Вход на сайт
витамины для подростка?
19.10.09 20:37
Всем хорошего вечера. Подскажите, нужны витамины для мальчика подростка 13 лет, начался переходный возраст, волосы начали выпадать,. плохо спит,нервничает по всяким поводам. Моя подруга посоветовала витамины купить, а какие забыла как называются, у меня у самой сын толже вырос. а вот племянику нужно. Может кто посоветует. Буду очень благодарна
Без друзей человек, как книга которую никто не удосужился взять в руки.
NEW 20.10.09 11:27
Orthomol Junior
http://www.orthomol.de/desktopdefault.aspx/tabid-64/47_read-15/
в ответ Gita R 19.10.09 20:37
В ответ на:
если покупать, то аптечные
если покупать, то аптечные
Orthomol Junior
http://www.orthomol.de/desktopdefault.aspx/tabid-64/47_read-15/
NEW 21.10.09 00:09
в ответ Gita R 19.10.09 20:37
Нормальным считается ,когда витамины не принимают..
в сбалансированном питании его достаточное количество , а не достающие организм вырабатыват.
К врачу нормальному надо обратиться..
созревает мужик ,поэтому и беспокойства....
а вот выпадение настораживает.
имхо ...
в сбалансированном питании его достаточное количество , а не достающие организм вырабатыват.
К врачу нормальному надо обратиться..
созревает мужик ,поэтому и беспокойства....
а вот выпадение настораживает.
имхо ...
Я прирождённый кузнец я не могу не куя....
NEW 21.10.09 12:24
в ответ roslyz 20.10.09 16:56
Не отличаются. Считается в аптечных больше действ. веществ, но это на покупателя, правильную дозу можно и в дм подобрать.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 21.10.09 14:10
в ответ SebastianPerejro 21.10.09 14:05
Какие научные данные?
В народе считается, естественно!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 21.10.09 15:43
Так и я о том же
"Считается" - это тогда, когда лень сравнить или просто подумать, каким образом, например Centrum и т.д. из DM может быть более или менее качественен
, чем Centrum из аптеки. Если
BloodRina имела в виду зависимость качества от концентрации... то это вообще без комментариев. А вообще-то, насколько я понял, она просто что-то написала, что первое в голову пришло, ну а потом не все же можешь объяснить, что в голову лезет
В этом случае была выбрана тактика - отмолчаться.
в ответ kunak 21.10.09 12:24
В ответ на:
Не отличаются.
Не отличаются.
Так и я о том же
"Считается" - это тогда, когда лень сравнить или просто подумать, каким образом, например Centrum и т.д. из DM может быть более или менее качественен
BloodRina имела в виду зависимость качества от концентрации... то это вообще без комментариев. А вообще-то, насколько я понял, она просто что-то написала, что первое в голову пришло, ну а потом не все же можешь объяснить, что в голову лезет
NEW 21.10.09 17:24
в ответ BloodRina 20.10.09 14:07
в одном номере за етот год (ест у меня могу сосканироват и выслать есть журнал полностью посвящённий Витаминам и БАДам (Nahrungsergänzung) с Аптек, дрогерие и Дискоут (Aldi,Lidl, Peni, Schlecker... Все Мултивитаминые препараты "mangelhaft" i "ungenugend"
A здесь вы можете убедится что ето ИНФО не бабки мне на улице нашептали
http://www.oekotest.de/cgi/index.cgi?artnr=63013;bernr=06;co=
Там нет слова "качество" в лутшем случае они безвредны. Всё ето спресованная синтетика, котарая садит не толко почки.
Продукты ╚Vision International People Group"
A здесь вы можете убедится что ето ИНФО не бабки мне на улице нашептали
http://www.oekotest.de/cgi/index.cgi?artnr=63013;bernr=06;co=
Там нет слова "качество" в лутшем случае они безвредны. Всё ето спресованная синтетика, котарая садит не толко почки.
Продукты ╚Vision International People Group"Я ИЗУЧАЮ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТь, ТАК КАК эТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТь МОЮ ЖИЗНь! ГЕНРИ ФОРД
NEW 21.10.09 17:48
в ответ Gita R 19.10.09 20:37
Маме мальчика би посоветовала проверит и врача кровь. если ок ,так ето толко кормит сына лутше, отборней, Спорт, - теннис- бег в лесу, Карате. Нервный? Плохо спит? когда набегается поест хорошо и будет спать. Разговаривайте по душам с Вашим, обнимайте его, и говорите, : ну как я рада что ты у меня есть....раскажите ему о себе когда вам било 13
в 13 летнем возрасте может переходной восраст сопровождатся депрессией.... возмозчет + конфликт в семье тогда особый случай, ребёнок мозчет замкнутся или стат агрессивный. Я так думаю там всё будет ОК эсли 3 правила будут соблюдатся: 1) сбалансирощанная еда (не много не жирно, болше рыбы), 2)Спорт. 3)Внимание понимание любовь.
А Зверобой долго нельзя пить мужчинам - влияет на потенцию. в 13 лет без 5 минут мужчина. Советую так как сама "Мам" 17 -его сына. и всё ето у меня уже было...
А если вам всё таки надо Витамины малчику, то советую купить в Американской Фирме Амвей или Франзузкой Akropharma Вижион(Vision)
Продукты ╚Vision International People Group"
Витамины и минералы на натуралной основе, шок-замороженные а не пресованные синтетические
Всем оставатся здоровым.
