русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Ринопластика

7366  1 2 3 4 5 6 alle
ReddyCat постоялец08.06.16 11:36
ReddyCat
NEW 08.06.16 11:36 
in Antwort Alizna 06.06.16 20:31
что отказывают многим в таком возрасте. О ничего себе очередь, а у хирурга, который отказал Вы онлайн консультировались, если да, то что надо было для консультации и записываться же тоже надо?

Дочь написала врачу. Он попросил прислать фото, только после этого записывает на консультацию. Вот его сайт http://www.meine-neue-nase.de/.

Вот еще советую форум по поводу ринопластики http://www.nasenforum.name/vbulletin/forumdisp....

#21 
Alizna прохожий08.06.16 18:11
NEW 08.06.16 18:11 
in Antwort ReddyCat 08.06.16 11:36

Спасибо, пойду читать, в последнее время одни носы в голове и врачи. улыб В фрау узнавала, тоже можно будет фотографию выслать. А еще на счет сопровождающего никто не отписался, насколько он необходим? Понятно, что лучше вдвоем ехать, а если не будет получаться, тогда одному реально справиться или нет?

#22 
Мамба знакомое лицо08.06.16 18:55
Мамба
NEW 08.06.16 18:55 
in Antwort Alizna 31.05.16 17:59

Клиника «Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»

Адрес:Москва, ул. Вучетича 9а.
Телефон:

8 (495) 611-29-35 (взрослое отделение),

Вам лучше всего сюда,оперируют все что связано с лицом,стоимость ринопластики от 70 тысяч рублей,серьезная государственная клиника и врачи супер.

Могу дать емайл врача которого лично знаю,она посоветует к кому лучше записаться на прием и пришлет прайс лист

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
#23 
Orange_Eule завсегдатай08.06.16 21:33
Orange_Eule
NEW 08.06.16 21:33 
in Antwort Alizna 06.06.16 20:31

Я попала случайно. Перегородка была искривлена незначительно много лет. Но после очередной простуды стало невозможно дышать, два месяца я задыхалась и мучалась головнйо болью. Думала, воспаление какое-то и пошла к ближайшему врачу. Но врач за пару секунд увидел искривление и разрастание пазух. Он мне все подробно рассказал про то, что со мной твориться, зачем нужна операция и как она будет проходить. Ближайший термин у него был через три недели. Это я уже потом узнала, что он очень хороший оперирующий лор, к которому приезжают издалека.

Я тоже думала, что после операции сразу домой, она ведь длится всего полчаса. А неделя больничного казалась мне вообще какой-то глупостью, я собиралась сразу на занятия. Но на деле оказалось иначе. Трое суток для такой операции - не особо много. Первые сутки вы отходите от наркоза и полдня спите. Я все это время даже встать с кровати не могла. Моя соседка была пошустрее и уже под вечер могла ходить. Ровно через сутки врач вынимает тампоны и наблюдает еще два дня. Я все еще едва двигалась. Соседка уже осилила поход по этажу, но не дальше. На третий день уже все почти в порядке, но слабость еще остается. Так что день после такой операции - слишком мало. Швы еще свежие, кровь постоянно сочится. В общем, три дня - самое оно, раньше я бы категорически не рекомендовала уходить домой из-под надзора врачей. И неделя больничного после всего этого - самое то.

Gästehaus Zimmer Frei
#24 
Natti89 прохожий10.06.16 22:29
NEW 10.06.16 22:29 
in Antwort Alizna 08.06.16 18:11

А по скайпу в фрау клиник не консультируют? У них все хирурги рино делают или нет?

Знакомая вот узнала, что моя соседка сделала себе операцию, хотела пойти к тому же врачу, но оказывается, что он как раз таки носы не делает.

Получается, что один врач может делать только грудь,а другой только животик или лицо? По какому принципу разделение?

#25 
Alizna прохожий10.06.16 22:55
NEW 10.06.16 22:55 
in Antwort Natti89 10.06.16 22:29

Мамба, Вы там оперировались, если да, то какую операцию делали. Может кого-то конкретного из хирургов порекомендуете?

Orange_Eule, а какой наркоз у Вас был, не узнавали, насколько тяжело отходили? Просто некоторые пишут, что домой летят через день на форумах по пластике, вот как-то не очень это себе представляю.

Natti89, да консультируют, но надо будет предварительно отправить фотографии, мы еще не отправляли, думаю еще может список вопросов написать своих, только что писать?

