Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Waldorfschule...

29.11.07 17:08
Re: Waldorfschule...
 
amita местный житель
amita
в ответ Babka 29.11.07 15:17, Последний раз изменено 29.11.07 17:13 (amita)
В ответ на:
Приходит в коллектив девчёнка практикантка, коллеги тут же бросаются сравнивать её уровень знания английского с Вашим....

Да прям все "бросились"! Фантазия у Вас, однако... В разговоре на кухне один сказал, что от нее слышал, сколько она язык учит; второй сказал, что ему интересно, за сколько вообще язык выучить можно, спросил у меня, как долго я учила и после моего ответа оба сказали, что у меня учитель, видать хороший был, т.к. мой английский лучше, чем и практикакантки... Блин, Вы что, никогда с коллегами на кухне не треплетесь о том о сем???
В ответ на:
Сам факт что такое возможно - говорит о Вашем не завидном положении в команде, не зависимо от "оценки" в Вашу пользу.

А это вообще к чему сказано??? И каким таким образом Вы прилепили к теме топика мое положение в команде?? И, оч интересно, как пришли к такой оценке??? Поделитесь....
В ответ на:
Тогда я понимаю, почему Вас "пробелы в образовании" школьницы так беспокоят.

Единственное, что меня беспокоит - это я сама, моя семья и, в рамках этого, воспитание и образование моих (пока будущих) детей. Читайте внимательно и с расстановками!
А у "школьницы", я уверена, жизнь сложится прекрасно и без моего беспокойства и умрет она счастливой в глубокой старости так и не узнав, что столица Италии - Рим...
В ответ на:
всё-таки должен наверное каждый человек знать важные исторические даты и уметь находить на карте Гондурас при этом как бы между прочим извлекать корни и решать уровнения хотя бы только с 2-мя неизвестными.

Так а я о чем здесь все это время говорю???!!! Конечно должен.
Оптимизм - это недостаток информации.
 

Перейти на