Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отношения в семье

21.08.07 10:56
Re: Отношения в семье
 
Annelore гость
Annelore
Спасибо всем за ваше мнение, я полностью со многими согласна. Убедилась что не я одна так думаю.
Ну насчет отключения интернете и сковородкои по голове это конечно слишком не в моих правилах.
Вчера вечером мы провели еще один разговор на эту тему. Человек все-таки не меняется.
Муж попрежнему уверяет что ничего крименалъно не зделал, никого не предал. Если он один раз в день с кем-то поговорит по телефону, расскажет анекдот, ничего страшного. Никто никому не рапретит общатся по телефону. А обсуждают они расние темы, семейние проблемы тоже. А точто он пишет про любовь так это просто болтовня.
Он не собирается с ней жить (зачем ему чужие 2 детей) и ехать к ней тоже (350 км слишком далеко).
По его словам, почему женщины всегда видят в этом зто-то плохое если у мужчини друг женщина а не мужик.
Он говорит с женщинами интересно общатся они мыслят по другому. Я конечно не против если есть друг, просто друг. Тогда не нужно все делать тайно, это уже другои вопрос. Он говорит, что знает мою реакцию мол поетому и скривает.
Человека просто не изменитъ, вчера поставила ему улътиматум: "Или я или она"
А он мне, говорит: У нас все хорошо, она мне не нужна. Он говорит она мне самому иногда надоедает своими ежедневними звонками, так как отвлекает. Просто это у нее вошло уже в привичку.
Кстати, я не буду злословить это очень не хорошо. Но муж этой женщины попал в субботу в аварию, разбил ее полностъю, правда сам не пострадал, но права забрали бил пьяный. А он водитель, теперъ наверно потеряет работу.
Вот такие неприятности.
 

Перейти на