Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Impfung gegen Gebärmutterhalskrebs. Ваше мнение.

8565   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все
chir_rus постоялец16.01.18 17:16
chir_rus
NEW 16.01.18 17:16 
в ответ Cheshirka 16.01.18 15:08

ну я понял основной Ваш вывод - Вы против прививки


что я вижу в реальности практически нулевую диагностику до и после.

странный вывод. ТО есть цифры снижения заболеваемости раком шейки матки Вам не докладывали? ну или как Вы их не видите? - Вы изучили статистические данные и не нашли улучшения? Что то мне подсказывает - что у Вас именно ощущение и правильный глагол - здесь - "хоть я особо не смотрела, но мне кажется". Если я ошибаюсь, и Вы работаете в сфере учета и диагностики эффекта прививки (а иначе как утверждать обратное) -приведите цифры :)


ну да, действительно, какая мелочь, ребенок 8лет неделю не ест, не пьет, только рвота и понос и боли в животе и никакой целесообразности в анализах.

не буду комментировать. ИМХО неправильно, конечно. ну Вы и случай берете - как будто я сам осматривал Вашего ребенка и сейчас мы обсуждаем последствия

и данная прививка очень даже отличненько вписывается в значимость ее внедрения.

тут Вы правы на 100 % - спасаем жизни людей, женщин в основном

готовы бесплатно и поголовно всех прививать

то есть везде, во всех регионах РФ, а особенно в Москве можно получить бесплатную вакцинацию? (в смысле не закупленную поликлиникой на госденьги, именно бесплатно)


почему то те же прививка от гриппа того же

тут просто замечу что по гриппу - у нас с Западом разные штаммы и разные шифты - их нашему гриппу не поможет и наоборот. Тем более что все равно не могут точно попасть в штамм - уж сильно быстро он мутирует. Вот если так начнет делать и ВПЧ - то мало не покажется

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Марк Твен.
chir_rus постоялец16.01.18 17:21
chir_rus
NEW 16.01.18 17:21 
в ответ Cheshirka 16.01.18 17:00
никакой толковой и достоверной информации

вот давайте не путать людей. Есть выводы вполне официальных исследований. Больших исследования. Пабмед просто пестрит. Рекомендации врачебных обществ. Да и просто банальная статистика - в странах где вакцинация более 90 процентов. Я не могу понять - каких именно исследований Вам лично не хватает. я думаю уже около 100 млн женщин вакцинировано. Сколько Вы бы хотели?

возвращаясь к теме топика - Вы вправе отвергать официальные выводы, но неправильно говорить, что нет толковой информации. Ее достаточно, что бы понять.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Марк Твен.
Cheshirka коренной житель16.01.18 18:25
Cheshirka
NEW 16.01.18 18:25 
в ответ chir_rus 16.01.18 17:16
Если я ошибаюсь, и Вы работаете в сфере учета и диагностики эффекта прививки (а иначе как утверждать обратное) -приведите цифры :)

а вы работаете в сфере учета и диагностики? или быть может вы являетесь разработчиком этой вакцины и изучаете эти свои мильены женщин.

вы точно также как и мы здесь на форуме пользуемся данными которые нам предоставляют. могу предположить что у вас больше возможности получить данные от коллег, но и то мы то ваших дипломов не видали, так что уж звиняйте что вы для меня здесь обычный юзер.

как вам уже заметили вы оперируете общими фразами и не более. то на пабмед ссылаетесь, то на статистику, то на сотни мильенов женщин. только вот что будет впоследствии с этой сотней мильенов женщин еще не известно.

буквально недавно на соседней ветке точно также доказывалась ненужность вообще всех прививок, и точно также нас тыкали носом и в цифры и в статистики и во все остальные места)))

в общем, главное ссылаться на великие имена, благие цели и цифири поболе называть и можно собрать адептов)))

тут Вы правы на 100 % - спасаем жизни людей, женщин в основном

аха, сидя на форуме))) особенно зная как оно сейчас врачам приходится работать здесь в Германии, то ваше сидение здесь говорит совсем о другом. наверное это в моем наивном понимании врач спасающий жизни не будет тратить время сидя на форуме))))) тем более на таком, особенно учитывая после 10-12часовых рабочих смен.


kaktus2013 коренной житель16.01.18 19:08
NEW 16.01.18 19:08 
в ответ chir_rus 16.01.18 17:21

Здравствуйте доктор, пишу вам из своей маленькой лаборатории. Взяли мне кровь на анализ, большой блютбильд сделали. Все показатели в норме, доктор сказал по химико-лабораторным показателям я здорова. Никаких отклонений от нормы не выявлено.

chir_rus постоялец16.01.18 19:13
chir_rus
NEW 16.01.18 19:13 
в ответ Cheshirka 16.01.18 18:25
как вам уже заметили вы оперируете общими фразами и не более. то на пабмед ссылаетесь

это замечание было от конкретного персонажа, сохраняющего инкогнито не только персональное, но и по уровню образования. Частный случай - это не правило.


