ZAVISIMOST'
in vino veritas
fighting for peace is like f*cking for virginity
**********************
Моя группа "Мы женимся"
http://groups.germany.ru/425538
мы женимсяhttp://www.ichromo.com<Das Glück verlässt uns nicht. Er verreist nur von Zeit zu Zeit...>
хотя я сама кофе не пью. когда рано вставала на практику каждое утро по две кружки каппучино пила, чтобы не заснуть.
с радостью забросила это дело, когда снова учеба началась
______________________
Королевы ходют как хочут
Любишь кататься - люби и катайся!
а вот с энткоффеиниертым штиммт ништ:)))) я когда в германию приехала, свекровь всё вребя без кофеина кофе варила, и я где-то месяца 3 с ней его пила, и никак не могда понять почему мне всё же после кофе спать хочеться
<Der Weg ist das Ziel>
Когда мне надо было работать в ночную смену, я спокойно обходился двумя чашками чая (настоящего листового, а не в пакетиках). В то время, как мои коллеги пили по 4-5 чашек кофе :-))
http://tomasson.strana.de/mp3/MeikoKaji.mp3
В ответ на:Как избавиться от кофейной зависимости?
А зачем?
Для меня чашка-другая хорошего кофе после утреннего душа и время от времени - эспрессо после сытного обеда - это приятные мелочи жизни.
Если, конечно, проблемы с сердцем или еще по какой-то причине кофе противопоказан, тогда понимаю. Или если зависимость доходит до пития кофе ведрами, то тоже понимаю. А так - не понимаю. ![]()
P.S. Кофе приводит к некоторому обезвоживанию организма, поэтому к каждой чашке кофе рекомендуют выпивать такое же количество воды или сока вперемешку с водой.
Music is good - I dance. Music is not good - I not dance.
Форум для юристов"А чаек я пью каждый день по 2-3 чашки (220мл) и не слабого, а нормально заваренного. Но в смысле бодрости такого эффекта, как от кофе не получаю. Чай для меня √ просто вкусный напиток.
Любишь кататься - люби и катайся!
А про декофеинированный и говорить нечего.
И чтобы не ставить себя и хозяина в неловкое положение, сразу спрашиваю, нет ли у него кофе:-). Кофе я могу пить любой, хоть растворимый. Я его все равно не воспринимаю 8-)
http://tomasson.strana.de/mp3/MeikoKaji.mp3
В ответ на:Как избавиться от кофейной зависимости?
ин вино веритас
фигхтинг фор пеаце ис лике ф*цкинг фор виргиниты
Переходи на коньяк
<< Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.>> http://petruha2002.strana.germany.ru/duremar.zip
<< Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.>> http://petruha2002.strana.germany.ru/duremar.zip
В ответ на:короче только коньяк
Не, с коньяком инвалидность так сразу не заработаешь. Самый верный путь - героин. Но главное не переборщить. ![]()
Music is good - I dance. Music is not good - I not dance.
Форум для юристов"<< Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.>> http://petruha2002.strana.germany.ru/duremar.zip





