Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

тюбаж печени..?

2996  1 2 все
Deptokrat коренной житель20.04.20 13:14
Deptokrat
NEW 20.04.20 13:14 
в ответ Марина_111 20.04.20 12:27
Как вам уже советовали, лучше начать с чистки кишечника .Я два раза в год использую вот это рецепт, но делать нужно только так,как здесь написано.


на стенках кишечника ничего откладываться не может априори, что прекрасно видно при колоноскопии, никаких шлаков там нет и быть не может, это вам не печная труба


все сказки про шлаки и 20 кг каловых камней можно прочитать только в антинаучных изданиях написанных сумасшедшими шарлатанами

#21 
Royal Bee посетитель20.04.20 13:23
NEW 20.04.20 13:23 
в ответ Марина_111 20.04.20 12:27

Просто уму непостижимо, как люди обращаются со своим организмом. От муки выйдут паразиты, вы серьезно? Пить муку - это очистка кишечника? Паразиты от сильнейших препаратов -то не всегда полностью выходят.

#22 
Royal Bee посетитель20.04.20 13:28
NEW 20.04.20 13:28 
в ответ Deptokrat 20.04.20 13:14

upglass

#23 
cиничка постоялец20.04.20 14:22
cиничка
NEW 20.04.20 14:22 
в ответ Марина_111 20.04.20 12:27

какой кошмар 🤦🏻‍♀️

Люди, вы в каком веке живёте?

Ешьте клетчатку и кишечник будет работать как часы.

Только пить не забывайте, вода очистит все что надо

Мне как- то захотелось свекольного сока, хлопнула стаканчик, так там такая чистка прошла😂 👍🏻


#24 
Чёрный Ангел патриот20.04.20 14:48
Чёрный Ангел
NEW 20.04.20 14:48 
в ответ cиничка 20.04.20 14:22
Бамбино коренной житель20.04.20 18:43
Бамбино
NEW 20.04.20 18:43 
в ответ wika1001 18.04.20 16:02, Последний раз изменено 20.04.20 19:03 (Бамбино)

Тюбаж с магнезией - это вполне себе медицинская процедура. Очень часто практиковалась при санаторно - курортном лечении. Так и называется медицинский тюбаж.

Но никаких камней тюбаж не выводит.

Более того, процедура противопоказана!!! при наличии камней. Перед выполнением обязательно делается УЗИ и только при отсутствии камней может быть назначена. Это к тому, что здесь сводили тюбаж к чистке, выведению камней. Это не так и не для этого делается.

Рекомендуется медицинский тюбаж при дискинезии желчных путей и ещё ещё других проблемах, связанных с застоем желчи. Плохим оттоком желчи.

У меня с молодых лет эта дискинезия в лёгкой форме , бывали немного тянущие боли и я много раз делала и делаю тюбаж с магнезией.

Несколько лет назад я уже писала про тюбаж. Вот, скопировала.

////

печен любит тепло и тюбаж, почитайте ,как делат тюбаж дома, но!!! - вы должны быт уверены, что у вас нет камней, это проверяется на узи.

При определенных заболеваниях может быть назначено так называемое «слепое зондирование», или тюбаж печени в домашних условиях или в стационаре. Эта процедура способствует оттоку и обновлению желчи, промыванию желчных протоков, восстановлению функций печени и профилактике образования камней. Если состояние пациента не требует нахождения в больнице, то врач наверняка позволит проводить тюбаж на дому самостоятельно – дело это несложное и требует лишь внимательного выполнения всех рекомендаций.
Как сделать тюбаж в домашних условиях. Наиболее распространенным и действенным методом является тюбаж в домашних условиях с магнезией и минеральной водой.
Понадобится негазированная минеральная вода (газ можно выпустить заранее) и сернокислая магнезия. Распорядок таков:
С вечера размешать столовую ложку магнезии в стакане теплой минеральной или простой кипяченой воды. Оставить до утра.
Утром встать и сделать небольшую зарядку, направленную в основном на разминку области поясницы и таза.
Подождать 10-15 минут. За это время приготовить грелку или бутылку с горячей водой.
Через 15-20 минут выпить магнезию и сразу же ложиться в постель с грелкой. Грелку держим на области печени справа, лежим, соответственно, на левом боку.
Отдыхать таким образом не менее полутора часов.
Поднявшись, сделать несколько больших вдохов, пару наклонов и приседаний.
Все, можете идти завтракать.
Если тюбаж в домашних условиях с магнезией вызывает неприятные и даже болевые ощущения, то нужно принять 1-2 таблетки но-шпы и обязательно сообщить врачу. Возможно, он посоветует принимать но-шпу или папаверин заранее, или же предложит по другому провести тюбаж желчного пузыря в домашних условиях. Например, только с минеральной водой, без магнезии.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#26 
  fsn коренной житель23.04.20 16:51
fsn
NEW 23.04.20 16:51 
в ответ Бамбино 20.04.20 18:43
С вечера размешать столовую ложку магнезии в стакан

это вы сами делали или цитата чьей то статьи?

