Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

А был ли мальчик?

1392  
  lambada555 знакомое лицо15.07.17 17:43
NEW 15.07.17 17:43 

Может ли он пародонтоз вдруг исчезнуть? Была на чистке зубов с 2015 года много раз, и мне было сказано, что у меня пародонтоз. Недавно была у стоматолога по поводу имплантата, так он мне сказал, что нет у меня никакого пародонтоза, а значит, имплантат ставить можно. Я в недоразумении: а куда он пропал-то?

#1 
Alles Käse свой человек15.07.17 19:41
Alles Käse
NEW 15.07.17 19:41 
в ответ lambada555 15.07.17 17:43

один и тот же стоматолог?

Тут особо радивые врачи любят ставить вымышленные диагнозы с целью изъятия денег у населения. Мне один стоматолог сказал, что у меня киста в верхней челюсти и если он прямо немедленно не разрежет и не удалит, то моя челюсть сгниет. Я на тот момент год здесь жила, но мозгов хватило к другому стоматологу пойти. Правда, пока я термина дождалась, у меня уже фантомные боли начались - привыкла врачам верить. Так мы у него смотрели-смотрели мой рентген, он коллегу-врача позвал даже и все меня уверяли, что нет никакой кисты и ничего не гниет. 😁 так и не разрезали мне челюсть. Он за это 2 тысячи хотел.

Kann Spuren von persönlichen Meinungen, Sarkasmus und Erdnüssen enthalten.
#2 
  lambada555 знакомое лицо15.07.17 20:26
15.07.17 20:26 
в ответ Alles Käse 15.07.17 19:41

Нет, как я уже сказала, выявили пародонтоз разные пародонтологи, потом мне коронку вырвали вместе с остатками зуба, хотя я хотела новую коронку. Но стоматолог сказал, что там не на что будет ставить коронку, т.к. десна сократилась из-за пародонтоза. Проходила без зуба 2 года, прихожу недавно к другому врачу и говорю, что хочу наконец-то имплантат, нотимеется пародонтоз. Он сделал снимок и сказал, что нет смысла ставить, если есть пародонтоз, т.к. десна его вытолкнет все равно. Потом он снимок посмотрел, осмотрел зубы и десна и сказал, что нет у меня никакого пародонтоза, десна здоровые... То есть чтобы заполучить с меня деньги, он мне врет, что десна нормальные и имплантат будет держаться? А также он мне расписал цены на 5 коронок на мертвых зубах, хотя я не заикалась, что буду и их ставить у него. Коронки надо в дешевых местах ставить и ехать в Польшу и пр. Вот так он мне всучил цены, которые я не просила. Ну я спрашивала, но из интереса, все равно коронки не такие хлопотные и можно поставить быстро. Мне неохота с имплантатом возиться, поэтому на месте поставлю. А что будет, если не ставить его? Он мне сказал, что зубы искривятся, а как они искривятся, если я с протезом хожу?

#3 
  lambada555 знакомое лицо15.07.17 20:33
NEW 15.07.17 20:33 
в ответ lambada555 15.07.17 20:26

Кстати, ему не нравится моя железная коронка из России, мол, по размеру большая и скоро начнёт забиваться еда туда. Ну я не очень поверила и трогать ее не буду, стоит да стоит, не мешает. Так что 4 коронки нужны

#4 
Vovan(ator) коренной житель16.07.17 14:46
Vovan(ator)
NEW 16.07.17 14:46 
в ответ lambada555 15.07.17 20:26
1) Нет, как я уже сказала, выявили пародонтоз разные пародонтологи,
2) потом мне коронку вырвали вместе с остатками зуба, хотя я хотела новую коронку.

1) "Партия и Ленин - близницы братья" (цитата)

Тут как в стихе получается, они все повязаны.

Это таже самая Каза-Ностра, только узаконеная.

Я в этом убедился на личном опыте.

Врачи, особенно, если они примерно одного возраста, или может помимо работы хорошо бщаются,

они делают сделки и обговоры.

Что один скажет, то другой подтвердит, даже если логические выводы будут обратное показывать.

Это я уже на себе проверил и доказал не один раз.


2) а это уже дело для суда.

Собирайте доказательства и свидетелей и не стесняйтесь высказать своё мнение им напрямую.

Пусть перенимают или возмещают Ваши расходы по восстановлению ущерба из-за их халатности.

#5 
Vovan(ator) коренной житель16.07.17 14:50
Vovan(ator)
NEW 16.07.17 14:50 
в ответ lambada555 15.07.17 20:33
Кстати, ему не нравится моя железная коронка из России, мол, по размеру большая и скоро начнёт забиваться еда туда.

Идите к другому, к третьему или десятому врачу.

И всем говорите что предыдущие были шарлатаны и хапуги.


Это всего лишь их стратегия по выбиванию бабок у стеснительного населения.

Мне мой шарлатан лет 5 по ушам ездил с подобными приставаниями.

В этом году я подписался.

Что из этого вышло, Вы уже в параллельных ветках читали.

#6 
Olesya_1 патриот16.07.17 21:31
Olesya_1
NEW 16.07.17 21:31 
в ответ lambada555 15.07.17 20:26

Безотносительно вашего породонтоза , надеюсь вы в курсе,что коронки имеют срок годности и не надо ждать пока сама отвалится

Кстати, у меня parodontoz есть, но имплант поставили, у мамы моеи тоже он есть, импланты стоят

#7