Login
Муж очень потеет во сне
NEW 11.04.10 22:20
подскажите кто знает, что это может быть: муж потеет во сне прям обливается. Потом постельное белье плохо пахнет, приходится очень часто менять. Может щитовидка не в порядке?
NEW 11.04.10 22:29
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
Есть 2 совета: похудеть и поменьше пива кушать на ночь.
NEW 11.04.10 23:09
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
NEW 11.04.10 23:11
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
NEW 12.04.10 00:16
in Antwort Ясен пень 11.04.10 22:29
у меня муж очень стройный если не сказать худощавый. И пиво он не много пьет.
NEW 12.04.10 00:18
in Antwort babochkanazvetke 11.04.10 22:48
началось может года 2 как. ровно столько мы с ним женаты. Я раньше и не думала, что это ненормально, ну просто думала человек такой. А теперь кажется что что-то не так, не может у здорового мужика так быть.
NEW 12.04.10 00:22
in Antwort witte_ANGEL 11.04.10 23:09
вобщем я по вашей ссылке поняла, что это признак самых различных болезней, даже очень серьезных. Страшно. Надо к врачу.
NEW 12.04.10 08:34
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
Какой у него сахар в крови?
В ответ на:
Может щитовидка не в порядке?
Проверьте тоже.(Hyperthyreose Schilddrüsenüberfunktion)Может щитовидка не в порядке?
NEW 12.04.10 09:26
in Antwort jurana 12.04.10 00:22
иногда -ничего страшного,просто на нервной почве(при вегето-сосудистой дистонии)
NEW 12.04.10 09:47
in Antwort jurana 12.04.10 00:16
а если одеяло поменять? вместо пухового на искусственное и тонкое. ну и отдельное. не спать в обнимку
NEW 12.04.10 09:53
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
у меня такое бывает, если перед сном очень плотно поем и много красного вина выпью. вполне возможно у вас просто душно - тогда рекомендую спать с хорошим одеялом и приоткрытыми окнами.
NEW 12.04.10 10:12
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
возможно одеяло плохое, ну как сказать плохое - всмысле либо слишком плотное и тело не дышит либо слишком тёплое. У меня например жена всегда под одеялом даже летом а я летом только простынь беру иначе буду мокрый
NEW 12.04.10 13:46
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
Мой папа (сейчас 76 лет) всю жизнь во сне потеет, - не только простыня, но и матрац мокрый. Всегда отличался крепким здоровьм, пиво не пьет,- просто особенность такая.
NEW 12.04.10 14:23
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
Берите мужа и ко врачу. Пугать не хочу вас, но раз уж спросили...ночное потение, mit Kleidungwechsel, один из симптомов eines Lymphoms. Раковое заболевание. Лучше проверить.
NEW 12.04.10 16:45
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
Мой муж потел, в итоге поставили диагноз Диабет и щитовидка увеличена
. Сейчас пьет лекарства и больше так не потеет. В вашем случае проверить не мешает и исключить, если причина окажется не в этом 
[син] Если тебе что-то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет тебе по фигу! [/син]
NEW 12.04.10 18:18
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
а муж не кашляет? повышенная потливость во сне может быть признаком Bronchialkarznom.
NEW 12.04.10 18:25
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
Ваш Муж питается плохой Едой, явно его еда содержит Химию и всякое Гнильё и возможно низкокачественный Алкоголь. Надо заставить его питаться поскромнее и также Горячая ванна на 1 час 1 раз в неделю чтобы с потом вытекли все токсины из кожи,
Также надо вставать постоянно Ночью и не лениться открывать форточку чтобы проветрить минут на 5, тогда не будет потеть. и тогда закрывать окно и дальше спать.
Также надо вставать постоянно Ночью и не лениться открывать форточку чтобы проветрить минут на 5, тогда не будет потеть. и тогда закрывать окно и дальше спать.
