Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Случайное попадание в сумасшедший дом

10161  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
appro патриот11.12.18 23:21
NEW 11.12.18 23:21 
в ответ Moroznik 11.12.18 22:01

вы подсознательно знали, что больны и паспорт фрг был в ваших вожделениях лишь той волшебной палочкой, по мановению которой вы станете здоровым.

Moroznik посетитель12.12.18 08:43
Moroznik
NEW 12.12.18 08:43 
в ответ appro 11.12.18 23:21

нет. я хотел социально домиировать в рф с паспортом фрг.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
appro патриот12.12.18 10:00
NEW 12.12.18 10:00 
в ответ Moroznik 12.12.18 08:43

На первый взгляд вроде бы и так, а подсознательно все же надеялись, что это суперлекарство, которое избавит вас от фобий и др. депрессивных фаз.

В этом то и проблема вашей болезни, что вы не осознаете ее.

Moroznik посетитель12.12.18 11:08
Moroznik
NEW 12.12.18 11:08 
в ответ appro 12.12.18 10:00

Не совсем так.

Я думал наконец выпилиться из правового поля РФ и вернувшись в РФ устроить настоящий ДЕБОШ.

Типа как иностранца меня бы тогда не касались российские законы.

К примеру, думал заявиться на собеседование в российскую фин. структуру, затребовать зп в 500 000 евро в год потому что я экспат и могу поработать у них иностранцем.

В ответ на любые возражения просто начать истирично орать, самоотшлёпаваться, грязно многоэтажно материться, плясать, петь и т.д.

то есть сбросить все зажимы которые копились десятилетиями.

бегать хоть голышом по улице, фак в лицо полицейским показать, то есть творит всякий гной безнаказано и развлекать подросточков.


я не понимал, что это поведение детское.

и что взрослые просто биологически ненавидят поехавших.

они бы сразу вызвали бы санитаров и меня бы увезли в дурку вне зависимости от паспорта.

можно в обществе взрослых быть преступником, насильником и тираном, но с поехавшими они разделываются моментально.


поехавший для взрослых стоит на самой нисшей ступеньке эволюции, куда презреннее даже самого матерого насильника извращенца.

моральных уродов ненавидят или боятся, поехавших презирают.....


при том что я вечно хлопался и орал, что хочу "собать сосакам", "обезуметь", "съехать"... это все кармически происходит, верети или нет.

думал, что это свежо и по-молодежному.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
bradipina старожил12.12.18 11:25
NEW 12.12.18 11:25 
в ответ Moroznik 12.12.18 11:08

интересно, что на другом форуме уже в марте вы признаетесь


"по ходу у меня это творилось до эсциталопрама, я и без него после 2х месяцев психования был уже в жуткой депрессии реактивной и жестком психозе.... да даже до семейной трагедии я лакал по литру ред булла в день, у меня был такой уже психоз, что я по ночам перестал спать. я чувствовал приближение чего-то ужасного. было много предвестников, на которые я не обращал внимание. я был может уже несколько лет в полнейшем неадеквате...."

то есть вы прекрасно знаете, что антидепрессанты и смерть родственника мало что изменили.

вас там перестали "кормить", вы перешли сюда.

чем вам кажется, что вам поможет обсуждение вашего личностного расстройства с неспециалистами?

appro патриот12.12.18 12:01
NEW 12.12.18 12:01 
в ответ Moroznik 12.12.18 11:08

если сон у вас нарушен, то тогда можно принимать безрецептный димедрол, который здесь продаётся свободно в аптеках как nervo optimed, emesan и др. или доксиламин. Эти антигистаминные успокаивают и обладают очень слабым антидепрессивным и антипсихотическим действием. Врач Вам может выписать более сильный из этой группы по рецепту Атозил или Атаракс.

А больше помочь Вам здесь собственно нельзя. Брадипина в этом абсолютно права. мы можем Вам только как папугаи здесь каждый раз повторять: "идите к психиатру, идите к психиатру и т.д."

shukova_v постоялец12.12.18 14:09
NEW 12.12.18 14:09 
в ответ appro 12.12.18 12:01, Последний раз изменено 12.12.18 14:09 (shukova_v)

Присоединяюсь к Вашему мнению и мнению Брадипины.

Автору топика необходимо оставить метания и попытки самостоятельно назначить себе лечение. Нужен врач, который ДОЛГО (не менее нескольких месяцев подряд) подбирает терапию. Действие нейролептиков и антидепрессантов проявляется не сразу, а только начинается спустя 2-3 недели от начала их приема.


