Вход на сайт
ну очень глупый вопрос....
26.05.10 18:15
хочу спать! могу проспать 15 часов, через сон заставляю себя встать и никак. будильник, телевизор, отрытые окна, СТРОЙКА ПОД ОКНОМ -ничего не помогает. что это??? беременность и усталось отпадают...
NEW 26.05.10 18:49
в ответ murley 26.05.10 18:15
NEW 27.05.10 12:22
+ сон и усталость также являются предвестниками воспаления в организме, которое и забирает всю энергию.
А так здоровый сон является одним из самых врачей.
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
в ответ Wladimir- 26.05.10 21:02
В ответ на:
Возможные причины -
1.Низкое давление
2.Заболевание крови
3. Пониженная функция щитовидной железы.
Возможные причины -
1.Низкое давление
2.Заболевание крови
3. Пониженная функция щитовидной железы.
+ сон и усталость также являются предвестниками воспаления в организме, которое и забирает всю энергию.
А так здоровый сон является одним из самых врачей.
***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
NEW 27.05.10 12:56
спите с открытым окном. понимаю, что стройка))))
если проснулись первый раз - вставайте
если меня в 5, а потом в 7 утра будят, кот например, то я потом еще по новому кругу как младенец засыпаю и потом с квадратной головой хожу
кроме того, если у вас нет дел, в виде учебы-работы, так почему бы и не поспать полдня
организуйте свой день насыщеннее
если проснулись первый раз - вставайте
если меня в 5, а потом в 7 утра будят, кот например, то я потом еще по новому кругу как младенец засыпаю и потом с квадратной головой хожу
кроме того, если у вас нет дел, в виде учебы-работы, так почему бы и не поспать полдня
NEW 28.05.10 12:42
в ответ murley 26.05.10 18:15
Причина только одна. Утечка вашей энергии. В вашем теле для нормального фунционирования всех систем не хватает энергии. Так как сон является одним из многих энергетических ресурсов организма ваше тело пробует этот недостаток возместить именно этой энергией из-за отсутствия альтернативы.
NEW 28.05.10 16:23
в ответ Wladimir- 26.05.10 21:02
100% ЗА!!!...Не гадайте, сходите и проверьте функцию щитовидки.. вернее вам проверят..для этого надо всего лишь сдать кровь..там и гемоглобинчик заодно будет...и печёночные пробы....у моей племянницы тоже самое было, и сонливость, упадок сил, сердце стало пошаливать...Всю проверили, только ума не хватило на щитовидку проверить...Ну один вдруг додумался..проверили...а там узлы..назначили лечение...Всё нормализовалось....
NEW 28.05.10 20:48
в ответ murley 26.05.10 18:15
А вы работаете??? Ну т.е встаете каждое утро в определенное время? У меня такое тоже было, когда я не работала. Мужа провожу утром рано и снова ложусь, время потом уже 12, а я встать не могу, тоже уже запаниковала, правда к врачу не обращалась. Мне муж тогда сказал :" У тебя нет системы, внутренних часов." И правда, теперь я работаю, встаю каждое утро 6.15, весь день на ногах, спать иду часов в 11 вечера. По выходным теперь тоже спатъ долго не могу, максимум до 10 ч.
Заведите себе определенный график, планируйте свой день, чтобы занятие какое-то было. Ну на дневной сон можно отвести часок, если совсем не в моготу будет. Вставайте утром четко по будильнику, как на работу, даже если хочется спатъ. Так вы себя дисциплинируете и свой организм. Утренние пробежки сейчас очень хорошо устраивать, потом прийти домой, принять душ и устроитъ себе завтрак с чем-нибудь вкусненьким:-))
Ну и к врачу может стоит сходить, может причина действительно в чем-то другом кроется.
Удачи и будьте здоровы!
Заведите себе определенный график, планируйте свой день, чтобы занятие какое-то было. Ну на дневной сон можно отвести часок, если совсем не в моготу будет. Вставайте утром четко по будильнику, как на работу, даже если хочется спатъ. Так вы себя дисциплинируете и свой организм. Утренние пробежки сейчас очень хорошо устраивать, потом прийти домой, принять душ и устроитъ себе завтрак с чем-нибудь вкусненьким:-))
Ну и к врачу может стоит сходить, может причина действительно в чем-то другом кроется.
Удачи и будьте здоровы!





