Coronavirus outbreak 2
для тех кто в танке - вы полагаете, что стоит снять карантин и всё вернется на круги своя?
Doch eine Rückkehr in das Leben vor der Krise dürften die Menschen nicht erwarten. "Nichts wird wie es war."
Ну школы, по мне так домашнее обучение -супер вещь, 1:1 , все объяснишь, точно знаешь понял-не понял ребенок.
Вам, как родителю, причём очень похоже, что с ребёнком в начальной школе, может и понравилось домашнее обучение. Но лично мне, как учителю, удалённая работа совсем не понравилась: проверок работ в разы больше, школьники задают вопросы в любое время. Не, ну нафиг такую школу. Да, у меня школьники в основном 18+, которые допуск к вышке получают, т.е. папа с мамой у большинства уже ни разу не помощники.
Нами правит китай. Именно поэтому ни одна страна, ну просто ни одна еще не заикнулся о том, что вирус случился только по вине китая, из за их нечистоплотности. Создаются фонды по борьбе с кризисом, с вирусом. Но не у кого нет смелости сказать, что тебе китай долго придётся расплачиваться т.к твоя вина. Да китай поставку масок или лекарств перекроет и загнемся мы. Я надеюсь что в верху стоящие увидят, и распознают что пора все менять, продукты питания, медикаменты, одежду, все производство надо переносить в свою страну. Я надеюсь что теперь фирмы 100 раз подумают прежде чем производство в какую то страну переносить, а многие его еще и вернут обратно
А кто будет производить товары, если каждый первый на больничном по три месяца по десятому кругу?
Не судите по своей шарашке обо всех. Перевели все предприятия в китаи, а у нас тут безработица.
У нас в кз, кто постоянно на больничные нагло ходил, тех увольняли с работы. А то взяли моду с больничных с морским загаром возвращаться.
Человек, самодостаточный в психологическом плане, никогда не будет скучать без общества других. Богатый внутренний мир такой личности позволяет ей, даже в одиночестве, расти и развиваться. Жизнь самодостаточного человека не выглядит серой и убогой без всего этого
ещё одна Möchtegern-психолог.
показать вам мои картины, которые я последние пару недель нарисовала? И всё равно мне не хватает реального общения с друзьями
Психолог рассказал о выгорании на карантине
https://woman.rambler.ru/karantin/43995798/?utm_content=wo...
Надеюсь хоть платят хорошо.
Полагаю, это бесплатно делается.
хоть из Лондона, но приплетут какую-нибудь фигню от тётеньки, которая привыкла всё за свои деньги получать, а тут их не берут.
Ну а что вы хотите от блондинок? Они и в Лондоне блондинки.
для тех кто в танке - вы полагаете, что стоит снять карантин и всё вернется на круги своя?Doch eine Rückkehr in das Leben vor der Krise dürften die Menschen nicht erwarten. "Nichts wird wie es war."
вы надоели, каждый из нас понимает что после карантина не сразу всё будет как до карантина.
Как все оказывается просто! Для информации. Два маленьких парикмахерских салона. Умзац за год 120 тысяч, персоналкостен- 70 тысяч. Остаётся 50 тысяч, а это ещё не заплачена аренда, страховки, расходный материал и т.д. Такие пожелания разориться я не могу понять. Создайте сначала что то своё с нуля, рабочие места, потом учите других, как делают бизнес. Не смогла пройти мимо, извините...
Нами правит китай. Именно поэтому ни одна страна, ну просто ни одна еще не заикнулся о том, что вирус случился только по вине китая, из за их нечистоплотности.
здрастье))) Америка подала иск на ... ооочень и очень много, Израиль подал иск тоже за ущерб, это только те страны, что я увидела мельком в интернете, может и другие подали уже тоже.