coronavirus outbreak
вирусі погибают при 60 град и выше.
у меня идея появилась. Дома Infrarotsauna стоит. там как раз температура до 60 градусов поднимается. Прихожу домой и в сауну для дезинфекции Вирусы которые были снаружи все сдохнут. шмотки тоже тогда просушить в этой сауне.
В тему. Осторожно, по ссылке мат, 18+ поэтому. 2009 год.
https://kichiro-sora.livejournal.com/87299.html
нужно ли себе какие-нибудь зоргэн махен, или это только "у них там"?
как и при гриппе с октября по март принимать вит. Д по 1000 м.е. для поддержания иммунитета. В это время не сидеть на диете для похудения. Иметь средство для дезинфекции рук и носить его с собой и часто использовать. Соляной спрей капать себе в нос.
Естъ побольше овощей, фруктов и ягод, содержащих в себе много вит. Ц и кверцетина.
читал ещё, что якобы может полынь однолетняя или обыкновенная тормозить развитие короновируса как и герпесного в организме . но не все её переносят хорошо.
Да из-за обыкновенного гриппа больше народу умирает каждый год, только об этом не кричат на каждом углу. Не понимаю паники. Ясно, что человек с ослабленным иммунитетом или хроническими заболеваниями имеет больший шанс загнуться, чем среднестатистический гражданин. Помните, что со свиным гриппом за истерика была в 2009 году? Ничего, выжили. И теперь переживем.
в германии не подтвердились вроде как или только 2.
Везде пишут что если чел подхватил вирус то очень долго держится температура и смертельно только ддя людей в возрасте, со слабым иммунитетом и здоровьем. Вообще все это как "повезёт", я был в аэропорту гамбурга в тот же день когда эболу привезли))
Уже шесть человек заболели. В Баварии. Среди них один ребёнок.
Это тут теперь лайфтикер? Или кроме вас никто новости не смотрит? Или так, пострашить?...вот какую смысловую нагрузку несёт сообщение?....
Для тех кто в танке ещё раз: у сего китайского вируса смертность в 100 раз выше чем у сезонного гриппа, а заразность выше раза в два. Плюс к этому человек неделю ходит без симптомов или с минимальными симптомами и разбрасывает вирусы сам того не подозревая. Он может убить десятки, а то сотни миллионов, если не принимать меры.
Вы сравниваете кое что кое с чем. Грипп не начинается с воспаления легких, в отличие от этого вируса. Я за 10 лет жизни в германии гриппом ни разу не болела, именно гриппом с температурой. И ни разу не делала прививку. А от коронавируса сразу воспаление легких, а оно само по себе не пройдет, риск умереть от этого намного выше.