Кто-нибудь составлял список вопросов для консультации, что писали?

#26 
Natti89 прохожий12.06.16 04:22
NEW 12.06.16 04:22 
in Antwort Alizna 10.06.16 22:55

Перечитывала несколько отзывов о пластике в Берлине, и был отзыв женщины, которой отказали в пластике буквально в день операции. Она один из анализов в последний момент сдала, и вот такой инцидент случился. Думаю, вам нужно найти список анализов пере пластической операцией или перед операцией на нос.

Тоже читала истории, что женщины выходят с клиник, а через день водят авто. Я бы не рискнула так ни своим здоровьем, ни чужим. Непонятно как организм будет реагировать, у каждого это индивидуально.

То что вульф вас сможет проконсультировать онлайн, думаю. очень удобно. Так можно с несколькими врачами связаться, на всякий случай, чтобы был и другой специалист на примете.

#27 
Alizna прохожий12.06.16 17:52
NEW 12.06.16 17:52 
in Antwort Natti89 12.06.16 04:22

Можно конечно, но пока что такой услуги как консьерж-сервис помимо фрау клиник не видела в Московских клиниках, удивляет неужели мед туризм так не развит в России и не выгодно привлекать пациентов к себе? До хотя бы и просто русских, которые уехали на ПМЖ.

#28 
Natti89 прохожий13.06.16 05:09
NEW 13.06.16 05:09 
in Antwort Alizna 12.06.16 17:52

Если честно, этой темой не сильно интересовалась и даже не узнавала о мед туризме в России. Но это больше характерно скорее для Израиля, туда очень многие и из Германии едут.

Надеюсь, что ваша операция в фрау клиник пройдет удачно, и вы быстро восстановитесь.

Кстати, ведь перед операциями советуют отказаться от спиртного и курения, хотя бы за три месяца. И витамины можно пропить, поспрашивайте хирургов на консультации об этом.

#29 
Alizna прохожий13.06.16 11:37
NEW 13.06.16 11:37 
in Antwort Natti89 13.06.16 05:09

Ну вот в Чехии еще судя по отзывам тоже популярен мед туризм и ринопластику многие там делают.

Пока что планируем только консультацию заочную в фрау, но спасибо за пожелания. Оперироваться будет супруг не я, но с форумами он не дружит, а я считаю, что форумы - это настоящий кладезь полезной информации.

#30 
Мамба знакомое лицо13.06.16 21:50
Мамба
NEW 13.06.16 21:50 
in Antwort Alizna 10.06.16 22:55

Я лично там оперировалась,но не ринопластика,много видела людей после операций на лицах,лежать там надо и не один день,никто не отпустит после рино домой и даже на следующий день,наркоз у меня был общий,просто супер,проснулась как ничего и не было,обезболивающее колят,противоотечное колят.Позвоните по телефону в приемный покой,вам скажут какие врачи делают рино и телефон врача созвонитесь с ним и по емайл пообщаетесь и определитесь.Анализы сдавала там же сразу же после консультации врача и там же делала узи.Там врачи все хорошие,к ним из Америки едут,Если повезет и Вы попадете к профессору Дробышеву,то это будет большая удача ,он оперирует сложные случаи.

Это клиника государственная,цены там гораздо ниже чем в частных клиниках,ну для сравнения моя операция там стоила 47 тысяч рублей,а в частной клинике уменя запросили 200 тысяч,в частной клинике редко долго лежат,потому как у них условий для этого нет,а после таких сложных операций как рино необходим контроль и наблюдения врача минимум 5 дней.


А что такое консьерж-сервис?Это соправождение иностранцев

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
#31 
Мамба знакомое лицо13.06.16 21:52
Мамба
NEW 13.06.16 21:52 
in Antwort Alizna 31.05.16 17:59

А разве у вас не страховой случай?Если страховой,то советую делать в Германии,дома и стены помогают и контроль врача дома лучше.ИМХО

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
#32 
Alizna прохожий14.07.16 16:05
NEW 14.07.16 16:05 
in Antwort Мамба 13.06.16 21:50

Случай не страховой, писала на прошлой страничке, если все верно помню. Да смысл консьерж-сервиса в фрау клиник в том, что не надо думать, где остановиться, а клиника все организовывает вплоть до приезда с отъездом и получается полное сопровождение. Ну я не думаю, что будут выписывать раньше времени, все же это пластическая операция, а не простые косметологические процедуры. Вы давно оперировались, по времени сколько в Москве находились и через сколько обратно ехали? были у Вас сопровождающие?

