Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Непереносимость лактозы и фруктозы в комплекте.

6900  1 2 3 все
  fsn коренной житель18.06.20 17:18
fsn
NEW 18.06.20 17:18 
в ответ jekapar02 18.06.20 17:06
попадает в толстый кишечник

что ты об это вообще знаешь? мне кажется твои познания в толстом кишечнике именно в его содержимом-не более. Если есть что по теме, посоветовать ТС. начинай. Мне есть что посоветовать, а тебе только поспорить,вычитал где то что то и начинаешь теперь двигать это с умным видом. И что не можешь мне писать все в одном сообщении или через полчаса доходит на начинаешь дальше писать?улыб

Прекрати уже, у меня нет желания ругаться,спорить и выслушивать оскорбления- включи режим мужика и начни по теме общаться.

#41 
jekapar02 Я хороший мальчик18.06.20 17:25
jekapar02
NEW 18.06.20 17:25 
в ответ fsn 18.06.20 17:18

Уважаемый, Вы разносите опасную хрень на форуме о здоровье. Медицинского образования (высшего) у Вас нет. Выход очевиден: прекратите писать ерунду. Я Вас про лактазу спросил, а Вы стушевались.

Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
#42 
walja коренной житель18.06.20 23:52
walja
NEW 18.06.20 23:52 
в ответ Alesto 01.06.20 22:55, Последний раз изменено 18.06.20 23:53 (walja)

Поспешу вас обрадовать, что часто те люди кто не переносят фруктозу, часто не переносят и сорбит. Советую вам протестировать, потому что пихают его много куда.

А так самое лучшее для вас пойти на две недели в строжайшую диету, а потом постепенно добавлять продукты, чтобы понять до какой границы вы их переносите.


#43 
nadezhda69 патриот19.06.20 14:27
nadezhda69
NEW 19.06.20 14:27 
в ответ fsn 18.06.20 17:18
>>>попадает в толстый кишечник<<< >>>что ты об это вообще знаешь? мне кажется твои познания в толстом кишечнике именно в его содержимом-не более. <<< Зря Вы так! Человек написал всё верно. То, что не сделала поджелудочная железа и 12-ти перстная, перерабатывается в толстом кишечнике бактериями. Отсюда вздутие живота, боли и т.д.. Ферменты, ферменты и еще раз ферменты!!! ПС: Ваши знания, почему-то, направлены только на лечение, но совершенно без объяснений и пониманий, почему происходят те или иные проблемы. Попробуйте отвечать в более спокойной форме, может тогда к вам обратят свои взоры больше людей, имеющие те или иные заболевания жкт.🌼
#44 
  fsn коренной житель19.06.20 17:03
fsn
NEW 19.06.20 17:03 
в ответ jekapar02 18.06.20 17:25
образования (высшего) у Вас нет....... Вы стушевались.

2 предложения- и 2 вывода. Я так вижу,что вы сами с собой разговариваете и делает всевозможные выводы?

Я не могу отвечать на вопросы-где нет смысла.

я как то тут доказывал,что на аватарке -это я . Потом доказывал, что у меня 3 высшего образования и есть еще несколько технических, потом доказывал, что у меня есть свой завод и несколько магазинов, КМС и МС ... и что проходит,месяц-год, и все по кругу, что вы думаете, я каждый раз буду выкладывать фото, копии документов и т.п. ?

Выход очевиден: прекратите писать ерунду.

и это вы мне говорите ? знаете что я каждый день слышу от таких как вы? Что президент идиот- несет чушь , министр- лох тупой , что я несу чушь.... Так посмотрите, кто мы, и кто вы в итоге? Мы преуспевающие ,умные люди, а вы просто неудачник- кто может только на форуме что то языком лепетать, ничего не Имея и ничего не Умея делать. Так кто из нас в итоге ерундой занимается?!

Я Вас про лактазу спросил,

вот берите и изучайте

#45 
  fsn коренной житель19.06.20 17:12
fsn
NEW 19.06.20 17:12 
в ответ nadezhda69 19.06.20 14:27
Попробуйте отвечать в более спокойной форме

сами посмотрите в какой форме вы мне этот ответ написали.

Зря Вы так! Человек написал всё верно.

вас устроил его ответ? так что вы от меня хотите, вот и лечитесь у него.

Ваши знания, почему-то, направлены только на лечение

и вы не найдете НИ одного поста,где я хоть одну хим. таблетку посоветовал принять .

