Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Нервы?

1736  
arbeitswillige коренной житель16.10.19 20:30
arbeitswillige
NEW 16.10.19 20:30 

поясница с 4 грыжами, верхняя давит в спинной канал. Нижняя шайба нулевая , ну и так по мелочи. После Хевица боли чуть"опустились", что дает возможность хоть и немного но ходить, мелкими шажками, правда одно колено по самочувстию разваливается на 2 части, но это несравнимо с прежней болью в паху. Спина стала очень реагировать на псих, чуть понервничаю даже просто например на дороге или на ерунду, в спине прямо стреляет, а потом заклинивает и ещё во рту появляется металлический вкус, как во время лечения зубов. Как себя успокаивать и ни на что не реагировать? Может у меня тоже витаминов не хватает? Принимаю Schusseler Salze. 3, 7, 11, 27

#1 
appro патриот16.10.19 20:46
16.10.19 20:46 
в ответ arbeitswillige 16.10.19 20:30

если у Вас металлический вкус появляется, то надо на минералы проверить кровь, мочу и волосы- цинк, медь, селен и т.д. Может у Вас передозировка цинка? Его содержат зубные пасты, ополаскиватели, некоторые деодоранты, лосьёны и крема.
что у Вас с витамином Д получилось?
Что ревматолог определил?
сколько кальция в день у Вас получается с продуктами питания и мин. водой?
живёте ли Вы рядом с крематорием и каким то тэс или мусоросжигающим предприятием, химзаводом?

#2 
Interest постоялец16.10.19 21:31
NEW 16.10.19 21:31 
в ответ arbeitswillige 16.10.19 20:30

Купите тот же доппель герц - есть у них витаминки для нервов. На спазм - теплую грелку на 15-20 минут или в душ теплый греться.

#3 
arbeitswillige коренной житель17.10.19 08:22
arbeitswillige
NEW 17.10.19 08:22 
в ответ appro 16.10.19 20:46

К ревматологу у нас только по направлению от домашнего и только после лечения у домашнего, те с его берихтом. Домашний у меня привык, что я здорова, за 20 последних лет была у него раз 5 и те с простудой. Теперь, когда выяснилось, что у меня грыжи и боли, я про артрозы и артрит молчу уже, он смотрит на меня как на симулянтку и говорит, что грыжи обычно все имеют и они не беспокоят. У меня муж с грыжей криком кричал и это мужчина, который все на себе переносил и работал при этом физически и если уж до больницы доходило, то сразу на операционный стол в течении двух часов. Я не кричу, плачу только. Питание нормальное, молоко, моцарелла каждый день(в смысле кальция должно хватать). Свинину мы не покупаем. В основном индюшка и курица, редко говядина только для супа. Овощи, фрукты, каши, рыба. Минералку не пью, никакую, противно мне. Живем у северного моря. Солнце редко. Многие знакомые принимают витамин Д. Но надо же сначала определить его недостаток? Или самой купить и принимать а там по самочувствию? Из вредных производств рядом бумажная фабрика, но я запаха не ощущаю, хотя муж чувствует иногда, если дым в нашу сторону.

#4 
appro патриот17.10.19 08:42
NEW 17.10.19 08:42 
в ответ arbeitswillige 17.10.19 08:22

Значит надо Вам найти хорошего домашнего или попытаться найти ревматолога, который без направления примет. Пускай даже они будут в другом городе.

Заграницей можно к ревматологу обратиться и в приватной лаборатории сдать кровь на вит. Д. Например, в Минске, Киеве, Львове, Калиниграде и Питере. Туда практически сейчас безвиз.


#5 
  kartoshkin коренной житель18.10.19 21:04
kartoshkin
NEW 18.10.19 21:04 
в ответ arbeitswillige 16.10.19 20:30

где же Вы столько болячек заработали? Тяжелое таскали?...

#6 
arbeitswillige коренной житель19.10.19 16:44
arbeitswillige
NEW 19.10.19 16:44 
в ответ kartoshkin 18.10.19 21:04

В детстве и юности приходилось пахать и поднимать тяжести, потом мы несколько раз переезжали, я всегда помогала мужу. Просто знакомых нет, которые могли бы помочь. По молодости не чувствовалось. А вот теперь вылезло. Ну и стресс наверное, а он у нас постоянный.

#7