Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

прививка от вируса папиломы! помогите!!!

19806  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  monpasje постоялец20.06.12 07:29
monpasje
20.06.12 07:29 
сделали моей дочери эту ужасную прививку.Врач навязала ей это наедине и стала делать, мне не сообщив, я увидела случайно, заглянув в кабинет, а она мне сказала, не мешайте, лучше идите подпишите бумагу.
Вот так это выглядело.Больно рассказывать сейчас об этом.Потом она меня так уюеждала что прививка отличная.К этой врачихе у меня было раньше доверие, мне она выписывала лекарство, которое помогло.
Беда в том, что дочери очень плохо после второй прививки, после первой тоже было плохо, но мы то с ней думали, что это простуда, грип и т.п. А сейчас после второй прививки уже не в зимнюю пору все повторилось но усиленно и срузу после укола стало резко плохо!! уже нет сомнений-прививка виновата!!
симптомы:
сильная мышечная слабость, сильнейшая головная боль, пониженное давление, тошнота, воспаление слизистой рта,боли в районе придатков и груди,лежит в кровати вторую неделю, в школу пыталась ходить, но 2 раза сходила и слегла!!
позвонила той врачихе, она нас ни слушать ни принимать не захотела, послала к домашнему врачу.Он покачал головой-с пониманием типа, уже видел такие беды, не в первый раз и сказал, что тут ничем не поможешь, только ждать и надеяться.У всех разное здоровье, тут только сам организм должен теперь бороться.
Вчера дочери стало еще хуже, прибавилась боль в мышцах рук! Нет улучшения, только хуже.Меня трясет от ужаса и чувства вины перед ребенком и злобу на себя!! Ну почему я сразу не сунулась в интернет и не почитала о побочных эффектах. которых ужасно много!О них врачиха не предупредила, вернее сказала, что прививка абсолютно безопасная и не приносит никаких проблем! И симптомы описанные в интернете схожи с тем, что у моей дочери.Не найду себе места.Понимаю, ч о виновата сама.надо быть бдительной.Но что делать теперь?! КАК помочь теперь ребенку?!!! Что делать, я в отчаянии!!! Дохожу до того, что пытаюсь найти хоть какую то положительную информацию об этом гардасиле, чтоб хоть как то на что то надеяться, услышать, что кто то пережил это нормально и остался здоров.
#1 
Wolke16 посетитель20.06.12 09:04
NEW 20.06.12 09:04 
в ответ monpasje 20.06.12 07:29
нам тоже поставили эту прививку никаких таких побочных явлений у нас небыло,но думали очень долго,врач сказал нам что прививка необходима,поэтому для меня был шок о том что я прочитала,выздоравлевайте побыстрее,всего вам хорошего.
Пусть плачут те кому мы не достались, пусть мучаются те кто нас не захотел !
#2 
  monpasje постоялец20.06.12 10:19
monpasje
NEW 20.06.12 10:19 
в ответ Wolke16 20.06.12 09:04
Спасибо за сочувствие.Не могу найти себе места, плачу.
#3 
милита местный житель20.06.12 10:33
милита
NEW 20.06.12 10:33 
в ответ monpasje 20.06.12 10:19, Последний раз изменено 20.06.12 10:36 (милита)
моей дочери тоже делали. никаких жалоб не было. понятно у всех организм разный. она у вас перед прививкой не была простужена ..может немного совсем?..сейчас вон у моей дочери подружка легла с гриппом..те же симптомы, что и у вас..вернее дочери
#4 
Olga.G местный житель20.06.12 11:04
Olga.G
NEW 20.06.12 11:04 
в ответ monpasje 20.06.12 07:29
В ответ на:
Врач навязала ей это наедине и стала делать, мне не сообщив, я увидела случайно, заглянув в кабинет, а она мне сказала, не мешайте, лучше идите подпишите бумагу.

