Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ванны Залманова

1037  
Phaina прохожий01.08.19 18:17
01.08.19 18:17 

Есть ли опыт по ваннам Залманова?

Были у кого-нибудь результаты, положительный или отрицательный эффект?

#1 
Бамбино коренной житель02.08.19 08:42
Бамбино
NEW 02.08.19 08:42 
в ответ Phaina 01.08.19 18:17, Последний раз изменено 02.08.19 12:41 (Бамбино)

Да, єсть.

Лет 15 как уже опыт.

2-3 раза в год курсами по 10 или 15 ванн. И зимой раз в неделю между курсами.

Отрицательно только одно. Чуть подольше чистить ванную. Ну и какие то время запах скипидара в ванной.

Положительно мне трудно Вам что то обешать. В том смысле, что ети ванны что то вылечили.

Потому что я пока совершенно здорова.ттт.

То есть такого не было опыта, что был какой то недуг и прошел.

Но состояние кожи отличное.

Одеваюсь я в холодное время гораздо легче, чем многие другие вокруг и мне не холодно.

У меня еше спорт и вообше зож, поетому все в комплексе.

Когда то мой отец в сoветские времена работал врачом в санатории. Ети ванны очень практиковали для оздоровления организма. В санаториях ети емульсии варили и варят сами из нужных составляюших. В некоторых белорусских санаториях оздоравливают етими в ваннами до сих пор.

Когда я стала уделять своему здоровью должное внимание, скипидарные ванны ввела первыми.

После переезда в Германию, я стала искать возможность покупать здесь емульсии.

Писала много на Германке. Искала аналог. Но увы.

Только одна компания в Питере выпускает правильные емульсии. Со скипидаром из натуральной живицы и изготовленный по правильной технологии. Все остальное не то.

В крупных городах снг можно купить в аптеках.

Мне привозят оттуда. Или привозят в Вильнюс и я там забираю, когда бываю там. Провоз в багаже самолета без проблем.

В обшем очень советую. Но только именно ети емульсии. Если будет возможность там покупать, то смотрите внимательно. Чтобы не подсунули что нибудь другое. Так же очень внимательно изучить , как правильно их применять.

https://narodnaja-medicina.ru/skipinar-belyi-250ml

https://narodnaja-medicina.ru/skipinar-belyi-500


https://narodnaja-medicina.ru/skipinar-zheltyi-500

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#2 
Phaina прохожий02.08.19 15:07
NEW 02.08.19 15:07 
в ответ Бамбино 02.08.19 08:42

Большое спасибо за Ваш ответ

#3 
Altman коренной житель05.08.19 12:30
Altman
NEW 05.08.19 12:30 
в ответ Phaina 01.08.19 18:17
Были у кого-нибудь результаты, положительный или отрицательный эффект?

если принимаете ванну с самим Залмановым, то эффект будет зависеть от Залмановаспок

#4 
Andreevna коренной житель05.08.19 17:50
NEW 05.08.19 17:50 
в ответ Altman 05.08.19 12:30

Если учесть, что сам Залманов уже лет 50 как почил, то эффект будет непредсказуемый...


А по теме - я принимала ванны согласно его описанию. Привозила все из России. Не могу сказать, вылечило ли это что-то, но бодрость чувствовалась, и сохранялась надолго. Его идея о восстановлении капилляров, думаю, очень правильная, только почему-то не получила широкого применения...

#5