Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

БРТ – блеф или реальное целебное средство?

4618  1 2 все
IGAL2003 постоялец12.06.19 14:11
NEW 12.06.19 14:11 
в ответ appro 09.06.19 10:11, Последний раз изменено 12.06.19 14:16 (IGAL2003)

Отвечаю сразу всем "патриотам", "коренным жителям" и не слишком укорененным - гуртом. Относительно вредного (до смертельного!) влияния смартфона - реплику одобряю, прибор с закачанной и действующей телефонией в самом деле реально вредит. И потому просвещенные люди давно отказались от ВЛАНов, мобильников или используют их в крайнем случае, а интернет подключают только на проводах. Но это пока для большинства людей ересь, поскольку у сильных мира сего намечена программа по существенному сокращению населения и в связи с этим не стоит паству особенно просвещать... К тому ж для успешного выполнения такой грандиозной задачи уже существует мощная группа поддержки -- славный союз мастеров скальпеля, химии и облучения, который действует оперативно и слаженно - во славу мамоны, чтобы лишние едоки не слишком задерживались на бренной земле...

Теперь из области конспирологии вернемся к нашим баранам... Отвечаю по пунктам: итак, для профилактики и лечения следует использовать "чистый" смартфон,еще лучше совершенно новый, удалив из него все лишние программы, контакты и т.д. Здоровье стоит того чтобы им заниматься серьезно, пока оно не занялось тобой всерьез, и потому такое приобретение оправдано и необходимо. Для этой цели подойдет самый простой и недорогой смартфон, в который можно будет закачать и по мере необходимости обновлять нужные вам программы, которых в базовой комплектации всего пять, а для просвещенных уже более 200 (!). А чтобы исключить постороннее вредное влияние телефонии, смартфон используется только в режиме "авиа", таким образом лечебно-профилактические сеансы проходят в более-менее защищенном пространстве. Кстати, опасное влияние посторонних приборов и соседских антенн можно существенно снизить, если использовать специальные защитные устройства, как нательные, так и комнатного и офисного формата, которые в Германии в свободной продаже, о чем, к сожалению, мои просвещенные оппоненты еще совершенно не просвещены...

А поскольку тут кто-то из них жутко опасается рекламой с моей стороны, то дискурс пока прекращаю, дабы не давать повода эту полезную тему замордовать и закрыть... Но повторяю прежний вопрос: есть ли среди членов этого форума реальные пользователи смартфонов с программой БРТ (биорезонансной терапии) и могут ли они поделиться своими результатами? Пламенных любителей споров на произвольные темы прошу не вникать...

#21 
Van Doren коренной житель12.06.19 14:44
Van Doren
12.06.19 14:44 
в ответ IGAL2003 12.06.19 14:11, Последний раз изменено 12.06.19 14:45 (Van Doren)
итак, для профилактики и лечения следует использовать "чистый" смартфон,еще лучше совершенно новый, удалив из него все лишние программы, контакты и т.д

🤣🤣

#22 
varissa знакомое лицо12.06.19 15:29
NEW 12.06.19 15:29 
в ответ IGAL2003 12.06.19 14:11

Автор, я немного скептически отношусь к биорезонантной терапии, но хочу на себе попробовать. В России. Я думаю, что мелкие недомогания, которые нам портят жизнь можно этим исправить.
Как только испробую на себе, то сообщу здесь. Но и прибор должен быть мощнее, чем смартфон

#23 
varissa знакомое лицо12.06.19 15:32
NEW 12.06.19 15:32 
в ответ varissa 12.06.19 15:29

Но вы очень интересную тему подняли, может ещё напищут, кто опыт с этим имеет

#24 
katon местный житель12.06.19 17:39
NEW 12.06.19 17:39 
в ответ IGAL2003 12.06.19 14:11

Лечить ТС срочно, заодно провести курс русского языка!!!

Чего стОит "...просвещенные люди давно отказались от ВЛАНов, мобильников или используют их в крайнем случае, а интернет подключают только на проводах. Но это пока для большинства людей ересь, поскольку у сильных мира сего намечена программа по существенному сокращению населения и в связи с этим не стоит паству особенно просвещать... К тому ж для успешного выполнения такой грандиозной задачи уже существует мощная группа поддержки -- славный союз мастеров скальпеля, химии и облучения, который действует оперативно и слаженно - во славу мамоны, чтобы лишние едоки не слишком задерживались на бренной земле..." Да и следующий за этим текст, выделенный жирным шрифтом, прямое указание на психическое нездоровье автора.

