Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Похудеть

1245  1 2 3 4 все
shvaliko
прохожий08.10.04 11:54
08.10.04 11:54 
Последний раз изменено 30.10.04 16:24 (shvaliko)
Да, я изменяю первоначальную строку.
Как ни странно , но я задел всё-таки тему с бешенным рейтенгом. Спасибо Вам друзья за отзывы!
Но я опять же интересуюсь, для меня очень важно Ваше мнение. Кто из Вас знает хорошего или плохого о концепции правильного питания и наисовершеннейшего ухода за кожей, которую несёт , уже по всему миру компания "Гербалайф" и ваш друг на этом прекрасном форуме.
И ещё! Просьба в выражениях быть по сдержанней. Давайте уважать друг друга!!!
Можно писать на shvaliko@mail.ru
Удачи всем.
#1 
russische lady
старожил08.10.04 12:53
russische lady
NEW 08.10.04 12:53 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
я рекламы здесь делать не буду
но вот только сегодня думала, что надо будет поделиться рецептом отчего у меня сбросилось 3 кило
причём не хотела худеть и не хочу...останутся кожа да кости...да и гардеробчик менять придётся
как-то(недели 3-4 назад) в Чибо приобрела витамины всякие и микроэлементы...
короче...кому из домашних отдала цинк пить...кому алоэ...а себе оставила Spirulina.
принимала, как рекомендовалось на баночке - 5 штук 3-5 раз в день.
и мой обмен веществ так заработал , что не каждую одёжку оденешь...что падает, а что висит, как на вешалке.
Так что можете попробовать этот микроэлемент...если не поможет, так уж точно не навредит
Für die Welt bist du irgend jemand...
für irgend jemand bist du vieleicht die Welt
#2 
kunak
Инна08.10.04 14:40
kunak
NEW 08.10.04 14:40 
в ответ russische lady 08.10.04 12:53
А на меня она так не действует....
Но для желудка и кишечника вс╦ равно хорошо!
Я покупаю в ascopharm, в инете у них странички, но на дом приходит каталог. Многие цены ниже магазинных.
У них вс╦ есть - и витамины, минералы, растительные шампуни, кремы.
Вот некоторые продукты здесь есть, сравни цены (только смотри и на концентрацию): http://www.agivital.de/nahrungsergaenzung_ascopharm.html
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#3 
CrappyGuy
знакомое лицо08.10.04 14:57
NEW 08.10.04 14:57 
в ответ russische lady 08.10.04 12:53
[Spirulina] - ето такая водоросль ;-)), а не микроелемент. Но какая разница, если действует, правда?
#4 
kunak
Инна08.10.04 15:09
kunak
NEW 08.10.04 15:09 
в ответ CrappyGuy 08.10.04 14:57
А из чего водоросль состоит?
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#5 
CrappyGuy
знакомое лицо08.10.04 15:31
NEW 08.10.04 15:31 
в ответ kunak 08.10.04 15:09
Из многих и многих микроелементов ;-))
#6 
BundesratNRW
постоялец08.10.04 20:06
NEW 08.10.04 20:06 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
1) Первым делом надо забыть еду после 18:00.Только вода.
2) 3 литра воды в день выпивать обязательно.
3) на ночь сьесть 100 гр. сырого мяса и закусить ето целым лимоном с кожурой.
4) на ночь сделать очистительную клизму (без всяких шуток).
5) По больше "горячих" ночей.
6)перед каждым употреблением пищи выпивайте стакан воды.
...при етом вс╦м,без всякой диеты и спорта Вы будете худеть на 2-3 кг в неделю.В начале может ничего не получаться.Вес будет стоять на месте.Движение веса Вы будете наблюдать только где-то через неделю (в основном всегда так бывает).
<P.S.> При от╦ках количество выпиваемой воды снизить.
Лимон на повышенную кислотность в желудке не желателен.Колу,спрайт и такого типа наптки забыть на совсем.Сыр также.Спорт и диета ускоряют худение по етой програме, но они не обязательны.Резко усиливает худение - ето ПОСТОЯННАЯ работа мозга.
Для утоления постоянного голода ешьте арбуз.Ни в коем случае худеть голодая.Три раза в день есть обязательно,но желательно в одно и тоже время суток и только до 18:00.
Успеха.
" Люби ближнего своего,как самого себя."
" Люби ближнего своего,как самого себя."
#7 
BundesratNRW
постоялец08.10.04 20:34
NEW 08.10.04 20:34 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Похудение - ето психологический барьер.Не хватает выдержки,времени итд.Но ведь не бывает так,что если Вы чего-то просто захотели,то ето исполняется.Ето правда,что есть сила и воля,а силы воли нет.Для е╦ закалки надо всего лишь найти КОНКРЕТНУЮ причину,из-за чего Вы хотите похудеть и поставить себе цель и план,как Вы етого хотите добиться.Ето вс╦ должно быть на бумаге,а не в голове.Просто говорить - "Я добьюсь.Я похудею"-для себя не хватает.Говорите ето всем вашим знакомым.Обещайте ето и на зло всем (ведь врядли кто поверит в ето) похудейте.Если Вы считаете,что Вы плохо выглядите,унижайте себя до ненависти.Наберите всебе злости на себя.Злость и ненависть дают силы и енергии боротъся с чем угодно.
...еталоном красоты щитается богиня любви Венера.Полнота женщин, по статистике ,привлекает мужчин больше...