Морозник, и не выходите сейчас пока что из гражданства РФ, даже если получите Einbürgerungszusicherung. Вам надо сначала стабилизировать свое состояние, полностью. Научиться жить с Вашим диагнозом. А то Вы рискуете на самом деле остаться лицом без гражданства, если натворите чего-то в промежутке между выходом из гр-ва РФ и повторной проверкой Ваших документов немцами.

bradipina старожил12.12.18 14:35
NEW 12.12.18 14:35 
в ответ shukova_v 12.12.18 14:09

побродив по нету: тс еще в 2016 году на одном вовсе не психологическом форуме, где он пытался обсудить свои планы, получил несколько раз хороший совет, к сожалению, он к нему так и не прислушался, так что это все ни к чему...


в 2016 году!

ТС: "Просто тупо хочется немного денег и сразу. 300-500 килоевро за 3-5 лет. Я не претендую на миллиарды долларов для закупки лопаток для дестких песочниц. Просто хоть несколько месяцев полежать. Вставать для естетсенных надобностей только. Есть по минимому. Не двигаться. Без света. Наглухо закрытым. Во всем черном одеянии. И лицо замотать, чтобы наглухо. Перчатки на руки. Эх мечты-мечты.... :...
Узнаю сейчас много интересных веществ. Я, к примеру, наконец понял, почему в моем присутсвии продукты питания очень быстро портятся. Раньше я думал, что это так и должно быть. Но сейчас я понял связь внутреннего мира и внешнего. Все не случайно..."

Совет форума: "Беня, совет один - обратитесь к грамотному психологу. Играть в диагноз по интернету конечно не получится, но то, что грамотный специалист у вас что-то найдет - я уверен на 100%."


а если бы послушался, и не попал бы может никуда, и препараты бы уже с врачом удалось подобрать... увы... ничего не поделать.


в апреле 2017 года ТС пишет

"Море энергии, прет через край и эйфория постоянная (особенно при голодании в течение нескольких дней), хочется обнять весь мир. И радость такая знаете.... Скачу как заяц. Только изредка наступают периоды жуткой депрессии, тогда конечно могу все выходные без движения практически лежать, время там замедляется и очень-очень-очень холодно.... Но потом опять какая-то безудержная эйфория."


то есть психоз был вполне закономерен - и следующий будет очень скоро.

Moroznik посетитель12.12.18 20:41
Moroznik
NEW 12.12.18 20:41 
в ответ bradipina 12.12.18 14:35

ну вот...

Вот как оказывается встретились robkiy и Benya Marubo.

Кто мог подумать осенью 2015 го года?

Когда начинался взлет ракеты. Беня Марубо не хотел чтобы все дуркой закончилось!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
appro патриот12.12.18 20:56
NEW 12.12.18 20:56 
в ответ Moroznik 12.12.18 20:41

в юнности вы с ртутью из градусников часто не играли? А потом шпарлампы часто не разбивали в помещении?

Moroznik посетитель12.12.18 21:06
Moroznik
NEW 12.12.18 21:06 
в ответ appro 12.12.18 20:56

нет. У меня робкий характер, я защищался как мог.

Вот в чем правда, эммигрировать в таком состоянии было нельзя.

Это опасно. Германия этотконечнр круто. Как крутейший мерседес или роллсройс.

Но за руль должен садиться умеющий водить взросоый, а не 6 летний ребенок.

Сам разобьется, машину разобьет, окружающих покалечит.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
appro патриот12.12.18 21:27
NEW 12.12.18 21:27 
в ответ Moroznik 12.12.18 21:06

но вы то надеялись подсознательно здесь стать здоровым как большинство других, заполучив долгожданное чудо "лекарство" в виде красной книжицы. Собственно вы сейчас в каком то плане подсознательно на правильном пути к вашей цели. Ваше подсознание нередко приводило на различные форумы за советом. Вот и сейчас оно сюда вас привело. Только ваше сознание против и пытается всеми силами саботировать настоящее лечение, придумывая какие то "разумные" причины и обоснования.

bradipina старожил12.12.18 21:39
NEW 12.12.18 21:39 
в ответ appro 12.12.18 21:27

я думаю что, как многие биполярники, тс настолько любил состояние мании, что сознательно и подсознательно избегал лечения, так как знал, что если убрать (таблетками, терапией) глубину депрессивной фазы, то и высоту эйфории при мании придется забыть, а он именно ее хочет обратно, а не нормальное состояние, в нем он не был уже очень давно, если когда либо вообшhe. беда в том, что если при бпр еще можно пробовать себя контролировать, когда развивается шизофрения, это невозможно.

appro патриот12.12.18 21:50
NEW 12.12.18 21:50 
в ответ bradipina 12.12.18 21:39

Тут Вы правы. Все разговоры ТС лишь сводятся к тому, как снова заполучить маниакальное состояние как раньше.

