Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Беременность или?

5828  1 2 3 4 5 все
Рыжая Лиса патриот07.12.19 22:32
Рыжая Лиса
NEW 07.12.19 22:32 
в ответ walja 07.12.19 18:09
Когда Фандорин научные журналы цитирует тоже недовольны. Вам не угодить

когда?

#81 
Liguria завсегдатай08.12.19 09:07
Liguria
NEW 08.12.19 09:07 
в ответ NachDeutschland 06.12.19 22:17, Последний раз изменено 08.12.19 09:22 (Liguria)
Бесплодие - неспособность пары в детородном возрасте зачать ребёнка при регулярной половой жизни,

Чтобы выставить такой диагноз следует обратиться в специализированную клинику и сделать великое множество анализов и скринингов. И только затем можно что то более смело утверждать, и то врачам.А ставить такой диагноз на форуме, как минимум неэтично.


Когда много лет назад я обратилась к врачу по той же причине, что и у ТС, (только с большим сроком отсутствия беременности) с уст доктора даже намека не прозвучало на бесплодие. И первое,что посоветовали сделать , это как раз обозначить овуляцию,ее наличие или отсутствие. Это древний метод, но он даёт возможность определить один из важнейших показателей.И что не менее важно, без особых усилий и хождений по мукам.


Куча моих знакомых нашла проблемы с щитовидной без попыток забеременеть. В целом состояние усталости, вялости, сонливости, медленный набор веса - располагает к проверке.

В случае ТС следует скорее обратиться к домашнему ,и попытаться устранить в целом проблемы со здоровьем, которых как я понимаю много. Снизить вес, сахар и тд. Без этого вряд-ли вообще можно выносить здорового ребенка , даже если забеременеть. Это важнее.


#82 
Liguria завсегдатай08.12.19 09:31
Liguria
NEW 08.12.19 09:31 
в ответ walja 07.12.19 09:17
Женщине около тридцати уже подсчитывать яйцеклетки. Пусть она по вечерам сидит и думает как мало времени ей осталось.
Я не додумываю предложения, я хорошо могу представить в каком она положении. Я с ситуацией подруг про которых я писала очень хорошо знакома. Знаю сколько слёз было пролито. Если ещё и врачи термином бесплодия направо и налево раскидывались бы, то одна из них совсем с ума сошла бы.
Вы явно не понимаете эмоциональную окраску своих слов.

Абсолютно солидарна up

Нельзя разбрасываться словами и диагнозами.


#83 
1 2 3 4 5 все