и вообще ВСЕ ЖЕНЩИНЫ прекрасны.Не каждому дано увидеть ету красоту.
За Вас,милые Дамы
" Люби ближнего своего,как самого себя."
" Люби ближнего своего,как самого себя."
#8 
kleines2
прохожий08.10.04 22:30
kleines2
NEW 08.10.04 22:30 
в ответ BundesratNRW 08.10.04 20:34
ну,пожалуй,унижая и ненавидя себя, не только не похудеешь,но еще и кучу болячек наживешь-организм наш существо нежное,на добро и заботу все для Вас сделает,а вот по поводу питания,советы у вас абсолютно верные,надежней и деиственней способа еще никто не придумал
<a href="http://www.solidmind.de"target=_blank">www.solidmind.de </a>
И ненавидим мы, и любим мы - случайно,Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви... (c)
#9 
Susanna
местный житель08.10.04 23:36
Susanna
NEW 08.10.04 23:36 
в ответ BundesratNRW 08.10.04 20:06
На ночь съесть 100г сырого мяса - это . простите . как ? А кто потом все эти бактерии с личинками выводить будет ?
#10 
BundesratNRW
постоялец08.10.04 23:51
NEW 08.10.04 23:51 
в ответ kleines2 08.10.04 22:30

Е не имел ввиду,что надо унизить себя и опустить при етом руки.Надо зажечь в себе силы,чтобы бороться с лишним весом.
"Я плохо выгляжу,я толстый,но я сделаю вс╦,чтобы я выглядел лучше.Я сильнее етой преграды"
На сч╦т доброты организма,то:
Попробуйте откормленного,ленивого,ласкового,доброго кота уговорить похудеть.Худение является плюсом для организма.И не надо к нему мягко относиться.
Что касается вообще болезней,то они идут только из головы и без исключений головой лечатся.
К сожалению люди прибегают к етому способу лечения очень редко,но если они его применяют,то даже раковая опухоль не получит никакго шанса.Самое главное - ето хотеть,верить и делать.И ето надо применять не только к болезням.Наш мозг работает всего на 2-3 процента.Представте себе,какой потенциал у человека.
" Люби ближнего своего,как самого себя."
" Люби ближнего своего,как самого себя."
#11 
BundesratNRW
постоялец08.10.04 23:58
NEW 08.10.04 23:58 
в ответ Susanna 08.10.04 23:36
Любой крепкий организм выведет микробы из органов.Лимоном повышается кислотность в желудке,которая ликвидирует чужаков.
Ещ╦ забыл ко всему написать.
Еду надо тщательно жевать.Желательно растянуть на минимум 30 минут.
" Люби ближнего своего,как самого себя."
" Люби ближнего своего,как самого себя."
#12 
russische lady
старожил09.10.04 13:47
russische lady
NEW 09.10.04 13:47 
в ответ kunak 08.10.04 14:40
спасибо
мне вот больше всего про селен понравилось...и цена больно привлекательная
надо будет заказать
Für die Welt bist du irgend jemand...
für irgend jemand bist du vieleicht die Welt
#13 
kunak
Инна09.10.04 18:48
kunak
NEW 09.10.04 18:48 
в ответ russische lady 09.10.04 13:47
Люда, на тебе телефон. Пусть каталог на дом приходит, а не через третьи лица: 03943/948110- Fax: 03943/948117- Im Bruchanger 6 . 38845 Wernigerode.
Там полные описания всего.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#14 
russische lady
старожил09.10.04 23:19
russische lady
NEW 09.10.04 23:19 
в ответ kunak 09.10.04 18:48
спасибо...спасибо ...обязательно воспользуюсь!
Für die Welt bist du irgend jemand...
für irgend jemand bist du vieleicht die Welt
#15 
msch-sc
прохожий09.10.04 23:42
msch-sc
NEW 09.10.04 23:42 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
у меня таже проблема. борюсь с собою постоянно. да еще наследственность. делаю так: день кефирный- 1-1,5 литра в день, день нормальный. получается в неделю 3 кефирных дня.
„ Пишу все , кроме доносов» Е. Шварц
#16 
shvaliko
прохожий10.10.04 02:21
NEW 10.10.04 02:21 
в ответ msch-sc 09.10.04 23:42
Cпосибо, мои отзывчивые.А что вы можете сказать о продуктах Herbalife. Спосибо.
#17 
Lejda
посетитель10.10.04 14:08
NEW 10.10.04 14:08 
в ответ shvaliko 10.10.04 02:21
сколько знаю кто пробовал, никто не остался доволен.
но я думаю, что это из-за проблемы просто любить поесть, не потому что голоден, а так просто пожевать за книжкой или перед телевизором.
самая лучшая диета - это меньше есть, и дешевле и здоровее, и не пичкать себя препаратами неизвестного содержания
Доброта, Красота и Скромность - три моих недостатка
#18 
kunak
Инна11.10.04 11:29
kunak
NEW 11.10.04 11:29 
в ответ shvaliko 10.10.04 02:21
Сказано уже много раз было. Обычно такие ветки приходится закрывать.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#19 
Eis
старожил11.10.04 13:28
Eis
NEW 11.10.04 13:28 
в ответ BundesratNRW 08.10.04 23:58
Если ты мало читаешь, то смотри хотябы телевизор по VOX ид╦т всегда серия BBC фильмов
которые с предел╦нными интервалами повторяются.
