!!
Все верно. Все все врут. И только вахтер общежития медучилища знает правду. Как лицо особо приближенное к медицине.
На самом деле никакого вируса нет. Его выдумали рептилоиды, чтобы под видом вакцинации чипизировать население Земли и управлять им.
