Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

похудение\голодание

1273  
ellenelinchen прохожий07.07.19 22:43
NEW 07.07.19 22:43 

Здравствуйте

приблизительно полгода назад была тема о лечении с помощью голодания в христианской общине в западной Украине . Возможно, напомнит мне кто-то эту тему.

Заранеe благодарю за ответ.

#1 
sinnlich коренной житель10.07.19 22:24
sinnlich
10.07.19 22:24 
в ответ ellenelinchen 07.07.19 22:43, Последний раз изменено 10.07.19 22:27 (sinnlich)
Здравствуйте
приблизительно полгода назад была тема о лечении с помощью голодания в христианской общине в западной Украине . Возможно, напомнит мне кто-то эту тему.
Заранеe благодарю за ответ.

Смотрю, что-то никто не ответил. Про ветку - не знаю, в поиске поищите, а голодать лучше всего по Николаеву, раньше в СССР клиники именно этот или же подобный метод выбирали, научные статьи и книги выпускали. И в домашних условиях - тоже нет проблем, только очищать кишечник нужно регулярно, не всем это подходит, но если всего 1 недельку хотите поголодать - так этого и не нужно, уж сильно организм не зашлаковывается продуктами обмена веществ, а если 2-3 недели - тут без клизмы не обойтись, плохо будете себя чувствовать, продукты распада из кишечника назад будут всасываться в кровь, т.к. перестальтики кишечника практически нет и необходимого количества каловых масс, поэтому кишечник сам от них освободиться не может. Вы хоть отметьте, с каким заболеванием или только лишним весом побороться хотите, может что и посоветуем на форуме.

https://polzavred.ru/golodanie-po-nikolaevu-osobennosti-pr...

#2