Извините, что не по теме... а сколько девочке лет?
И бумагу эту вы подписали?
#5 
  monpasje постоялец20.06.12 11:09
monpasje
NEW 20.06.12 11:09 
в ответ милита 20.06.12 10:33
Нет, моя дочь была здорова перед прививкой.Почувствовала себя резко плохо сразу после иньекции.Тут без сомнений.Никакого гриппа или простуды небыло.Ведь перед прививкой надо быть здоровым.Была в полном порядке.В том то и дело!
к сожалению про эту прививку невероятно много страшной, негативной информации в интернете и на русских и на немецких сайтах.Факты везде совпадают.Моя подруга сделала сыну эти прививки, только 2-врачиха очень настоятельно советовала.И теперь у мальчика пошли по всему телу какие то плоские бородавки трудно вывадимые.Она тоже очень сожалеет теперь.Но ее парень хоть не ослабел так как моя дочь и нет у него таких страшных головных болей.А у нее еще и во рту на след. день после иньекции образовалась такая странная круглая глубокая язва у десен у зубов.Еще через день вздулись десны и стали кровоточить и язва увеличилась.Показали это хаусарцту-он назвал как то эту дрянь по латински.Развивается от сильного снижения иммунитета.Сказал что только полоскать и ждать.Ничего не сделаешь теперь.Он тоже подтвердил, что это последствия прививки. Сказал, что сейчас только ждать, наблюдать, иммунная система борется, тут от организма и его крепости зависит, ничего теперь не сделать. Такое слушать от врача страшно! Если кто раздумывает делать ребенку такую прививку и сомневается-почтиайте мой пост. А уж сто пишут про статистику инвалидности и смертельных случаев про эту прививку в интернете лучше мне теперь и не читать, чтоб не сдвинуться от отчаяния! И ведь не на одном сайте пишут, на разных-русских немецких, американских!!! Боже, какой УЖАС!!!
#6 
Olga.G местный житель20.06.12 11:12
Olga.G
NEW 20.06.12 11:12 
в ответ monpasje 20.06.12 11:09
В ответ на:
Моя подруга сделала сыну эти прививки,

а сыну-то с какого хм... она нужна?
#7 
  monpasje постоялец20.06.12 11:17
monpasje
NEW 20.06.12 11:17 
в ответ Olga.G 20.06.12 11:04
Знаете, это было похоже на детектив! Врачиха наедине поговорила с моей дочкой 16 летней и так ее видимо наедине убедила, я только увидела, КАК она делает прививку и моя дочь улыбается мне и говорит так уверено-я хочу, ничего мам , не бойся.А я говорю-ой, что это вы тут! Зачам?! А врачиха- не мешайте, лучше идите на рецепцию, прочтите бумагу.Я туда- там мне 3 работницы суют бумагу-типа подпиши тесь. Я растерялась. Почитала- а это моё согласие надо подписать о прививке.Я когечно сильно возмутилась, что сначала прививку сделали, а потом бумагу такую суют! Я стала сильно возмущаться, тут они эту врачиху позвали, та на меня свирепо так наезжать стала-типа, вы что не понимаете, что прививка платная, не подпишите, придется вам самой платить.
Честно сказать, я по своей совковой забитости подписала эту папиру, в единственном экземпляре она было-так что еще одна ошибка ужасная-я не имею на руках копии того что подписала!Я испугалась-их было много , а я одна. Я растерялась. Казню себя теперь, переживаю за дочь. А что с того? Чем вот теперь помочь ей? Что делать то?
Будте бдительны, не повторяйте моих ошибок.
#8 
Чёрный Ангел патриот20.06.12 11:23
Чёрный Ангел
NEW 20.06.12 11:23 
в ответ monpasje 20.06.12 11:09
В ответ на:
А у нее еще и во рту на след. день после иньекции образовалась такая странная круглая глубокая язва у десен у зубов

