Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

" Подскажу как забыть о "болячках" и наступлении старости!!!"

1285  1 2 3 4 5 6 все
Margarita7 патриот02.02.10 10:23
Margarita7
NEW 02.02.10 10:23 
в ответ Любима 02.02.10 10:18
Пришла строгая тётя и всем раздала по пирожкам. Так вот:
В ответ на:
В ответ- Margarita7 Вы посмеиваясь над девушкой, написали ,что у вас- 5ро детей? Да, но когда колличество, говорило о качестве? Я, второй день на форуме и когда не включи комп- вы всегда "на связи", так когда же вы многодетная мама, успеваете детками заниматься?

Во-первых, реклама на форуме запрещена.
Во-вторых, мои дети до обеда в садике и в школе.
В-третьих, Вам знакома абревиатура ДСЛ? На всякий случай-это когда инет безлимитный, комп может быть включён и подходить к нему можно время от времени.
#41 
Любима прохожий02.02.10 10:46
NEW 02.02.10 10:46 
в ответ Kubanochka 01.02.10 14:58
Да и еще, модераторы, на сколько я поняла- это ответственный за форум и через него проходят все комментарии ?Так почему же, они не посчитали нужным удалить, девушкино предложение, не заметив рекламы , а все "местные жители", так сказать, такие умные и прозорливые где- то это нашли? Так может, вам поменяться местами с "начальником" форума -здоровье, либо напишите, что они не справляются со своими обязанностями? А модераторы- просто молодцы. Респект, им как принято сейчас говорить и говорит мой внук .Они очень тактичные и душевные люди, коль уж терпят, таких как вы "Милые Женщины". А для вас Margo777, или как вас там, я не тетя, а Софья Михайловна, вы уж простите, но я так привыкла. И у меня два сына, а не 5 детей ,но я знала, что пока они в школе, либо на секции, что мне им нужно обед варить и рубашки выгладить, а не лаяться в инете. Я не успела еще выставить свой комент, а вы уже тут, как тут. Да не легка у вас работа Margo.Всего всем хорошего и будьте здоровы.
#42 
snm коренной житель02.02.10 11:30
snm
NEW 02.02.10 11:30 
в ответ Любима 02.02.10 10:18
Алесин клон не может не успокоится.Стёрлась в 01/02/10 15:51, и вновь внедрилась в ряды 01/02/10 16:03.
В ответ на:
София Мехайловна
Софья Михайловна.
Вы кто?
В ответ на:
мне пришлось помотаться по гaрнизонам.
Мне тоже, однако Хер унд Лайф нам не нужен был.
В ответ на:
В ответ -Terror Так эта дама, совсем посчитала себя вправе влезть в чужую личную жизнь и в постель.
В ответ на:
А вам, так совсем совестно должно быть ,так как сама мама одинокая, хотя понятно откуда это!,- это злоба одиночества.
У-у как мне совестно!! Была, читаем, была!
В ответ на:
Девочка же написала Пишите девочке
Она уже женщина.
#43 
roslyz местный житель02.02.10 11:41
roslyz
NEW 02.02.10 11:41 
в ответ Любима 02.02.10 10:18
В ответ на:
Я- София Мехайловна, майор мед. службы .В свое время, окончила ММА

Это Вы-то закончили ММА???
Не позорьте пожалуйста врачей Вы даже своего имени правильно написать не можете, не говоря уже об общем количестве элементарных, грубых ошибок.
Теперь, что касается девушки.
Она во-первых, нарушила правила форума. Кстати, реклама гербалайфа в любом виде запрещена и на немецких форумах.
Во-вторых, будучи на форуме несколько лет, она могла бы предугадать реакцию форумчан, которых уже уже достали подобные "благодетели".
В-третьих, если бы она залезла в кошелек или впихивала бы насильно свои добавки, в этом бы было меньше лукавства, чем в ее "завуалированном" подходе. Хотя за воровство и насилие была бы уже статья.
В-четвертых, http://recht.germany.ru/arbeit.db/items/52.html - кратко обо всем, в том числе и о герфалайфе.
Ну и присоединяюсь к Вашим пожеланиям для Алеси - всего ей наилучшего! И пусть в дальнейшем она относится к людям так, как она хотела бы, чтобы люди к ней относились.
#44 
roslyz местный житель02.02.10 11:45
roslyz
NEW 02.02.10 11:45 
в ответ freestart2 01.02.10 19:41
В ответ на:
как у тебя хватает времени и терпения всю эту ... читать и комментировать?

