Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Я в отчаянии.У ребенка цистит.

2198  1 2 3 все
olga020 коренной житель15.11.17 10:10
olga020
15.11.17 10:10 

Прошу помощи, может кто то что то дельное посоветует.Вот наша история.

Дочке 4 года. Стала писать мутной мочей, и с болями ,были выходные я повезла ее в клинику.Там врачь говорит плохо подмываете, я в шоке, ребенку каждый день перед сном все моется и меняется.Спорила и просила анализы.Сделали.В моче- белок,нитриты,лейкоциты и чего то еще.

Врачь говорит, температуры нет, делайте камилиен бад и много питья.На следующий день в понед поехала к своему детскому.Там взяли мочу на бакпосев и вырисали антибиотик Cefpodoxim.Пропили 7 дней.Через 3 дня опять боли и плохая моча.

Поехали к врачу.Наша заболела пришлось к заместителю.Там опять взял мочу на посев и чувствительность к антибиотикам.Выписали сразу Amoxi.

Неделю пропили, опять через три дня те же симптомы.Пошли к врачу к нашему.Она говорит те антибиотики были не чувствительны вот вам новый антибиотик.На 20 дней.В моче высеяли псевдомонис- по русски синегнойная палочка.Она плохо лечится.Начали пить антибиотик.Ciprobay

Врачь говорит детский уролог только в клин ке.Оберарцт по телефону поговорила с нашей врачицей.И назначила этот цепробай, сказали надо сделать узи.Что бы мы к ним пришли .Дали нам термин на 5 ое февраля.

Я в шоке.Ребенок сейчас болеет а термин в феврале.Я в отчаянии.Что делать то ?

Наша врачь говорит не переживайте.Лечится будем под контролем клиники.

Я переживаю.Дочка уже просто не хочет ничего пить.Антибиотик со скандалами.Плюется.

Может у кого был похожий случай.Чем лечили?

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#1 
  Фентиплюшка коренной житель15.11.17 10:17
Фентиплюшка
NEW 15.11.17 10:17 
в ответ olga020 15.11.17 10:10

А канефрон? Почитайте можно и детям. И если достанете мерзкую пасту фитолизин, то тоже почитайте можно ли детям. Эти 2 препарата растительных, снимают боли на ура с первого раза. Выздоравливайте!

Пы.Сы. Никогда бы ребенку не давала антибиотиков столько

#2 
Frost2sun коренной житель15.11.17 11:10
Frost2sun
NEW 15.11.17 11:10 
в ответ olga020 15.11.17 10:10, Последний раз изменено 15.11.17 11:22 (Frost2sun)

Я бы обратила внимание на одежду. Курточка минимум до середины бедра, лучше бы до колен. Белье х/б, потом колготки, не тугие, желательно состав хоть на 70-85% натуральный, и шерстяные штанишки, 100% шерсть, они обеспечивают сухое тепло. На улице ни в коем случае не садится ни на какие лавки, бордюры, камни и проч, джинсы со спандексом, обтягивающие - не носить. Вообще не носить одежду, затрудняющую кровообращение. Если ребенок ходит в сад, то там прогулки часа по 2-3 - при неправильной одежде и сидении попой на холодных поверхностях можно кучу антибиотиков выпить, от цистита не избавитесь.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
#3 
olga020 коренной житель15.11.17 11:53
olga020
NEW 15.11.17 11:53 
в ответ Frost2sun 15.11.17 11:10

В понедельник была в аптеке, спрашивала про канефрон, уролесан , сказали эти капли с 12 лет, а нам только 4,

Фитолизин смотрела тоже он вообще с 18 лет,

белье носим только хлопок, у дочки нейродермит ,не сильный но есть, поэтому вся одежда только из хлопка,

куртки всегда ниже попы, колготки со штанами, в саду для прогулок лежат штаны на флисе дождевые, они дышашие из фэмели, резину не покупаю,

цистита раньше не было никогда ,это первый раз и так серьезно и долго,

боюсь от антибиотиков будет дисбактериоз и пильце, я вообще в кошмарном состоянии от всего этого,

без антибиотиков не получается, пыталась отпаивать урологическим сбором и купила клюквенный сок, в россмане, развожу с водой, туда сахар и даю пить,

но она уже его не хочет, кричит кисло.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#4 
Melete знакомое лицо15.11.17 11:54
Melete
NEW 15.11.17 11:54 
в ответ olga020 15.11.17 10:10, Последний раз изменено 15.11.17 11:55 (Melete)

давно советуют гинекологи и урологи не перебарщивать с гигиеной влагалища: чистой водой подмывать, реже с мылом и то нейтральным:

https://www.presseportal.de/pm/7139/2781057

http://www.patientenfragen.net/urologische-sprechstunde/bl...