---(\.../)---(=';'=)-(").--.(")
NEW 12.04.10 19:18
У меня недавно было сумасшедшее потение. Вся мокрая ночью просыпалась и меняла пижаму, волосы сушила. Оказалось, аллергия на Provisorium. 2 недели ждала когда будет готова коронка на зуб, а пока носила временную коронку вот на нее у меня была такая бешенная аллергия. Провизориум сняли и потеть перестала.
in Antwort valalexx 12.04.10 14:23
В ответ на:
ночное потение, mit Kleidungwechsel, один из симптомов eines Lymphoms. Раковое заболевание. Лучше проверить
ночное потение, mit Kleidungwechsel, один из симптомов eines Lymphoms. Раковое заболевание. Лучше проверить
У меня недавно было сумасшедшее потение. Вся мокрая ночью просыпалась и меняла пижаму, волосы сушила. Оказалось, аллергия на Provisorium. 2 недели ждала когда будет готова коронка на зуб, а пока носила временную коронку вот на нее у меня была такая бешенная аллергия. Провизориум сняли и потеть перестала.
NEW 12.04.10 19:24
in Antwort babochkanazvetke 12.04.10 19:18
у женщин часто во время периодов такое (1-2-дня),а потом опять нормально.
NEW 12.04.10 21:04
in Antwort Kapelle 12.04.10 18:25, Zuletzt geändert 12.04.10 21:09 (snm)
NEW 12.04.10 21:09
in Antwort Kapelle 12.04.10 18:25
NEW 12.04.10 21:40
in Antwort alika655 12.04.10 21:09
н.п. отвечаю всем сразу
что это у него такая особеннось я не думаю, т. к. началось это у недо года 1,5 - 2 как, до этого не было.
Может быть дело отчасти и в одеяле, т. к. он иногда берет плед тоненький чтобы спать и говорит что почти не потеет.
Окно открыть ночью он не согласиться, хотя я предложу в качестве эксперимента.
А к врачу конечно надо, уже сделала термин на след. неделе. Пусть нас успокоят что ничего страшного.
Ну и повторяю что мой муж не ест что попало и пьет нечасто.
спасибо всем за советы!
что это у него такая особеннось я не думаю, т. к. началось это у недо года 1,5 - 2 как, до этого не было.
Может быть дело отчасти и в одеяле, т. к. он иногда берет плед тоненький чтобы спать и говорит что почти не потеет.
Окно открыть ночью он не согласиться, хотя я предложу в качестве эксперимента.
А к врачу конечно надо, уже сделала термин на след. неделе. Пусть нас успокоят что ничего страшного.
Ну и повторяю что мой муж не ест что попало и пьет нечасто.
спасибо всем за советы!
NEW 12.04.10 22:59
in Antwort jurana 12.04.10 21:40
а я вообще не представляю,как можно спать при закрытых окнах
. Оставьте окно ночью на проветривание. Тогда и тёплое одеяло не помешает.Шторы занавесить,чтобы не было прямого потока воздуха ,если кровать находится рядом с окном или жалюзи прикрыть снаружи.
NEW 12.04.10 23:12
это может быть от постоянного состояния тревоги или страха
in Antwort jurana 12.04.10 00:18
В ответ на:
началось может года 2 как. ровно столько мы с ним женаты
началось может года 2 как. ровно столько мы с ним женаты
это может быть от постоянного состояния тревоги или страха
NEW 13.04.10 10:22
in Antwort snm 12.04.10 21:04
NEW 13.04.10 10:37
in Antwort jurana 12.04.10 21:40
Что касается Вас, я никак вас не хотела обидеть своими советами.
Я давно увлекаюсь изучением Народных методов лечения и Диетологией, Знаю много по себе как я пахну когда ем разную еду, знаю как я плохо пахну если в какойто момент ела Консервы или Кондитерские изделия , знаю какие у меня были прищи и где от питания Майонезами и Копчёностями, я сама прошла через всю земную Кулинарию . знаю как это вкусно и как это Опасно. Поль Брэгг много предупреждал об вреде многих продуктов (вернее блюд)
Например он твёрдо советовал не кушать (мёртвый) Шлифованный Рис а кушать (живой) нешлифованный Красный рис. Предостерегал не есть Мёртвую еду несущую Смерть и Старость и Болезни.
