Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Корона вирус-алкоголь- кровь

3260  1 2 3 все
vika05 посетитель12.05.20 10:05
vika05
NEW 12.05.20 10:05 
в ответ lav-sl 11.05.20 13:37
. Если обычный вирус повреждает лёгкие, носоглотку, то корона-вирус это совершенно другой вирус. Он повреждает кровь. Кровь теряет свои функции и человек дышит, но кровь не в состоянии переносить кислород по телу


откуда у вас такая страшная безграмотность???? Коли вы не медик, так не пытайтесь описать того в чем совершенно не разбераетесь:

услашали звон, да не знаете где он. Откуда такая безграмотность--Вирус отравляет кровь---- глупее не придумаешь


© 1999-2020 Germany.ru
#41 
vika05 посетитель12.05.20 10:19
vika05
NEW 12.05.20 10:19 
в ответ lav-sl 11.05.20 14:23, Последний раз изменено 12.05.20 10:21 (vika05)

К вашему я уже 40 лет работаю в отделении интенсивной терапии, в Германии 26 лет стажа в интенсиве,а в данный момент,работаю - в очаге инфекции - в COVID Intensivstation. И знаю вирус не как вы, по наслышке, а знакома с ним лично, Мы спасаем очень многих , и течение болезни совсем не такое какое вы себе придумали. Конечно, если вы не медик и даже близко не знакомы ни с анатомией ни с физиологией нашиéго огранизма, вас еще можно понять, но зачем же вы тогда пишите то, в чем совершенно не разбераетесь?Зачем вы оскорбляете медиков, которые падая от усталости спасают жизни людей???? Лучше уж помалкивайте... и не несите бред по поводу отравления вирусом кровi

#42 
vika05 посетитель12.05.20 10:25
vika05
NEW 12.05.20 10:25 
в ответ lav-sl 11.05.20 13:39
Человек таким образом задыхается несмотря на то, что его подключают к приборам вентиляции легких. Поскольку кровь теряет свои функции, то повреждаются практически все органы у человека и теоретические человек выжить не может. Если человек выживает, а как правило большинство людей всё-таки выживают, на этом действие этого вируса не заканчивается. Через определенное время... (по-моему через месяц или через два) Естественно надо понимать, что я не работаю в лаборатории и я не профессор - вся моя информация идёт через посредников. Так вот, через месяц или через 2 начинаются осложнения, начинается рецидив. Пока ещё у меня нет информации о том, что происходит с человеком, но первое, что надо знать, это то, что повреждается мозг человека. Если человек находится пару дней в таком состоянии, когда мозг получает очень в малом количестве кислород, в мозге происходят какие-то процесс и явно не в лучшую сторону. Именно по этой причине правительство Германии ждёт вторую волну и ожидаются побочные явления от этого вирус

Скажите, откуда вы взяли этот бред? Полнейшая медицинская безграмотность. Вы не когда и близко не стояли рядом с медициной. Ужасно читать вашу писанину....

#43 
lav-sl коренной житель09.06.20 11:50
lav-sl
NEW 09.06.20 11:50 
в ответ vika05 12.05.20 10:05, Последний раз изменено 02.07.20 18:37 (lav-sl)
откуда у вас такая страшная безграмотность???? Коли вы не медик, так не пытайтесь описать того в чем совершенно не разбераетесь:
услашали звон, да не знаете где он. Откуда такая безграмотность--Вирус отравляет кровь---- глупее не придумаешь

Никакой безграмотности здесь не вижу, зато очевидна проблема троллинга, причём не просто троллинга, а троллинга от человека, который всячески пытается задавить, унизить, оскорбить или обидеть другого человека. Вот этим вы и занимаетесь. Короче говоря, более глупого ответа на свои сообщения, даже представить себе не мог.


#44 
lav-sl коренной житель09.06.20 12:36
lav-sl
NEW 09.06.20 12:36 
в ответ vika05 12.05.20 10:19
К вашему я уже 40 лет работаю в отделении интенсивной терапии, в Германии 26 лет стажа в интенсиве,а в данный момент,работаю - в очаге инфекции - в COVID Intensivstation. И знаю вирус не как вы, по наслышке, а знакома с ним лично, Мы спасаем очень многих , и течение болезни совсем не такое какое вы себе придумали. Конечно, если вы не медик и даже близко не знакомы ни с анатомией ни с физиологией нашиéго огранизма, вас еще можно понять, но зачем же вы тогда пишите то, в чем совершенно не разбераетесь?Зачем вы оскорбляете медиков, которые падая от усталости спасают жизни людей???? Лучше уж помалкивайте... и не несите бред по поводу отравления вирусом кровi

Вика, я никого не оскорбляю, я вообще извиняюсь, я не знаю как вас зовут. Возможно вы не Виктория, а как-то по-другому вас зовут. Пишу то, что вижу, то, что наблюдаю, а вот сейчас наблюдаю обиженную женщину, которая утверждает, что она якобы медик и спасает людей от коронавируса. Простите пожалуйста, но я не вижу, что вы спасаете людей от коронавируса, не вижу, где вы работаете, но вижу ваше сообщение и вижу то, что вы пытаетесь болезненно меня как-то зацепить. Поймите, что мне это неинтересно! Вы бы лучше что-нибудь по существу написали, чем вот тут рассказывать всем, какой вы прекрасны медик. Давайте перейдем к конкретным вопросам по теме и вот тогда мы и увидим, как вы разбираетесь в анатомии. Возможно вы совершенно не медик, за которого вы себя выдаете. Откуда мне знать? Пожалуйста, напишите что-нибудь по существу и конкретно по теме, а свои эмоции оставьте куда-нибудь .... подальше. Меня они не интересуют. У меня, как и у каждого человека, своих забот хватает. Не хватало мне еще здесь ссориться со всякими там "медиками".

#45 
lav-sl коренной житель09.06.20 13:08
lav-sl
NEW 09.06.20 13:08 
в ответ vika05 12.05.20 10:25, Последний раз изменено 09.06.20 13:11 (lav-sl)
Скажите, откуда вы взяли этот бред? Полнейшая медицинская безграмотность. Вы не когда и близко не стояли рядом с медициной. Ужасно читать вашу писанину....

Эй, медик, блесните, пожалуйста, своими знаниями по анатомии! Хочу вам вежливо напомнить, что здесь нужно писать лишь только по теме, а если вам не хватает общения, тo поищите другой форум. Хорошо?

#46 
lav-sl коренной житель09.06.20 13:34
lav-sl
NEW 09.06.20 13:34 
в ответ vika05 12.05.20 10:19, Последний раз изменено 09.06.20 13:42 (lav-sl)

Прямо хочу вам сказать, что если человек хвастается своими знаниями в анатомии, то мне трудно себе представить, что он разбирается в медицине. Анатомия, чтобы вы просто понимали, это начальный уровень, это должен знать каждый современный человек, живущий в Европе и если человек этого не знает, то вероятнее всего он не учился в школе, что трудно мне себе представить. Это должен быть какой-то больной человек или беспробудный пьяница, который все мозги свои пропил. Также это может быть медик, который выучился менять утки у пациентов. Если вы сразу начинаете с того, что ваш оппонент находится на таком уровне, то я могу предположить, что вы тоже находитесь на таком уровне, а с такими людьми не хочу общаться. В любом случае очевидна попытка завязать склоку, вместо какой-то конструктивной, конкретной информации от вас. Так писать как вы специалисты не будут. Так пишут только тролли. Так что пишите по теме и не хвастайтесь, не принимайте на себя роль медика, спасающего больных. Пишите, пожалуйста, по существу.

#47 
1 2 3 все