Так вот там есть серия о маленьких убийцах внутри нас. Речь ид╦т о паразитах.
Может тогда призадумаешся о написанной тобой ереси:
Любой крепкий организм выведет микробы из органов.Лимоном повышается кислотность в желудке,которая ликвидирует чужаков
Ну ч╦ сидите, встаньте на колени когда меня читаете!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#20 
Eis
старожил11.10.04 13:38
Eis
NEW 11.10.04 13:38 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54, Последний раз изменено 11.10.04 13:43 (Eis)
Я думаю главное не в похудании, а избавлении себя от накопленного жира
и ограничении пищи трансформируемой в жировые клетки.
Ну чё сидите, встаньте на колени когда меня читаете!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#21 
bright_logo
посетитель11.10.04 16:27
bright_logo
NEW 11.10.04 16:27 
в ответ Eis 11.10.04 13:28
Меньше смотри телевизор и читай всякой ерунды. Особенно на ночь
Sequi il tuo corso, e lascia dir le genti.
Лучшее средство для ухода за руками - делать все руками мужа...
#22 
bright_logo
посетитель11.10.04 16:43
bright_logo
NEW 11.10.04 16:43 
в ответ BundesratNRW 08.10.04 23:51
В ответ на:

Что касается вообще болезней,то они идут только из головы и без исключений головой лечатся.
К сожалению люди прибегают к етому способу лечения очень редко,но если они его применяют,то даже раковая опухоль не получит никакго шанса.Самое главное - ето хотеть,верить и делать.И ето надо применять не только к болезням.Наш мозг работает всего на 2-3 процента.Представте себе,какой потенциал у человека.



Да-да, из нее, родимой, все и проблемы происходят. Полностью поддерживаю это мнение. И, как говаривал господин Леви, выход из проблемы находится там же, где и вход. Вот тут-то и фокус! Где вход у болезни? А? То бишь, причина ее возникновения? Это самый сложный вопрос, на который не всегда находится правильный ответ, к сожалению.
Любителям нестандартных экспериментов предлагаю испробовать на себе следующее. Становитесь перед зеркалом в том положении, в каком лучше всего видны изъяны фигуры и очерчиваете свой силуэт фломастером. Потом говорите своему отражению что-то наподобие: "я тебя люблю таким, какое ты есть (тело, имеется в виду). Давай поступим так - я тебя люблю таким, какое ты есть, прислушиваюсь к тебе и по возможности выполняю твои пожелания, а ты становишься таким, как мне хочется."
Потом корректируете на том же зеркале свой силуэт так, как вам нравится. Но фломастером другого цвета. Периодически подходите к зеркалу и С ЛЮБОВЬЮ себя там рассматриваете, вмещая в новые рамки.
Я так со своим телом договорилась лет уж 20 назад. С тех пор ем и пью столько, сколько хочу, когда хочу и чего хочу, никаким спортом особо не занимаюсь. Ну если только сексом и прогулками Вес колеблется от 57 до 60 кг в зависимости от сезона. При моем росте - это практически классическая норма.
Sequi il tuo corso, e lascia dir le genti.

Лучшее средство для ухода за руками - делать все руками мужа...
#23 
gera911
постоялец12.10.04 19:14
gera911
NEW 12.10.04 19:14 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Если не секрет о каком колличестве килограммов идет речь? Если это 2-3 кг, то наверное просто диетой их можно убрать, а если речь идет о десятках, то тут уже другой подход нужен.
Нам чужого не надо, но свое мы возьмем, чьим бы оно ни было....
#24 
irka
знакомое лицо13.10.04 12:30
NEW 13.10.04 12:30 
в ответ BundesratNRW 08.10.04 23:58
--- нда --- спасибо за идею --- не знаю как на счет похудения, но нахохотались от души
--- сначала когда я пыталась МЕДЛЕННО есть сырое мясо /которое я очень люблю, поэтому к счастью взяла с запасом/ --- но когда добралась до лимона ---- ребята, должу я вам -- это было нечто --- единственное о чем жалею - не было под рукой фотоаппарата
"... хочу жить вечно. Пока получается" (с)
"... хочу жить вечно. Пока получается" (с)
#25 
History
прохожий13.10.04 15:08
History
NEW 13.10.04 15:08 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Есть хорошая книга: <"Idealdiät"> издательства <GU> 2003.
#26 
  Sch@tz
знакомое лицо14.10.04 14:05
NEW 14.10.04 14:05 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
а смотря почему ты стал полным, причины разные бывают, если нарушен обмен веществ в организме, или есть какие небудь гормональные изменения то простой диетой не поможеш, надо к специалисту обращаться, есть такое, например, явление, что если у человека щитовидка "в непорядке" т.е нехватает йода в организме, то серь╦зно нарушается обмен веществ вследствие чего ид╦т нарушение веса, но лечится относительно просто (в зависимости конечно от каждого конкретного случая) просто надо начать принимать йод, прич╦м лучше из аптеки, а "дозу" может врач рассчитать, т.к для людей с нарушеной функцией щитовидки просто йодированой соли или каких либо других продуктов того же плана, будет не достаточно.
Sexus! Plexus! Nexus!
#27 
  Durakov@net
завсегдатай14.10.04 20:45
NEW 14.10.04 20:45 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Вы вопрос задали, чтобы самому ответить, я так понял!?
Longus penis vita brevis
(Circelius 23 vor Ch.)