Если вы захотите то прочитайте книгу Американского диетолога Поль Брэгг. "Чудо голодания" ,он очень умный человек. Я много лет использую его опыт.
Я давно увлекаюсь изучением Народных методов лечения и Диетологией, Знаю много по себе как я пахну когда ем разную еду, знаю как я плохо пахну если в какойто момент ела Консервы или Кондитерские изделия , знаю какие у меня были прищи и где от питания Майонезами и Копчёностями, я сама прошла через всю земную Кулинарию . знаю как это вкусно и как это Опасно. Поль Брэгг много предупреждал об вреде многих продуктов (вернее блюд)
Например он твёрдо советовал не кушать (мёртвый) Шлифованный Рис а кушать (живой) нешлифованный Красный рис. Предостерегал не есть Мёртвую еду несущую Смерть и Старость и Болезни.
Если вы захотите то прочитайте книгу Американского диетолога Поль Брэгг. "Чудо голодания" ,он очень умный человек. Я много лет использую его опыт.
---(\.../)---(=';'=)-(").--.(")
NEW 13.04.10 11:13
in Antwort Kapelle 13.04.10 10:22
NEW 13.04.10 11:17
ого. тогда не удивительно, что он потом обливается. я и без одеяла с закрытыми окнами ночью задохнусъ. воздух спёртый, душно. само собой, что ему жарко будет.. а насчёт, что так не всегда было. ну так взрослеет человек.
не понимаю, как можно спать с закрытыми окнами.
in Antwort jurana 12.04.10 21:40
В ответ на:
Окно открыть ночью он не согласиться, хотя я предложу в качестве эксперимента
Окно открыть ночью он не согласиться, хотя я предложу в качестве эксперимента
ого. тогда не удивительно, что он потом обливается. я и без одеяла с закрытыми окнами ночью задохнусъ. воздух спёртый, душно. само собой, что ему жарко будет.. а насчёт, что так не всегда было. ну так взрослеет человек.
не понимаю, как можно спать с закрытыми окнами.
NEW 13.04.10 12:53
in Antwort bastq2 13.04.10 11:17
А в Англии есть старинная традиция спать в прохладной Спальне. А также есть традиция Детей отправлять гулять неукутанными в тёплые одежды и шапки и по два свитра, чтобы у них всегда была натренированная Иммунная система.
---(\.../)---(=';'=)-(").--.(")
NEW 13.04.10 13:21
in Antwort Kapelle 13.04.10 12:53
Но насчет закаливания детей в Германии очень даже заметно.
NEW 13.04.10 13:30
in Antwort mordovka 13.04.10 13:21
NEW 13.04.10 15:22
Мадам,явите свои светлый исцелённый образ общественности. Интересно же посмотреть на чудо природы
in Antwort Kapelle 13.04.10 10:37
В ответ на:
Например он твёрдо советовал не кушать (мёртвый) Шлифованный Рис а кушать (живой) нешлифованный Красный рис. Предостерегал не есть Мёртвую еду несущую Смерть и Старость и Болезни.
Если вы захотите то прочитайте книгу Американского диетолога Поль Брэгг. "Чудо голодания" ,он очень умный человек. Я много лет использую его опыт.
Например он твёрдо советовал не кушать (мёртвый) Шлифованный Рис а кушать (живой) нешлифованный Красный рис. Предостерегал не есть Мёртвую еду несущую Смерть и Старость и Болезни.
Если вы захотите то прочитайте книгу Американского диетолога Поль Брэгг. "Чудо голодания" ,он очень умный человек. Я много лет использую его опыт.
Мадам,явите свои светлый исцелённый образ общественности. Интересно же посмотреть на чудо природы
NEW 13.04.10 15:30
О,мадам,в Германии такая же традиция......для повышения иммунитета молодые леди даже с открытыми пупками и поясницами зимой щеголяют (заботятся ,оказывается, о иммунитете
)
А я,балбес,думал,что это они ради моды шапок на голову не одевают и болеют гриппом по 4-5 раз за зиму...а они,как я понял,по старой доброй традиции - укрепляют здоровье!
