Вход на сайт
как вылечить цистит?
06.08.05 14:32
помогите пожалуйста!
к врачу обращалась...даёт антибиотики постоянно...но через некоторое время боли возобновляются
что делать???
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
к врачу обращалась...даёт антибиотики постоянно...но через некоторое время боли возобновляются
что делать???
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
HЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖЕНИЯ, ВЫХОД ИЗ КОТОРЫХ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТhttp://img.rian.ru/images/5287/10/52871010.jpg
NEW 06.08.05 14:48
в ответ olgaly 06.08.05 14:32
пить много жидкости - 2-3 литра в день, во время обострения отдыхать, тепло одеваться, избегайте переохлаждений
есть возможность принимать средства, подкисляющие мочу, в кислой среде возбудитель не растет, но это все симптоматически, конечно - антибиотики - главное. Возможно нужно методом проб и ошибок дальше искать?
методрм выбора в принципе являются бактрим форте, таривид, амоксициллин, но я думаю Ваш врач все это пробовал.
к сожалению, у многих женщин это часто повторяющаяся история
есть возможность принимать средства, подкисляющие мочу, в кислой среде возбудитель не растет, но это все симптоматически, конечно - антибиотики - главное. Возможно нужно методом проб и ошибок дальше искать?
методрм выбора в принципе являются бактрим форте, таривид, амоксициллин, но я думаю Ваш врач все это пробовал.
к сожалению, у многих женщин это часто повторяющаяся история
NEW 06.08.05 15:01
В дополнение к Аннушке: можно пить Blasen und Nieren Tee, соответственно много жидкости, если пьете антибиотки, нужно, чтобы продукты распада микробов вымывались. С целью подкисления мочи можно пить разведенный яблочный уксус, как советует Джарвис. Рекомендую найти его книгу "Мед и другие естественные лекарственные продукты".
NEW 06.08.05 20:17
в ответ essenija 06.08.05 19:27
а где эти ушки достать?
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
HЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖЕНИЯ, ВЫХОД ИЗ КОТОРЫХ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТhttp://img.rian.ru/images/5287/10/52871010.jpg
NEW 06.08.05 21:26
в ответ olgaly 06.08.05 20:17
в аптеке прода╦тся чай: Bärentraubenblätter
очень помогает, его лучше с м╦дом пить, он горький на вкус. В целях повышения кислотности урин я пью прайселберенсафт, его можно купить в реформхаусе, есть и в аптеке. Сок можно заменить и гранулами, также найд╦шь это в аптеке. Gute Besserung!
очень помогает, его лучше с м╦дом пить, он горький на вкус. В целях повышения кислотности урин я пью прайселберенсафт, его можно купить в реформхаусе, есть и в аптеке. Сок можно заменить и гранулами, также найд╦шь это в аптеке. Gute Besserung!
NEW 07.08.05 00:22
в ответ olgaly 06.08.05 20:17
ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! 
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
HЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖЕНИЯ, ВЫХОД ИЗ КОТОРЫХ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТhttp://img.rian.ru/images/5287/10/52871010.jpg
NEW 07.08.05 17:01
в ответ olgaly 06.08.05 14:32
Привет!
У меня та же проблема.
Борюсь уже 2 года, но пока не очень-то успешно.
1-е, надо тебе найти хорошего уролога и гинеколога. Я их уже пачку сменила, пока нашла нормальных.
Мой уролог мне последний раз выписывал Vesikur(это НЕ антибиотик). Стоит дороговато, но помогает хорошо.
До этого пробовала Spasmolyt. Мне не помог, только хуже стало.
Каждый месяц покупаю Cranberry+C Vital. Это капсулы, упаковка на месяц.
О тепле, чае и остальном тебе уже написали.
Я тебе потом ещ╦ ссылку подкину. Сейчас найти не могу.
Да, ещ╦, сходи к гинекологу и попроси проверить, нет ли у тебя инфекций или грибков каких. Так как эти заболевания бывают связаны с циститом.
После антибиотиков обязательно надо попить препараты, восстанавливающие вагинальную микрофлору и микрофлору кишечника. Врачи частенько забывают об этом говорить.
Мудрость-живая, поэтому она всегда непредсказуема.
У меня та же проблема.
1-е, надо тебе найти хорошего уролога и гинеколога. Я их уже пачку сменила, пока нашла нормальных.
Мой уролог мне последний раз выписывал Vesikur(это НЕ антибиотик). Стоит дороговато, но помогает хорошо.
До этого пробовала Spasmolyt. Мне не помог, только хуже стало.
Каждый месяц покупаю Cranberry+C Vital. Это капсулы, упаковка на месяц.