Из всех циститов заражение псеудомонасом только 5%. Очень ресистентный против антибиотики. А эти вот игры с тремя разными

антибиотиками

конечно укрепили его.

Обычно лечат детей статионарно если Пеудомонас.

На вашем месте я бы обратилась в больничную кассу и обьяснить ситуацию.

Узи редко что показывает.

Отпаивайте девочку дополнительно вот тут:http://www.phytodoc.de/erkrankungen/blasenentzuendung/die-...

https://www.presseportal.de/pm/7139/2781057

Антибиотику надо до конца допить, ни в коем случе не прерывать. Если будет ухудшение вопреки лечению берите направление на статционарное обследование и лечение. Там обследование проведётся в течении дня-трёх.

Желаю скорого выздоровления!

#5 
Masya свой человек15.11.17 11:58
Masya
NEW 15.11.17 11:58 
в ответ olga020 15.11.17 10:10, Последний раз изменено 15.11.17 11:59 (Masya)

скажите а УЗИ обязательно делать только в клинике? может есть другие варианты где можно сделать? антибиотик все равно пропить надо, если тем более определена чувствительность бактерии к нему...и много клюквенного морса пить!... а вообще такие случаи тяжелые наверно надо в больнице лечить?

Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому ...)))
#6 
  Фентиплюшка коренной житель15.11.17 12:05
Фентиплюшка
NEW 15.11.17 12:05 
в ответ olga020 15.11.17 11:53

Посмотрите в русском гугле по лекарствам. Про оба лекарства прочла и можно давать детям. Каплями канефрон и фитолизин можно с сахаром или медом, он мерзкий конечно, но потянет.

#7 
Cheshirka коренной житель15.11.17 13:13
Cheshirka
NEW 15.11.17 13:13 
в ответ Фентиплюшка 15.11.17 12:05
фитолизин можно с сахаром или медом, он мерзкий конечно, но потянет.

я его взрослая пила, то что он мерзкий это еще мало сказано, я пила по глотку и лихорадочно останавливала рвотный рефлекс. ладно признаю что я вообще лекарства не особо жалую и мне не помогает что это нужно для здоровья((((
зато результат от этой гадости был реально уже на то ли второй, то ли третий день. кроме этой гадости мне ничего больше не успели назначить ибо все прошло после него.

но не знаю можно ли его детям, думаю в инете вся инфа есть. да и если что есть онлайн аптеки с русскими лекарствами. там точно может быть

#8 
0Annet0 постоялец15.11.17 13:20
NEW 15.11.17 13:20 
в ответ olga020 15.11.17 10:10

Позвоните к урологу в вашем городе и спросите возьмёт ли он ребёнку узи сделать.

Объясните ситуацию.


#9 
0Annet0 постоялец15.11.17 13:22
NEW 15.11.17 13:22 
в ответ Cheshirka 15.11.17 13:13

У меня хронический пиелонефрит.

И как только ноги мёрзнут сразу и почки и мочевой.

Для меня это лекарство спасение👍

Боль снимает после 2ого приёма, восполение ния уходит на 2ой день

#10 
olga020 коренной житель15.11.17 13:43
olga020
NEW 15.11.17 13:43 
в ответ Melete 15.11.17 11:54

Спасибо большое всем ответившим за ваши советыflower

Теперь постараюсь по порядку,

С гигиеной все в порядке как подмывать ребенка знаю, это у меня третий ребенок, вторая дочь, так что на опыте первой всему научилась, чего да как.

Большое спасибо за наводку на настурцию, не ожидала что она помогает при мочевых болезнях, будем пробовать в виде чая.

На счет стационара- я только за , но наша детская как раз таки с зав отделением стационара нас теперь лечат, и как раз зав отделением детской урологии у нас в городе дали нам термин на 5 ое февраля,

скорее всего если бы я привезла ребенка с температурой и кровью в моче они б нас сразу положили , а так лечат антибиотиками,

На счет узи, сегодня позвонила своему урологу( принимает только взрослых), он хороший очень врачь, я у него на учете ,после камней,

Объяснила всю ситуацию, сказал привезти дочь в понедельник , сделает узи, и надеюсь что хорошего посоветует.