#28 
L@na
постоялец14.10.04 22:54
NEW 14.10.04 22:54 
в ответ Durakov@net 14.10.04 20:45
100%
#29 
kunak
Инна15.10.04 14:19
kunak
NEW 15.10.04 14:19 
в ответ Durakov@net 14.10.04 20:45
Он, видимо, уже и сам понял, что реклама на форуме запрещена.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#30 
Simple
grünes Fellmonster15.10.04 16:55
Simple
NEW 15.10.04 16:55 
в ответ bright_logo 11.10.04 16:27
Меня что-то тоже терзают сомненья, что бычьего цепня можно вывести лимонным соком ;)
Что касается твоего "метода", то я думаю, что это просто совпадение :-P
Nothing is f*cked, man, nothing is f*cked.... (c)
#31 
Саша Ка
прохожий15.10.04 18:05
Саша Ка
NEW 15.10.04 18:05 
в ответ Simple 15.10.04 16:55
вообще то, по скольку я знаю, то на такие паразиты есть здесь в Германии свои проверки.Или... ?
"Все мы под одним небом ходим"
группа "Бизнес и только" https://groups.germany.ru/369413
#32 
Susanna
местный житель16.10.04 13:44
Susanna
NEW 16.10.04 13:44 
в ответ bright_logo 11.10.04 16:43
Эта интересная методика от Леви . которого я . кстати , очень люблю ? из какой книжки ? Спасибо
#33 
Susanna
местный житель16.10.04 13:46
Susanna
NEW 16.10.04 13:46 
в ответ gera911 12.10.04 19:14
Ха. диетой . Сколько ни стараюсь , от 5 не могу избавиться
#34 
Susanna
местный житель16.10.04 13:56
Susanna
NEW 16.10.04 13:56 
в ответ msch-sc 09.10.04 23:42
И помогает ? Т.е. вес держится стабильным или худеешь ?
#35 
Susanna
местный житель16.10.04 14:01
Susanna
NEW 16.10.04 14:01 
в ответ irka 13.10.04 12:30
А можно поподробней . хотя бы словесное описание . чего было то ?
#36 
bright_logo
посетитель16.10.04 15:49
bright_logo
NEW 16.10.04 15:49 
в ответ Susanna 16.10.04 13:44
Не поняла? Какая методика? Похудания? А при чем тут Владимир Леви? В общем, не могу ничего ответить, т.к. вопрос не ясен.
Иди своим путем и пусть люди говорят, что хотят.
Лучшее средство для ухода за руками - делать все руками мужа...
#37 
gera911
постоялец16.10.04 18:15
gera911
NEW 16.10.04 18:15 
в ответ Susanna 16.10.04 13:46
Значит плохо стараешься .Я ж избавилась от 22 кг.Потому как мне очень этого хотелось, и ничто не могло меня заставить свернуть с выбранного пути.А если в понедельник диета, а во вторник махнуть на все рукой, дескать в среду, с новыми силами, опять на диете и т.д.то ничего путного из таких диет не выходит.
Нам чужого не надо, но свое мы возьмем, чьим бы оно ни было....
#38 
LenaK0
завсегдатай18.10.04 08:24
NEW 18.10.04 08:24 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54, Последний раз изменено 18.10.04 08:26 (LenaK0)
Похудеть-практически единственная моя проблема, которую на протяжение многих лет я не могу решить бесповоротно, именно бесповоротно, т.к. худела много раз, 2 раза кардинально, но всё набирала. Сейчас тоже собралась сбросить. Так вот, из моего опыта: диеты делают только хуже, не говоря о голодании. Основной принцип питания - увеличение объёма съедаемого с одновременным ограничением калорийности. В первое моё кардинальное похудение я сбросила с мая по Новый год 24 кг за счёт исключения из рациона мучного, сладостей (купила заменитель), жиров в чистом виде - масло, сало, копчённости. Второй раз я пила продукты "Славянской клиники", 28 кг за 4 месяца, там, кстати, и спирулина есть. И ещё: этим нужно жить, это должно стать доминантой в мозгу, тогда успех обеспечен, хотя бы на первых порах, а потом, когда вес начнёт падать и ты из шара превращаешься в красавицу, оно само тебя держит. Вы мне скажете, почему же я всё неабрала? Потому что похудение перестало быть доминантой, оба раза стресс вернул всё (жир) на свои места (у меня-живот и лицо): я узнала, что у отца рак и меня буквально раздуло, а второй-переезд в Германию. Летом была дома, купила опять "Слав.клинику", буду пить, кому интересно-пишите в личку, поделюсь успехами.
Да, никаким спортом не занимаюсь, лень и нет привычки, но когда вес падает, самой в автобус лезть неохота
Будь проще - и к тебе потянутся люди
#39 
alexishaifi
постоялец18.10.04 19:40
alexishaifi
NEW 18.10.04 19:40 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Столько советов,и не одного неткоторый был бы связан со спортом
Спотом надо заниматься друзья,спортом,ну и конечно здоровое питание,побольше овошей,фруктов,салатов всяких.Рыба,мясо не жирное,творог,йогурт... Короче,побольше белка,поменьше углеводов.
