Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

симфизит, есть такое понятие и как это тут называется?

119  
Против лже___ постоялец04.09.18 07:14
04.09.18 07:14 

Здравствуйте.

На второй день после родов стала замечать, что очень сильно болит лобковая кость и тяжело ходить. Стала искать в интернете, что такое и наткнулась на русском на такое название, все сходится.

Троих детей родила и очень быстро после восстановление было и сразу уже практически бегала. А тут четвёртого родила, понятно первый день боль, медленнее ходишь, но уже вчера на 3 день думала могу на расстояния большие идти, ага даже на 500 метров от дома ели ноги доволокла. И постоянно боль как будто мышцы при сильной физической нагрузки там растянула.

При родах у меня оказалось воспаление матки, из-за этого долго не могла разродиться, мешало головке ребёнка пройти. Плюс врач производила манипуляции массажа, и пр родах мне 2 акушкрки что с одной, что с другой сильно ноги в стороны развели, у меня ещё тогда в тазу хрустнуло. В общем почитала, что могло и во время беременности не хватает витамина д и что-то повредить во время родов.

Может у кого-то такое было, к какому врачу обращаться с этим? Вчера к домашнему пошла, у нас в праксисе несколько врачей, самая главная у неё по 3-4 часа очередь, а другие врачи были более менее нормальные в отпуске. Ещё малыш так сильно расплакался, не дождалась очереди и ушли домой. Пока сложновато с таким маленьким по врачам. Поэтому на будущее хочу узнать у каким специалистам обратиться и как правильно называется этот диагноз?

#1