мои познания как раз направленны не на захламление организма, а на оборот, на его нормальную работу . И познания в бактерия и т.п. у меня очень минимальны и обратное я никогда не утверждал. Но да же эти минимальные познания намного выше, вашего понимания от том,что наш организм- единое целое, и невозможна нормальная работа , если есть хоть одно слабое звено. Но нам всем с рождения внушают, что с возрастом должно быть хуже и называется это -старение. Я это опровергаю везде и всегда и могу повторить,что в 60-90 -100 лет можно и нужно быть в отличной форме , но люди в 40 уже считают себя старыми -ни фига не делают и в итоге еле до 60 лет доживают.

Вы же по себе знаете, что это так. Вы еще молодая, а уже еле как себя обслуживаете, а ведь вам можно и нужно бегать- прыгать- радоваться жизни, а что вы из этого можете сделать? Правильно -ничего, только вините кого то и что то. Я сам был таким лет 10 назад,после спортивной травмы- когда повредил позвонки. А теперь опять, как в 18 лет : бега и прыгаю, а по диагнозам врачей, максимум должен был бы "ходить под себя".

#46 
appro патриот19.06.20 17:38
NEW 19.06.20 17:38 
в ответ fsn 19.06.20 17:12

А сертификат хайльпрактика у Вас хотя бы здешний есть?

#47 
  fsn коренной житель19.06.20 17:59
fsn
NEW 19.06.20 17:59 
в ответ appro 19.06.20 17:38
А сертификат хайльпрактика у Вас хотя бы здешний есть?

а с какой целью интересуетесь?улыб или это новый прикол ? Или я где то "засветился" как натуропат?улыб или вы можете показать диплом терапевта,раз везде советуете какие лекарства принимать? Или думаете ,от того,что вы в профиле написали,что все что делают на свой страх и риск и вы ответственность с себя сняли из за того,что решили в доктора поиграться? У вас вообще хоть какое-либо образование есть ,кроме 9 классов?

Надеюсь это не "одеяло"? и вы смогли дочитать до этих слов?

#48 
appro патриот19.06.20 19:50
NEW 19.06.20 19:50 
в ответ fsn 19.06.20 17:59

Так я же не зазываю к себе идти лечиться и не обещаю излечения в отличие от Вас. А если Вы это делаете, то интересно было бы знать, сертифицированы ли Вы или нет. Т.к. Любой имеет право потом подать на Вас в суд, если Ваши обещания не будут выполнены. А если у Вас нету ни диплома хайльпрактика, ни профстраховки, то это очень рискованный бизнес.

#49 
  fsn коренной житель19.06.20 23:23
fsn
NEW 19.06.20 23:23 
в ответ appro 19.06.20 19:50
рискованный бизнес.

вот тут вы правы, это рискованный бизнес. А если учесть,что я НИ КОГО НЕ ЛЕЧУ, и куда я зазываю? в группу или на форум, так только что бы оградить от таких балаболов, как некоторые, кто одно и то же все советует, витамин д и клизмуулыб

если Ваши обещания не будут выполнены

были хоть раз в жизни у врача? обещал ли вам врач что либо? Подали вы потом на него в суд?! Да кто в здравом уме будет что то обещать, если человеческий организм настоящая рулетка?

Зачем далеко ходить,любой может проверить прямо сейчас мои слова: найдите любой из топиков, где вы и я дали советы, что я пишу? я спрашиваю всегда анализы и советую не торопиться с приемом антибиотиков, потом приглашаю обычно в группу,что бы уточнить все о человеке, что бы составить картину и его состоянии,хоть приблизительно,чем болел,что ел, как говорится, а только потом могу посоветовать обратиться к тому или иному врачу, для дальнейших анализов и т.п. Или посоветовать принимать травки, но без указания дозировки,что бы он сам мог у своего врача уточнить, как и что пить. Можете это сами увидеть,что именно так я и поступаю.

А теперь что вы делаете, вы сразу советуете принимать какую либо таблетку,еще и с дозировкой, с припиской "на свой страх и риск".

Так кто из нас двоих из ума выживает с такими советами?

Я как раз не веду приемы по интенету, в отличии от вас и других,кто поступает так же как вы.

Больше писать не могу, так как вы "простыни" читать не умеете.

#50 
nadezhda69 патриот23.06.20 17:25
nadezhda69
NEW 23.06.20 17:25 
в ответ fsn 19.06.20 17:12
>>>Вы же по себе знаете, что это так. Вы еще молодая, а уже еле как себя обслуживаете, а ведь вам можно и нужно бегать- прыгать- радоваться жизни, а что вы из этого можете сделать? <<<< Ну, я много чего могу 😜, только стоит ли мне прыгать, если я стану калекой? Потом вы меня будете обслуживать, потому я вас послушалась? Или моим детям придется созерцать, как мама, зная, что ей чего-то нельзя было делать, послушала какого-то дядю, попрыгала и слегла мертвым грузом, и теперь дети должны расти сами по себе, когда мама могла бы их чему-то еще научить? В таких случаях, мой приоритет это дети и я должна понимать, что из двух зол, я должна выбрать наименьшее. А что выбрали вы, это ваше личное дело и никого это касаться не должно и уж тем более не надо никому ничего навязывать. Я очень рада, что вы сумели себя восстановить, но это не значит, что Ваш способ подойдет мне. Хотя бы потому, что я женщина, а вы мужчина. И мне необязательно иметь кубики на животе, я и без них себя превосходно чувствую. Да, я еще не стара, но и не так уж молода, как мне хотелось бы. Чтобы вы ни говорили, но возраст делает свое дело и это ощущается. Независимо от того, что я не чувствую свой возраст и мне всегда дают на десять лет меньше, но возраст не обмануть. Хотя слышать положительные комплименты мне всегда приятно.😉 И болезнь - старение, пока никому не удалось вылечить. Хотите вы того или нет, но это нужно принять и жить с тем, что пока это исправить невозможно. >>>Правильно -ничего, только вините кого то и что то. <<< Эммм... Вообще-то, по возможности, я каждый день стараюсь, что-то делать! Если бы я не делала, я бы уже с кровати не смогла бы подняться. И не забывайте, на мне трое детей, я не могу ничего не делать. Я вынуждена двигаться! >>>сам был таким лет 10 назад,после спортивной травмы- когда повредил позвонки. А теперь опять, как в 18 лет : бега и прыгаю, а по диагнозам врачей, максимум должен был бы "ходить под себя".<<< У вас всё сводиться к фитнесу/спорту. А попробуйте восстановиться без него. Слабо!? Без него вы будете тем и с тем, что вам прогнозировали врачи! Не забывайте про это. ПС: с Вами дискутировать очень сложно. Вы постоянно пытаетесь подмять, под себя тех, кто не пошел с Вами на контакт. Вот честно, виртуальное общение с Вами не приносит ничего положительного. Извините, не хотелось вас обижать, но как есть.
#51 
  fsn коренной житель23.06.20 19:34
fsn
NEW 23.06.20 19:34 
в ответ nadezhda69 23.06.20 17:25
Извините, не хотелось вас обижать, но как есть.

я не обиделся, т.к. не смог ничего прочитать,улыб так обрывки фраз, и то не понял,я их написал или вы......

вы цитаты научитесь делать нормальные, или с новой строки, а то ваши стрелочки я не разбираю.

Да и спорить мне с вами не о чем ,мы на разных ступенях. Я когда раньше больным был до кончиков зубов- винил во всем медиком, экологию и т.п.

Потом понял,что то то не так, стал сам медиком , понял,что никто ни кому ни чем не обязан. Хочешь быть здоровым- будь им. Так же понял,что среди врачей так же полно умственно отсталых людей и понял почему они есть и кому они выгодны.

Так что о чем мне с вами спорить ? Вы считаете,что старость -это нормально- так пусть так У ВАС и будет, ни я ,ни кто другой не будут вас в этом переубеждать.


#52 
nadezhda69 патриот24.06.20 00:54
nadezhda69
NEW 24.06.20 00:54 
в ответ fsn 23.06.20 19:34, Последний раз изменено 24.06.20 00:58 (nadezhda69)
Извините, проблема с мобильным интернетом и браузером, поэтому пишу, как могу. ПС: ник удалился. Ждем под новым ником?
#53 
Frost2sun коренной житель24.06.20 18:23
Frost2sun
NEW 24.06.20 18:23 
в ответ nadezhda69 24.06.20 00:54

НП

А в чем конкретно проявляется непереносимость фруктозы у вас? Вопрос всем, кто имеет такой диагноз.

P.S. интернет уже перелопатила вдоль и поперек, про метеоризм, диарею, боли в животе наслышана. Другие симптомы есть?

И второй вопрос, вы действительно можете есть глюкозу? Ту глюкозу, что продают в таблетированном виде, или килограммами на амазоне?

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
#54 
motelek22 прохожий26.07.20 08:54
motelek22
NEW 26.07.20 08:54 
в ответ Alesto 01.06.20 22:55

Добрый день! У меня тоже такая проблема с фруктозой и лактозой,помогает расщеплять молочный сахар Лакто-Стоп 5500.Для непереносимости фруктозы попробуйте Fructaid.В пищу нужно ввести только безлактозные продукты.Попробуйте овощи кушать с самым низким сладким вкусом,в моркови и свекле очень много фруктозы,нужно просто подобрать сорт этих овощей несладких.Фрукты тоже выбирайте с несладким вкусом: клубника,черника,несладкие сильно яблоки.Нужно просто искать продукты которые Вам подойдут.

#55 
1 2 3 все