А теперь из практики, которую так жаждет ТС. Проработав более 30 лет в организации, связанной с электроникой и медициной, могу сказать, что влияние биорезонанса изучалось давно и его влияние на живые существа никто не отрицает. НО все зависит от мощности, частоты, места расположения источника излучения, длительности воздействия. При мощностях, излучаемых смартфоном, результат (если пациент его ощутил), это на 95% самовнушение. А вот 5% действительно влияние резонанса.

В интернете немеряно информации на эту тему, подключите провода и изучайте!

#25 
varissa знакомое лицо12.06.19 23:15
NEW 12.06.19 23:15 
в ответ katon 12.06.19 17:39

как же надоели эти "учителя русского языка"

#26 
IGAL2003 постоялец15.06.19 23:41
NEW 15.06.19 23:41 
в ответ varissa 12.06.19 23:15

Благодарю Вас за поддержку, поскольку на меня тут налетели со всех сторон -- какая-то бдительная гражданка, "коренные" учителя и специалисты...

Дай таким волю - поволокут как еретика на костер... Особенно порадовал оппонент с большим жизненным опытом, уже пострадавший от телефонии всерьез. Он честно поведал свою тягостную историю, которая может послужить всем настоящим уроком. Его супруге остается выразить глубокое сожаление и утешить: ничего что спутник жизни теперь не в ладах со своим "ответственным органом", зато человек жизнерадостный, с юморком...

У меня какое-то последнее время скептическое отношение к специалистам, которые по определению много знают, но делать верные выводы не хотят. Выдадут на-гора информацию и волокут с нею в тупик: каждый думает, что он думает, но никакого движенья вперед... А если встретит непривычное мнение, то сразу в крик, то на помощь зовут модератора, то психушку, то просто по своей стародавней привычке стучат...

Вот тут на этой ветке постепенно дошли до того что БРТ уже признают, но теперь сетуют, что для его использования смартфон не подойдет. Между тем в спецлабораториях (в РФ и ФРГ) тестирования показали, что для личного пользования они в самый раз, поскольку в режиме длительного пользования достигается устойчивый результат. Кстати, и мощности смартфона считают достаточно, причем ее можно регулировать, а также держать посредством прибора связь с диагностом (!) и вносить коррективы в программы. Я поначалу в это не верил, но потом после диагностики и запроса активировал "обновление" и получил дополнительные программы.

Причем, все это давно функционирует и в ФРГ, но, кажется, обходится на порядок дороже...

Вообщем, я желаю Вам удачи в освоении этой программы, надеюсь, что поделитесь потом впечатлениями, поскольку личный опыт дороже всего.

Напоследок: в Касселе есть клиника, где давно лечат людей, от которых отказалась официальная медицина. И БРТ у них тоже на первых ролях. Недавно к ним обратился старый профессор, большой специалист по химиотерапии, за которым, видимо, шлейф оскопленных ею людей. Просил рекомендаций по лечению, так как оказался сам нездоров. На вопрос, почему не лечится по своей методике, ответил, что он не дурак... Просился в сотрудники, а когда ему отказали, сказал, что поставит рядом палатку и будет направлять в эту клинику пациентов... Это все к вопросу о специалистах, которые зачастую на деле оказываются обычными шарлатанами, но с дипломами, диссертациями и научными степенями...

#27 
appro патриот15.06.19 23:55
NEW 15.06.19 23:55 
в ответ IGAL2003 15.06.19 23:41

для биорезонанса работают с низкой частотой, а сотовые относятся к высокочастотным. Поэтому они не могут работать на этой низкой частоте

#28 
неопытная патриот16.06.19 14:20
NEW 16.06.19 14:20 
в ответ IGAL2003 02.06.19 20:33
Но когда впервые решил опробовать БРТ, то выехал с простудой в холодную пору в России на автомобиле, добирался почти целый день с остановками и вынужденным пребыванием на холодном ветру. Думал, что приеду - от простуды свалюсь... Но смартфон на всякий случай включил как раз на профилактике и лечении от простуды и гриппа. Добрался здоровым и здоровым вернулся назад...

А при чем тут смартфон? Своему иммунитету вообще не доверяете?

Чего-то вспомнилось, как мой знакомый убеждал делать прививку от гриппа. Сказал, что благодаря прививке, он прошлой зимой только 2 раза болел гриппом. А я в ту зиму вообще не болела безо всяких прививок. Вы почему-то решили, что обязательно должны были заболеть. С чего бы это? Может, организм достаточно здоров, чтобы и с холодным ветром справиться.

