Login
ну очень глупый вопрос....
26.05.10 18:15
хочу спать! могу проспать 15 часов, через сон заставляю себя встать и никак. будильник, телевизор, отрытые окна, СТРОЙКА ПОД ОКНОМ -ничего не помогает. что это??? беременность и усталось отпадают...
NEW 26.05.10 18:37
in Antwort murley 26.05.10 18:26
вам видней! но сон - одна из аллергических реакций организма.
NEW 26.05.10 18:49
in Antwort murley 26.05.10 18:15
NEW 26.05.10 19:01
in Antwort Demetra 26.05.10 18:52
NEW 26.05.10 19:04
это наврядли, смотрела по тел. репортаж про эту болезнь, там люди засыпают просто всегда... за рулём я не сплю (ттт)
in Antwort Lady_Love 26.05.10 18:49
В ответ на:
Прочитала ваш вопрос и первое, что пришло на ум это вот:
http://de.wikipedia.org/wiki/Narkolepsie
Прочитала ваш вопрос и первое, что пришло на ум это вот:
http://de.wikipedia.org/wiki/Narkolepsie
это наврядли, смотрела по тел. репортаж про эту болезнь, там люди засыпают просто всегда... за рулём я не сплю (ттт)
NEW 26.05.10 20:20
in Antwort murley 26.05.10 19:04
ну я очень надеюсь, но симптомы похожи...Вам бы к врачу, тогда будете знать наверняка.
NEW 26.05.10 20:39
in Antwort Ludowika 26.05.10 20:25
нет, давление не мерила... но я думаю если бы с ним чтото было я бы это чувствовала.. а так я просто сплю.. как к кровати приклееная...
NEW 26.05.10 21:02
in Antwort murley 26.05.10 18:15
Возможные причины -
1.Низкое давление
2.Заболевание крови
3. Пониженная функция щитовидной железы.
В любом случае к врачу
1.Низкое давление
2.Заболевание крови
3. Пониженная функция щитовидной железы.
В любом случае к врачу
Всё проходит. И это пройдёт.
NEW 27.05.10 07:29
in Antwort murley 26.05.10 18:15
С моей кошкой творится то же самое... Говорю ей-хоть бы мышей погоняла, ни в какую, спит и спит!
А если серьёзно , может быть весенний авитаминоз?
А если серьёзно , может быть весенний авитаминоз?
NEW 27.05.10 07:43
Не обязательно, мое всегда было 90/60 и сонливость была ужасная.
in Antwort murley 26.05.10 20:39
В ответ на:
нет, давление не мерила... но я думаю если бы с ним чтото было я бы это чувствовала..
нет, давление не мерила... но я думаю если бы с ним чтото было я бы это чувствовала..
Не обязательно, мое всегда было 90/60 и сонливость была ужасная.
NEW 27.05.10 10:17
in Antwort murley 26.05.10 18:15
С возрастом пройдёт.
Я пока молодой был тоже мог с женой, особенно по воскресеньям, по12-15 часов спать... с небольшими перерывами во время секса.
Я пока молодой был тоже мог с женой, особенно по воскресеньям, по12-15 часов спать... с небольшими перерывами во время секса.
NEW 27.05.10 12:22
+ сон и усталость также являются предвестниками воспаления в организме, которое и забирает всю энергию.
А так здоровый сон является одним из самых врачей.
SILASWETA (Kraft des Lichts) Измени Мир в лучшую сторону!
in Antwort Wladimir- 26.05.10 21:02
В ответ на:
Возможные причины -
1.Низкое давление
2.Заболевание крови
3. Пониженная функция щитовидной железы.
Возможные причины -
1.Низкое давление
2.Заболевание крови
3. Пониженная функция щитовидной железы.
+ сон и усталость также являются предвестниками воспаления в организме, которое и забирает всю энергию.
А так здоровый сон является одним из самых врачей.
SILASWETA (Kraft des Lichts) Измени Мир в лучшую сторону!
NEW 27.05.10 12:56
in Antwort murley 26.05.10 18:15, Zuletzt geändert 27.05.10 12:56 (yarik9)
спите с открытым окном. понимаю, что стройка))))
если проснулись первый раз - вставайте
если меня в 5, а потом в 7 утра будят, кот например, то я потом еще по новому кругу как младенец засыпаю и потом с квадратной головой хожу
кроме того, если у вас нет дел, в виде учебы-работы, так почему бы и не поспать полдня
организуйте свой день насыщеннее
если проснулись первый раз - вставайте
если меня в 5, а потом в 7 утра будят, кот например, то я потом еще по новому кругу как младенец засыпаю и потом с квадратной головой хожу
кроме того, если у вас нет дел, в виде учебы-работы, так почему бы и не поспать полдня
NEW 28.05.10 12:42
in Antwort murley 26.05.10 18:15
Причина только одна. Утечка вашей энергии. В вашем теле для нормального фунционирования всех систем не хватает энергии. Так как сон является одним из многих энергетических ресурсов организма ваше тело пробует этот недостаток возместить именно этой энергией из-за отсутствия альтернативы.
NEW 28.05.10 16:23
in Antwort Wladimir- 26.05.10 21:02
100% ЗА!!!...Не гадайте, сходите и проверьте функцию щитовидки.. вернее вам проверят..для этого надо всего лишь сдать кровь..там и гемоглобинчик заодно будет...и печёночные пробы....у моей племянницы тоже самое было, и сонливость, упадок сил, сердце стало пошаливать...Всю проверили, только ума не хватило на щитовидку проверить...Ну один вдруг додумался..проверили...а там узлы..назначили лечение...Всё нормализовалось....
NEW 28.05.10 20:48
in Antwort murley 26.05.10 18:15
А вы работаете??? Ну т.е встаете каждое утро в определенное время? У меня такое тоже было, когда я не работала. Мужа провожу утром рано и снова ложусь, время потом уже 12, а я встать не могу, тоже уже запаниковала, правда к врачу не обращалась. Мне муж тогда сказал :" У тебя нет системы, внутренних часов." И правда, теперь я работаю, встаю каждое утро 6.15, весь день на ногах, спать иду часов в 11 вечера. По выходным теперь тоже спатъ долго не могу, максимум до 10 ч.
Заведите себе определенный график, планируйте свой день, чтобы занятие какое-то было. Ну на дневной сон можно отвести часок, если совсем не в моготу будет. Вставайте утром четко по будильнику, как на работу, даже если хочется спатъ. Так вы себя дисциплинируете и свой организм. Утренние пробежки сейчас очень хорошо устраивать, потом прийти домой, принять душ и устроитъ себе завтрак с чем-нибудь вкусненьким:-))
Ну и к врачу может стоит сходить, может причина действительно в чем-то другом кроется.
Удачи и будьте здоровы!
Заведите себе определенный график, планируйте свой день, чтобы занятие какое-то было. Ну на дневной сон можно отвести часок, если совсем не в моготу будет. Вставайте утром четко по будильнику, как на работу, даже если хочется спатъ. Так вы себя дисциплинируете и свой организм. Утренние пробежки сейчас очень хорошо устраивать, потом прийти домой, принять душ и устроитъ себе завтрак с чем-нибудь вкусненьким:-))
Ну и к врачу может стоит сходить, может причина действительно в чем-то другом кроется.
Удачи и будьте здоровы!