Да,деиствительно,имунная система у них - просто зверь! Достаточно лёгкого перепада температур и ....... и на "вынос".
Запишу себе где-нибудь,что англичане - самые здоровые люди на земле.
Пишите ещё!!!!
in Antwort Kapelle 13.04.10 12:53
В ответ на:
А в Англии есть старинная традиция спать в прохладной Спальне. А также есть традиция Детей отправлять гулять неукутанными в тёплые одежды и шапки и по два свитра, чтобы у них всегда была натренированная Иммунная система.
А в Англии есть старинная традиция спать в прохладной Спальне. А также есть традиция Детей отправлять гулять неукутанными в тёплые одежды и шапки и по два свитра, чтобы у них всегда была натренированная Иммунная система.
О,мадам,в Германии такая же традиция......для повышения иммунитета молодые леди даже с открытыми пупками и поясницами зимой щеголяют (заботятся ,оказывается, о иммунитете
А я,балбес,думал,что это они ради моды шапок на голову не одевают и болеют гриппом по 4-5 раз за зиму...а они,как я понял,по старой доброй традиции - укрепляют здоровье!
Да,деиствительно,имунная система у них - просто зверь! Достаточно лёгкого перепада температур и ....... и на "вынос".
Запишу себе где-нибудь,что англичане - самые здоровые люди на земле.
Пишите ещё!!!!
NEW 13.04.10 15:34
спите с закрытым окном всю ночь?.....Жесть!
Я при таком раскладе не только вспотею,но и проснусь часа в 3 ночи с болью головной.
in Antwort jurana 12.04.10 21:40
В ответ на:
Окно открыть ночью он не согласиться
Окно открыть ночью он не согласиться
спите с закрытым окном всю ночь?.....Жесть!
Я при таком раскладе не только вспотею,но и проснусь часа в 3 ночи с болью головной.
NEW 13.04.10 16:47
in Antwort NANOTECH 13.04.10 15:34
Он простывает быстро от холодного воздуха, у него даже с закрытым окном может после ночи горло заболеть.
NEW 14.04.10 08:04
in Antwort jurana 13.04.10 16:47
Тогда попробуите вариант,как уже упоминалось ранее,с тонким одеялом.Я давно под тонким сплю, иначе тоже потею.
Попробуите каждый вечер гулять (только не так,что: сегодня идём,а завтра много дел и забот накопилось и не идём)минут с 30 начните.....но каждый день.
Попробуите каждый вечер гулять (только не так,что: сегодня идём,а завтра много дел и забот накопилось и не идём)минут с 30 начните.....но каждый день.
NEW 14.04.10 08:33
ага, и все с хроническими зелеными соплями бегают.. зато их родичи всегда тепло одеты..
по теме: у меня это проблема тоже была 4 года назад. И я тоже худая.. Диагноз: пониженная функция щитовидки. После начала принятия гормонов все как рукой сняло.
У моего брата ревматическое заболевание (Морбус Бехтерев) и та же проблема. Иногда больше потеет, иногда меньше.
in Antwort mordovka 13.04.10 13:34, Zuletzt geändert 14.04.10 08:37 (Notik76)
В ответ на:
Что в холодное время дети одеты легко.
Что в холодное время дети одеты легко.
ага, и все с хроническими зелеными соплями бегают.. зато их родичи всегда тепло одеты..
по теме: у меня это проблема тоже была 4 года назад. И я тоже худая.. Диагноз: пониженная функция щитовидки. После начала принятия гормонов все как рукой сняло.
У моего брата ревматическое заболевание (Морбус Бехтерев) и та же проблема. Иногда больше потеет, иногда меньше.
NEW 14.04.10 08:36
in Antwort Kapelle 13.04.10 13:30, Zuletzt geändert 14.04.10 08:39 (Kapelle)
ПОТЕЮТ ВСЕ ЛЮДИ, и ВО ВРЕМЯ СНА ПОТЕЮТ ВСЕ ЛЮДИ. это истина.
