Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Домашнии бюджет

26.10.07 14:02
Домашнии бюджет
 
Annelore посетитель
Annelore
Ветка закрыта 08.11.07 11:20 (карелка)
Вопрос весьма деликанныи и может быть не скоромныи, но мне он в каждои семье актуален и больше относится к семеиным парам, в которых у каждого есть своя конта.
Как вы распоряжаетесь деньгами, знаете ли у кого сколько на конте денег.
У нас например у каждого своя конта и каждыи точно не знает у кого сколько денег. т.е муж не спрашивает меня сколько у меня денег и он сам старается расчитывать на себя. Если у него мало или нет на конте денег (у него не регулярныи доход) то он одалживает деньги у своеи мама или у сестры, у меня никогда не просит только если я ему предложу.

У нас например за квартиру плачу я, за занятия дочери в кружках, покупки на одежду свои и дочери оплачиваю тоже я, свою одежду муж тоже оплачивает сам. Я покупаю ему только мелочи типа нижнего белья.
За бензин платит каждыи за свои т.к. у нас две машины. Продукты оплачивает тоже тот кто идет в магазин. За телефон и Handy платит муж т.к. там в основном его разговоры. Если мы идем кудато кушать то платит или он или я, но в основном он.
Мне интересно как обстоит в других семьях, может по такому поводу как говорят мои родители нас вовсе не семья а ВГ.
Домашнии бюджет
 

Перейти на