Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Случайное попадание в сумасшедший дом

10161  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Марточка коренной житель11.12.18 11:47
Марточка
NEW 11.12.18 11:47 
в ответ sinnlich 11.12.18 11:45, Сообщение удалено 11.12.18 14:24 (Марточка)
Приходите к нам в СДК ))) Будем всем рады ))) СДК
sinnlich коренной житель11.12.18 11:52
sinnlich
NEW 11.12.18 11:52 
в ответ Марточка 11.12.18 11:47
Смысла тут писать нет. Модераторы удалят потом всё.

Просто, не один сумасшедший, сумасшедшим себя не считает - вот этому и наглядный пример. Зачем ветку убирать? Пусть и другие почитают, с какими проблемами здоровья люди сталкиваются, особенно при бесконтрольном употреблении медикаментов.

Марточка коренной житель11.12.18 11:55
Марточка
NEW 11.12.18 11:55 
в ответ sinnlich 11.12.18 11:52, Последний раз изменено 11.12.18 14:29 (Марточка)

Всё так. Об этом тут мы с самого утра писали, но всё удалено из-за ссылки ТС на какой-то рекламный сайт. Интересный персонаж. Очень может быть, что он какой-то блогер и везде в интернете истории рассказывает. Кидает потом ссылки на его сайт. Моё предложение - ничего ему не отвечать и не писать.

Приходите к нам в СДК ))) Будем всем рады ))) СДК
sinnlich коренной житель11.12.18 12:18
sinnlich
NEW 11.12.18 12:18 
в ответ Moroznik 07.12.18 09:12, Последний раз изменено 11.12.18 12:20 (sinnlich)
пока родственник разговраивал с ними. я выбежал на балкон и решил выброситься- злые врачи и полицейские не понятно за что выволокли меня на лестничную клутку и увезли в дурку.....

Попытка суицида - это абсолютное показание на госпитализацию в психиатрическую больницу. А куда они должны были бы определить пациента? Если с сердцем проблемы - в кардиологическое отделение, с мочеиспусканием - в урологическое...а с психикой - в психиатрическое, ведь это ж такое ж специализированное отделение больницы, как и все остальные.

Сетевая Бродяжка Ыыыыыть!11.12.18 12:38
Сетевая Бродяжка
NEW 11.12.18 12:38 
в ответ Марточка 11.12.18 11:55

Сообщения-спам (в данной ветке это была ссылка) удаляются, как противоречащие Правилам.
Алгоритм таков, что автоматически удаляются и все сообщения-ответы на такой пост.

shukova_v постоялец11.12.18 13:53
NEW 11.12.18 13:53 
в ответ bradipina 10.12.18 23:11, Последний раз изменено 11.12.18 13:55 (shukova_v)

Совершенно согласна с Вами. О "случайности" попадания данного пациента в психиатрию рассуждать не приходится, почитав, что он творил.

Он и сам еще до описанного им эпизода интересовался сильно темой психиатрии, о чем он сам рассказывает в этой ветке. Подсознательно осознавал, что с ним что-то не так.


Вообще, я подозреваю, что Морозник и господин robkiy, внезапно исчезнувший с форума летом 2017 года - одно и то же лицо. Довольно похож стиль изложения с обилием слов, личные обстоятельства, и у обоих персонажей имелось выделяющее их среди других форумчан отчетливое желание получить гр-во ФРГ с утратой российского, чтобы сразу же потом вернуться в РФ экспатом и "грести деньги" благодаря такому статусу. Хотя, может, я и ошибаюсь.

bradipina старожил11.12.18 14:13
NEW 11.12.18 14:13 
в ответ shukova_v 11.12.18 13:53

да, помню такого, и впрямь похож, вы, как мне кажется, правы, вот ведь память у вас! я как-то думала, что робкий немецким не владеет, но тут посмотрела, у него было-таки С1 после пмж в 2015 году (а он разве не хотел в лондон с немецким паспортом? впрочем, не помню, а сейчас дальше лень искать). ну надо же. я думала когда-то у него просто логорея от одиночества, а оно вот как.


впрочем, после реплики про одержимого демонами плюшевого мишку, который на него косо смотрел, я не знаю, насколько тут всему можно верить - тс утверждает, что в настоящее время у него психоза нет, но признается в абсолютном бреде и сейчас... если хоть часть им написанного соответствует действительности, просто страшно становится, за него и тех, кто вокруг.

