Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Случайное попадание в сумасшедший дом

10161  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Emotion A патриот13.12.18 09:52
Emotion A
NEW 13.12.18 09:52 
в ответ Moroznik 12.12.18 20:41
Беня Марубо

это так зовут человека внутри Вас? Есть другие?

aloho amokh
Emotion A патриот13.12.18 09:52
Emotion A
NEW 13.12.18 09:52 
в ответ Moroznik 12.12.18 21:06
не 6 летний ребенок.

как его зовут?

aloho amokh
appro патриот13.12.18 11:36
NEW 13.12.18 11:36 
в ответ Moroznik 13.12.18 08:49

не хотите, не лечитесь. это Ваше полное конституционное право. вон, сколько в кёльне больных людей живёт сейчас на улице! а в будапеште с калифорнией вообще море.

bradipina старожил13.12.18 13:02
NEW 13.12.18 13:02 
в ответ appro 13.12.18 11:36

тс получает морбидное наслаждение от постоянного описывания своей болезни и внимания, которое он получает. эту историю он рассказывает на многих онлайн ресурсах. он этим кормит свою болезнь. наверно, лучше бы было эту ветку закрыть, как уже случилось на других форумах.

appro патриот13.12.18 13:14
NEW 13.12.18 13:14 
в ответ bradipina 13.12.18 13:02

полностью согласен. тем же больным бездомным в крупных городах ещё хуже. А пока ТС живёт в тепле, не голодает, а поправляется и ещё на работу ходит, говорит о том, что у него дела идут не так уж и плохо

Moroznik посетитель13.12.18 22:21
Moroznik
NEW 13.12.18 22:21 
в ответ Emotion A 13.12.18 09:50

я самоотшлёпывался. Шлепал одной или двумя ладонями одновременно по пятой точке.

Фактически сам себя как бы наказывал.

В свое время смотрел много греховных видео, набрался этого оттуда.

Но это грех конечно. Щелкал пальцами, цокал. Очень глупо и очень стыдно.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Moroznik посетитель13.12.18 22:29
Moroznik
NEW 13.12.18 22:29 
в ответ appro 13.12.18 11:36

так я и лечусь.

Но просто в современном мире почему то считается, что лечение = таблетки.

При том что люди столетиями врачевали душевные хвори религией.

Психиатры вообще не знают как их таблетки работают, побочек не прнимают, пациентов не слышат.

Любой врач должен помнить, что любое лекарство это яд, и только при очень аккуратном использовании может принести больше пользы, нежели вреда.

Но на психотерапию у врачей времени нет, им бы скорее напичкать таблами, не улучшает значит увеличить дозу, сменить препарат, добавить еще 2,3, 10 препаратов.

Этот научный тык они называют подбирать препарат, дать препарату раскрыться и пр. Бред.

Все потому что они не знают ни причин заболеваний, ни механизма действия таблеток.

Все побочки списывают на болезнь.


Представляю, если бы скажем дантисты так лечили. Говоришь ему этот зуб болит, а он начнет наперебор сверлить все зубы подряд, пломбировать где попало. А когда разрушит весь рот, скажет что у пациента резистентный кариес.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Moroznik посетитель13.12.18 22:33
Moroznik
NEW 13.12.18 22:33 
в ответ bradipina 13.12.18 13:02

моя цель помимо всего прочего чтобы люди не совершали моих ошибок.

Надо наслажлаться жизнью и Германией, а не высиживать паспорт в ужасе.

Нужно любить и заводить семьи и детей, а не шпилить плюшевых медведей.

Нужно заниматься спортом, а не самоудовлетворяться по ночам на пустырях.

Не надо эксперементировать с психикой, пытаться насильно стать подростком, коно**бом и пр. Практики контролируемооо безумия.


Я хочу чтобы все люди вот это все наконец поняли и уяснили.

Чтоьы не было потом случайных залетов в дурку!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
  Pomergranate местный житель14.12.18 11:21
Pomergranate
NEW 14.12.18 11:21 
в ответ Moroznik 13.12.18 22:33

поймите, у вас нарушены химические процессы в организме и никакими религиозными песнопениями это не исправить. Чтобы не оказаться на улице, как правильно выше написали, идите сдаваться к врачу.

appro патриот14.12.18 11:31
NEW 14.12.18 11:31 
в ответ Pomergranate 14.12.18 11:21

ТС уверен, что это кто то другой может оказаться на улице и стать бомжом, но только не он.