#40 
Ленчик_2004
постоялец20.10.04 14:06
Ленчик_2004
NEW 20.10.04 14:06 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Есть нужно поменьше. Есть нужно вс╦, но понемножку. Сладкое и мучное особенно ограничить. После 6 часов вечера лучше не есть(пить можно, но не много). В течении дня пить побольше(мин. воду или разбавленный водой сок). Заниматься спортом. Когда захочется съесть булочку лучше сделай 20-30 отжиманий или что-нибудь в этом роде(очень помогает). Потом уже и есть не захочется.
#41 
L@na
постоялец20.10.04 17:01
NEW 20.10.04 17:01 
в ответ alexishaifi 18.10.04 19:40
а что если мускулы через чур быстро образуются?
мне хватает 3-4 раза в неделю по часу по бегать гдет 2-3 месяза, и ноги как у футбалиста не очень однако ету дело смотрится я ведь это убрать хочу а не превратить в мускулы... да и кушаю 1000 калории всего ещо меньше и буду на работе спать
#42 
  Трампампулька
прохожий20.10.04 23:18
NEW 20.10.04 23:18 
в ответ BundesratNRW 08.10.04 20:06
В ответ на:

3) на ночь сьесть 100 гр. сырого мяса и закусить ето целым лимоном с кожурой.
4) на ночь сделать очистительную клизму (без всяких шуток).


Откуда такая информация?
Gleich und gleich gesellt sich gern

#43 
  Трампампулька
прохожий20.10.04 23:20
NEW 20.10.04 23:20 
в ответ BundesratNRW 08.10.04 20:34
В ответ на:

Если Вы считаете,что Вы плохо выглядите,унижайте себя до ненависти


Мдя, любит себя надо, лелеять и холить а не унижать
Gleich und gleich gesellt sich gern

#44 
alexishaifi
постоялец21.10.04 08:32
alexishaifi
NEW 21.10.04 08:32 
в ответ L@na 20.10.04 17:01
а что если мускулы через чур быстро образуются?
Сколько не старайся,не получится!Женские гормонч не дадут это сделать!
Мужчина пожалуста,наберет мышечную массу,а женщина врядли.Природа!
#45 
kunak
Инна21.10.04 17:52
kunak
NEW 21.10.04 17:52 
в ответ alexishaifi 21.10.04 08:32
Но ведь есть женщины - бодибилдингистки. Они мужских гормонов слишком много принимают, или как?
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#46 
Eis
старожил22.10.04 01:00
Eis
NEW 22.10.04 01:00 
в ответ kunak 21.10.04 17:52
Что стать теми женщинами о которых ты говоришь, для этого стероиды принимать надо.
Среди которых сымый известный мужской гормон тестостерон, затем инсулин и гормон роста.
И тренироваться надо на ровне с мужиками, тогда достигнишь
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<----таких резльтатов
Не страдайте по мне и не плачте, хоть и нету лучше меня!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#47 
Eis
старожил22.10.04 01:19
Eis
NEW 22.10.04 01:19 
в ответ kunak 21.10.04 17:52
Вот ещ╦ одна крошка!
Не страдайте по мне и не плачте, хоть и нету лучше меня!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#48 
Eis
старожил22.10.04 01:22
Eis
NEW 22.10.04 01:22 
в ответ kunak 21.10.04 17:52, Последний раз изменено 22.10.04 08:34 (Eis)
А вот ещё!
Не страдайте по мне и не плачте, хоть и нету лучше меня!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#49 
Baron_baron
прохожий23.10.04 12:47
NEW 23.10.04 12:47 
в ответ Eis 22.10.04 01:22
про сырое мясо...это конечно все здорово, но какой эффект простите может произвести сырое мясо в желудке??? Возможно только поселение аскариды, которая сожрет и еду и лишний жир и желудок..
На самом деле для долговременного похудения необходимо изменить образ жизни да и отношение к еде в целом. В общем отличать аппетит от голода. Но все это делается не резко, без давления на нервную систему. Совет один, попробуйте есть здоровую пищу и только, те. натуральную еду. И, у кого хватит мужества, ешьте отдельно, картошку не с мясом,а с овощами. И мясо только тоже с овощами. Да и вообще, забудьте про бутеры с колбасой, печеньки и пепси. Замените это фруктами, чистой водой или соками. кстати, если хочется пожевать, сделайте попкорн и жуйте на здоровье. После пол-года, вас и не потянет на сосиски.
Я похудела на 10 кг и с тех пор не набирала вес (6 лет), даже без спорта. Так теперь наоборот заставляю себя есть больше, чтоб 3 кг набрать и не получается. Хотя ем не мало, просто не жирная пища и овощи - от них никто не поправится.
Удачи!
#50 
Susanna
местный житель23.10.04 16:07
Susanna
NEW 23.10.04 16:07 
в ответ Baron_baron 23.10.04 12:47
А ты считаешь , что попкорн низкокалорийный ?
#51 
Baron_baron
прохожий23.10.04 17:49
NEW 23.10.04 17:49 
в ответ Susanna 23.10.04 16:07
если туда не лить масло или жир, то низкокалорийный, а потом он легкий и в нем есть даже витамины
подумайте сами из горстки кукурузы получится целый таз попкорна...а сколько каллорий в горстке кукурузы? Меньше чем в кусочке шоколада.
#52 
NIAL
местный житель23.10.04 21:17
NIAL
NEW 23.10.04 21:17 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Мне недавно кузина рассказала как она худела. Каждое утро съедай ст. ложку м╦да и запивай стаканом воды, говорит что три кг теряешь за неделю.
