Coronavirus outbreak 2
Это Вы так считаете.
далеко не только я так считаю. Спросите врачей в Notaufnahmе, что они думают про пациентов с легким ОРЗ. Равно как и действительно нуждающихся в мед. помощи, но вынужденных часами ждать в очереди с температурой за 40 и пр. реальными проблемами, а не страхами.
Speak My Language
Нет, с туалетной бумагой все в порядке, используем влажную и попо душ имеем во всех местах жительства в принципе можем без бумаги обойтись.
Искали цинк + витамин С, дезинфекцию безуспешно и питание для мопсов, они определенныый вид употребляют, тоже кстати немного в наличии оставалось.
В отличии от Вас я работаю в Уни-клинике )) и тоже много могу подумать и Рассказать. И тем не менее считаю, что правильнее перебдеть, даже если больная голова, а не тело. Как и мои коллеги. По многим причинам.
Heпотому что правильно всем с орз ехать клинику, а потому что некоторым группам лучше приехать, чем не приехать.
Если больная голова, то имеет смысл все же обращаться к соответствующим профильным специалистам, а не гробить иммунитет лишними страхами. Потому что короны может быть сегодня еще нет, а завтра уже есть, особенно после сидения очереди в больнице. А тесты на ровном месте никакого смысла не имеют, только ресурсы отнимают (судя по Италии и Китаю, главная опасность для населения именно в их дефиците).
Speak My Language
Т.е. все больные, у которых не хватает воздуха, с температурой, будут сидеть и типать
У моего сына была только что ОРВИ с очень необычным протеканием. И я каждый день записывала, какие жалобы, потому что просто запутаться можно, когда что началось. Если бы его протестировали и подтвердили корону, я бы написала, как протекало. Просто одно дело, когда думаешь, что у тебя безвредная ОРВИ, а другое - когда знаешь, что в семье - корона. Разве я бы поперлась в магазин вчера и сегодня???
Странно, во Франции число умерших более чем в 7 раз превышает число выздоровевших.
91 - умерло, 12 выздоровело (на сегодня)
Вы сможете полноценно судить о целесообразности
Ну вот Вы и не судите, если считаете это критерием. А я не считаю, и уж как-нибудь сама разберусь, о чем мне судить. И да, я считаю эгоизмом отнимать ресурсы на ОРЗ в Notaufnahme, особенно в период эпидемии. Смешно одновременно читать про волнения за здоровье окружающих.
Speak My Language
О, это классика, у сына один раз прямо на пути из больницы (после 4 часов рыданий в очереди) лопнула. Я тоже на антибиотик надеялась, но увы - они не увидели отит за полчаса до разрыва.
Speak My Language
4585, +910. И это в субботу, где толком и не тестировали никого.
Не пугайтесь, но на данный момент нормально (стабильно плохо) означало бы +1400 до 5000.
Это вполне ожидаемая цифра. На завтра можно спокойно ожидать +2 тысячи до примерно 7.
Хорошо - это любые цифры ниже этих.
+900 это 2/3 от ожидаемого, но за счет того что данные по НРВ не полностью обновлены можно смело плюсовать еще +200-300, то есть реально на сегодня цифра около +1100 до 4800. Еще раз - это нормально (не в смысле что это хорошо и правильно, а в смысле что это следует ожиданиям по тому как должна развиваться ситуация).