Moroznik посетитель14.12.18 11:54
Moroznik
NEW 14.12.18 11:54 
в ответ Pomergranate 14.12.18 11:21, Последний раз изменено 14.12.18 11:57 (Moroznik)

Все, что со мной произошло, сотворилось изза моего маловерия, греха, высокомудрия и прежде всего гордости. Покуда верен был смирению, все шло с Божьей помощью. А как превозноситься стал, так и был усмирен скорбями. Поймите в ослеплении грехом хулил я Святых Отцов и сродников своих, предавался скверне на Великий Праздник. Сам выковал себе проблемы. Мое стремление к паспорту фрг было желанием превознестись над людьми, отомстить обидчикам. Это не смирение. А параллельно отвергал милости Божии, как возможность путешествовать в фрг, создать семью. Боялся людей и человекоугодничал, задницы лизал, а в мире нужно один страх иметь - страх Божий!

Уврачивать может только Господь, скорбями телесными и духовными выбаливается грешная основа.

А никакого химического дисбаланса нет. Это просто маркетинговый ход фарм. Компаний. По просту вранье, которое психиатры вынужленно заучили. Ну ничего, пройдет какое то время и люди будут неудомевать, как в leitlinien были какие то яды типа антидепрессантов и нейролептиков. Также как сейчас недоумевают как раньше лечили болезни героином, кокаином или в строительных нормах тех же был асбест. Еще в 1960е в Штатах прописывали бензодиазепины годами, а сейчас норма 14 дней.

Большинство фарм компаний кстати уже вышли с рынка психофармы, осознавая какие иски будут в будущем. При том что прогрессивные психиатры давно знают, что моноаминовая теория псих. Нарушегий уже лет 20 на помойке. Большинство кто лечится психофармой получают тонну побочек от психофармы, а их психиатры объясняют это болезнью, которую они лечат типа еще более гремучими коктейлями. По сути пациентов медленно убивают.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
  виктоr гость14.12.18 17:59
NEW 14.12.18 17:59 
в ответ Moroznik 14.12.18 11:54

Необходимо покаяние, то есть осознание своей жизни вне Христа

bradipina старожил14.12.18 20:52
NEW 14.12.18 20:52 
в ответ Moroznik 13.12.18 22:33
моя цель помимо всего прочего чтобы люди не совершали моих ошибок.

вы за других людей не переживайте, шизофрения все-таки не так распространена, а здоровым ваш опыт "высиживания паспорта" и мишек с понями не грозит, не волнуйтесь. те, кому грозит, по состоянию здоровья не будут вас слушать, как и вы никого не слушаете.

впрочем, вы не для этого пишете и сами себя без конца копипастите. к сожалению, не знаю, как попросить модераторов убрать ветку в архив.

Moroznik посетитель15.12.18 00:22
Moroznik
NEW 15.12.18 00:22 
в ответ bradipina 14.12.18 20:52

так проблема глобальней, чем сексуальные отношения с плюшевыми игрушками или пасспорт фрг

Может кто как то по другому грешит, а наказание то будет.

Есть ведь грехи вопиющие к Небу об отмщении.

И я не выдумываю.

Не думайте, что кто то прикалывается.

Вы сами прекрасно видели, что у меня все тянется ГОДАМИ.

а кто то хворающий прочтет, и вообще не поедет в фрг или сша за паспортом, поняв чем это может кончиться. Вместо миллионной в евро зарплаты в рф за паспорт фрг и топмоделей - дурка, рисперидон, леривон, эсциталопрам.

Поймите, я жертва психофармы. Самоотшлёп грешен, я и в офисе всех предупрежлаю...

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
gts-928 коренной житель15.12.18 11:02
gts-928
NEW 15.12.18 11:02 
в ответ Moroznik 15.12.18 00:22
а кто то хворающий прочтет, и вообще не поедет в фрг или сша за паспортом, поняв чем это может кончиться. Вместо миллионной в евро зарплаты в рф за паспорт фрг и топмоделей - дурка, рисперидон, леривон, эсциталопрам.


Таких хворающих как вы здесь днём с огнём не встретишь, уважаемый (слава тебе, Господи!) . Если только в специальных заведениях, в которые они, как и вы "случайно" попадают..А там они уже, как вы и сам знаете, форумов не читают...