Наша детская посоветовала ничего не гуглить а разговаривать с ней, но блин это ж мой ребенок, я как почитала про синегнойную палочку так вообще теперь спать не могу.

Фитолизин в германии не продается и у него противопоказания возраст до 18 лет.

Канефрон с 12 лет можно.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#11 
appro коренной житель15.11.17 14:02
NEW 15.11.17 14:02 
в ответ olga020 15.11.17 13:43

Вам там 2-й врач ещё делал бакпосев. Его Вам тоже надо получить и посмотреть. может при втором разе ещё одну бактерию высеяли. А то сейчас пропьёт ципрофлоксацин из-за одной, а там ещё нужно будет принимать из-за 2-, если она окажется не чувствительной к антибиотику

#12 
AnisaUlker завсегдатай15.11.17 14:07
AnisaUlker
NEW 15.11.17 14:07 
в ответ olga020 15.11.17 10:10

Бедный ребенок!!!!

Мне очень помог препарат (вроде как безвредный) Canephron N, dragees от Bionorica

#13 
  Фентиплюшка коренной житель15.11.17 14:12
Фентиплюшка
NEW 15.11.17 14:12 
в ответ olga020 15.11.17 13:43

Фитолизин детям Специальных исследований по вопросу применения Фитолизина в детском возрасте не проводилось. Но на практике педиатры часто успешно используют его в лечении заболеваний мочевыводящих путей (цистит, уретрит, пиелонефрит и др.) у детей всех возрастов, даже у новорожденных. Данных об осложнениях при таком лечении нет. Фитолизин детям, так же, как и взрослым, назначается при инфекционно-воспалительных заболеваниях мочевыводящих путей на втором этапе лечения, после применения антимикробных препаратов. Фитолизин закрепляет действие антибактериальных препаратов, т.к. он обладает и дезинфицирующим, и противовоспалительным, и обезболивающим эффектом. Незаменимыми являются фитопрепараты не только в лечении острых инфекций, но и при стихании обострения хронического пиелонефрита. Дозировку препарата и длительность курсов лечения определяет только врач. Детям назначают от четверти чайной ложки Фитолизина до половины чайной ложки, в зависимости от возраста, 3 раза в день. Назначенную дозу пасты растворяют в теплой кипяченой воде. Воду можно подсластить сахаром или медом (при отсутствии аллергии у ребенка).

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/fitolizinus1.html#nov4

Информация взята с сайта mkb-net.ru
Детям старше 6 лет обычно назначают лечение по следующей схеме: 25 капель / 1 драже трижды в день.

Детям 1-6 лет рекомендован канефрон в форме раствора по 15 капель 3 раза в день.

Канефрон детям до года назначают исключительно в форме раствора. Дозировка: по 10 капель трижды в день.
Пожалуйста, не удаляйте ссылки, уважайте труд авторов.

Источник: http://mkb-net.ru/kanefron-detyam.html


#14 
  Фентиплюшка коренной житель15.11.17 14:13
Фентиплюшка
NEW 15.11.17 14:13 
в ответ Cheshirka 15.11.17 13:13

у меня результат был через пару часов применения. и еще было такое что во время беременность моча с кровью и закидывалась канефроном по 4 таблетки и прошло быстро, в этот же вечер стало лучше

#15 
0Annet0 постоялец15.11.17 14:16
NEW 15.11.17 14:16 
в ответ olga020 15.11.17 13:43

Дождитесь уж понедельника.

УЗИ все равно может что покажет.

И врач специалист что посоветует

#16 
olga020 коренной житель15.11.17 15:15
olga020
NEW 15.11.17 15:15 
в ответ Фентиплюшка 15.11.17 14:12

Блин а в аптеке сказали нельзя канефрон.

Ясно сейчас антибиотик пропьем , в понед помоветуюсь на счет лечения с урологом и на счет канефрона еще спрошу.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#17 
Santy знакомое лицо15.11.17 15:19
Santy
NEW 15.11.17 15:19 
в ответ olga020 15.11.17 13:43
почитала про синегнойную палочку так вообще теперь спать не могу.