О тепле, чае и остальном тебе уже написали.
Я тебе потом ещ╦ ссылку подкину. Сейчас найти не могу.
Да, ещ╦, сходи к гинекологу и попроси проверить, нет ли у тебя инфекций или грибков каких. Так как эти заболевания бывают связаны с циститом.
После антибиотиков обязательно надо попить препараты, восстанавливающие вагинальную микрофлору и микрофлору кишечника. Врачи частенько забывают об этом говорить.
Мудрость-живая, поэтому она всегда непредсказуема.
NEW 08.08.05 23:03
в ответ AlesenkaV 07.08.05 17:01
спасибо! 
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
HЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖЕНИЯ, ВЫХОД ИЗ КОТОРЫХ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТhttp://img.rian.ru/images/5287/10/52871010.jpg
NEW 09.08.05 13:03
в ответ olgaly 06.08.05 14:32
NEW 09.08.05 13:34
в ответ olgaly 08.08.05 23:03
Обещала тебе ссылку, нашла, а у них сайт не работает.
Попробуй сама пробиться, вот адрес :
http://www.uronet.ru
Выздоравливай!
Мудрость-живая, поэтому она всегда непредсказуема.
Попробуй сама пробиться, вот адрес :
http://www.uronet.ru
Выздоравливай!
Мудрость-живая, поэтому она всегда непредсказуема.
NEW 09.08.05 15:17
в ответ marina_mgmarin 09.08.05 15:09
А вообще , не советую антибиотики пить.Не пробовали гомеопатией лечиться ? Попейте корень одуванчика !Оочень помагает !!! Мне одна врач гомеопат посоветовала.Пить его надо так : три стол ложки корня варить 10 мин в литре воды .Несколько минут настоять и выпить в течение 15 мин ,между 5-7 часами вечера , во время наибольшей активности почек !3 дня так пить 1 день перерыв .После 3 дней почувствуете разницу .Советую вам, хуже от этого не станет.
NEW 09.08.05 16:39
в ответ marina_mgmarin 09.08.05 15:17
Да, Трускавец это замечательно! Я там уже 3 раза была. 
А корень одуванчика сушеный или свежий? И перет╦ртый или целый?
P.S. Пойду одуванчики копать. Спасибо за совет!
Он, по-моему, ядовитый? Аккуратно надо, да?
Мудрость-живая, поэтому она всегда непредсказуема.
А корень одуванчика сушеный или свежий? И перет╦ртый или целый?
P.S. Пойду одуванчики копать. Спасибо за совет!
Он, по-моему, ядовитый? Аккуратно надо, да?
Мудрость-живая, поэтому она всегда непредсказуема.
NEW 10.08.05 22:12
в ответ olgaly 06.08.05 14:32
А какие ты антибиотики пьешь?
У меня один раз был тяжелейшая форма цистита, целая неделя мучений, в животе было ощушение камня, а под конец, я стала чувтсвовать, где находятся почки.
Это было ужасно.
Мне прописали очень сильные антибиотики, через два дня боль ушла.
Но если что-то начинается похожее, иду в сауну, все как рукой снимает.
Великие люди манией величия не страдают, они ей просто наслаждаются.
У меня один раз был тяжелейшая форма цистита, целая неделя мучений, в животе было ощушение камня, а под конец, я стала чувтсвовать, где находятся почки.
Это было ужасно.
Мне прописали очень сильные антибиотики, через два дня боль ушла.
Но если что-то начинается похожее, иду в сауну, все как рукой снимает.
Великие люди манией величия не страдают, они ей просто наслаждаются.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
NEW 10.08.05 23:23
в ответ Alice.ru 10.08.05 22:12
ой какие только не пила!сильные тоже! боли так же как и ты описала....у меня повторяется воспаление...доктор сказал причина не в мочевом пузыре...надо все органы обследовать 
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
HЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖЕНИЯ, ВЫХОД ИЗ КОТОРЫХ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТhttp://img.rian.ru/images/5287/10/52871010.jpg
NEW 10.08.05 23:58
в ответ olgaly 10.08.05 23:23
Если поискать в интеренете информацию о цистите, то можно прийти в ужас.
Нет такого врача, котрый занимается проблемами цистита, поэтому проблема до сих пор не изучена. Лечат теми же антибиотками.
Если воспаление повторяется нужно искать причину.
Великие люди манией величия не страдают, они ей просто наслаждаются.
Нет такого врача, котрый занимается проблемами цистита, поэтому проблема до сих пор не изучена. Лечат теми же антибиотками.
Если воспаление повторяется нужно искать причину.