Любви и понимания
[/group]
в 13 летнем возрасте может переходной восраст сопровождатся депрессией.... возмозчет + конфликт в семье тогда особый случай, ребёнок мозчет замкнутся или стат агрессивный. Я так думаю там всё будет ОК эсли 3 правила будут соблюдатся: 1) сбалансирощанная еда (не много не жирно, болше рыбы), 2)Спорт. 3)Внимание понимание любовь.
А Зверобой долго нельзя пить мужчинам - влияет на потенцию. в 13 лет без 5 минут мужчина. Советую так как сама "Мам" 17 -его сына. и всё ето у меня уже было...
А если вам всё таки надо Витамины малчику, то советую купить в Американской Фирме Амвей или Франзузкой Akropharma Вижион(Vision)
Продукты ╚Vision International People Group"Витамины и минералы на натуралной основе, шок-замороженные а не пресованные синтетические
Всем оставатся здоровым.
Любви и понимания
[/group]
Я ИЗУЧАЮ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТь, ТАК КАК эТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТь МОЮ ЖИЗНь! ГЕНРИ ФОРД
NEW 21.10.09 17:58
в ответ BloodRina 21.10.09 17:26
БАДы ето Вам не Антибиотики и не аналгетики, их не пьют одну неделю и всё ок (на первый взгляд)
БАДы ето стиль жизни их пъют/eдят всегда. Чтобы укрепить имунитет и предотвратить болезни.
Я не рекламировала я Просто спорила/ общалась,делилась информацией и если другие говорят о аптечных витаминах, я же не говорю что они рекламируют Аптеку? они тоже делятся информацией и опытом.
а кому не нужен мой опыт совет пускай пропустит мимо ...
всего доброго

Моя подпись ( а не реклама):
Продукты ╚Vision International People Group"
БАДы ето стиль жизни их пъют/eдят всегда. Чтобы укрепить имунитет и предотвратить болезни.
Я не рекламировала я Просто спорила/ общалась,делилась информацией и если другие говорят о аптечных витаминах, я же не говорю что они рекламируют Аптеку? они тоже делятся информацией и опытом.
а кому не нужен мой опыт совет пускай пропустит мимо ...
всего доброго
Моя подпись ( а не реклама):
Продукты ╚Vision International People Group"Я ИЗУЧАЮ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТь, ТАК КАК эТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТь МОЮ ЖИЗНь! ГЕНРИ ФОРД
NEW 21.10.09 18:03
в ответ Marucha 21.10.09 17:58
ваша подпись
а
вы делились опытом, чтобы потом нажиться на тех, кому посоветовали, какое совпадение, что так в тему
В ответ на:
Я ИЗУЧАЮ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТь, ТАК КАК эТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТь МОЮ ЖИЗНь! ГЕНРИ ФОРД
Я ИЗУЧАЮ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТь, ТАК КАК эТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТь МОЮ ЖИЗНь! ГЕНРИ ФОРД
а
В ответ на:
Продукты ╚Vision International People Group"
реклама, еще какаяПродукты ╚Vision International People Group"
вы делились опытом, чтобы потом нажиться на тех, кому посоветовали, какое совпадение, что так в тему
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
NEW 21.10.09 21:26
в ответ BloodRina 21.10.09 18:03
Вы рекламируете сеть аптек, она свою.
Вы на этом не зарабатываете, зарабатывает аптека.
Она, лично, может и заработает на этой своей рекламе, но мало вероятно.
Но она показала где можно приобрести действительно качественные витамины и т. д.,
а Вы рекомендуете пользоваться низко качественной продукцией ( см. Еко-Тест 02. 2008).
так кто же из вас прав?
Живем мы здесь все в капитализме, и если Вы, например, продаете булочки в бекерае,
Вы тоже наживаетесь, т.е. зарабатываете деньги. И это нормально.
Получать за свой труд денежное вознаграждение.
Вы на этом не зарабатываете, зарабатывает аптека.
Она, лично, может и заработает на этой своей рекламе, но мало вероятно.
Но она показала где можно приобрести действительно качественные витамины и т. д.,
а Вы рекомендуете пользоваться низко качественной продукцией ( см. Еко-Тест 02. 2008).
так кто же из вас прав?
Живем мы здесь все в капитализме, и если Вы, например, продаете булочки в бекерае,
Вы тоже наживаетесь, т.е. зарабатываете деньги. И это нормально.
Получать за свой труд денежное вознаграждение.
NEW 22.10.09 00:40
в ответ Marucha 21.10.09 17:24
я раньше на других ветках писал, что лучше принимать витамины по 1/2 табл., тогда вся эта в эко-тесте упомянутая проблема сверхдозировок будет сама собой решена и при этом экономится ещё в 2 раза меньше денег.
мне больше помогают самые дешевые витамины 50+ по половинке, т.к в них дозировка некоторых витаминов побольше.
а по поводу качества, то на сайте центрума была критика того теста, т.к. в тесте сравнивали ис ходя из данного содержания витаминов, а не их качества.
а по поводу качества, то на сайте центрума была критика того теста, т.к. в тесте сравнивали ис ходя из данного содержания витаминов, а не их качества.