А на счет доказательности - выше я давал ссылки и на статьи и на прочие источники информации, доступные для чтения. В частности на так же так называемые Leitlinien - клинические рекомендации. Это вообще в принципе на данный момент в медицине основной инструмент работы врача. Конечно, все меняется - что то добавляется, что-то исчезает - это находит отражение них - в рекомендациях .


Говорить, что это для Вас бездоказательно - примерно как утверждать, что не надо мыть руки или дезинфицировать их перед операций, например. Это тоже есть в клинических рекомендациях, и эффективность этого доказано теми же путями - статистикой. Но против них Вы же не дискутируете? Или ВЫ против и этого? Мне непонятна избирательность Вашего неверия.


Вы так и не сказали - что для Вас достоверно в плане профилактики рака шейки матки - я так понял не миллионы привитых женщин, ни статистика, ни "оборотни" в халатах от науки :) Надо что бы об этом сказал Малахов, Малышева или президент в новогоднем обращении? какой источник Вам нужен еще? Интересно


то ваше сидение здесь говорит совсем о другом

трачу редкие минуты отдыха и сна на вот такие вещи.

учитывая после 10-12часовых рабочих смен.

берите больше -раза в 3

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Марк Твен.
chir_rus постоялец16.01.18 19:19
chir_rus
NEW 16.01.18 19:19 
в ответ kaktus2013 16.01.18 19:08, Последний раз изменено 16.01.18 19:21 (chir_rus)
Все показатели в норме, доктор сказал по химико-лабораторным показателям я здорова. Никаких отклонений от нормы не выявлено.

после прививки? :) вот еще раз подтверждение ее безопасности :) хотя не исключено в данном случае вирусу было сложно что то сделать в таком слаженном организме :)


ЗЫ - это как у Фоменко было в свое время: " Я собрался жить вечно. Пока все идет нормально" :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Марк Твен.
kaktus2013 коренной житель16.01.18 19:22
16.01.18 19:22 
в ответ chir_rus 16.01.18 19:19

Эх забыли вы меня, жаль. Тема та давно уплыла, а вы уж шибко интересовались, как я там в лаборатории на испытаниях, ну да ладно. Как грицца проехали. :))))

chir_rus знакомое лицо16.01.18 23:46
chir_rus
NEW 16.01.18 23:46 
в ответ kaktus2013 16.01.18 19:22, Последний раз изменено 16.01.18 23:58 (chir_rus)
как я там в лаборатории на испытаниях, ну да ладно.

Кактус , Вас трудно забыть - Вы мне некоторое время назад буквально открывали глаза на клиническую биохимию и объясняли процесс метаболизма глюкозы и бета окисления жиров. Я так понимаю ВЫ провоцируете меня на какой то комментарий по поводу нормального анализа, иначе бы написали не на форуме - перед лицом сотен глаз - а в личку :).

Есть одно НО - Вы пишите в форум по прививке ВПЧ. Откройте ветку "Мой прекрасный анализ и планы на жизнь" или "сахар - это белая смерть" ну или подобное :) я Вам напишу - что действительно искренне рад что анализ нормальный (как будто кто утверждал обратное, тем более непонятно какой анализ). Мне действительно интересно - ВЫ же порывались исключить не только глюкозу но и блокировать ее образование в печени приемом метформина - таких вот добровольцев Родина только приветствует - так собираются данные для науки.


Анти Оффтоп

тут кто говорил что Запад хочет убить Россию прививкой от ВПЧ. Вот свежие данные (относительно, ибо на 2015 год - все в статистике с задержкой)

- 31,3% девочек от 15 лет привиты от ВПЧ (2011 было 26,5%)

- среди девушек 17 лет процент иммунизированных достигает 44,6 %

- интересна разница между восточными землями (46,2%) и западными (29,1%)

- самая низкая иммунизация (15 летние) в Баварии (22,4%), самая высокая в Заксен-Анхальт (56,7%)

То есть в планах Запада не только убить Россию, а точнее знаменитых русских женщин, но еще и самоубиться самим:


Bayerns Ge­sund­heits­mi­nis­terin Melanie Huml (CSU) wirbt daher für die HPV-Impfung. „Die HPV-Impfung wird Mädchen im Alter von neun bis 14 Jahren empfohlen und ist gut verträglich. Derzeit stehen verschiedene Impfstoffe in Deutschland zur Verfügung, die vor einer Infektion mit den häufigsten krebserregenden HPV-Typen schützen“, sagte die Ministerin

ЗЫ Предвижу возражение - типа что может знать министр здравоохранения о прививках. Нам бывший главный санитарный врач России говорил о другом.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Марк Твен.
NachDeutschland старожил17.01.18 09:32
NachDeutschland
NEW 17.01.18 09:32 
в ответ chir_rus 16.01.18 23:46

Самое большое число антипрививочников и противников "новых вакцин" именно в южной Германии, Бавария и БВ, известно, почему: люди с образованием и высокими доходами часто считают себя умнее других и путают свои навыки и заработки со знаниями по профилю, которыми они не обладают, поэтому гораздо легче ведутся на всякие псевдонаучные обсуждения и теории заговора. Педиатр говорил тоже самое, "все с дипломами и все про гомеопатию спрашивают". И в России та же самая картина, отказы в основном от верхней части по доходам.