Синегнойная палочка дает очень сильный неприятный специфический запах. Вряд ли синегнойка. Так как это ребенок, дозировку убойную по антибиотику не дают, поэтому возможны рецидивы, спросите у врача, как иммунитет поддержать на данный момент. Что либо другое применять параллельно тоже небезопасно, даже травки обычные. Посоветуйтесь с врачом, чтобы одно лечение другому не мешало. Главное долечить это до конца, иначе инфекция может выше на почки пойти. Удачи вам и скорейшего выздоровления доченьке!

#18 
svetolal знакомое лицо15.11.17 15:24
NEW 15.11.17 15:24 
в ответ olga020 15.11.17 10:10

Простите, а патологию почек вам исключили?

#19 
appro коренной житель15.11.17 15:46
NEW 15.11.17 15:46 
в ответ Santy 15.11.17 15:19

они возможно и подозревают у него пиелонефрит. поэтому и назначали его так долго принимать. При обычном цистите ципрофлоксацин обычно назначается всего 3 дня

#20 
svetolal знакомое лицо15.11.17 16:23
NEW 15.11.17 16:23 
в ответ appro 15.11.17 15:46

При таких анализах должны были срочно к нефрологу отправить. Иногда удивляюсь здешней медицине. Хотя есть и много хорошего.

#21 
Чёрный Ангел патриот15.11.17 16:26
Чёрный Ангел
NEW 15.11.17 16:26 
в ответ Фентиплюшка 15.11.17 10:17

правильно, зачем травить бедного ребенка антибиотиком, подождем пока инфекция понимается в почки и будет еще веселей, и потом не надо антибиотики, зачем они нужны.....


#22 
olga020 коренной житель15.11.17 18:27
olga020
NEW 15.11.17 18:27 
в ответ svetolal 15.11.17 15:24

Вот именно что в клинике спрашивали у нашего детского про патологию , но нам никогда не делали узи ,и никогда до 4 ех лет не было проблем, именно что бы исключить патологию,

нам и дали термин в клинику на февраль,

честно говоря я в шоке, ладно бы первый раз а тут уже третий антибиотик и в клинике даже не почесались,

Теперь надо подождать до понедельника и свожу дочь к своему урологу.Может хоть он что то сделает.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#23 
olga020 коренной житель15.11.17 18:32
olga020
NEW 15.11.17 18:32 
в ответ Santy 15.11.17 15:19

Это точно синегнойная палочка , нам ее высеяли, если я конечно правильно перевела, Pseudomonas,

вы правы моча имеет запах ,и мутная просто кошмар



http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#24 
zofia236 свой человек15.11.17 18:40
zofia236
NEW 15.11.17 18:40 
в ответ olga020 15.11.17 18:27

Я бы добивалась госпитализации.

#25 
appro коренной житель15.11.17 18:51
NEW 15.11.17 18:51 
в ответ zofia236 15.11.17 18:40

а что это даст? если температуры нету и сильных болей, то он может и дома глотать антибиотик. А в больнице есть ещё госпитальные бактерии и если он подхватит такую во время своего находжедения там, то она может оказаться мультирезистентной ко многим антибиотикам

#26 
  Фентиплюшка коренной житель15.11.17 19:42
Фентиплюшка
NEW 15.11.17 19:42 
в ответ Чёрный Ангел 15.11.17 16:26

Так антибиотики не помогают. Почему не сдобрить процесс растительными лекарствами?! Но это дело мамы как лечить детей своих

#27 
appro коренной житель15.11.17 20:10
NEW 15.11.17 20:10 
в ответ Фентиплюшка 15.11.17 19:42

не помогали, т.к. бактерия была не чувствительна к первым двум. Собственно замещающий должен был позвонить в лабораторию и у неё спросить, что там вышло с первым посевом, а не давать 2-й вслепую

#28 
lettland старожил15.11.17 21:26
lettland
NEW 15.11.17 21:26 
в ответ olga020 15.11.17 10:10

Мне при цистите помогали медвежьи ушки ( толокнянка ). Однажды посоветовала мне приятельница. Помогает завар быстро. Надо заварить листья и пить в течении дня. Только что посмотрела можно ли пить детям... Можно... Поправляйтесь! flower

#29 
Santy знакомое лицо15.11.17 23:40
Santy
NEW 15.11.17 23:40 
в ответ olga020 15.11.17 18:32

Очень сочувствую. Без врачей и антибиотиков вы от нее не избавитесь, возможно это будет не один курс. Терпения вам! Эта бактерия чрезвычайно устойчива, поддается лечению с большим трудом. Как тут это лечат, я не знаю. В теории высевают и делают антибиотикограмму. Чаще всего эта зараза реагирует на очень большие дозы антибиотиков, да и то, не на все. В России есть альтернатива - препарат бактериофаг синегнойный. Говорят, что он успешно справляется с синегнойкой, как это на самом деле, я не знаю. В любом случае это очень серьезная бактериальная инфекция. Ищите врачей, кто с ней сталкивался.