Moroznik посетитель11.12.18 14:29
Moroznik
NEW 11.12.18 14:29 
в ответ shukova_v 11.12.18 13:53, Последний раз изменено 11.12.18 14:33 (Moroznik)

какой robkiy?

который исчез внезапно в начале июня 2017 более чем на год?

после крайней темы о получении наследства, в которой писал. что пока с этой темой не встречался?

Наверное встретился..

совпадение? Не думаю......

Хотя может и некий Беня.

тут что то потерли...... но я ведь писал об этом, про мишек - чистая правда...

мишка был куплен по скидке в woolwoth за 49 евро

но там был и пони розовый, из серии My Little Pony, по моему Флаттэршай, но я не помню, сам сериал не смотрел

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Марточка коренной житель11.12.18 14:30
Марточка
NEW 11.12.18 14:30 
в ответ Moroznik 11.12.18 14:29

А Вы сейчас где?

Приходите к нам в СДК ))) Будем всем рады ))) СДК
Moroznik посетитель11.12.18 14:53
Moroznik
NEW 11.12.18 14:53 
в ответ Марточка 11.12.18 14:30, Последний раз изменено 11.12.18 14:55 (Moroznik)

В ФРГ, отхожу от психофармы. Как и писал. Еще раз, я пишу чистую правду.


Да, возможно звучит весьма необычно, но Вы ведь видете, что это уже ГОДАМИ тянется....

никто не будет годами прикалываться, тем более что так бывает

теперь вот пытаюсь раздобыть L-dopa (тут ссылку потерли, но я там объяснял, что это не Леводопа, а вытяжка из растений mucuna pruriens, схожая с допамином)

хочу вернуться в изначальное состояние, радости.....

Можите мне не верить или верить, как хотите. но все так и случилось.

2 июня 2017 - ужасно сильно матерился и в офисе шлепнулся с визгом "2 года в унитаз и паспорт ФРГ в кармане!!!!"

3 - июня 2017 - был на проф. экзамене финансистов во Франкфурте на Messe тн. CFA

4 июня 2017 стирал поней, убирался. просил родственника попросить другого родственника не обрезать многолетние растения чтобы не накликать смерть.....

5 июня 2017. Хлестал ред булл, самоотшлепывался в квартире, матерился, мечтал об инфаркте у себя, фантазировал, слушал гадкую музыку рэп Big Russian Boss, кувыркался с уже известным мишкой, пока в это самое время..... мой близкий родственник умирал от обширного инфаркта после неправильно принятого эналаприла. Именно в этот момент И все это в Святой Праздник Троицы !!!!

ну нельзя так грешить. я раньше себе такого не позволял. а вот постепенно стал и выпивать в Праздники. Грех!!!!!

с 6 июня по 25 июня был в Москве

26 июня 2017 вернулся в ФРГ, был на корпоративе в понедельник. Выглядил так, что даже босс деликатно веселую музыку отключил

4 июля 2017 перед командировкой отравился хлором вычищая ванну от черной плесени и типографской краской, так как на 200 евро накупил всяких эзотерических книг, лежали ряждом со мной. вдыхал это все.

после обработки комнатных щелей и ванны хлором плохо проветривал комнату. красные глаза, першило в горле

26 июля прием у врача хаусартца, выписали эсциталопрам

27-29 принимал его, взял отпуск, бегал по городу. жену искал. в воскресенье был у врача в Frankfurter Klinikum там выписали таблы (лоразепам- толвон), не пил тк думал что это эналаприл и я умру как родственник

в понедельник должен был ехать на прием к частному психиатру в Бад Хомбург, заблудился в городе от спутанности сознания. вызвал на улице неотложку, попросил доставить себя в психбольницу. утверждал, что со мной все хорошо и я психич. нормален. пока оформляли сбежал оттуда

во вторник при отмене эсциталопрама был тремор конеченостей. прострелы в голове - решил что у меня инсульт и моча смыла мозги, читал в офисе в интернете про М. Джексона, Альцгеймер и Паркинсон. находил все симптомы. приехал родственик из Москвы меня спасть, так как я не мог ничего делать в офисе, была абсолютная спутанность сознания и тремор. короче и понос и температура. все симптомы серотнинового синдрома

в среду взял выходной, твердо решил стать духом и приведением и выброситься с балкона

4 августа с утра дрался с родствеником. повалаи слома ребро и сострясение. сам вызвал врачей, родственник кричал, я кричал

приехали с полицией и в их присутвии я попытался сиганутьс 7го этажа с балкона

вырвал ноготь - он уже неделю до гноя нарывал, так как я его растер когда бегал по городу и искал на ком бы в тот же момент жениться

утром был доставлен в дурку.......