Для того чтобы пот не имел едкого запаха нужно в Дневное время принимать душ и намыливаться не меньше 2 раз. Душ минимум 3 раза в неделю (для особо занятых) и горячая Ванна 1 раз в неделю на 1 час (не больше 1.5 часа иначе пострадает Электролит крови). тоже намыливаться 2 раза в конце часа.а до этого час отпаривать кожу погрузившись в воду.С собой в Ванну брать 1.5 литра пресной Минеральной воды, и пить её потихоничку в течении часа сколько потребует организм теряющий воду от потения в ванне.
Лично я так делаю, и поэтому всегда пахну хорошо
Для того чтобы пот не имел едкого запаха нужно в Дневное время принимать душ и намыливаться не меньше 2 раз. Душ минимум 3 раза в неделю (для особо занятых) и горячая Ванна 1 раз в неделю на 1 час (не больше 1.5 часа иначе пострадает Электролит крови). тоже намыливаться 2 раза в конце часа.а до этого час отпаривать кожу погрузившись в воду.С собой в Ванну брать 1.5 литра пресной Минеральной воды, и пить её потихоничку в течении часа сколько потребует организм теряющий воду от потения в ванне.
Лично я так делаю, и поэтому всегда пахну хорошо
---(\.../)---(=';'=)-(").--.(")
NEW 03.05.10 08:38
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
У меня муж тоже так сильно потел, что приходилось менять постель. Потом выяснилось, что у него туберкулёз. Скрытая форма.
NEW 03.05.10 08:51
in Antwort jurana 11.04.10 22:20
Растирание полотенцем
В ванной намочить полтенце . Выжать. Начинать им растираться начиная с голвы вниз. Полотенце мочить и выжимать почаще. например после протирки головы, потом рук, груди, живота т.д. Протираться наверно неточно отаржает процесс. Интенсивно вбирать полотенцем загрязнения кожи. Т. е. протирать а скорее всего интенсивно растирать до покраснения надо с усилием , но не с насилием, т. е. с чувством вымывания продуктов распада из пор кожи. Начинать надо с воды комнатной температуры , постепенно переходя на холодную и очень холодную. После протирки не обтираться сухим полотенцем, а одеть банный халат. Кожа становиться пористой , свободной для отвода новых продуктов распада организма. После такого протирания чувство здорового тела и легкости. Особенно показано при обостренном чувстве холода , бесоннице и неправильной работе выделительных систем мочеполового и пищеварительнного тарктов Для подтверждения правильности этого метода можете провести маленький эксперимент. Мочите и выжимайте чистое полотенце при этом способе обтирания не в проточной воде а в чашку. Результатом обтирания будет помутнение воды в чашке от всего накопившегося на и внутри вашей кожы. Этот эксперимент можно усилить если такое обтирание провести после принятия душа.Ресультат заставит вас усомниться в достаточности принятия только душа. Будьте здоровы. Жду отзывов на результаты действие этого способа в различных направлениях применения.
В ванной намочить полтенце . Выжать. Начинать им растираться начиная с голвы вниз. Полотенце мочить и выжимать почаще. например после протирки головы, потом рук, груди, живота т.д. Протираться наверно неточно отаржает процесс. Интенсивно вбирать полотенцем загрязнения кожи. Т. е. протирать а скорее всего интенсивно растирать до покраснения надо с усилием , но не с насилием, т. е. с чувством вымывания продуктов распада из пор кожи. Начинать надо с воды комнатной температуры , постепенно переходя на холодную и очень холодную. После протирки не обтираться сухим полотенцем, а одеть банный халат. Кожа становиться пористой , свободной для отвода новых продуктов распада организма. После такого протирания чувство здорового тела и легкости. Особенно показано при обостренном чувстве холода , бесоннице и неправильной работе выделительных систем мочеполового и пищеварительнного тарктов Для подтверждения правильности этого метода можете провести маленький эксперимент. Мочите и выжимайте чистое полотенце при этом способе обтирания не в проточной воде а в чашку. Результатом обтирания будет помутнение воды в чашке от всего накопившегося на и внутри вашей кожы. Этот эксперимент можно усилить если такое обтирание провести после принятия душа.Ресультат заставит вас усомниться в достаточности принятия только душа. Будьте здоровы. Жду отзывов на результаты действие этого способа в различных направлениях применения.