#30 
Emotion A коренной житель16.11.17 09:00
Emotion A
NEW 16.11.17 09:00 
в ответ Santy 15.11.17 23:40, Последний раз изменено 16.11.17 09:07 (Emotion A)

Н.п.

Наша детская посоветовала ничего не гуглить а разговаривать с ней,

ааа)))очень весело, оставайся, голубушка дурочкой без воли и без своего мнения...


Вот пока нашла статью с общими описаниями, может найдете что то интересное

http://lit-baby.ru/about/articles/ostryy-tsistit-u-detey/


У немцев в форуме вычитала про это "angocin anti infekt N"

Produktdetails
Darreichungsform: Tabletten
Paketinhalt: 500 Stück
Anwendungsgebiete Infektionen der Harnwege Sinusitis Tonsillitis Katarrhalische Erkrankungen der Atemwege Grippale Infekte. Dosierung Erwachsene und Kinder ab 8 Jahren: Je nach Schweregrad des Infekts 3-5mal täglich 4-5 Filmtabletten. Zur Prophylaxe Dosierung lt.Packungsbeilage Dosierung für Kinder ab 4 Jahren lt.Packungsbeilage. Hinweise Das Arzneimittel kann und sollte während einer Antibiotikabehandlung weiterhin eingenommen werden da das Arzneimittel aufgrund seiner antimikrobiellen Eigenschaften und seiner positiven Wirkung auf das Immunsystem die Behandlung unterstützt.


Как укрепляющее помимо лечения антибиотиками. Плюс советуют капли прополиса. Как укрепляющее. Вместе. Это то, что я на форумах вычитала. Сама не принимала. Можете посоветоваться с врачом еще. Они конечно могут сказать, что ерунда типа. Но может найти такого, чтоб не говорил, что ерунда.
aloho amokh
#31 
aleksandrin свой человек16.11.17 10:04
NEW 16.11.17 10:04 
в ответ olga020 15.11.17 18:27

У меня почечная патология (удвоение почки) проявилась в 3 года именно так, как вы описывате, цистит перерос в хронический пиелонефрит. Лечили в больнице антибиотиками несколько раз, потом, со временем, удавалось при первых симптомах цистита купировать приступ. Что мне помогало: париться над ромашкой (что вам тоже посоветовали) - очень хорошо, каждый вечер и совершенно безвредно, одна проблема - удержать ребёнка на горшке около 30 минут. И таблетки фурагин не знаю, что говорит современная медицина, 30 лет назад я их принимала в возрасте ваше дочери). В переходном возрасте я переросла это заболевание, удвоение почки, естественно, осталось, но пиелонефрита больше не было.

#32 
olga020 коренной житель16.11.17 10:17
olga020
NEW 16.11.17 10:17 
в ответ Emotion A 16.11.17 09:00

Cпасибо всем огромное за ваши советы, что не остаетесь равнодушнымиflower

На счет ангоцина гуглила, хотела купить но проблема в том что они в таблетках, а дочь ни в какую не хочет таблетки, сироп и тот с силой и с концертами заливаю,

Поискала альтернативу в жидком виде,Нашла Nefroselect ,там тоже есть в составе kaputzinerkresse, в аптеке заказала, придет сегодня после обеда, они сказали посмотрят еще можно ли его детям.

Если можно то будем пить,

на немецких сайтах кошмар какой то, мамочки пишут что детей иногда антибиотиками поят по 2 мес а после лечения опять все повторяется,

пишут что многим помогает антибиотик внутривенно , но это в клинике надо делать,

Сейчас буду ждать понедельника, свожу к своему урологу, посмотрю что скажет.

