русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Случайное попадание в сумасшедший дом

10161  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
Moroznik посетитель15.12.18 13:30
Moroznik
NEW 15.12.18 13:30 
in Antwort gts-928 15.12.18 12:51

ну как Вам объяснить.

Когда я учился в школе, тогда компьютеры были в диковинку. Мне было тогда 10 или 12 лет.

Те, к кого они были ( в основном родители по работе) могли играть в комповские игры или говоря тем языком " гамать".

Вот они мне говорили: "мы УЖЕ гамаем, а ты ЕЩЕ НЕТ". Ну вот, понимете куда я клоню.

Когда приехал в ФРГ, те кто давно тут живут показывали мне свои карточки пмж или аусвайсы и говорили, что типа вот у них есть, а значит у меня нет.

Когда еще в РФ был коллеги приезжали изза рубежа, уже с акценто порусски говорили, документы показывали там паспарта.

И им другие коллеги завидовали. Им, а не мне!!!


Потповоду любви. Во первых я клоунячил в офисе на потребу публике, водочку с ред булом пил, чтобы повеселить. Во вторых, часто по телевизору показывают певцов, орущие толпы фанаток. Я тогда тоже самоотшлёпывался, хотел тоже успеха, визжал с ними. Понимаете связь? По телику говорили, что Киркоровмкрут, я его копировал, потом Гуьин, Билан, Бритни Спирс, ,Михайлов. Мне было все равно, главное в тренде...


А я действительно не понимал, почему люди переглядываются между собой глядя на меня. Я думал что кинув паспорт иностранного государства настол, грязно матернувшись, самоотшлёпнувшись и заголося хит, они меня полюбят. Такой вот рык паёв так сказать. У меня начальница в РФ хотела зарубеж, там даже училась MBA, я не понимал зачем. Я еще больше заразился, она мне нравилась как женщина. Я хотел ее.


Даже как то выпил бутылку мартини и бегал по лесу орал ее имя! Курил скромненько так, ну пьяным был в автобусе!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
Moroznik посетитель15.12.18 13:33
Moroznik
NEW 15.12.18 13:33 
in Antwort bradipina 15.12.18 13:20, Zuletzt geändert 15.12.18 13:47 (Moroznik)

с иностранным паспортом в русском банке миллионы было легко.

Тот же обход санкций и валютного законодательства через нерезидента.

Деньги гонятся через его типа фирму, ему процент.

Или Вы не читали Никиту Садкова?


Потом, почитайте форумы домашних затворников, хикканов

Они фанатеют от плюшевых пони, я делал то что они хотят.

А сколько в интернете видео общения взрослых мужиков и плюшевыхтигрушек?

Я их не считал поехавшими, а просто экспериментаторами. Ну они то по крайней мере утверждали, что все отлично! А они были дерзкими!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle