Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

​Лечение эритромициновой мазью и аллергия

539  
Kleo:) постоялец09.02.19 18:04
Kleo:)
09.02.19 18:04 

Проходила у кожника раз в год скриннинг и он заметил у меня на лице пару покраснениий. Сказал, что это от черезменрного использования увлажняюшими средствами и выписал на 2 недели эритромицинн / цитрусовую мазь . Приготовили ее мне в аптеке ивот с прошлои субботы начала мазать ее утром и вечером . А с четверга у меня началось сильное раздражение на лице, покрасенеия и отеки .. Звонила вчера врачу, естесстевенно мазь сказал прекратить ,но ничего другого для устранения последствии первого крема не назначил... Я начла принимать лорано и мазать покрасневшие места гидрокортизоном 0.5%. Сегодня 2и день, но кожа не лице все еше воспалена и красная. Было у кого нибудь что -либо подобное? Как бототься с покраснениями ?

#1 
appro патриот09.02.19 18:22
NEW 09.02.19 18:22 
в ответ Kleo:) 09.02.19 18:04, Последний раз изменено 09.02.19 18:29 (appro)

Безрецептная продающаяся гидрокортизованная очень слабенькая 0,5%. Надо по рецпту 1% минимум использовать. Заграницей без рецепта 1% продается и даже в сша.

Надо вам получить рецепт на нормальнодозированную мазь и время надо. Если нужно еще ускорить, то надо кортизон внутрь принимать по 20- 25 мг с три дня.

Если так важно быстро вылечиться, то звоните кафау- дежурному. Он к вам приедет и выпишет рецепты или рекомендует обратиться в дежурный праксис или в приемное отделение больницы.

#2