Великие люди манией величия не страдают, они ей просто наслаждаются.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
NEW 12.08.05 13:14
в ответ Shteffi555 12.08.05 10:00
он в германии есть или его надо в россии покупать?
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
********************************************************************
...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
HЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖЕНИЯ, ВЫХОД ИЗ КОТОРЫХ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТhttp://img.rian.ru/images/5287/10/52871010.jpg
NEW 14.08.05 13:20
в ответ Annushka75 06.08.05 14:48
у меня кузина колоидальным серебром и Колон формулой вылечилась и никаких антибиотиков не надо и все симптомы ушли. попутно вывела все яды из организма, всю слизь , востановила кишечник и укрепила иммуную систему
При желании могу выслать дополнительную информацию.
При желании могу выслать дополнительную информацию.
NEW 29.08.05 18:12
в ответ marina_mgmarin 29.08.05 16:32
Я тоже в начале отказывалась, боялась осложнений.
Потом, посоветовавшись с другими поболевшими, оказалось, что тепло спасает.
Если у вас нет возможности сходить в баню, сауну, а боли начинаются, наполните пластиковыую бутылку горячей водой и держите ее между ног.
Этот совет дали моей тети, когда у нее на турбазе начались сильные боли, ни таблеток, ни саун рядом не было.Помогло.
Не знаю, что говорят врачи на сей счет, но я считаю, что это одно из самых лучших средств.
Великие люди манией величия не страдают, они ей просто наслаждаются.
Потом, посоветовавшись с другими поболевшими, оказалось, что тепло спасает.
Если у вас нет возможности сходить в баню, сауну, а боли начинаются, наполните пластиковыую бутылку горячей водой и держите ее между ног.
Этот совет дали моей тети, когда у нее на турбазе начались сильные боли, ни таблеток, ни саун рядом не было.Помогло.
Не знаю, что говорят врачи на сей счет, но я считаю, что это одно из самых лучших средств.
Великие люди манией величия не страдают, они ей просто наслаждаются.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
NEW 30.08.05 14:52
в ответ marina_mgmarin 30.08.05 14:29
Я тоже не допоняла,
Это ближе к коленям или ближе к ...основанию ног?
Спасибо.
Моя группа " Народные рецепты и лесная аптека"
http://foren.germany.ru/442940.html?Cat=
Это ближе к коленям или ближе к ...основанию ног?
Спасибо.
Моя группа " Народные рецепты и лесная аптека"
http://foren.germany.ru/442940.html?Cat=
NEW 26.09.05 02:08
Моя бабуля вылечила такой застарелый цистит, что не могла без подгузников выбираться из дому. Вылечила она его с помощью средства Юрай (Ury) NSP, которое я заказала для нее на сайте http://www.bio-lavka.kiev.ua/
NEW 30.09.05 10:56
в ответ olgaly 06.08.05 14:32
у меня тоже такая проблема 
уже всю неделю мучаюсь... Прописал мне врач таблетки Cotrim forte - ratiopharm, 5 дней подрят пить надо, потом урин на анализ здать...
Началось это у меня первый раз год тому назад после отпуска и теперь очень часто повторяется
хотела спросить
... у вас у всех тоже в урине кровь или это у меня уже последняя стадия???
... вы не замечали изменений v худшую сторону после Geschlechtsverkehr? 
Продается нервная система в хорошем состоянии. Заводится с пол-оборота!
уже всю неделю мучаюсь... Прописал мне врач таблетки Cotrim forte - ratiopharm, 5 дней подрят пить надо, потом урин на анализ здать...
Началось это у меня первый раз год тому назад после отпуска и теперь очень часто повторяется
хотела спросить
Продается нервная система в хорошем состоянии. Заводится с пол-оборота!
http://b1.lilypie.com/Tuapp1/.png
NEW 30.09.05 18:35
в ответ Express 30.09.05 10:56
уууууу.. бедняжка! я те недели мучилась 
Господи какие боли были (у меня такое впервые в жизни было), и кровь была, я думала менструация началась
и каждую ночь ровно в 3 ночи вставала и бежала в туалет
и после залазила в горячую ванну (что потом узнала, этого делать нельзя,но зато тааак успокаивало)
Пила тоже таблетки 5 дней... сейчас вс╦ окей (ттт), анализы правда еще не готовы!!!
Господи какие боли были (у меня такое впервые в жизни было), и кровь была, я думала менструация началась
и каждую ночь ровно в 3 ночи вставала и бежала в туалет
Пила тоже таблетки 5 дней... сейчас вс╦ окей (ттт), анализы правда еще не готовы!!!
Господи! Если ты сейчас наблюдаешь за нами, то, пожалуйста, отвернись на минутку!