А-абидна, панимаещь... Да вот еще и защитники, твои коллеги (надеюсь, ненастоящие) подтянулись, совсем грустно...
#45 
  delusion свой человек02.02.10 12:12
NEW 02.02.10 12:12 
в ответ snm 02.02.10 11:30
В ответ на:
Алесин клон не может не успокоится.Стёрлась в 01/02/10 15:51, и вновь внедрилась в ряды 01/02/10 16:03.

да уж, даже не думала что такое бывает...самое интересное, что ни Алеся ни её клон МЕхайловна не умеют писать по-русски, дама просто элементарно тупа а строчила же про гарнизоны, старалась, уже после 2х первых предложений в заглавном посте и посте МЕхайловны ошибки просто выедают глаза
#46 
Margarita7 патриот02.02.10 12:31
Margarita7
NEW 02.02.10 12:31 
в ответ Любима 02.02.10 10:46, Последний раз изменено 02.02.10 12:33 (Margarita7)
Ну вот, дети дрыхнут-сончас обеденный-обед на плите варится, имею времечко Вам ответить.
Скажите, а Вы и от немцев требуете, чтобы к Вам по имени-отчеству?
В ответ на:
И у меня два сына, а не 5 детей ,но я знала, что пока они в школе, либо на секции, что мне им нужно обед варить и рубашки выгладить