Я эту недельку пробывала каждое утро, лицо гладкое стало и в весе немного потеряла, правда не три кг но вс╦ же (я правда и не толстая)
_____________________________________
http://www.dvor.de
Господи! Если ты сейчас наблюдаешь за нами, то, пожалуйста, отвернись на минутку!
#53 
Susanna
местный житель23.10.04 22:14
Susanna
NEW 23.10.04 22:14 
в ответ NIAL 23.10.04 21:17
А вся остальная система питаения без изменений ?
#54 
NIAL
местный житель23.10.04 22:22
NIAL
NEW 23.10.04 22:22 
в ответ Susanna 23.10.04 22:14
У меня без изменений, но я правда и спортом занимаюсь.
_____________________________________
http://www.dvor.de
Господи! Если ты сейчас наблюдаешь за нами, то, пожалуйста, отвернись на минутку!
#55 
Tomasson
старожил23.10.04 22:26
Tomasson
NEW 23.10.04 22:26 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Спорт пробовал?
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
#56 
Eis
старожил23.10.04 23:34
Eis
NEW 23.10.04 23:34 
в ответ Baron_baron 23.10.04 12:47
Я не знаю какой эффект может произвести сырое мясо в желудке, но думаю наверное многие из нас
побегут на горшок, найдутся и такие которые обрыгаюстся ещ╦ во время проталкивания мяса в
желудок.
Я думаю если то что ты сказала и alexishaifi применить в жизни, то результат будет намного лучше,
чем если только ограничиться поеданием малоколорийной или так называемой здоровой пищи!
Не страдайте по мне и не плачте, хоть и нету лучше меня!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#57 
lesovik
знакомое лицо24.10.04 12:24
NEW 24.10.04 12:24 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
почему-то в прил. не прилогается.
Хочешь похудеть? Спроси нас как!
Статья прислана нашим читателем: Ulriksen 29-04-2004 @ 00:00
Тема: Диеты
Еще великий Аристотель больше двух веков назад говорил: убивают крайности. Сам он исповедовал умеренность во всем и считал ее основой успеха в любом деле. С таким подходом сегодня он стал бы очень удачливым инструктором тренажерного зала. Именно умеренность программы похудения дает самый быстрый и, главное, необратимый эффект. Попытка форсировать потерю веса приводит к противоположному результату - вы становитесь еще толще. Парадокс? Нисколько! Речь идет о фундаментальном законе эволюции. Спорить в природой бесполезно. Лучше возьмите ее в союзники.
Знаете главный закон выживания? Нельзя голодать. Иначе пострадают клетки, а вместе с ними и генетический код. Ну а нарушение генетической "цепи" времен и есть смерть вида. Получается, когда вы замахиваетесь на похудение, вы вступаете в схватку с космическими силами эволюции. Именно они миллионы лет учили ваш организм накапливать жир на случай нехватки пропитания. Заранее можно сказать, что сражение будет нелегким. Ваш организм натренирован природой на самые разные неожиданности. Такой простой мерой, как банальное снижение калорийности рациона, его никак не пронять. Больше того, намекните организму, что его ждет долгая "голодовка", и он возьмет такую круговую оборону, что с ней не совладает и американский спецназ.
Поверьте, тут нет никакого журналистского преувеличения. Пара часов голода, и организм начинает выкатывать на позиции тяжелую артиллерию - намертво блокируются все внутренний реакции, которые идут с расходом жиров. Дальше - больше. Организм тушит свет. Без шуток. На языке науки это называется механизмом сверхадаптации. Речь идет о замедлении всех процессов внутри организма, другими словами, о разновидности летаргии, цель которой свести энергозатраты к минимуму. Согласитесь, это разумно. Праздничная иллюминация несовместна с логикой экономии. Причем, организм предпочитает перестраховаться. Вы сокращаете калорийность своего рациона на 25%, а вот темпы обмена обваливаются сразу на 35-40%. Понятно, что ровно настолько сокращаются и темпы сжигания жира (это одна из многочисленных обменных реакций). Тут уж крути педали велоэргометра хоть до посинения, толку все равно не будет! Вот здорово! А вы-то думали: буду мало есть и много тренироваться, вот и похудею. Как же быть? Читайте дальше.
Энергетический дисбаланс - проблема проблем?
Наш организм - не такой уж точный инструмент. В идеале, чтобы ваш вес не увеличивался, вам надо тратить ровно столько калорий, сколько вы получаете пищей. По это в идеале. А на практике есть некий энергетический "зазор". Например, женщина, упорно занимающаяся фитнессом, может потреблять за обеденным столом на 300 калорий больше или меньше, чем тратит на тренировках. Это никак не скажется на ее внешней форме. Для культуриста весом 80-90 кг дисбаланс может быть больше - до 400 калорий.
Секрет тут прост. Наша печень хранит в себе запасы гликогена, своего рода, "консервированные" углеводы. Если вы недоели, ваша печень подбавит вам углеводов или, наоборот, запасет излишек на будущее в случае незначительного переедания.
Все неприятности начинаются, когда вы сокращаете приход калорий слишком сильно. Печень расходует весь свой гликоген, ну а дальше организм включает механизм аварийного энергообеспечения. Организм, как вы уже знаете, замедляет обмен, но вдобавок, ради сохранения накопленных жиров, находит внутри себя новое "топливо" - начинает "пережигать" мышцы. (Наука называет этот процесс катаболизмом.)