Ничто так не помогает по хозяйству, как отключённый интернет
#29 
  Josefa55 постоялец16.06.19 14:52
NEW 16.06.19 14:52 
в ответ неопытная 16.06.19 14:20

я 8 лет не делаю, хотя за другие прививки я "за"

гриппом не болела ни разу.

про лечение смартфоном- мне помогает,холодный к синяку прикладываю,ко лбу ,если голова болит. А когда в него накидают всякой рекламы он горячий почти- к пояснице прикладываю, грелки нет же. Вызвать скорую-помогает, Позвонить врачу-тоже помогает.

И вообще доброе слово услышу по нем-летаю, сияю, выздоравливаю.Верю я в него.

Еще я атеист, но в кирхе захожу, молча посижу-тоже помогает. Уравновешивает.Поэтому я верю ,что есть люди, которым может помочь БРТ.Просто они о его существовании не знают.

#30 
IGAL2003 постоялец21.06.19 22:05
NEW 21.06.19 22:05 
в ответ appro 15.06.19 23:55, Последний раз изменено 21.06.19 22:10 (IGAL2003)
  • Отвечаю для не особо внимательных: я писал, что смартфон используется как базовый прибор, но безо всякой телефонии. Все лишние программы по возможности следует удалить. Прибор желательно использовать только для лечебных и профилактических целей: здоровье требует жертв... В гнездо для наушников вставляется специальная микроантена, которая продуцирует нужную частоту. Комплект низкочастотных программ первоначально закачивается или обновляется по интернету (в открытом доступе для пробы их только пять, но специалисты БРТ закачивают своим клиентам уже более 200 для разных диагнозов), затем интернет отключается, смартфон блокируется от посторонних влияний режимом "авиа". Апробация показала, что по своим встроенным функциям и параметрам бытовой смартфон отвечает всем задачам, которые требуются для домашнего режима использования БРТ. Между тем при желании каждый может приобрести для этих целей специальный компактный прибор, отличающийся большей мощностью.
#31 
appro патриот21.06.19 22:19
NEW 21.06.19 22:19 
в ответ IGAL2003 21.06.19 22:05

Это средство помогает в 100% похудеть кошельку

#32 
IGAL2003 постоялец18.07.19 23:45
NEW 18.07.19 23:45 
в ответ appro 21.06.19 22:19

C большой симпатией отношусь к патриотам Отечества, но патриоты нашей официальной медицины заслуживают только жалости...

Есть подозрение, что мой последний визави либо посредственный медик, либо убежденный фрондер.Есть такая категория пользователей интернета, которая мыкается по разным веткам и встревает в любой разговор. Что примечательно: он первым вошел в этот дискурс, но растратив впустую все свои хилые аргументы, закончил дежурной репликой, чтобы последнее слово осталось за ним.

К сожалению, масса людей подобно стаду баранов идут на заклан к нашей прославленной медицине и ее специалистам, которые так и не научились толком лечить, зато травят, облучают и режут, причем никакой ответственности за результаты почти никогда не несут... Однако одни пациенты попросту не видят и не знают альтернативы, другие предпочитают дармовые услуги, в итоге расплачиваясь самым для нас дорогим... Но есть особая категория -- вроде просвещенных людей, которым образование не пошло впрок, зато позволяют создать видимость компетентного мнения и серьезного разговора.

Теперь что касается БРТ -- биорезонансной терапии: чтобы иметь о ней верное представление, надо по крайней мере попробовать на себе. Иначе скептики и противники попадают в положение персонажей известной восточной притчи, про слепцов, которые судили по хвосту о слоне...

Итак, смартфон с закачанной в него программой БРТ -- это реальная возможность борьбы нашего организма с патологическими процессами, благодаря активированию его иммунных сил. Проверено на себе многими пользователями этой новой методики, в том числе автором этих строк. Между тем по-прежнему обращаюсь к возможным

союзникам с просьбой откликнуться, чтобы рассказать о собственном опыте, который поможет другим...

С конкретными вопросами по использованию БРТ можно обращаться в личку, дабы не нарушать порядка, принятого на форуме этого сайта.

#33 
appro патриот19.07.19 00:08
NEW 19.07.19 00:08 
в ответ IGAL2003 18.07.19 23:45

Вы просто наверное здесь пока ещё новый человек и не знаете, что на этом форуме очень и очень строго модераторы относятся к рекламме всяких сомнительных средств. Обычно такие рекламные ветки сразу удаляют. Но так как другие критики вместе со мной вступили с Вами в дискуссию, то её оставили. Поэтому Вам вообще то наоборот следовало благодарить нас за нашу критику, позволяющую ей здесь до сих пор ещё оставаться.

#34 
1 2 все