А включённый комп как-то мешает этому? У меня вот "рабочий" день в 6 утра начинается, к 10-ти обычно все дела переделаны, можно часик и передохнуть у компа.
А теперь абстрогируясь от моей скромной личности и перейдём строго по теме к Гербалайфу. Во-первых, даже в самом названии этой чудесной ветки-уже скрытая реклама. Почему бы сразу не написать название продукта? Так нет же, тут тебе и об избавлении от болячек, и отодгвигание старости. Да и сама схема поветствования наитипчна: сначала длинный рассказ о своей несчастной доли, потом встреча с хорошим человеком, который указал ей путь и в самом конце уже-название продукта.
Во-вторых, девушку Алесю грубо обули. Она попала со своими жалобами и своей задёрганностью в поле зрения нужного человека в нужном месте в нужный час. Пожаловалась-на русском ведь можно пожаловаться, её пожалели и тут же всучили ей чудесный продукт. Как мило. А без Гербалайфа у неё не было ни единого шанса похудеть? Ок, помог ей Гербалайф. И она теперь пребывает в такой эйфории, что ей хочется кричать об этом на весь белый свет? Чего ж там такого намешано в этих продуктах, что люди в такой эйфории пребывают? Вам, как врачу, это не подозрительно? Или Вы и есть та самая добрая тётенька, которая всучила ей эти баночки?
#47 
  delusion свой человек02.02.10 12:53
NEW 02.02.10 12:53 
в ответ Margarita7 02.02.10 12:31
поберегите силы чесслово Алеся2008 и Любима одно лицо
#48 
Margarita7 патриот02.02.10 12:58
Margarita7
NEW 02.02.10 12:58 
в ответ delusion 02.02.10 12:53
Я в профиль её не загляанула. Зарегестрирована 1-го февраля.
#49 
Любима прохожий02.02.10 13:24
NEW 02.02.10 13:24 
в ответ roslyz 02.02.10 11:41
Отправитель: roslyz- Да ,я София- Софья и именно МЕхаиловна т,к папа мой, был не Михаил, а Меха (для интерессующихся очень старое еврейское имя) Да будет вам извесно, что и Софья и София- это разные вариации ,одного и того же имени. Я понимаю, никому не понравится критика, но вы поймите, вы же не сказали человеку, что нам это -не интересно, а если хочешь с кем- то поделиться рекламой, то тебе на другой форум, ан нет, вы накинулись на человека и по сей час полощите этот Геб- лайф. Я понимаю, вы не уважаете меня, но настоятельно вас прошу, уважайте хотя бы мой возраст. За ошибки, если таковые имеются, прошу у вас прощения, очень волновалось ,да и у внука на мониторе только русский шрифт очень мелкий, возможно просто не разглядела. Воистинну говорят-" Не делай добра, Не получишь зла" Как доктор,- вам свой коментарий уже писала, слышала много ,много интерессовалась, но сама не пробавала, хотя говорят, что косметика у них шикарная. Да и MARGO- не нужно оправдываться ,это ваша семья, ваши дети, а лично мне и так все ясно. Призываю вас, только к тому, чтобы быть более терпимыми друг к другу. А вы- дорогие модераторы, увидели,? нарушенно,?-- удаляйте!, а не дискуссируйте и не разжигайте споры и вражду меж людьми. Да, и прочитав Олесины комментарии, в отличие от вас-" месных и понастоящему гостеприимных форумчан"- она никого, не оскорбила и не написала, чего -либо оскорбительного- а поступила мудрее- просто покинула форум. Баночки- не мои, так как я в гостях .Очень мерзко, от комментариев ваших "дорогие земляки" и горько.
#50 
Викa Дракон домашний02.02.10 13:40
Викa
NEW 02.02.10 13:40 
в ответ Любима 02.02.10 13:24
В ответ на:
Очень мерзко, от комментариев ваших "дорогие земляки" и горько.
а нам мерзко от всей этой рекламы! и почему вы так рьяно бросились защищать этот лохотрон?
#51 
snm коренной житель02.02.10 13:48
snm
NEW 02.02.10 13:48 
в ответ Любима 02.02.10 13:24
В ответ на:
Да ,я София- Софья и именно МЕхаиловна т,к папа мой, был не Михаил, а Меха (для интерессующихся очень старое еврейское имя)
Час отчасу не легче! Это ваш папа?--->ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%B0_%28%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%8... Майoр пиши еще.
#52 
  delusion свой человек02.02.10 14:00
NEW 02.02.10 14:00 
в ответ Любима 02.02.10 13:24
Алеся, тобишь Софья, ну мож хватит уже держать такими примитивными методами ветку "на верху", то спортивные машины, то бабушкой прикинулась, так и до шизофрении недолго осталось
#53 
roslyz местный житель02.02.10 14:01
roslyz
NEW 02.02.10 14:01 
в ответ Любима 02.02.10 13:24
В ответ на:
Отправитель: roslyz- Да ,я София- Софья и именно МЕхаиловна т,к папа мой, был не Михаил, а Меха (для интерессующихся очень старое еврейское имя)

Э-э-эх, да что же Вы врете все время Есть еврейские имена Миха, Михей, Моше, Михаэль.
Меха ни разу не слыхал... Ну да ладно, может быть Вашего папу на самом деле назвали как-то странно, но Вы же сами и написали:
"С наилутшими пожеланиями к вам, врач мед. службы- Шереметьева Софья Михайловна."
или
"А для вас Margo777, или как вас там, я не тетя, а Софья Михайловна, вы уж простите, но я так привыкла."
А слово "наилутшие" нужно понимать как старое славянское? Так что уважаемая, простите, но заврались по полное "нихачю". И дело даже не в ошибках, которые делает каждый, и не в количестве Ваших ошибок, которые, люди даже прожив в Германии много лет, не делают, а во вранье и лукавстве.
Так как автор темы удалился, прошу модераторов закрыть эту тему.
#54 
muzyka* завсегдатай02.02.10 14:14
muzyka*
NEW 02.02.10 14:14 
в ответ delusion 02.02.10 14:00, Последний раз изменено 02.02.10 14:16 (muzyka*)
В ответ на:
Алеся, тобишь Софья, ну мож хватит уже держать такими примитивными методами ветку "на верху", то спортивные машины, то бабушкой прикинулась, так и до шизофрении недолго осталось