В итоге мы имеем сонливость, усталость и раздражительность (это типичные спутники "заторможенного" обмена,0); дряблые, потерявшие упругость, мышцы и полную сохранность жировых накоплений.
Главное, накормить печень
Сидящих на диете принято пугать углеводами, ну а между тем, если вы не будете регулярно насыщать углеводам свою печень, организм сорвется в пропасть катаболизма. Тут можно спросить: а что если налечь на протеин? Пусть организм извлекает энергию из пищевого белка, а не из белка мышц. Задам встречный вопрос: а как ваш организм разберется, где ваш собственный белок, а где белок мышц? Потери мышечной ткани неизбежны, сколько бы белка вы не ели. Больше того, по мере вашего голодания масштабы и темпы "сжигания" мышц нарастают. И знаете почему? Считая жир для себя самым важным, организм начинает разрушать собственный белок, чтобы потом превратить его в жировые молекулы! Невероятно, но факт: вскрытие людей, умерших от голодного истощения, показывает наличие в организме жировых отложений при но/том испепелении мышечной ткани! Так что, если вы вздумаете сократить прием углеводов до минимума, но при этом начнете поедать килограммы протеина, вы лишь "поможете" своему организму сохранять жировые накопления и, больше того, увеличивать их за счет реакции превращения белка в жир.
Припоминаете учение Аристотеля? То-то же. Крайние решения никогда не срабатывают. Избыток протеина вреден точно как и его дефицит.
У последней черты
Итак, давайте делать выводы. Если вы хотите похудеть, крайности не для вас. Резкое снижение калорийности рациона приведет вас к замедлению темпов обмена, а это полная остановка "сжигания" жира. Больше того, когда вы, отчаявшись, бросите голодать, ускорение темпов обмена отзовется ускорением жировых накоплений. Потерянные килограммы вернутся со значительным избытком. Увеличение приема белка - не выход. От разрушения мышц он не страхует, зато провоцирует реакцию превращения белка в жир.
Если сокращать число суточных калорий, то не больше, чем на 10-12% от вашего базового уровня. Углеводов надо есть поменьше, но опять же никаких крайностей. Помните, ваша печень должна хранить гликогена не менее, чем на 400 калорий, а это означает суточное потребление углеводов в количестве 150 г. Это ваш "пожарный" минимум. Если углеводов хронически не хватает для "закладки" гликогена, и вы пытаетесь тренироваться на "пустую" печень, сразу же включается механизм "пережигания" мышц. Впрочем, никакой тренировки у вас не выйдет. Развить высокую интенсивность тренинга при отсутствии энергетического "топлива" попросту невозможно. Тренировки на слишком "жесткой" диете - это самообман, пустая растрата времени.
Итак, ключевое слово в похудении - умеренность. Не допускайте откровенного недоедания, потребляйте углеводы и белки в меру. И вы будете худеть - в точном соответствии с учением Аристотеля.
Как правильно есть, не переедая
Со временем к вам придет интуитивное ощущение меры потребления пищи. Но пока вам надо сознательно следить за своим питанием, подсчитывая съеденное до последней калории. Перед вами аргументы в пользу выверенного подхода к диете.
Избыток углеводов опасен тем, что:
Лишние углеводы "конвертируются" в подкожный жир.
Избыток углеводов в питании обычно сопровождается избыточным приемом жиров.
Секреция инсулина повышается, а это приводит к ускоренному накоплению жировых отложений.
Нехватка углеводов опасна тем, что:
Организм начинает "сжигать" мышцы.
Снижается скорость обменных процессов.
Пониженный уровень сахара в крови становится хроническим, а это приводит к падению интенсиности тренинга и "зверскому" аппетиту.
Полезные советы:
За один прием съедайте меньше углеводов. Это автоматически означает меньшую секрецию инсулина.
Питайтесь чаще. Если вы будете есть через каждые 3-3,5 часа малыми порциями, то суммарная секреция инсулина существенно понизится.
Не разрешайте себе есть редко, но помногу. Такие приемы пищи сопровождаются гиперинсулинемией - избыточной секрецией инсулина. А это прямая дорога к жировым отложениям.
Как обмануть организм
Для того, чтобы обеспечить себе идеальный энергетический баланс в течение всего дня придерживайтесь следующих нехитрых правил.
1. Избегайте чувства голода. Если оно появилось, значит, вы уже опоздали к столу. Если вы чувствуете голод, не ждите очередного приема ищи, а съешьте что-то немедленно, хоть конфету. Хороший выход - яблоко.
2. Избегайте жажды. Вода - это важная составная "часть" процесса пищеварения. Если воды не хватает, пища переваривается хуже, а это означает замедление темпов обмена веществ.
3. За ночь запасы гликогена в печени сокращаются. Если вы начнете тренироваться на голодный желудок, откуда организм будет брать энергию? Правильно, из мышц. Ситуация, что и говорить, абсурдная. Вместо жира вы "сжигаете" мышцы.
4. Уровень сахара в крови снижается каждые три часа, следовательно, и есть вам нужно с той же частотой.
Источник: ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР
#58 
  Трампампулька
Трампампульская24.10.04 15:40
NEW 24.10.04 15:40 
в ответ NIAL 23.10.04 21:17
Мед это хорошо
Gleich und gleich gesellt sich gern
#59 
NIAL
местный житель24.10.04 19:09
NIAL
NEW 24.10.04 19:09 
в ответ Трампампулька 24.10.04 15:40
О да, если он ещ╦ и selbstgemacht.