#33 
sinnlich коренной житель14.07.16 16:29
sinnlich
NEW 14.07.16 16:29 
in Antwort Alizna 31.05.16 17:59

Ну у меня с детства перегородка искривлена, в папу - у него тоже такая же была. Все детство ЛОРы настаивали на выправлении, отказывалась и оказалось, правильно. Ринит был аллергический, а при аллергии все иммунные зоны расположены в передней части носа и никаких операций не рекомендуют, т.к. они усугубляют течение аллергического ринита, процесс спускается ниже, в легкие, вплоть до развития астмы у пациента (мой аллерголог на своем профессиональном опыте это отметила).


Делал в Берлине знакомый операцию по выравниванию перегородки - ему тоже при рините ЛОР врач рекомендовал. Так, после операции в праксисе, сразу домой отправили, у него кровотечение открылось, скорую вызывали. С ринитом вопрос как был открыт, так и ничего не изменилось, насморк продолжается.

#34 
sinnlich коренной житель14.07.16 17:02
sinnlich
NEW 14.07.16 17:02 
in Antwort Alizna 31.05.16 17:59

Еще один случай вспомнила. Девочка одна знакомая, папа у нее сам хирург, тоже операцию по выравниванию горбинку на носу у известного врача сделала в молодости. И что же? Все круто, ровненький носик. Блин, но все люди отметили, что она потеряла свою изюменку, индивидуальность, восточную внешность, стала как все. Все знакомые были разочарованы, честное слово!

#35 
Alizna гость22.07.16 10:05
NEW 22.07.16 10:05 
in Antwort sinnlich 14.07.16 17:02

Да такое часто бывает у меня знакомая она армянка (если ничего не путаю), нос был такой солидный сделала себе мини носик, ну выглядит не очень и не из той оперы. Еще кмк важно, чтобы хирург сделал нос максимально подходящим к чертам лица, а не маленький и вздернутый при квадратном лице, как-то так. У нее нос модельный, а лицо само по себе достаточно массивное.

#36 
aniramamid постоялец22.07.16 12:03
aniramamid
NEW 22.07.16 12:03 
in Antwort ReddyCat 05.06.16 23:31

как вы на этого хирурга в Праге вышли,кто-то посоветовал ? Что-то цен у них нет на услуги, обычно выставляют прайслисте

#37 
Natti89 прохожий22.07.16 20:05
NEW 22.07.16 20:05 
in Antwort sinnlich 14.07.16 17:02

Про изюминку, вот это в точку. Бывает, что в зависимости от внешности, от черт лица и от конституции тела, мы как-бы подразумеваем, как себя будет вести человек, читаем сами того не понимая его характер.

И вот когда люди кардинально себя переделывают, бывает не соответствие между характером и между внешностью.

Вот девочка с большим носом всю жизнь вела себя как доминантная личность, после ринопластики сделала себе кукольный крошечный носик, но характер всё ещё остался прежний. И вот такой диссонанс получаем. Но естественно, что случае очень много. И многим рино кардинально меняет внешность в лучшую сторону.

Не знаю, или разрешены ссылки но отзыв меня впечатлил вот

#38 
Alizna гость27.07.16 20:03
NEW 27.07.16 20:03 
in Antwort Natti89 22.07.16 20:05

Прочитала с интересом отзыв, спасибо, что поделились. Тут главное, чтобы человек себя гармонично чувствовал, а характер, который складывается годами за один день не переделать как мне кажется.

Нашла статью про консьерж-сервис в России получается реально одна клиника, которая предлагает полное сопровождение, неужели это так сложно для клиник?

#39 
Lluelin прохожий28.07.16 15:24
NEW 28.07.16 15:24 
in Antwort Alizna 27.07.16 20:03

Делала септоринопластику ещё в России , в СПб, хирург Морозов С.В. 10 лет не дышала носом и нос набок был. Вроде сейчас он где-то в Москве тоже оперирует... Все прошло отлично, сделала и забыла, дышу! только каплями я вашему мужу все равно пользоваться после операции очень осторожно советую. Очень быстро привыкаешь к ним снова. Женские носы у него отличные получаются , мужские не знаю. Или внешний нос трогать не надо? Стоило 115 т р 5 лет назад.

#40 
1 2 3 4 5 6 alle