Лишний раз доказывает,что самой все доедать не хочется
И еще раз показывает.почему так противно всем становиться от этих "радостно-любвеобильных и всепомогающих" лохотронщиков..ты его в двери гонишь,а он уже в окно залазит.
Не удивлюсь.если скоро полковой генерал здесь после тети Сони Меховной.появиться
А чего ,классная реклама гербалайфу - применяйте в неограниченном количестве, и мы обещаем,такого же размера неограниченную фантазию
Полет фантазии - до желтого дома
Нда удивила всех Алеся.количеством съеденного. Надож как клинит

#55 
Любима прохожий02.02.10 14:17
NEW 02.02.10 14:17 
в ответ snm 02.02.10 13:48
Действительно, не легче snm. Мой папа, прошел, все круги "ада", на земле, если можно ,так сказать и в 68 году мы его похоронили в Раменском. Поэтому, вашу иронию, я воспринимаю -как личное оскорбление и попрошу сына о встречи с адвокатом!!! Уж, на такой прием, я здесь, ну никак не надеялась! А те, кто сомневается в моей профессиональной деятельности- можем организовать встручу, у моего сына ,в институте. Я там со среды, буду проводить несколько лекций. И ни вам, выставлять такие пакостные ссылки, у меня замечательная семья -два сына ,оба хирурги ,муж- зав .кафедрой, а я, как девочка- день потратила, на призывы к человеколюбию! Кстате ,этой девочке- я звонила .Замечательная., я просто сказала что хочу приобрести добавки- на, что она ответила, что не занимается ими, а только полгода пользавалась. Извините, но мне больше вам, нечего сказать. Землякии-и-и-и????
#56 
snm коренной житель02.02.10 16:44
snm
NEW 02.02.10 16:44 
в ответ Любима 02.02.10 14:17
В ответ на:
можем организовать встручу, у моего сына ,в институте. Я там со среды, буду проводить несколько лекций.
Как это вы в гостях и проводите лекции? Шварц работаете?
#57 
mx1mx постоялец02.02.10 18:09
mx1mx
NEW 02.02.10 18:09 
в ответ Любима 02.02.10 14:17
В ответ на:
Поэтому, вашу иронию, я воспринимаю -как личное оскорбление и попрошу сына о встречи с адвокатом!!!

ЖЕНЩИНА ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫ?
В ответ на:
А те, кто сомневается в моей профессиональной деятельности- можем организовать встручу, у моего сына ,в институте. Я там со среды, буду проводить несколько лекций.

Буду очень рада ,если Вы напишите координаты института и время когда вы будете там проводить свои несколько лекций - приеду послушаю ,с вами познакомлюсь.
Не забудте здесь написать все же координаты.

Академия трансформации Личности".. болезнь - это только последняя стадия некоего очень глубоко лежащего беспорядка." Э. Бах
#58 
Kubanochka Аленькая02.02.10 18:33
Kubanochka
NEW 02.02.10 18:33 
в ответ mx1mx 02.02.10 18:09
на последнюю
гербалайф крышу сносит капитально Мехайловна или Михайловна бедняжка аж запуталась
#59 
anita_naskin знакомое лицо02.02.10 19:08
anita_naskin
NEW 02.02.10 19:08 
в ответ Kubanochka 02.02.10 18:33
нп
ааа!!! жгут нипадецки!
Писчите есчо, я поржу
Девушка с красным зонтом.
#60 
1 2 3 4 5 6 все