вот Вам и паспорт ФРГ.....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
shukova_v постоялец11.12.18 15:29
NEW 11.12.18 15:29 
в ответ Moroznik 11.12.18 14:53, Последний раз изменено 11.12.18 17:36 (shukova_v)

Вам, господин робкий Морозник, сейчас очень важно, чтобы рядом был кто-то из близких, родных людей, кто Вас знал до всей этой истории.

Самое идеальное - родители. Или кто-то на похожем уровне близости (братья? сестры? тети? дяди?), кому Вы по-настоящему не безразличны. Покажите этому человеку данную ветку форума, ничего от него не скрывайте.

И очень важно найти хорошего врача, не какого-нибудь, а именно хорошего. То, насколько хорош врач, Вам тоже будет сложно сейчас объективно определить, если никто не помогает советом.

В одиночку очень тяжело бороться с таким состоянием, если в нем уже находишься.

А если уж нет другого выхода, то лучше лечь в психиатрическую клинику для постепенного подбора лекарств и ограждения от самодеятельности, но, если будет возможность, не в "острое" отделение, а в санаторное.

Если Вы еще не потеряли работу, то срочно нужно оформлять Grad der Behinderung более 50 (если не дадут более 50, то оформлять 30 или 40 и затем ставить Antrag auf Gleichstellung в Agentur für Arbeit). Если Вам удастся это (а получиться должно обязательно, учитывая историю болезни), то работодатель, скорее всего, уже не сможет Вас уволить, даже если проболеете долго.

Если Вы уже уволены, но имеете постоянный статус в Германии и можете позволить себе несколько месяцев отсутствия в ФРГ, можете поехать домой и лечь в Москве в НЦПЗ РАМН.

Паспорт ФРГ для Вас пока что не "накрылся", ИМХО - болеть здесь не запрещено, а уголовного дела на Вас пока что не заводили. Но Вам нужно сначала выкарабкаться из болезни (и это НЕ значит слезть с лекарств - это значит стать полностью адекватным по оценке тех, кто знал Вас до острого развития болезни, а поддерживающая терапия вполне может Вам понадобиться), а до этого лучше не показываться в местных органах власти, не заниматься самолечением, а найти близких людей (не прохожих с форума, а тех, кто знает Вас давно и любит) и с их помощью хороших специалистов, кто Вам поможет.

Желаю Вам удачи и очень Вам сочувствую.

Moroznik посетитель11.12.18 20:36
Moroznik
NEW 11.12.18 20:36 
в ответ shukova_v 11.12.18 15:29

Спасибо Вам за добрые слова. В НЦПз кстати был. но там что то доктор не понравился, хоть и консультация была за 5000 руб у дмн.

Моя главная проблема - все то, что со мной случилось, это скорбь, попущенная за мои прегрешения.

Если кратко, Беня, моя тульпа, меня извините за выражение......расп**орасила!!!

Примерно летом 2015, как я понимаю, мне было последнеи китайское предупрежедение к исправлению.....

там тоже было несчастье с родственником, и я вроде встал на путь исправления, но примерно с октября опять в грех ушел, Беня завладел мной.

я все больше матерился, шлепался. Но это не самое плохое....

Начиная примерно с августа 2016 я начал хулить близких и Святых Отцов.

В то же самое время начал орать о своей "святости".

И постепенно вся эта эзотерика в сочетании с богохульством докатилась до того, что стал орать что "про**усь своей святостью" и пр. бред.....

я это явственно проорал в мае 2017, хоть уже с начала 2013 смотрел про изгнание (серия Verflucht).

на меня тогда девочка клоллега из- Литвы так странно у автопоилки покосилась....

ну вот.....