В росии пишут успешно лечат бактериофагами, я почитала инструкцию, написано что при заболевании мочевого пузыря ,бактериофаг синегнойный хорошо помогает если его комбинировать вместе с приемом внутрь и катетором вводить в мочевой, но это все то же только в условиях клиники,Вообщем кошмар какой то.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#33 
olga020 коренной житель16.11.17 10:19
olga020
NEW 16.11.17 10:19 
в ответ aleksandrin 16.11.17 10:04

Кошмар какой, представляю ваши мучения,

у меня только надежда что не перейдет в хроническую форму, надеюсь все же вылечить дочь

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#34 
  delusion коренной житель16.11.17 11:28
NEW 16.11.17 11:28 
в ответ olga020 16.11.17 10:19

Вам нужно понимать, что растительные препараты ничего не дадут. Они могут помочь только иногда при несложных инфекциях.

Вам врач правильно сказала, её слушать, посев и целенаправленно антибиотик.

Резервных антибиотиков осталось не так много, бактерии быстро становятся резистентными, поэтому может быть что и не каждый антибиотик назначенный и после посева поможет, тогда будет второй и если нужно третий.


#35 
Emotion A коренной житель16.11.17 11:52
Emotion A
NEW 16.11.17 11:52 
в ответ delusion 16.11.17 11:28

а я бы не стала слушать одного только врача (как константу). Это из своего опыта врачей детских и вообще врачей. Лучше выслушать несколько мнений, чтоб не фиксироваться на одном каком то. Нужно спрашивать, искать дальше выход и не зацикливаться на одном чем то.. Иногда полезно будет проехать и 50-100 км, за хорошим врачом, чтоб спать потом спокойно. Любимый конек врачей провинциального города: "мы один праксис во всем городе, у Вас больше нет никакого выбора". Ну или "проблма у Вас в голове, на самом деле проблемы нет" типа того. Дудки! Дудки! Выбор есть всегда и везде. Рядом в маленьком городе. В близлежащем большом городе итд.


(Растительные препараты как укрепляющее параллельно) но все же лучше начинать с поиска врача, который подойдет. Ну хотя бы второе мнение чтоли услышать.

aloho amokh
#36 
olga020 коренной житель16.11.17 11:59
olga020
NEW 16.11.17 11:59 
в ответ Emotion A 16.11.17 11:52

Я это уже давно поняла, у нас в городе много детских врачей, но эта более менее нам всегда помогала, она не первый наш врачь, но я ее нашла как альтернативу другим праксисам и врачам, проблема в том что детских урологов в городе нет, есть только отделение в клинике, но я уже про это писала.

Правда сегодня только подумала если что то поищу детского уролога в другом городе.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#37 
Emotion A коренной житель16.11.17 13:54
Emotion A
NEW 16.11.17 13:54 
в ответ olga020 16.11.17 11:59

ну попробуйте. У нас например рядом, почти на границе другая земля. Так мы там глазного и ухо-горло-нос врача нашли, даже русского. И даже понравился (как обследует). Так что ищите и смотрите, если что. Вон наши даже по скайпу с врачами России консультируются и даже помогает лечение, потому что им говорят, как лечить. Ну хоть в смысле инфо много узнают о лечении. Очень желаю маленькой девуле в ее деле скорой поправки.

aloho amokh
#38 
  delusion коренной житель16.11.17 15:44
NEW 16.11.17 15:44 
в ответ Emotion A 16.11.17 11:52

Против укрепляющих растительных препаратов никто ничего не имеет, то что здесь прозвучало из растительных от цистита ребёнку не поможет, врачом назначен очередной антибиотик, после попыток которые ничего не дали, как я и писала.

Мнение можно услышать, только палета резервных антибиотиков от этого не расширится.

Пролечив хорошо бы свозить на курорт.

#39 
olga020 коренной житель16.11.17 19:53
olga020
NEW 16.11.17 19:53 
в ответ delusion 16.11.17 15:44

как говорится одна голова хорошо а две лучше.

Это к тому что большое всем спасибо за ваши советы.Вот еще один на счет кура.