_____________________________________
http://www.dvor.de
Господи! Если ты сейчас наблюдаешь за нами, то, пожалуйста, отвернись на минутку!
#60 
  Трампампулька
Трампампульская25.10.04 08:02
NEW 25.10.04 08:02 
в ответ NIAL 24.10.04 19:09
У нас тут даже не встречается такой а жаль
Gleich und gleich gesellt sich gern
#61 
Eis
старожил25.10.04 08:27
Eis
NEW 25.10.04 08:27 
в ответ lesovik 24.10.04 12:24
Для рядового обывателя это не плохая статья для оправдывания своего безделия, для тех кому
внешний вид своего тела очень дорог, статья практически не нес╦т в себе ничего нового,
действительно полезного.
Не страдайте по мне и не плачте, хоть и нету лучше меня!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
#62 
NIAL
местный житель25.10.04 16:32
NIAL
NEW 25.10.04 16:32 
в ответ Трампампулька 25.10.04 08:02
У нас тоже нет... мне привезли из Пскова
_____________________________________
http://www.dvor.de
Господи! Если ты сейчас наблюдаешь за нами, то, пожалуйста, отвернись на минутку!
#63 
chaok
гость28.10.04 09:35
chaok
NEW 28.10.04 09:35 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Однажды моей маме прописали диету, она сердечниа и врач ей сказала с таким питанием вы себя точно доведете. И написала ей список продуктов, которые можно есть, которые нельзя. Так вот я вынужденно сидела с ней на одной диете, чтоб ей не было обидно и за два месяца сбросила вес. А главное самочувствие улучшилось. Так вот, в етом списке были все те же продукты, что из диеты Аткинсона. Если не знаете, то его диета основывается на том, чтоб не есть продукты содержашие углеводы. В принципе у меня ного друзей, которые сидели на етой диете и похудели. Но на ней сидеть надо всю жизнь, иначе набираешь опять, хотя если кто-то хочет скуинуть перед поездкой на курорт, ето подойдет. Я честно говоря точно не помню список продуктов. Но точно знаю, что нельзя есть хлеб, рис, спагетти, вообшем мучное, сливочное масло, сладкое, сыр, майоенз, копчености. Что рекомендется естъ, причем в каких угодно количествах, ето мясо, рыбу и овоши, гречку можно временами. Причем мясо не жарить, а тушить. У меня знакомый похудел, все время ел суши и стейки ))) Между прочим, когда на такой диете сидишь, то есть не хочется, но где-то недели через две хочется просто убить за кусок хлеба с маслом или шоколадку. Говорят Опра Уинфри сидела на етой диете и похудела, хотя с ее милионами ето легко, там видать шеф повар готовил ей такие блюда.
#64 
Лицедейка
старожил28.10.04 15:28
Лицедейка
NEW 28.10.04 15:28 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
По телеку как-то видела, что во сне вырабатывается какой-то гормон или фермент (фиг его знает ), который отвечает за обмен веществ. Вывод был таков: никакие диеты не помогут похудеть тем, кто мало спит. Чем больше спишь, тем активнее организм перерабатывает каллории.
и vice versa...
и vice versa...
#65 
Tornado2
прохожий29.10.04 18:53
Tornado2
NEW 29.10.04 18:53 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Привет. так слушай бер╦ш 1 литор молока добавь 4 ст. ложки зел╦ного чая вс╦ размешай, поставь на плиту кагда увидешь что оно наченает волноватся убери с плиты и так 3 раза на третий раз дай масе закипеть как только закепит зразу снеми с плиты, пусть остынет потом налей в бутылку и в холодильник.пить 3 раза в день по стокану ( очень противно пить ) и обезательно 1 стокан в день Апельсинового сока. Желаю Удачи.
#66 
Nielke
местный житель30.10.04 11:44
Nielke
NEW 30.10.04 11:44 
в ответ Tornado2 29.10.04 18:53
И что будет ?? Несварение желудка и долгое сидение в туалете?? А кушать что совсем ничего не надо??
Alle Menschen sind klug; die einen vorher, die anderen nachher.
Alle Menschen sind klug; die einen vorher, die anderen nachher.
#67 
Ланик
местный житель30.10.04 12:26
Ланик
NEW 30.10.04 12:26 
в ответ russische lady 08.10.04 12:53
если не поможет, так уж точно не навредит

Во народ...лишь бы сказать(((
Это биостимулятор, который стимулирует работу как здоровых клеток так и больных...А если у человека уже зреет онкозаболевание???Вы хоть думайте что говорите
*Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.*
Толерантность - это запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений
#68 
viktor2002
прохожий30.10.04 15:10
NEW 30.10.04 15:10 
в ответ shvaliko 08.10.04 11:54
Валентин все сависет как бистро ти хочеш похудет
какой восраст у тебя,какое у тебя сдоровэ.Скажу срасу самий бистрий
способ самий не ифективний.В осталном тебе надо понят для чего ти хочиш
похудет и потом постепено(ето очен важно не ворсироват) перейти на нормалное
не сагаженое от нетратов продукти.А в далнейше придерживатся чистоти во всем.
Но думаю ти снаеш жто бес таких вспомагателних действий как
1) сдоровий обрас жисни
2)тяга к красоте
3)чтение нужной литератури
будет трудно справится с недугом
Всего найлучшего
В.Д
#69 
1 2 3 4 все