там как раз был тренинг по презентациям, я во время его катался ночью на велосипеде, потерял очень личную вещь, которая была со мной 15 лет.... не знаю

потом в конце мая колесо раз спустило у велосипеда, и на следующую ночь опять

я не знал, что думать..... было полнолуние....

ну а потом Вы знаете уже, там что было я шлепнулся в офисе, и еще сильно проматерился в туалетной кабинеке и самоотшлепился там.....

я вообще постоянно матерился очень грязными многоэтажными ругательствами, хоть в дестве НИКОГДА не ругался.....

ну и кара пришла, за вопли про "святость". нельзя с такими вещами шутить. НЕЛЬЗЯ.

что хотите думайте. Я ничего тогда о скорбях не знал... Вот так, такие дела !!!!!

Желал близким смерти !!!!! УЖАС, АААААА!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Moroznik посетитель11.12.18 20:38
Moroznik
NEW 11.12.18 20:38 
в ответ Марточка 11.12.18 11:55

там всего навсего была ссылка на сайт чтобы показать как выглялит баночка этой американской L dopa

а также фото 130 см мишки....

чтобы так сказать показать, о чем речь.

видно амазоновские ссылки блочатся...

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
appro патриот11.12.18 20:51
NEW 11.12.18 20:51 
в ответ Moroznik 11.12.18 20:36

да не корите себя и не занимайтесь самобичеванием. Вы же болеете или тогда болели и все те нелицеприятные события происходили в рамках болезни.

Moroznik посетитель11.12.18 20:59
Moroznik
NEW 11.12.18 20:59 
в ответ appro 11.12.18 20:51, Последний раз изменено 11.12.18 21:07 (Moroznik)

Я не уверен, что это была прямо таки болезнь.

смотрите, я НАМЕРЯНО вгонял себя в безумие.

одно дело если при той же шизофрении человек видит галюцинации или слышыт "голоса".

я же полностью себя контролировал, когда скажем занимался непотребством в полях у реки.

я тщательно обдумыаал как это сделать чтобы не попасться, выискивал безлюдные места.

Я ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛ

я сознательно создавал свою параллельную реальность ГОДАМИ.

то есть тут не было какой то неосознанности, спонтанности

фактически зацикливал психику. Если себя намеряно загонять в психоз он случится.


прип том, что постоянно читал справочники по психиатрии с конкретными описаниями болезней и примеров из практики, читал книги о судебной психиатрии с описанием всех там ужасов, постоянно слушал лекции о психологии и психиатрии. увлекаюсь этим с 12 лет. Специально многое пробовал на себя. меня перло от того, что я себя вгоняю в безумие....


моя проблема в том, что я был инфантилен, но я не мог взрослеть, так иначе бы это спровоцировало конфликт в семье.

я выдумываал все время, чего бы еще такое вытворить, чтобы прокормить амбиции Бени.

тщательно культивировал в себе подростковость....


а вот одержимость, это да

меня так и тянуло на это все....

ну я считал, что такая мистика приколна и часть семейной культуры.....


и потом очень важно какой образ рисуешь в голове будущего

если видишь себя успешным, подсознательно к этому стремишься

а если видишь разнузданным подростком геймером и геем???

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
shukova_v постоялец11.12.18 21:35
NEW 11.12.18 21:35 
в ответ bradipina 11.12.18 14:13, Последний раз изменено 11.12.18 21:35 (shukova_v)

Теперь я уже уверена, что это тот самый Робкий. К этому, вообще-то, шло - у меня было предчувствие, что он себя загонит Редбуллом и иже с ним. Читать его мне было интересно. Когда он внезапно пропал с форума, я так и подумала, что могло что-то подобное случиться.

Ему сейчас очень нужен близкий, неравнодушный человек рядом...

shukova_v постоялец11.12.18 21:39
NEW 11.12.18 21:39 
в ответ Moroznik 11.12.18 20:59, Последний раз изменено 11.12.18 21:41 (shukova_v)

Поймите, сейчас уже не важно, что с Вами произошло и почему. Неважно, подросток Вы, геймер, гей, или любитель мишек и розовых пони. Важно то, в каком состоянии Вы находитесь сейчас, и что Вы будете делать дальше. А что нужно делать, я уже написала в посте #131. Я не врач, но, поверьте, мне очень понятно Ваше нынешнее состояние на основании печального опыта с очень близким мне человеком. И я точно знаю, что с этим можно и нужно жить дальше.

bradipina старожил11.12.18 21:40
NEW 11.12.18 21:40 
в ответ shukova_v 11.12.18 21:35

да он вроде и не отрицает, что это он.