Что совой об пень, что пнём об сову.
kaktus2013 коренной житель17.01.18 11:33
NEW 17.01.18 11:33 
в ответ NachDeutschland 17.01.18 09:32

Существует статистика по антипрививочникам?

NachDeutschland старожил17.01.18 11:55
NachDeutschland
NEW 17.01.18 11:55 
в ответ kaktus2013 17.01.18 11:33

Существует статистика RKI по привитому населению по землям, в процентах.

Что совой об пень, что пнём об сову.
kaktus2013 коренной житель17.01.18 12:10
NEW 17.01.18 12:10 
в ответ NachDeutschland 17.01.18 11:55

А статистика охватывает причины отказа ну к примеру скажем по мед. показаниям?

  Cheveral постоялец17.01.18 12:20
NEW 17.01.18 12:20 
в ответ NachDeutschland 17.01.18 09:32

Добрый день. Я когда вижу ваши комментарии ,то не прохожу мимо ,а всегда внимательно читаю.

Всего самого найлучшего вам и вашим близким!

Пишите почаще!

  Фикус Бенджамина знакомое лицо17.01.18 12:28
NEW 17.01.18 12:28 
в ответ NachDeutschland 17.01.18 09:32
известно, почему: люди с образованием и высокими доходами часто считают себя умнее других и путают свои навыки и заработки со знаниями по профилю, которыми они не обладают, поэтому гораздо легче ведутся на всякие псевдонаучные обсуждения и теории заговора.

Серьезно?! Первый раз такое слышу, мне казалось наоборот :(

  Cheveral постоялец17.01.18 12:45
NEW 17.01.18 12:45 
в ответ Фикус Бенджамина 17.01.18 12:28

Я жила в Англии. Там образование уни, только в частном порядке и стоит оч.дорого, берут кредиты в банках.

Так вот, я никогда там ничего негативного о прививках не слышала. Там прививают всех!!!

Там, так и говорят не прививки, а иммунизация. Медсестра по четвергам ведет прийомы только для иммунизации детей по плану.

Англичанки все" за"

А тут по-другому...ну и нас тут много. А выходцы наших стран; восновном; против прививок.

А тут встречала nashih женщин; которые своих детей не прививают--ни от парротита\мальчики\ ;ни от гератита; ни от краснухи

В Англии прививаются даже беременные--грипп, коклюш\когда эпидемия былa\.

  Cheveral постоялец17.01.18 12:50
NEW 17.01.18 12:50 
в ответ Фикус Бенджамина 17.01.18 12:28

А по-приезду, я посещала курсы немецкого. Там ,преподавательница наша говорила, что она детей не прививала, так как неумные люди детей прививают.

В классе сидело много докторов из Сирии. Это их шокировало.

Ну, меня нет я-то знаю наших" умных" людей.

chir_rus знакомое лицо17.01.18 13:06
chir_rus
NEW 17.01.18 13:06 
в ответ Cheveral 17.01.18 12:45

Я жила в Англии


Ну вот как раз именно в Великобритании и Австралии процент по иммунизации к ВПЧ самый высокий.

ничего негативного о прививках не слышала.

Негатив есть всегда. И во всем. Но в процентном отношении он низкий и приемлемый. В тех же клинических рекомендациях есть список всей основной доступной литературы, там же ссылки на случаи осложнений. Так нет ни одной процедуры, лекарства или операции без этого.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Марк Твен.
Ирина* коренной житель17.01.18 13:36
Ирина*
NEW 17.01.18 13:36 
в ответ chir_rus 17.01.18 13:06

поддержу ПРОпрививочников! Видео не совсем в тему про Gebärmutterkrebs, но замечательно доходчиво про прививки в общем


  Cheveral постоялец17.01.18 13:45
NEW 17.01.18 13:45 
в ответ chir_rus 17.01.18 13:06

Хочу заметить, что противники прививок ,не имеют мед.образования.

Возражения всегда начинаются со слов\прошу пардону, никого нехочу обидеть\" мой дядя, начальник транспортного цеха" был там-то, читал то-то и т.д.

  Cheveral постоялец17.01.18 13:52
NEW 17.01.18 13:52 
в ответ Ирина* 17.01.18 13:36

Видео не смотрела. Но сейчас в Украине вспышка кори\ привет Комаровскому!!!\.

Вакцины закупались в России, ну а с Россие,й они сейчас, переодевшись в вышиванки, и натянув венки ,воюют.

В стране разруха и нет денег покупать вакцины в Европе.

Если что, я из Украины ,конкретней из Киева.

.

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все