Coronavirus outbreak 2
В Индии около нескольких сотен заражения при таком кол-ве населения, отсутствии нормального здравоохранения и всеобщей антисанитарии.
А как объясните полное "белое пятно" России? Ну вот так же. Просто не тестируют
"Меньше знаешь - лучше спишь"
я думаю, что подавляющее большинство народа никто в Индии тестировать не будет. Те инфицированные, которые попадают в статистику скорее всего туристы, ну и пара индийцев, которые способны оплатить лечение. Я даже не уверена, что Индия знает количество населения в своей стране.
Видимо там и без короны можно трупы на улице встретить, это не что-то совсем из ряда вон выходящее.
А потом почему именно на улицах должны быть трупы, ну помер и помер человек дома, похоронили да и все.
ИМХО - не тестируют, как и в России.
В Москве умершая старушка с COVID-19 тоже могла бы просто помереть от тромбоза в легких,
если бы не работала в ВУЗе и не имела продвинутых родственников, которые видимо на тесте настояли, вот теперь знаем, что она от COVID-19 умерла.
С Россией как раз таки все ясно, ничто 6не должно помешать выборам, а потом можно и вирус
Я, кстати, тоже об этом самом 22 апреля недавно подумала Но полностью девственно чистое пространство России - это уже не смешно. Вот это становится жутковато. Какая ложь.
Я лучше Меркель послушаю, как надо держать дистанцию от людей во время эпидемии. Она прям без бумажки, от души говорила. И так спокойно сказала: 60-70% инфицированных. Вот просто в пассив произнесла. Железная женщина
А как объясните полное "белое пятно" России? Ну вот так же. Просто не тестируют"Меньше знаешь - лучше спишь"
https://ourworldindata.org/grapher/covid-19-tests-country
Неудачной ОСДешнице из Герьмашки снова надо пнуть Россию. Там хоть какие-то меры приняли пока местные власти сопли жуют.
Во всех пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации Роспотребнадзором проводится усиленный двойной контроль прибывающих из неблагополучных регионов лиц с использованием стационарного и переносного тепловизионного оборудования. В период с 31.12.2019 по состоянию на 19.03.2020 досмотрено 4 млн. 641 тыс. человек, в том числе 397 148 прибывших из Китайской Народной Республики (КНР), За этот период выявлено 417 человек с признаками инфекционных болезней, в том числе из числа прибывших из КНР - 139 человек. С 01.03.2020 досмотрено 32 200 человек, прибывших из Итальянской Республики, выявлено 53; досмотрено 15 558 из Республики Южная Корея, выявлено – 13 человек; досмотрено 5 041 – из Исламской Республики Иран, выявлено – 4. Во всех случаях проведен полный комплекс мер, позволивший не допустить осложнений эпидемиологической обстановки.
В аэропорту Шереметьево, который единственный в стране, с 01.02.2020 принимает рейсы из КНР, а с 01.03.2020 – из Исламской Республики Иран и Республики Корея под контролем Роспотребнадзора выделен и подготовлен отдельный терминал. Организовано медицинское наблюдение за прибывающими из указанных стран, их анкетирование и передача под медицинское наблюдение по месту жительства. Под медицинским наблюдением в целом по России за истекший период 2020 г. находилось 69 075 человек, по состоянию на 19.03.2020 под контролем остаются 27 487 человек.
Для клинически здоровых лиц, не имеющих возможностей изолированного проживания, в субъектах Российской Федерации предусмотрено 375 обсерваторов на 23 819 мест, из них развернуто 135 обсерваторов на 9 276 мест, где размещено 155 человек.
А тут что сделали? Ждали пока все само рассосется, как обычно.
ну не совсем понурым там, немного есть https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=39.444333,56.49179...
С Россией как раз таки все ясно, ничто 6не должно помешать выборам, а потом можно и вирус
Простите, а какие сейчас выборы в России намечаются?
Или вам все равно, есть выборы или нет, но главное чтобы Россию с г.. смешать.
Вы лучше на Германию больше смотрите, в России со всем как раз очень даже все пока неплохо, они во всеоружии,
а не как в ЕС в полном раздрае и как будто первый раз услышали об эпидемии.
Еще там Lioness ваша подружка "по выборам" подтянулась, о ней я была лучшего мнения, она в отличие от вас женщина умная и грамотная.
Но видимо ошибалась.
Никаких выборов в России нет и не предвидится пока, узбагойтесь, те кому Россия нака...ла прямо в душу.
Смотрите на свое "замечательное" государство сначала. Каковое даже организационные вопросы решить не в силах пока.
за подачки копеечные типа социала.
Мне социал не светит от слова "совсем"
Уймись, убогий Зубы то свои вставил, выпавшие от пародонтоза? Вот щёлкай ими и радуйся.
Позорище. Беззубый бизнЭсмЭн