Так что позаботьтесь прежде всего о себе и о тех, кому вы уже успели сломать рёбра и т.д.

Moroznik посетитель15.12.18 12:00
Moroznik
NEW 15.12.18 12:00 
в ответ gts-928 15.12.18 11:02, Последний раз изменено 15.12.18 12:04 (Moroznik)

ну а как же они справляются со стрессом, высиживая паспорт?

Ведь в этом страх! Выичто не видели, как те у кого уже есть пмж доминирует над тем у кого нет, как тот у кого паспорт доминипует над тем у кого пмж и т.д.

Кто жиает тут 20 лет считает себч круче тех кто живет только 2?


Как всех людей заставить меня полюбить?


Проблема в том, что те же американцы, что сюда приезжают, об этом не задумываются. Работают и живут просто или французы. А я был нервничал. Я АБСОЛЮТНО нормальный, только был в лютом психозе постоянно.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Сетевая Бродяжка Ыыыыыть!15.12.18 12:30
Сетевая Бродяжка
NEW 15.12.18 12:30 
в ответ Moroznik 15.12.18 12:00
Проблема в том,

что обсуждения ПМЖ, паспортов, вопросов Веры и прочей "доминанты", существуют другие форумы.

Пожалуйста, придерживайтесь темы, в противном случае обсуждение будет закрыто.

Спасибо за понимание.

gts-928 коренной житель15.12.18 12:51
gts-928
NEW 15.12.18 12:51 
в ответ Moroznik 15.12.18 12:00
улыб
Я АБСОЛЮТНО нормальный, только был в лютом психозе постоянно.
В ваших словах есть некое, мягко выражаясь, противоречие - когда человек находится в постоянном, лютом психозе, то о какой нормальности может идти речь, пораскиньте мозгами, милейший! )


Высиживают куры, например, своих птенцов, а люди ничего не высиживают - они живут...

Адаптируются, работают, находят друзей, заводят семьи ... Всё равно в какой стране и с каким гражданством, понимаете? Никому не интерсно, есть ли у вас ПМЖ - в первую очередь любопытно какой вы человек, чем вы интересны...

Цивилизованные люди никого не доминируют - у них есть правила и законы по которым они живут и очень даже неплохо. А если вы не согласны - меняйте свою жизнь - каждый сам кузнец своего счастья...


Заставить полюбить кого-либо невозможно - насильно мил не будешь, как известно. За что вас любить?

Отношения межди людьми строятся по принципу "отдавать -получать", и именно в этой последовательности... никогда об этом не слышали?улыб


У вас патологическi навязчивая идея, которую вы сами себе придумали - никого, поверьте, кроме вас она не интересует...



appro патриот15.12.18 13:08
NEW 15.12.18 13:08 
в ответ Moroznik 15.12.18 12:00

Все люди везде одинаковы. Теже американцы или русские, кто здоровые, они ведут обычную жизнь. Кто больны психически, те либо лечатся, имеют соц. Жилье, опекуна, психолога и лечащего психиатра, либо не лечатся и попадают позже либо на улицу в соц. и демократических городах как, например, кельн с берлином, либо их помещают в закрытые хаймы и др. консервативных городах и землях как например, в баварии.

Некоторые с россии, например, специально сюда переезжают, надеясь здесь получить лучшее психиатрическое лечение. Например, у кого то синдром нарушенного дефицита внимания взрослого или ребенка, а в россии действенные препараты запрещены.

bradipina старожил15.12.18 13:20
NEW 15.12.18 13:20 
в ответ Moroznik 15.12.18 00:22

кроме вас, никто паспорта не высиживает, это высиживание - один из симптомов вашей болезни. без болезни - нет проблем.

Вместо миллионной в евро зарплаты в рф за паспорт фрг и топмоделей

ни то, ни то вам не грозило и без психоза. если я правильно понимаю, не только топмодели, у вас в принципе отношений не было, кроме пони. вы даже профессиональных девушек боитесь. что впрочем, как и переходы от чрезмерного либидо к его отсутствию, тоже прекрасно описывают симптоматику вашего заболевания, которая присутствовала задолго до приема вами препаратов, на которые вы пытаетесь все списать. печально все это.

в живом журнале был когда-то персонаж, больной шизофренией, но он это честно признавал, лечился, ходил на терапию, и там кстати заодно с прекрасными девушками знакомился, которые его поддерживали. хороший у него был блог, честный.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все