близкие люди это хорошо бы, но и они не всегда имеют объективную оценку, да и насильно лечиться не отправят, он все-таки сам должен пойти к врачу. это как с алкоголизмом - близкие люди созависимы, лечиться - это личное дело больного, к сожалению. пока больной себя не считает больным, ничего не поделать.

Moroznik посетитель11.12.18 21:47
Moroznik
NEW 11.12.18 21:47 
в ответ shukova_v 11.12.18 21:35

Очень верно подмечено! спасибо!

Я даже когда приехал в ФРГ впервые был уже в истерике..... как сел один с чемоданами в номере. словил паническую атаку

Потом появились друзья-пайщики. ходил с ними в макдак.....


когда разворачивались эти все события. был напуган. в 33+ чувствовал и вел себя не то что как подросток - как маленький мальчик в 6-7 лет.

никакой мужественности - истерика и плач.

вот так реагирует ребенок когда вдруг кто из близких умирает. зрелый взрослый мужик так не реагирует.

не мог и в москве сам в кровати спать, требовал родственников спать рядом. плакал и дрожал.

когда уезжал в ФРГ из москвы был в ужасе

когда приехал - начался кошмар.

каждую секунду ощущал, что кто то может погибнуть в Москве! Дрожал. не кушал.

ведь малыш, разлученный с родными так и ведет себя. не спал. дрожал.

умолял родственников приехать, спать рядом в кровати. защитить меня.

но там по семейным обстоятельствам не могли приехать.

а когда все же от отчаяния решили приехать, было поздно, я уже выпил эсциталопрам со зверобоем и был в роскошном лютейшем психозе.....


поймите. та же идея фикс получить иностранный паспорт.

я слышал как люди ("взрослые") говорили про паспорт. но я не понимал зачем он им.

я не понимал. что обладателям немецкого паспорта завидуют не изза наличия самого документа, а всилу того, что он открывает доступ к более высокому уровню жизни, карьерным перспективам и т.п.

мне было все равно - я хотел именно документ


я не понимал. что иностранцу в РФ платили не за паспорт. а за уникальные знания.

я НЕ ПОНИМАЛ.

хотел просто документ

и честно его высиживал.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Moroznik посетитель11.12.18 22:01
Moroznik
NEW 11.12.18 22:01 
в ответ bradipina 11.12.18 21:40, Последний раз изменено 11.12.18 22:05 (Moroznik)

да я поностью осознаю, что раньше я творил какой то трэш.

но я НЕ ПОНИМАЛ.

я же в свое время внушил себе, что я должен фанатеть от подростков геймеров.

смотрите. в переходном возрасте у меня не было компьютера (конец 90х), а крутых ребят в классе был и они меня засмеивали типа что я не играю в комповские игры,

так и говрили "Чё ты не гамаешь?"

и вот я всю оставшуюся жизнь пытался как то сделать так, чтобы они меня ПОЛЮБИЛИ.

я клоунячил на их потребу

они давно выросли и у них семьи и дети, а я все думал о них подростках.

я и в 30+ орал и шлепался то что орал. типа чтобы пацаны меня полюбили.

кричал "Любите мня пацаны" (ну в оригинале я орал "отлюбите").


если бы в этом возрасте на меня напали какие-нибудь курсанты суворовского училища, я бы столь же фатанично стал бы культивировать в себе мужественность

хотел бы стать не геймером-геем, а жестким брутальным солдатом-натуралом.


плохо, что сам был безвольным. и чем старше становился, тем ближе тянулся к пацанчикам....


тоже и с паспартом ФРГ....

плохо. что фактически иснтрументальное и контролируемое безумие. чтобы просто высидеть время на паспорт вышло из под контроля.

я не понимал, что сам копаю себе яму

считал что разработал уникальную доктрину коно**ства-панайотсва. и не понимал, почему остальные не в таком раже как я

а оказалось, что они как раз были нормальными....

вот так, такие дела !!!!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все