NEW 03.05.10 10:28
in Antwort Kapelle 14.04.10 08:36
В ответ на:
горячая Ванна 1 раз в неделю на 1 час (не больше 1.5 часа иначе пострадает Электролит крови)
Нельзя принимать так долго горячие ванны. горячая Ванна 1 раз в неделю на 1 час (не больше 1.5 часа иначе пострадает Электролит крови)
03.05.10 10:40
in Antwort snm 03.05.10 10:28
ну смотря какая она горячая. ксли пар столбом, я больше 10 минут не выдерживаю, тем более при простуде (но в таких случаях это самое максимальное время) после под одеяло и потеть. становиться реально легче. раньше боялась, но один раз пришлось довериться уговорам. состояние после такой ванночки, как будто всё тело ватное. ноги не идут. то по часу таким и правду увлекаться не стоит. копыта можно откинуть 
Девушка с красным зонтом.
NEW 03.05.10 11:36
in Antwort anita_naskin 03.05.10 10:40
В ответ на:
ну смотря какая она горячая.
Горячая ванна и есть горячая.Есть:индифферентные, тёплые и т.д. И нельзя принимать её по часу как та написала. Идёт большая нагрузка на сердце, а та советует час сидеть в ней. ну смотря какая она горячая.
NEW 03.05.10 12:34
Так писать нельзя, некрасиво
Я лично всегда принимаю только горячую ванную, именно "пар столбом",в просто теплой мне холодно.
Да, иногда бывает ватное состояние, я тогда сразу включаю в умывальнике холодную воду, умываю лицо и руки по локти держу под холодной водой, пока легче не станет. Ну, и в саму ванну холодной воды добавляю. Ну, и вентиляция в ванной чтоб была, чтоб дышать не паром.
Скорее всего это дело привычки. Я, например, раньше в сауну вообще не могла, мне сразу плохело. Поэтому такие горячие ванны мне заменяли сауну, кожу-то по-любому полезно распаривать.
Ну, и похоже, получилось у меня приучить организм к таким температурам, тренировка так сказать - недавно в местной сауне я даже в самой горячей 90 С вполне нормально себя чувствовала, хотя, судя по кол-ву посетителей, далеко не каждый рискнет туда зайти
in Antwort snm 03.05.10 11:36, Zuletzt geändert 03.05.10 12:35 (Una10)
В ответ на:
...та советует
...та советует
Так писать нельзя, некрасиво
Я лично всегда принимаю только горячую ванную, именно "пар столбом",в просто теплой мне холодно.
Да, иногда бывает ватное состояние, я тогда сразу включаю в умывальнике холодную воду, умываю лицо и руки по локти держу под холодной водой, пока легче не станет. Ну, и в саму ванну холодной воды добавляю. Ну, и вентиляция в ванной чтоб была, чтоб дышать не паром.
Скорее всего это дело привычки. Я, например, раньше в сауну вообще не могла, мне сразу плохело. Поэтому такие горячие ванны мне заменяли сауну, кожу-то по-любому полезно распаривать.
Ну, и похоже, получилось у меня приучить организм к таким температурам, тренировка так сказать - недавно в местной сауне я даже в самой горячей 90 С вполне нормально себя чувствовала, хотя, судя по кол-ву посетителей, далеко не каждый рискнет туда зайти
NEW 03.05.10 13:51
in Antwort Una10 03.05.10 12:34
NEW 03.05.10 19:46
in Antwort snm 03.05.10 13:51
Она предложила то, что помогло лично ей в достаточно непростой ситуации. Поделилась своим методом. Разве можно за это человека обвинять?