Я за него совсем не думала.Может из за того что сейчас ни о чем не могу думать , только о том как помочь дочери.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#40 
zabava-f гость17.11.17 00:47
NEW 17.11.17 00:47 
в ответ olga020 15.11.17 10:10

не знаю нужен ли мой совет,но напишу... у меня в течение 2лет было очень сильное жжение при мочеиспускании. Посевы и анализы делали,но все нормуль.И цистоскопия ничего не показала,но жжение не проходило.Я И канефрон и фитолизин ,что только не пила-ничего не помогало ,жжение не уходило. В итоге - гинеколог случайная посоветовала UTIPRO plus Kapseln.,они на травках,антибиотики уже не хотелось,от нистатина печень болела, а эти долго пила,4 или 5 пачек выпила, и много воды пила,И все симптомы ушли. Если не плацебо,то...помогли таблетки

#41 
  Ehrenfeld1 завсегдатай17.11.17 21:34
NEW 17.11.17 21:34 
в ответ olga020 15.11.17 10:10

Купите на ебай(или еще где) коллоидную медь (колоидалес Купфер). И давайте на тоща не из железной ложки.

Медь убивает 99,9 % микроорганизмов и бактерий за 2 часа.

Kupfer eliminiert nachweislich die folgenden Organismen:

Acinetobacter baumannii
Adenovirus
Aspergillus niger
Candida albicans
Campylobacter jejuni
Carbapenem-resistant Enterobacteriaceae (CRE)
Clostridium difficile
Coronavirus (Human 229E)
Enterobacter aerogenes
Escherichia coli O157:H7
Helicobacter pylori
Influenza A (H1N1)
Klebsiella pneumoniae
Legionella pneumophila
Listeria monocytogenes
Mycobacterium tuberculosis
Norovirus or Norwalk-like virus
Poliovirus
Pseudomonas aeruginosa
Salmonella enteritidis
Staphylococcus aureus (MRSA, E-MRSA und MSSA)
Tubercle bacillus
Vancomycin-resistant enterococcus (VRE)

#42 
  Ehrenfeld1 завсегдатай17.11.17 21:41
NEW 17.11.17 21:41 
в ответ Ehrenfeld1 17.11.17 21:34

Кладите на ночь ей ватные тампоны слегка смоченные в коллоидной меди.

#43 
  Ehrenfeld1 завсегдатай17.11.17 21:43
NEW 17.11.17 21:43 
в ответ Ehrenfeld1 17.11.17 21:41

на половые губы, предварительно обтерев. Извините у меня вирус с этого сайта,не могу писать нормально.

#44 
appro коренной житель17.11.17 21:45
NEW 17.11.17 21:45 
в ответ Ehrenfeld1 17.11.17 21:43

а мне тоже вирус с этого сайта перебрасывает на страницу, где под видом телекома предлагает выиграть современные смарты

#45 
  Ehrenfeld1 завсегдатай18.11.17 11:00
NEW 18.11.17 11:00 
в ответ appro 17.11.17 21:45

И у меня такжe

#46 
olga020 коренной житель21.11.17 13:11
olga020
NEW 21.11.17 13:11 
в ответ Ehrenfeld1 17.11.17 21:34

А вы сами применяли ее?

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#47 
olga020 коренной житель21.11.17 13:29
olga020
NEW 21.11.17 13:29 
в ответ olga020 21.11.17 13:11

Была вчера у своего уролога, сделал узи, сказал в мочевом после похода в туалет у дочки остается моча, списал на то чтот она была напугана врачем, посоветовал еще раз к нему придти,

сказал надо будет после лечения антибиотиком снова сделать посев на бактерии, мочу проверил, говорит на данный момент моча без отклонений,

сказал допить антибиотик, Сказал 14 дней и хватит, можно чаи растительные, но канефрон не советовал, и еще мне посоветовали в аптеке уроваксом , сказал для нас это лекарство тне подойдет, оно больше для тех у кого цистит вызван эшерихия коли.

30 го идем к детскому, посмотрю что она скажет и что будет без антибиотиков, антибиотики до 26 го еще пить надо.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#48 
Danaja Rosa постоялец22.11.17 22:57
NEW 22.11.17 22:57 
в ответ olga020 21.11.17 13:29

делайте полное обследование!!! Возможно рефлюкс мочевого, когда остаётся моча в мочевом и ещё забрасывается обратно в почку. При цистите диета жёсткая , все напитки с химией убрать , про колу забыть на несколько лет, кетчуп и все с уксусом и прочие дресинги ту да же. Травяные чаи все лёгкое , апельсины к стати тоже ограничивать. Дочь лечила с 3 лет , была жёсткая диета , санатории , капельницы и тд. Физиотерапия очень хорошо помогает - елктрофорезы, грязи и тд . Выздоравливайте .

#49 
1 2 3 все