Тяньши-можно ли доверять
Всемирная Организация Здравоохранения присвоила 13 золотых медалей продукции Тяньши.
В ответ на:Продукция фирмы Тяньши получила международный сертификат качества ISO-9000 и ISO-9002.
Не надо морочить людям голову и высасывать себе из пальца взаимосвязь между ISO-9000 и мифической медицинской пользой таиншистких продуктов. Продукция не проходит сертификацию!!!!!!! Проверку проходят лишь управленческие процессы.
Кстати - неплохое дополнение для FAQ, спасибо!
В ответ на:Всемирная Организация Здравоохранения присвоила 13 золотых медалей продукции Тяньши.
Ссылку, пожалуйста! Предпочтительно от http://www.who.int.
Ты очень правильно отметил на счет ISO.
Судя по ссылкам интернета, Тяньши популярен исключительно среди выходцев из СНГ в Германии, США, Австралии., а также в самой России и окресностях.
Как говорится, чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало
В ответ на:я уже рылась на том сайтике. о продукции Тяньши никакой инфо на сайте ВОЗ не нашла, и тем более ни о каких медалях-наградах.
Спасибо! Если господа тианшисты не смогут доказать обратное, похоже, стоить включить этот факт (точнее его отсутс~твие) в FAQ http://recht.germany.ru/arbeit.db/items/52.html?op=.
С Новым Годом ! http://www.jacquielawson.com/viewcard.asp?pv=XS00EN
Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.
0171 / 7774110
каждому негативу есть правильное обоснование.
Женя.
Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.
не за что! я не делала никаких хороших отзывов,пыталсь только изучить информацию и услышать мнение людей
я не отрицаю ,что возможно эти добавки приносят некоторым людям пользу,но меня раздражают большинство работников сетевого маркетинга,котороые с упорством религиозных фанатиков превозносят дробленные кости коров или свиней панацеей от всех хворей и болезней!!
На все уточняющие вопросы и ли критику,они не могут дать вразумительных ответов,только что то вроде "да у продуктов имеются 13 золотых медалей" или "нам нету равных в мире" или "а у знакомой тети Маши что то рассосалось"..
Может я Фома не верующая,пока не увижу-не поверю,
но мне кажется что в это надо просто верить,а то не поможет..
вот где засератель мозгов, извините за выражение.
Он и спасибо скажет где не надо и покланяется и попошалимничает и о тете моте расскажет, как ей помогло. Хотйя он не первый, тут одна была из конкурирующей конторы, так она собственных детей вылечила от смертельных болезней, и соседку и бабушку и еще кого то, а несла ну такую же ахинею, хотя и название другое. Ее сколько раз на брахне ловили, так она тут же дальше брехать продолжала. Наверное уж очень денег им хочется
Stoppt Tierversuche, nemmt MLMvertriebler.