купите такую мазь, реально помогает
Solcoseryl Dental Adhäsivpaste
#9 
Е.В. местный житель20.06.12 11:25
NEW 20.06.12 11:25 
в ответ monpasje 20.06.12 11:17
ну что теперь делать - не паниковать! пусть Ваша дочка выздоравливает быстрей. У многих реакция на прививки не совсем предсказуема, организм адаптируется- и все пройдет.
Я пару недель назад чек ап делала, и врач закатила мне вакцину от всех болезней (которую раз в 10 лет обновляют) - тоже пару дней ломало, и кожные воспаления были по всему телу.
#10 
  monpasje постоялец20.06.12 11:26
monpasje
NEW 20.06.12 11:26 
в ответ Olga.G 20.06.12 11:12
с какого хрена?-спросите американских врачей, моя подруга во Флориде живет.Ей ее друг тоже говорил-с какого хрена парню?Так вот она слушала врачиху, они умеют убеждать.Пока какие то бородавки по телу у сына не пошли.
#11 
Е.В. местный житель20.06.12 11:29
NEW 20.06.12 11:29 
в ответ monpasje 20.06.12 11:26
ну как бы мужчина тоже быть носителем вируса папилломы - по этой логике. Бородавки - это имунное,у многих подростков бывает
#12 
  monpasje постоялец20.06.12 11:35
monpasje
NEW 20.06.12 11:35 
в ответ Е.В. 20.06.12 11:25
пару дней то былоб еще куда ни шло.А вот когда уже 10 дей плохо... и нет улчшейний и ходить ей трудно и школу пропускает...тут запаникуешь. Да еще оказалось-прививка совсем новая, 6 лет всего ей, не апробированная толком.А врачиха говорила-10 лет и все у всех нормально.А теперь даже слушать и принимать нас не желает.Страшно как то становится от этого. Да я к ней больше и ни ногой.Она теперь еще и следы заметать будет.И еще навредить может.
#13 
  monpasje постоялец20.06.12 11:37
monpasje
NEW 20.06.12 11:37 
в ответ Чёрный Ангел 20.06.12 11:23
спаибо за совет.А что, эту пасту можно и на слизистую в рот?
#14 
Чёрный Ангел патриот20.06.12 11:43
Чёрный Ангел
NEW 20.06.12 11:43 
в ответ monpasje 20.06.12 11:37
она именно для этого. Надо то место где боячка просушить, там ваткой или палочкой ватной, намазать мазь, потом намочить. Она тужа прилипает и обезбаливает и с ней заживает быстро. Я люблю себя кусать и не всегда это потом заживает. А с этой мазью хорошо.
#15 
  monpasje постоялец20.06.12 12:11
monpasje
NEW 20.06.12 12:11 
в ответ Чёрный Ангел 20.06.12 11:43
отлично, спаибо!
#16 
Morgans старожил20.06.12 12:17
Morgans
NEW 20.06.12 12:17 
в ответ monpasje 20.06.12 12:11
В ответ на:
Вчера дочери стало еще хуже, прибавилась боль в мышцах рук! Нет улучшения, только хуже
а к врачу или в больницу не пробовали обратиться.
если что нужно же зафиксировать этот факт.Вы же потом ни где и ни кому не докажете что было .......
хорошо если пройдет а если нет ....
будет за вас и вашу дочу болеть пусть ей скорее станет лучше
#17 
Diandra старожил20.06.12 12:33
Diandra
NEW 20.06.12 12:33 
в ответ monpasje 20.06.12 11:17
С.ка врачиха эта.
Вы сообщите о произошедшем в свою больничную кассу, пусть знают о проделках этой конкретной врачихи, ещё и во врачебную палату можно заявить. Свидетелей нет, это плохо.
А чем она Вам навредить может? не бойтесь её.
Человек должен оставаться самим собой. Самая выгодная позиция (c).
#18 
Diandra старожил20.06.12 12:34
Diandra
NEW 20.06.12 12:34 
в ответ monpasje 20.06.12 11:09
В ответ на:
.А у нее еще и во рту на след. день после иньекции образовалась такая странная круглая глубокая язва у десен у зубов.Еще через день вздулись десны и стали кровоточить и язва увеличилась.Показали это хаусарцту-он назвал как то эту дрянь по латински.Развивается от сильного снижения иммунитета

Стоматит?
Человек должен оставаться самим собой. Самая выгодная позиция (c).
#19 
  monpasje постоялец20.06.12 13:13
monpasje
NEW 20.06.12 13:13 
в ответ Morgans 20.06.12 12:17
так мне уже никто не верит! Та врачиха отказалась принимать и отвергает всякую возможность побочных явлений.Были у нашего обычного алгеймайн.врача.ну да, рассказали о последствиях.Он так понимающе головой покачал-типа, да, наслышан про последствия.Ничего не посоветовал и не прописал.Что он там фиксировал или нет, не поняла.
Да вы не понимаете, беда то в том, что эта прививка-бизнес! Никто не хочет ничего фиксировать негативного!!!
Мы как в изоляции сразу оказались.на с игнорируют.Завтра снова пойдем к этому врачу, пусть в больницу направление пишет!
Вот так когда мы жили у фабрики бумажной и она нам дышала в окно и у меня дочь приобрела астму, никто из врачей не хотел верить, что воздух из трубы этой фабрики не полезен для легких.Так и писали в описании про пациента в раздел.психосоматическое-пациенты жалуются на плохой воздух от бумажной фабрики.А то, что я там каждый день в квартире 2 раза в день пыль убирала и все равно было пыльно, этого и слушать никто не хотел.С горем пополам удалось оттуда сьехать. А вот то, что там по ночам дым без филтров спускают(деньги экономят) это нам наш один знакомый немец рассказывал. он на этой фабрике 15 лет работал. Ну и что? Кому это надо? Ну болеют в этом районе дети чаще чем в других районах, так разве это кому докажешь? И не докричишься!
А теперь вот так же с прививкой вляпались.Да мне даже тут на форуме не особо верят, спрашивают- а не болеет ли моя дочь просто гриппом.Да нет, не болеет!!! Я же тоже не сразу поняла что к чему.даже второй раз ребенка отвезла на прививку! САМА!!! ИДИОТКА! И сразу стало дочери плохо, через 3 минуты!И улучшений за 10 дней не произошло. А уж что пишут об этой прививке в интернете, что пороссийскому радио уже говорят- лучше бы я и не знала теперь.Страшные вещи!
Будте бдительны и осторожны, не повторяйте моих ошибок.
да что я тут пишу, этим теперь моей дочери не поможешь.
#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все