Но разве биполярка может переходить в шизу? Или она уже присутствует как коморбидное состояние? Мне кажется, если только в рамках полиинтоксикации, которая рано или поздно снова возниктет при злоупотреблении бадами и препаратами.

bradipina старожил12.12.18 22:48
NEW 12.12.18 22:48 
в ответ appro 12.12.18 21:50

одно не переходит в другое, но могут быть двумя сторонами одной медали, шизоаффективное биполярное расстройство - с точки зрения генетики, если я не ошибаюсь, обе болезни вызываются общей поломкой и бывают гибридные формy.

тс к сожалению считает манию нормой, он не пойдет лечиться, но рано или поздно что-нибудь сделает и его госпитализируют.

appro патриот13.12.18 00:07
NEW 13.12.18 00:07 
в ответ bradipina 12.12.18 22:48

ок, спасибо

Moroznik посетитель13.12.18 08:33
Moroznik
NEW 13.12.18 08:33 
в ответ appro 12.12.18 21:50, Последний раз изменено 13.12.18 08:43 (Moroznik)

поймите меня правильно, я был в психушке!

Я всю жизнь никого не трогал, отсиживался по углам....

Всего боялся и дрожал

Специально говорил тихим голосом трясущимся....

Всех веселил и клоунячил

Мне был нужен в рф паспорт фрг для защиты, к иностранцам то лучше относятся.

Мне было страшно

Я не понимал

Хотел просто один раз жестко подебоширить и всё!

Причем незлобливо. Там приколоться, может с мостика там на машинки пописать, это практически максимальный уровень противоправных действий, который я хотел себе позволить....

В фрг вообще сидел тише воды, ниже травы.

НИКОГДА с коллегами не спорил, самоунижался, клоунячил.

Ну было конечно, что творил непотребство в полях ночью, но там никого не было, просто возбуждался от запретности плода ну и вот так короче. Буквально то какие то 5 минут со спущенными был на ветру, просто очень было такое чувство полета что ли...

Ну еще вот в речку писал, ну вот так, утки ведь тоже и бобры, слабый аргумент, но все же...

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
appro патриот13.12.18 08:36
NEW 13.12.18 08:36 
в ответ Moroznik 13.12.18 08:33

когда с острой выписывают или выпускают, то рекомендую дальнейший контрль и лечение у амбулаторного или реабилитацию на свободном отделении

Moroznik посетитель13.12.18 08:49
Moroznik
NEW 13.12.18 08:49 
в ответ appro 13.12.18 08:36, Последний раз изменено 13.12.18 08:51 (Moroznik)

да чё там контролировать то?

Не жрать психотропы, тем более не по инструкции и психоза не будет.

У меня была психологическая проблема, а не психиатрическая.

Поймите, просто у меня в 33 года был эмоциональный уровень 7 летнего ребенка, вот и все.

И то, что у взрослого не вызывает сильной эмоциональной реакции, у ребенка вызовет.

Вот Вы изза сломанной игрушечной машинки, куколки или совочка плакать будете?

Нет конечно! А ребенок будет! И что, ребенок поехавший? Нет!


Есть люди вообще не эмоциональные или умеют собой владеть.

У них ребенок умер, а они спокойно идут делать доклад.

Неэмоциональность конечно полезна.

Но эмоциональность - свойство психики.

Психиатр же максимум будет глушить все психотропами.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Emotion A патриот13.12.18 09:50
Emotion A
NEW 13.12.18 09:50 
в ответ Moroznik 12.12.18 11:08
вечно хлопался

"Хлопался".. это падал на пол? Принимал что то (транквилизаторы??) что это значит?

самоотшлёпаваться

Заинтересовало.. а что это значит? (Мне кажется чем то секретным...)

aloho amokh
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все