если сами, то каков результат такой чистки? что в конечном итоге получится? меня интересует ,что выйдет из организма при этом и как быть людям с давлением,т.к. магнезия очень сильно садит давление, а у людей с низким давление будет потеря сознания.

я просто практик, вот меня интересует,что тут получится? ( я сам практикую, и моя любимая чистка именно битерзальцем, но не с такой дозировкой,которую вы написали.)

спасибо за будущий развернутый ответ.

#27 
Бамбино коренной житель23.04.20 17:36
Бамбино
NEW 23.04.20 17:36 
в ответ fsn 23.04.20 16:51

Я вам в теме о раке груди все сказала.

Игнор, доХтор.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#28 
  fsn коренной житель23.04.20 17:56
fsn
NEW 23.04.20 17:56 
в ответ Бамбино 23.04.20 17:36

хорошо, вы не обязаны мне отвечать, но расскажите остальным,что будет и чего ждать от такой чистки? отвечая так мне по хамски, вы не даете ответа на поставленный вопрос,который интересует всех остальных-какой должен быть результат. Я сам перенес операцию-онкологию и сейчас у меня есть неоперабельная опухоль, я не лезу в темы разговора- что я лично сам не пережил. Так что не понимаю вашего негодования ,женщина.

#29 
  fsn коренной житель23.04.20 20:34
fsn
NEW 23.04.20 20:34 
в ответ fsn 23.04.20 17:56

кому действительно интересно узнать практическое значение слепого зондирования-я с удовольствием расскажу, а так же могу объяснить как растворить обогащенный холестерином камень -это желчные камни не содержащие кальция. Но не забывайте,что это информация ознакомительного характера, а не руководство для самолечения. Для этого посетите нашу группу и вы узнаете, как правильно ,с какой именно дозировкой можно использовать то или иное средство для чисти не только печени,но и других органов. Но перед этим настоятельно рекомендую посетить врача, что бы исключить заболевания, при которых не рекомендуется проводить такие чистки. Кстати, в Германии врачи вообще не рекомендуют проводить такие чистки, потому что после них они теряют клиентуру, т.к. проходят хронические заболевание, которые врачи годами "выращивали" в своих пациентах. Именно по этому ,тут на форуме ,информацию которую я даю людям, такие врачи и начинают через подставных людей замалчивать,оговаривать и искажать реальность. Так что,если не верите мне,то хотя бы перепроверяйте эту информацию , но для этого не используйте wikiпедию, а используйте проверенные десятилетиями учебники и медицинские пособия, которые не удалось исправить и по ним до сих пор учат квалифицированных специалистов. А информацию, до 90% , которую вы видите в интернете написана вот такими "специалистами" , которые сейчас зайдут и начнут писать всякую гадость в ответ на этот пост. Не отключайте свой мозг, этот форум называется "ЗДОРОВЬЕ" , а тут в основном оскорбление и непонятно какие сообщения,точно не имеющих отношения к здоровью.

#30 
Deptokrat коренной житель23.04.20 23:04
Deptokrat
NEW 23.04.20 23:04 
в ответ fsn 23.04.20 20:34
Кстати, в Германии врачи вообще не рекомендуют проводить такие чистки, потому что после них они теряют клиентуру, т.к. проходят хронические заболевание, которые врачи годами "выращивали" в своих пациентах. Именно по этому ,тут на форуме ,информацию которую я даю людям, такие врачи и начинают через подставных людей замалчивать,оговаривать и искажать реальность. Так что,если не верите мне,то хотя бы перепроверяйте эту информацию , но для этого не используйте wikiпедию, а используйте проверенные десятилетиями учебники и медицинские пособия, которые не удалось исправить и по ним до сих пор учат квалифицированных специалистов.


да то что ты тут несешь в этих учебниках сроду нет, вряд ли ты их вообще когда то открывал

#31 
  fsn коренной житель23.04.20 23:27
fsn
NEW 23.04.20 23:27 
в ответ fsn 23.04.20 20:34
которые сейчас зайдут и начнут писать всякую гадость в ответ на этот пост.
#32 
1 2 все