Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Неврологические (и не только) болезни

678  
Kiew0 посетитель05.07.19 19:51
05.07.19 19:51 

У меня Паркинсон. Все имеющиеся в Германии ( я живу в Германии) лекарства принимал. Делается всё хуже и хуже. В одной из медицинских рассылок я получил информацию, что в одном из городов России есть клиника , в которой неврологические ( и не только ) болезни лечат по методике , которую разработал и внедрил в практику врач-основатель этой клиники.Потом я выяснил, что в Москве и в Питере есть врачи, применяющие эту же методику, и у меня возникла идея. Сам я по своему состоянию здоровья поехать туда не могу. Что , если попытаться объединить усилия тех, кто находится в таком же положении, как и я ( имеющих различные заболевания) и пригласить кого -нибудь из врачей в ФРГ. Разумеется , оплатить им дорогу, проживание и т.д. Один я оплатить всё это не могу, а объединившись. это можно сделать. Заинтересовавшихся прошу звонить по тел 0202-452246, вотсапу 0176-78303610 или по скайпу tarusa50.Естественно , я дам сайт клиники, откуда пошёл этот метод. Там всё подробнейшим образом расписано, есть многочисленые видео и т.д.

#1