Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Высокое давление​

860  
Oljalja1 гость12.07.19 20:44
Oljalja1
NEW 12.07.19 20:44 

Привет всем! Пришло видимо мое время принимать таблетки от высокого давления, вернее давление повышенное временами, врач прописал сначала RamiDipin, болел от них сильно желудок, потом получила Candesartan сразу 16 мг, (хотя стоит, что дозу начинать нужно с 4 мг), от них появились язвы во рту, теперь выкупила BiPreterax... Конечно побочек может быть от всех и всякие и не у всех, но те возможные,что стоят в последнем..инфаркт, инсульт, и т.д. Короче у меня просто сейчас панический страх перед первой таблеткой. Сижу и думаю как себя побороть или нуихнафик. Хотя давление так один раз подскочило с грудными коликами, думала что все. Как их вообще выписывают? Моя врач в отпуске и мне выписывают можно сказать впопыхах между приемами пациентов, без меня, я только звонила в регистратуру и забирала рецепт, это лишь бы что выписать, что на ум придет? Народ, как у вас с такими таблетками, дружите?


#1 
appro патриот12.07.19 21:17
12.07.19 21:17 
в ответ Oljalja1 12.07.19 20:44

посмотрите вкладышъ к ним и если их можно поделить, то попробуйте сначала самую низкую дозу и посмотрите, как будете её переноситъ. Лучше наверное с утра экспериментироватъ, к тому же в последнем мочегонное содержится. Может будете всю ночь потом в туалет бегать

#2